Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Нужна помощь. Идет рейдерский захват предприятия.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Roger [BC]
Roger [BC]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10.07.2003
Откуда: Голицино
Сообщение Roger [BC] » 30.10.2008 19:40

Нет, спокойно! Не моего, но ситуация удручающая. Да простит меня великий Фишман.
Как у любого человека, занимающегося швейным производством, и у меня есть хорошие друзья, коллеги или конкуренты.
Поведаю вкратце.

Быковское производственное объединение (ПО)Это небольшая фабрика, занимающаяся производством шевронов, формы и погон для МО и МВД, а так же занимается экипировкой кадерских корпусов, и оказывает им всяческую поддержку.

Я не знаю точно, что послужило причиной, то ли очередной передел сфер влияния в ЭТОМ БИЗНЕСЕ, то ли кому то приглянулось то живописное место, где располагается фабрика, но сейчас творится что то нереальное.
Фабрику лихорадит от непрекращающихся уже 8 месяцев проверок и попыток смены руководства. Ни обращения к президенту, ни голодовки, ни обращения в соответствующие инстанции не помогают. Все упирается в, одних и тех же людей, которые и начали эти проверки.
У людей начинают сдавать нервы. А люди хотят просто работать.

Итак, дорогие мои френды: Блогеры, Патриоты, Националисты, Депутаты, и просто ЖЖ ЮЗЕРЫ В ШТАТСКОМ. Дайте нам хотя бы информационную поддержку, а то весь БЕЗПРЕДЕЛ творится в полном информационном вакуме.
ТК даже СМИ не хотят освещать ситуацию - ПРОСТО БОЯТСЯ

ВСЯ ПРАВДА ЗДЕСЬ http://lixae.livejournal.com/118464.html

Если фабрику доведут до банкротства, то новый хозяин купит ее за бесценок (готов поспорить что он уже есть и все схвачено и проплачено) и исчезнет не только предприятие с более чем 60 летней историей, работавшее на нужды Армии и России, источник шефской помощи... коллектив, ставший за многие годы одной большой семьей...
...исчезнет та частичка души, которую МЫ вложили в эту фабрику.


Еще можно почитать КАДЕТ РУ http://cadet.ru/news/notice/index.php?news=3839
ВСЯ ПРАВДА ЗДЕСЬ http://lixae.livejournal.com/118464.html
МаньяКинг напильнинга дрилинга и сварнинга
Подерите мне спринг - и я соберу из него тюн под предел правил...
SIG 550-2/551/552/550 SG sniper
Вернуться к началу
Команданте
Команданте

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение Команданте » 02.11.2008 14:20

Если нет, тогда она обречена. Сохранить ее нереально. Можно было бы напрячься и поискать Белого рыцаря, типа войти в холдинг трехгорная мануфактура, который принадлежит дерипаске или предложить контрольный пакет ростехнологиям. то есть Рособоронэкспорту...
Что-нибудь в таком духе...
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат...
Вернуться к началу
Команданте
Команданте

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение Команданте » 02.11.2008 14:33

По роду деятельности мне приходилось сталкиваться с такими случаями
Когда 15 процентов отката (детский размер) - зажали - думали о судьбе предприятия? О сотрудниках? Понты дороже денег? Или укусило, что майор (кажется) назвал это откатом а не торговой скидкой?
Но это все лирика.
Непонятно текущее состояние предприятия. Оно сейчас ЗАО?
Сколько народу работает?
Площадь участка и зданий. их местоположение?
Оборудование новое/старое?
Вопросов море...
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат...
Вернуться к началу
Kaschey
Kaschey

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Москва -Ростов
Сообщение Kaschey » 03.11.2008 20:05

наивность.
сочуствую работникам, но у них ситуация "между львом и крокодилом" как в известном мультике про Мюнгхаузена.

Коллективу его никто никогда не отдаст.
И вера в "добрых бар" из Кремля тут не поможет. Смотрите на географию расположения предприятия, и страну где живем :(
Да и вообще нехорошо, когда одна команда управленцев использует трудовой коллектив в качестве разменной монеты в борьбе с другими.

Фридинский конечно нечто... впрочем сидит несбиваемо и с ворьем в погонах дружен с давних лет. те кто в СКВО служил - надолго будут помнить тандем Шатворян - Фридинский ;) когда про них по центральным телеканалам лет 10 назад была передача, то непогнушались ростовскому м-ну "Военвед" свет отключить и.. . остались на своих постах :) (лишний камень в огород тех, кто до сих пор верит в справедливость "кремлевских сидельцев")
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.11.2008 01:43

"кремлевских сидельцев"


сильная фраза. в мемориз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Roger [BC]
Roger [BC]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10.07.2003
Откуда: Голицино
Сообщение Roger [BC] » 06.11.2008 16:44

To laskokot
Когда 15 процентов отката (детский размер) - зажали - думали о судьбе предприятия? О сотрудниках? Понты дороже денег? Или укусило, что майор (кажется) назвал это откатом а не торговой скидкой?

нет, насколько я знаю руководство предприятия, там с этим проблем не было.
Непонятно текущее состояние предприятия.

Очень хреновое. Если представить вот такой пресс, я сам в свое время говорил с сотрудниками и забирал к себе тех, кто живет поближе (и квалификацией повыше). Если не дают работать, то как можно платить зарплату?
Собственно по поводу текущего состояния предприятия, я скоро черкну очерк, сюда выложу ссылочку. Кому интересно, могут почитать.
Площадь участка и зданий. их местоположение?

"Быковская долина" элитный котеджный, охраняемый поселок поселок. Инфраструктура, развлекательный комплекс. ---
ТАК ВОТ, ТАМ ЕЩЕ стоит фабрика...
Оборудование новое/старое?

Новое, преимущественно. Но, ничего. Если фабрика перейдет в другие руки, выяснится, что половину его - взяли у меня в аренду.
ТО Kaschey[C.S.A.R.]
Нет борьбы управленцев. Есть директор, который поднял предприятие с колен. И некоторое время очень успешно проработал...
МаньяКинг напильнинга дрилинга и сварнинга
Подерите мне спринг - и я соберу из него тюн под предел правил...
SIG 550-2/551/552/550 SG sniper
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 10.11.2008 04:48

Несколько общих фраз и старых правил, если никто не против:

1) Все люди внутри одного цвета, если открыть и посмотреть при свете.
2) Человеческая жизнь - дешёвая штука, даже в условиях инфляции и кризиса.
3) Жизнь двух-трёх ключевух рейдеров соответственно в два-три раза дороже одной дешёвой штуки.

110) Если тебя пытаются поиметь - тебе ничего не мешает сопротивляться..
325) Подставлять щёки, голодать и использовать прочие аналоги вериг свойственно пробитым христианинам, управляемым, по сути, теми же рейдерами, не поймите меня превратно и да не обидьтесь.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.11.2008 11:35

Dimy4 писал(а):2) Человеческая жизнь - дешёвая штука, даже в условиях инфляции и кризиса.
3) Жизнь двух-трёх ключевух рейдеров соответственно в два-три раза дороже одной дешёвой штуки.

Эти слова надо выбивать в камне и чеканить на бронзовых табличках при входе на любое частное предприятие. :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Команданте
Команданте

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение Команданте » 10.11.2008 13:44

el Coyote писал(а):
Dimy4 писал(а):2) Человеческая жизнь - дешёвая штука, даже в условиях инфляции и кризиса.
3) Жизнь двух-трёх ключевух рейдеров соответственно в два-три раза дороже одной дешёвой штуки.

Эти слова надо выбивать в камне и чеканить на бронзовых табличках при входе на любое частное предприятие. :)


Ну пока еще вы это чеканить возьметесь, а они уже об этом знают.
Ведь слово "рейдеры" можно заменить на слово "генеральные деректора" с тем же успехом.

И главная проблема - рейдерщиков, как исполнителей, больше чем Заказчиков. Искать надо ЗАКАЗЧИКА, как говорил товарищ Мао: Бейте по штабам!

И лучше, ИМХО, найти других заинтересованных в предприятии, чем пытаться противостоять организованному наезду.
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат...
Вернуться к началу
Roger [BC]
Roger [BC]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10.07.2003
Откуда: Голицино
Сообщение Roger [BC] » 12.11.2008 18:29

Уже нашли.
Застройщика. Ищем инвестора и ген подрядчика - то есть верхушку
Дальше с ним будет работать уже не я.

Тут еще закон принимают, такой, антикоррупционный.
Может и он поможет.
МаньяКинг напильнинга дрилинга и сварнинга
Подерите мне спринг - и я соберу из него тюн под предел правил...
SIG 550-2/551/552/550 SG sniper
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20