http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 29.06.2004 18:56

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Dusty Miller писал(а):Ага, наша сказка хороша - про белого бычка - начинай сначала.. Попрошу Рыбака внести новую графу при регистрации на конфе - перечисление всех незагорелых мест, дабы понтующиеся старожилы знали куда кидаться и во что расцеловывать..

А что делать с теми у кого ВСЁ загорелое?

в муку... теми самыми местами... :D
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 29.06.2004 21:56

Э. Можно уроню свои 5 копеек?
Тут я тоже год, может с хвостиком.
К инету особо не стремился, к прочтению тоже.
Притащили за уши мои "янг ганз" - было кое-что.
Было много непонятного, более того - удивительного.
Ветераны: до сих пор порой задаю им вопросы на которые сам тут же отвечаю. Да у и каждый раз что-то спросить. Даже как-то неудобно.
Насчет хулы - вот как реагировать еще на *было тут днем в Казарме событие*. Ссылок давать? Давали? В поиск пинать? Пинали. И даже вежливый Балу не сдержался.
А еще я наверное адекватный. 8)
Понтов. Если подумать - понтов нет ни у кого. Повторяю то, что высказал несколько часов назад - ВСЕ работают, ВСЕ учатся. И очень неприятно тратить те 10-20 минут "украденные" от работы, на чтение бреда сивой кобылы и сказок про белого бычка. Вот и реакция, я бы назвал это условным рефлексом местных "пенсионеров" :)
Все равно что быку красная тряпка, ветерану в пять тысяч семьсот тридцать восьмой раз читать один и тот же вопрос, почти точь-вточь повторяющий предыдущий вплоть до грамматических ошибок.
Насчет крутости вопрос спорный. Круты тут только яйца, но к счастью этот форум не о них.
Вот я. Не москвич и до недавнего времени непонимавший и нелюбивший москвичей (стереотип - "москвичей испортил квартирный вопрос"). Но - эти люди и не только из Москвы помогли справиться мне с моими жестокими позорными провалами именно в страйкбольном образовании и я не помню чтобы я с кем-то как-то.. схлестнулся или огрызался (прости Hans, но я не нарочно, а юмор у меня злой и подлый временами).
И это при всем при том что и не москвич и живу от нее далеко и при том при всем что Рыбака не видел и как попасть на клуб - тоже не знаю и весь форум я перелопатить тоже никак не успеваю.
Потому не надо все вешать на стариков и ветеранов, москвичей и модераторов - они тоже люди и они не из титановых сплавов.
Терпимее и приятнее людей встретить можно, но так ли нужно?
Так что жалейте ветеранов - они одни а приходящих и уходящих сотни. У этих сотен свои кодексы чести и моральные установки, понятия о том, понятия о чем они и не имеют и ведь почти все приходят с каким-либо нововведением от котоого волосы дыбом встают и не только на голове.
Красиво излагать не умею и не желаю.
Но что хотел - вроде выразил: сердито и от души.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 30.06.2004 02:03

McMillan спасибо, честное слово. Встретимся, с меня стакан! :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 30.06.2004 03:09

ArtofPain[WoodCats] писал(а):McMillan спасибо, честное слово. Встретимся, с меня стакан! :wink:

МАЛО!!!!
Большой пузырь! С нас!

Зы. Главное, шоб осилил!!!
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 30.06.2004 04:01

OFF: А мы поможем, да ещё и проставим сверху. 8)

По теме - McMilan всё правильно сказал - нервов не хватит на всех... :roll:
А работа и деньги - "Ищущий да обрящет"!
насчет информации - в Москве есть клуб. Иногородним поможет "Поиск" и желание. :wink:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 30.06.2004 11:11

Иногородним поможет "Поиск" и желание.

Как иногородний - подтверждаю. "Поиск" и желание - свет. "Непоиск" и нежелание - тьма. Найти можно ВСЁ
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщение Дмитрий » 30.06.2004 15:12

Я пьян и философичен :lol: ГЫ!. Но так как вопрос стоял о мнении новичков о стариках, прошу заметить "адекватных новичков", сам не претендую, но позволю себе несколько слов: Правы, сто раз правы те, кто думает, что "адекватные" писать в эту тему не будут, т.к. все понятно из "поиска" и ФАКа. Но какие-то рац. предложения все-таки должны присутствовать т.к. "... у старика глаз как-бы замыливался и Я посылал на передовую новичка, что -бы он посмотрел не вооруженным глазом..." (Шарапов В. "Место встречи изменить нельзя") Конечно из всех рац. предлоржений 99,9% полный бред, НО есть же все таки 0,01% которая где-то права и стоит обратить внимание на ее замечания или предложения, может они поступают не через конференцию, тогда прошу прощения, не знал :oops: . А к "старикам" ничего кроме уважения и благодарности испытывать не могу т.к. (как уже было замеченно) каждые три месяца основные темы повторяются и искать их особо напрягаться не стоит, надо просто уделить пару минут своего драгоценного времени на просмотр тем ... и все! Лучше посвятить время просмотру интересной информации, а не голых баб. Наверное можно просто попросить (новичков) о ТЕРПЕНИИ и ПРИЛЕЖНОСТИ на поиск нужной информации т.к. это важнейшее искуство снайпера :D (все хотят ими быть :P ). "Умение отдавать приказы исходит из умения им подчиняться" (книга воинств. Китай). "Прежде чем научиться убивать научись давать жизнь" (автора и книгу не помню).
Прошу прощения за флуд :oops: Это не из-за того чтобы кого то пнуть да посильнее :lol: , это из желания высказаться, сие мнение и только.
Остановите Землю ... Я сойду.
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 30.06.2004 23:58

колючка писал(а):..."адекватные" писать в эту тему не будут...

Спасибо! ;-)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу



Сообщение » 02.07.2004 21:55

Странно... у меня, как у новичка, никаких "претензий" к сложившемуся до меня обществу не возникает... Может, потому, что считаю конфу не местом общения, где мне по умолчанию должны быть рады, а источником информации, где надо покопать, чтобы что-нить найти? :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 03.07.2004 21:28

Foma [GB] писал(а):Считая себя новичком, хочу высказать свое мнение.

А сказать то в общем и нечего. (особенно если без мата :wink: )

Все так. Одно маленькое "но" в свою защиту - а ведь когда-то и Вы были "новичками".

Я конечно понимаю, что мудацких вопросов Вы не задавали, и привод за сто баксов не покупали, и в толкинисткий меч третий гербокс не засовывали, и не флудили в конфе, и вообще все повально страдаете врожденной грамотностью...

Я никого не обвиняю, я высказываю свое личное мнение.

И теперь совсем личное - и среди Вас, "стариков" тоже есть люди, которых я лично считаю несколько неадекватными, неинтеллектуалами. "Но это уже совсем другая история..."



Это конечно верно... но будучи новичком (причем довольно абсолютным)) вижу, что есть перцы, реально задающие лажу... грубо говоря, таких и на конфе не любят, и за бутылочкой чегонибудь быстро он надоедает... так что зависит все не от уровня просвещенности в страйке, а от себялично!
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу



Сообщение » 28.09.2004 03:11

DrGebbels [Pz.Grenadier] писал(а):Так батьки почитал и встрепенулся, Тёска разве не поднимались темы насчёт новичков, и их неадыквактности разве не было у нас всех «залётов» я не буду писать имена, но вы все меня давно знаете. Я хочу сказать, а вам не надоело на них нажать ну задал он вопрос ну и фиг с ним не отвечай, ответит, кто то другой если захочет, а не кто не захочет так он в живую у кого ни будь, спросит. А там как-то проще всё объяснить и кстати как в подписи рыбака Вопросы? В приват! Он всё стерпит .

P.S. С глубоким уважением ко всем вам


Полностью соглашусь с мнением.
От себя: тема если не глупая, то покрайне мере избитая. На каждом форуме найдется каконть старый "умник", который будет ныть про то как задолбали noob'ы (ака Новички).

NB. Все зависит от людей. Если нету опыта работы с форумами (не только http://www.airsoftgun.ru ), если noob не знает про алгоритм общения - будут глупые\повторяемые вопросы.

P.S.S. Это мое самое первое zдесь сообщение, я наверное пока тут САМЫЙ-САМЫЙ что ненаесть noob ;)
Вернуться к началу
ARH[GB]
ARH[GB]

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Первопрестольная
Сообщение ARH[GB] » 28.09.2004 13:53

Зачем же было, такую старую тему поднимать?
Things will happen while they can.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 28.09.2004 15:48

На номер поста посмотри :)
Однако традиция - начинать общение в конфе с какой-нибудь древней темы :) Странно, что Борода не высказался - он любит такие дела...
Хотя я ничего плохого не вижу в том. REPETICIO EST MATER STUDIORUM! :shock:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 28.09.2004 15:54

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Хотя я ничего плохого не вижу в том. REPETICIO EST MATER STUDIORUM! :shock:

Хорошо хоть не "Veni. Vidi. Vici" :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 28.09.2004 15:59

:)
Да уж, Lingva Latina non est penis canina, коллега... :cool:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.09.2004 16:02

Блин, не успел... То же самое печатал.. :razz:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 28.09.2004 16:31

монотонные мысли иногда совпадают :)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 30.09.2004 01:57

И мои 5 копеек. Чуть больше года назад узнал про страйк, искал кого нибудь, кто жесткой пневматикой играет (кроме пейнтбола альтернативы не видел), инфы если покопаться для новичка вагон и тележка маленькая. Просто конфу тоже читал и чем больше читал тем меньше спрашивать хотелось, все таки не всегда "старики" правы с некоторыми вновь прибывшими (не часто, но бывает). Так за год практически ничего и не спросил :) Однако же и ствол купил и гранаты делать научился.
Ет я к тому что пару дней назад все таки дочитал все ветки до конца и на airsoftclub.ru тоже:) Правда дальше Лыткарино не заезжал пока так что судить не о чем права не имею :cry:
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron