http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 10.03.2004 16:20

Играю только с лета и флудил в конфе, вопросов глупых не задавал (кроме: кто едет в Лыткарино в Воскресение?). Я старался общаться с "дедами" в "реальном мире".
Но вы должны понимать, что многие не могут\хотят ездить на игры первое время по каким либо причинам. Эти вопросы новички задают здесь. И по-моему глумится над этим несерьезно (я не говорю о тех моментах, когда невнимательно читают).
Было бы смешно, если бы кто-нибудь поднял тему в конференции: "Представляете, в Воскресение у меня спросили.......!"
Вопрос по поводу "фиксирования попаданий" понятен - людям невдомек, что можно играть на честность...
Спасибо...

P.S. А вот сравнивать дату регистрации это по "дедовски".
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 10.03.2004 16:45

Очень много намеков на меня... Возможно, я не будучи "ассом" переписки в чатах и конференциях, литературным языком вношу дессонанс в общий фон, но дело не в том... Просто есть темы, которые писались раньше и обсуждались всеми и т.д. и т.п. и это безусловно верно. Но, с течением времени, у людей меняются взгляды, появляются свежие решения старых проблем... Почему бы не задать вопрос об этом? Язык не устанет - ведь не говорим же! И пальцы не сломаются - писать не много.
Последний раз редактировалось Kanamitsu 10.03.2004 16:48, всего редактировалось 1 раз.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 10.03.2004 16:45

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Очень много намеков на меня... Возможно, я не будучи "ассом" переписки в чатах и конференциях литературным языком вношу дессонанс в общий фон, но дело не в том... Просто есть темы, которые писались раньше и обсуждались всеми и т.д. и т.п. и это безусловно верно. Но, с течением времени, у людей меняются взгляды, появляются свежие решения старых проблем... Почему бы не задать вопрос об этом? Язык не устанет - ведь не говорим же! И пальцы не сломаются - писать не много.

У тебя мания величия.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 16:45

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):Митяй согласен с тобой.
По моему скромному мнению большинство новичков уже знают ответы на те впоросы которые задают
И смысл у них не лижит в том чтобы задать вопрос, а скорее в потребности общения, попытаться приобщится к общей культуре , заявить громко о себе...


Яр, понятнее было бы если они просто написали "Привет, я - Вася!" Но из более чем ПОЛУТОРА ТЫСЯЧ зарегестрированых пользователей конференции на "поле боя" можно встретить едвали 500 - 600!
Yar [Pz.Grenadier] писал(а):О терпимости в конфе уже неоднократно говорилось, и обычно затыкают новичков те самые люди кторое сами через это прошли. Никто не тащит вас за язык затыкать неосторожные постинги, тем более если вы раздражены, всегда найдестя знающий человек который может все разьяснить спокойно. Ели ворос новичка останется без ответа он и сам поймет что задал что-то не то.
Показателен пример Ганса, если хотите подсказать скинте просто ссылку на конфу где это тема обсуждалась..

Иногда просто достаёт отвечать на вопрос на который только что написал ответ в соседней теме! Сам был новичком, да и ты тоже. И дурацких вопросов хватало! :wink: :roll: Но я, лично, написал свой первый пост (это действительно был вопрос :coquet: ) через год внимательного чтения конференции. Кстати, купил я привод именно тот, о котором спрашивал.

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):И обращась к новичкам напишу следущее, не делайте трагедии из нападок раздраженных игроков или просто флудеров (этих большинство, они занимаются в кофе тем же чем и вы только делают это более разумно и острожно). На них не заканчивается страйкбол. Если делать свой вывод о стакболе и его населящик по конфе или тусующихся на масовках то это будет печально зрелище..


Не думаю!

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):Старайтесь просто играть набирайте опыт и связи и тогда вас ждет масса нормальных впечатлений и игр, из за которых мы собственно этим и занимаемся.
Вообщем одним словом тновички сдерживайте себя поначалу, а со временем все поймете.

PS Этот постинг адресован прежде всего вменяемым новичкам, ибо есть и такие которых надо сразу банить.


А вот здесь, я с тобой полностью солидарен!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 10.03.2004 16:53

Коматозник, уважаемый!

Нет у меня мании величия... Иначе я бы продолжал напыщенно дуться, орать и сотрясать воздух и стены конфы, привлекая к себе внимание, хорошую или дурную славу и т.д. Но этого не происходит. Значит, нужно сделать вывод...
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 10.03.2004 17:08

<Skipped>.
...Значит, нужно сделать вывод...

О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.


Получается практически цельная, законченнная мысль. :idea:
Осталось дождаться ее воплощения. :!:

Простите дядьки - не сдержался :lol: :lol:
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.03.2004 17:14

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Коматозник, уважаемый!

Нет у меня мании величия... Иначе я бы продолжал напыщенно дуться, орать и сотрясать воздух и стены конфы, привлекая к себе внимание, хорошую или дурную славу и т.д. Но этого не происходит. Значит, нужно сделать вывод...

IMHO а вот это уже в личку :evil:

По поводу "так сказать «взгляд со стороны» без мата и по-существу" - "молчание - золото" и "умеющий читать, да обрящет"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 10.03.2004 17:17

Foma!

Ты тоже страдаешь симптомами болезни под названием "дерни фразу из цитаты и поставь ее вверх жо...й"... Но съюморил хорошо, мне понравилось! Даже не обидно! :D
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 10.03.2004 17:54

to ArtofPain[WoodCats]
Темыч, ты знаешь чем дальше, тем больше я жалею о нескольких своих тезисах, и начинаю все чаще думать о пост скриптуме :) :P
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 10.03.2004 18:21

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Ozzy писал(а):А что делать тем, у кого Classic Army? :k|1:

-------------
:lol:
КУРИТЬ БАМБУК!!!! АДНАЗНАЧНА!!!!! :lol: :roll:
RAY
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 18:40

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):to ArtofPain[WoodCats]
Темыч, ты знаешь чем дальше, тем больше я жалею о нескольких своих тезисах, и начинаю все чаще думать о пост скриптуме :) :P


Яр, все мы поддаёмся влиянию "Момента"! :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 10.03.2004 18:58

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Коматозник, уважаемый!
Нет у меня мании величия... Иначе я бы продолжал напыщенно дуться, орать и сотрясать воздух и стены конфы, привлекая к себе внимание, хорошую или дурную славу и т.д. Но этого не происходит.

ИМХО именно это и происходит.
========================
Тут немножко по делу.
Опять-таки - голое ИМХО, не более.
Либо у меня дежавю, либо действительно весь словесный блуд, вызывающий на конфе отрицательные эмоции, вертится вокруг двух десятков тупняков. Собрал те пункты, с которых начинался топик, и попытался привести в читаемый вид, без эмоций, а как заповеди для "интернетного" страйкера (?), что ли. В лоб не получилось - рождается много спорных формулировок. Если все же создать такой документ, то обсуждение запросто утонет во флуде: удовлетворить всех не получится, а вот авторитетное мнение будет весомо.
Может навалимся вместе и сотворим? По ответу с брата? С одной стороны извечное "нах?", с другой - оцените, сколько времени, нервов и трафика тратится на написание всяких высказований.
Поправьте, если я не прав: после создания фака Руматой тупняков стало поменьше, да и ответить "Читайте фак!" быстрее, чем написать где копать, кагого хрена и т.д.
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
M@GIC[Phoenix]
M@GIC[Phoenix]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.12.2003
Откуда: Moscaw
Сообщение M@GIC[Phoenix] » 10.03.2004 20:19

ArtofPain[WoodCats] писал(а):"Деды", не ругайте меня, пожалуйста! :wink:
Вот чисто из вредности натуры (думал проверить, мож мы злые и зря плющим "молодых") залез в самое начало конфы (из сохранившегося, естественно)... Бродила в голове мысль, что то что мы отвечаем (ну кроме как "В "Поиск"!" :wink: ) мы уже обсуждали. И что же?
дА ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!! И про снайперки, и про несознанку, и про антуражные гранаты, и про дымы, и про чистоту в лагерях. И даже про тупые "колбасы"!!!! :evil: Ну раз по 5-6 точно перетёрли. И, что самое смешное, личности почти одни и те же! Ну, кто то пришёл (я тогда в дискуссиях не участвовал - скромный был :wink: ), кто-то ушёл (но, тссс, говорят Diver вернулся!), а так уже раз в 20, нет - 40 рассказываем об одном и том же. И высоколитературно, и почтиматерно, и по пунктам, и оптом - но не читают, чёрт бы их побрал! :evil: :lol: Может шрифт на конференции мелковат?


Лично я пару раз залазил на старые посты но только потому что все посты за неделю прочитал и делать было нечего.
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 20:25

M@GIC писал(а):Лично я пару раз залазил на старые посты но только потому что все посты за неделю прочитал и делать было нечего.


А если прочитать многие "старые" темы (ну, хотя бы, выборочно! :mol:) вместо свежей ругани, половина вопросов точно отвалится!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 10.03.2004 20:33

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
M@GIC писал(а):Лично я пару раз залазил на старые посты но только потому что все посты за неделю прочитал и делать было нечего.


А если прочитать многие "старые" темы (ну, хотя бы, выборочно! :mol:) вместо свежей ругани, половина вопросов точно отвалится!


Хм...
Я , например, прочитал всю конфу, вопросов стало только больше...
Благо у меня было кому их задать, а если нет?только мотаться в Лыткарино и проводить "опросы на местах". :) поскольку задать вопрос в конфе... :203:
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 10.03.2004 20:41

kostik_11 писал(а):Я , например, прочитал всю конфу, вопросов стало только больше...

пример можно?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 20:55

kostik_11 писал(а):Хм...
Я , например, прочитал всю конфу, вопросов стало только больше...
Благо у меня было кому их задать, а если нет?только мотаться в Лыткарино и проводить "опросы на местах". :) поскольку задать вопрос в конфе... :203:


Вот уж кому грех на отсутствие информации жаловаться, так это тебе, Костя! :roll:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 10.03.2004 21:30

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
kostik_11 писал(а):Хм...
Я , например, прочитал всю конфу, вопросов стало только больше...
Благо у меня было кому их задать, а если нет?только мотаться в Лыткарино и проводить "опросы на местах". :) поскольку задать вопрос в конфе... :203:


Вот уж кому грех на отсутствие информации жаловаться, так это тебе, Костя! :roll:


Дык, я и не жалуюсь :)

S.o.S.
Например где что покупать...
Магазинов торгующих тем что мне надо несколько...однако цены.
В одном дешевле фляга, в другом панама, в третьем пончо и т.д.
А поскольку я мальчик бедный и очень жадный...

Как часто чистить привод, ствол.чем чистить.чем смазывать.
Мнений вагон...
Стоит ли использовать привод на морозе, до какой температуры, насколько вредно для привода...и т.д.
Мнений вагон...

Я могу ещё довольно долго продолжать список...

Так что вывод у меня нарисовался следующий :
Надо играть, общатся и все будет...и ответы на вопросы и новые вопросы...главное не теряться...
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 10.03.2004 21:50

kostik_11

На большинство твоих вопросов лучше ответят при личном общении, например на клубе или на полигоне.

Если грамотно и продумано тему поднимешь, никто хаить тебя не будет (сто раз говорено).

По поводу финансовых затрат ... как тебе сказать тут тебе никто не обязан -) У нас в некоторым смысле даже конкуренция существует... Не так много иной раз нужной снаряги завозят в Россию.
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 10.03.2004 22:00

Nostromo писал(а):kostik_11

Если грамотно и продумано тему поднимешь, никто хаить тебя не будет (сто раз говорено).


Если эту тему сочтут "грамотной" старики.

Nostromo писал(а):По поводу финансовых затрат ... как тебе сказать тут тебе никто не обязан -) У нас в некоторым смысле даже конкуренция существует... Не так много иной раз нужной снаряги завозят в Россию.


Я говорил что мне кто-то чем то обязан?
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 22:01

Nostromo - мимо. Человек ездит играть с нами каждую неделю. Просто решил высказать своё мнение :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 10.03.2004 22:05

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):И что ты ему отвечаешь?
Раньше подолгу объяснял почему нельзя, теперь отвечаю: "Делай, но никому не показывай!" :wink:
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 10.03.2004 22:08

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Nostromo - мимо. Человек ездит играть с нами каждую неделю. Просто решил высказать своё мнение :lol:


Флуд заразен -)
Яж говорю один пост, другой -) Вот не удержался.
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 11.03.2004 00:42

Ах как клёво они оправдываются...
Нет не все новички такие...некоторые хуже :twisted:
Я сейчас лично (по телефону) и по Асе в течении недели (а то и больше) общаюсь несколькими представителями "новичков"- народа зарегестрировшегося в конфе менее 2-х недель...так вот я все их вопросы вроде снял не прибегая к ссылкам дальше первой страницы вот этого сайта: http://www.airsoftgun.ru
Так почему остальным не пойти их путём?
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 11.03.2004 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 11.03.2004 00:51

Прочитала начало темы. Респект!
Действительно, большая часть вопросов снимается при некотором времени ползания по сайту, еще немного - при прочтении конференции, еще чуть-чуть - при общении с кем-нибудь более опытным, а остальное обычно не стоит того, чтобы с ним куда-то лезть.
Ну, разве что в барахолку :)
Ибо нефиг.

Грайре, вообще-то новичок.
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron