http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 25.11.2008 20:36

Все понятно - локальная "черная дыра" захавала несколько триллионов баксов.... :smile:
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 25.11.2008 20:47

Технический прогресс человеческой цивилизации дошел в своем развитии до создания БАКа. Что бы не допустить образования новой чорной дыры, высшие силы (инопланетяне, энергетические поля, америка, гастарбайтеры - нужное подчеркнуть) пытаются не допустить самоуничтожение человечества путем срыва с запуска с помощью финансового кризиса. Но нашим яйцеголовым все нипочем, експиримент будет доведен до конца :smile: О как!
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 28.11.2008 11:38

Это антикризисные меры? Кто-нибудь слышал подробнее?

http://www.utro.ru/news/2008/11/27/783872.shtml
Штаты начали тотальную мобилизацию всех военнослужащих
fourwinds10.com | 22:13:22

В Соединенных Штатах началась беспрецедентная по своим масштабам акция. Нескольким миллионам военных пенсионеров и уволившихся в запас, вне зависимости от того, к какому подразделению они были приписаны, пришли письма с уведомлением о том, что именно их выбрали для прохождения трехгодичной службы.
Простые граждане недоумевают, а экперты считают, что объяснить эти события можно лишь двумя причинами. Во-первых, тотальная мобилизация может означать, что страна готовится к войне. Действительно, в последний раз в Америке происходило что-то подобное лишь в 1941 году. Во-вторых, есть опасения, что новое правитенльство распадется, и потерявшие все простые граждане выйдут на баррикады. В этом случае армия потребуется для того, чтобы защитить политиков.
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 28.11.2008 15:53

Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 28.11.2008 16:13

разбавим дисскусии :

США разрещили страховать торговые суда от военных рисков в Черном море
03:10 27/11/2008
http://www.rian.ru/world/20081127/155942509.html
ВАШИНГТОН, 27 ноя - РИА Новости, Аркадий Орлов. Президент США Джордж Буш подписал распоряжение, разрешающее министру транспорта США осуществлять из специальных государственных средств страхование американских коммерческих торговых судов "от потери или повреждений в результате рисков войны (war risks)... для торговли в Черном море", сообщила пресс-служба Белого дома.
Распоряжение Буша будет действовать в течение 90 дней.
-------
Украина увидела новую угрозу
Киев хочет открыть доступ войскам НАТО на территорию республики и укрепить оборону от России
Украина решила усилить «гарантии своей безопасности» и передислоцировать войска к границам с Россией.

http://vz.ru/politics/2008/11/26/232854.html
----------
«Россия вернулась в Америку»
Дмитрий Медведев пообещал, что Россия «смело ввяжется в драку» за латиноамериканский регион

http://vz.ru/politics/2008/11/28/233480.html

_____________________________________________________

а у нас идут "военные реформы " :(.

на мой взгляд явные провакационные "утки" .... почему же наши не могут написать у себя в газетах что у нас началась "тотальная мобилизация " или что наше государство страхует недвижемость наших граждан на територии США от "бомбежки" .... эх - печально !
<html />
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 28.11.2008 17:13

ЦБ поднял ставки до 13%. (Источник РБК)
Прааальна. Весь мир снижает до нуля, а у нас кризиса нет. Мы поднимаем...
Хто-нить может мне объяснить зачем поднимать сейчас ставки???
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 28.11.2008 17:49

Понты-с (с)
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 28.11.2008 18:00

cstalker писал(а):Понты-с (с)

+1 как известно "Ай-понт" дороже денег !
<html />
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 28.11.2008 18:15

Пупсик писал(а):
Хто-нить может мне объяснить зачем поднимать сейчас ставки???


Я, конечно, не смогу соревноваться по части содержательности сообщений с большинством уважаемых экспертов, уже ответивших на вопрос. Да и на сам по себе вопрос у меня (персонально) четкого ответа нет, поскольку я не могу знать наверняка, что движет нашим ЦБ, а точнее конкретными персонажами.

Но замечу по существу вопроса, что в той части мира, которая снижает ставки происходят процессы дефляционные, а у нас - как раз наоборот. Конечно, повышение учётной ставки может использоваться, как фактор регулирования спроса на деньги, в смысле повышения их (денег) цены, и таким образом сдерживания инфляции, которая у нас на фоне других процессов переходит в стагфляцию.

Но. Не спасает. Т.к. одной рукой инфляцию душим, а другой разгоняем. Разгоняем правой, поэтому лучше получается. Никто и никак не контролирует использование банками помощи, выделенной ЦБ, поэтому, не всё, конечно. но слишком много из этих рублей продается, а вырученная валюта течёт за вражескую границу.



При нынешних цифрах и ситуации, когда само правительство объявило о плавной девальвации - становится возможным и даже заманчивым такой ход: взять кредит, вывести бабло в валюте и сидеть-курить. Спустя некоторое время и доход получишь и кредит с процентами вернешь.

UPD: поясняю - взяли рубли - продали - увеличили денежную массу - подтолкнули инфляцию.
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 28.11.2008 18:31

Shuravie писал(а):Я, конечно, не смогу соревноваться по части содержательности сообщений с большинством уважаемых экспертов, уже ответивших на вопрос. Да и на сам по себе вопрос у меня (персонально) четкого ответа нет, поскольку я не могу знать наверняка, что движет нашим ЦБ, а точнее конкретными персонажами.

Но замечу по существу вопроса, что в той части мира, которая снижает ставки происходят процессы дефляционные, а у нас - как раз наоборот. Конечно, повышение учётной ставки может использоваться, как фактор регулирования спроса на деньги, в смысле повышения их (денег) цены, и таким образом сдерживания инфляции, которая у нас на фоне других процессов переходит в стагфляцию.

Но. Не спасает. Т.к. одной рукой инфляцию душим, а другой разгоняем. Разгоняем правой, поэтому лучше получается. Никто и никак не контролирует использование банками помощи, выделенной ЦБ, поэтому, не всё, конечно. но слишком много из этих рублей продается, а вырученная валюта течёт за вражескую границу.

При нынешних цифрах и ситуации, когда само правительство объявило о плавной девальвации - становится возможным и даже заманчивым такой ход: взять кредит, вывести бабло в валюте и сидеть-курить. Спустя некоторое время и доход получишь и кредит с процентами вернешь.

UPD: поясняю - взяли рубли - продали - увеличили денежную массу - подтолкнули инфляцию.


Ну я то же самое и говорю, понты-с :smile:
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 28.11.2008 19:18

ВАШИНГТОН, 27 ноя - РИА Новости, Аркадий Орлов. Президент США Джордж Буш

А Барак Хуссейныч у нас кто тогда?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.11.2008 19:31

Alex 65 rus писал(а):
ВАШИНГТОН, 27 ноя - РИА Новости, Аркадий Орлов. Президент США Джордж Буш

А Барак Хуссейныч у нас кто тогда?

Барак Ху.ссейныч у нас под подпиской ходит до января - потом [суд] инаугурация ему будет
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 28.11.2008 21:42

Помнится, была тут тема о перспективах новой войны, там большинство эту перспективу посмеяли и тему я что-то так и не нашел :(. Было это год назад где-то.

Вот так же вот год назад была серия публикаций на тему - будет кризис. А в каком нибудь Моменте истины товарисч Караулов уже несколько лет твердит что дескать, Кудрина в отставку, стабфонд в реальную экономику и т.д. Я сколько помню эту передачу, столько он и твердит. Дык никто серьезно не отнесся. ИМХО если бы тут создали тему о кризисе год назад, вышло бы так же как и с той темой про войну. А если бы тему про войну создали в сентябре этого года, оптимистов було бы уже меньше. А кто считает реальностью перспективу войны с Украиной на данном этапе, или возобновление вооруженного конфликта с Грузией? Или даже прямое противостояние РФ и США на каком нибудь левом ТВД, в той же Украине?
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 28.11.2008 22:05

А кто считает реальностью перспективу войны с Украиной на данном этапе, или возобновление вооруженного конфликта с Грузией? Или даже прямое противостояние РФ и США на каком нибудь левом ТВД, в той же Украине?


личнно я в процессе войны РФ и саки переродился. случилось что-то непредставимое - такого не было уже с 1941 года. но в отличие от 41 и от 94 годов ответ был таким каким и должен был быть. отсюда жизнеутверждающая уверенность, но в любой момент какая-то пендосианская сволочь опять нажмет "адскую кнопку апокалипсиса" и опять начнется то что раньше и представить было себе нельзя. а что случится потом и хватить ли людям сил противостоять пендосианской заразе - это глобальный вызов и вопрос гуманоидной цивилизации планеты земля. не забываем как начинается игра КОД модерн варфайр: все в порядке, в россии гражданская война....
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 28.11.2008 22:38

Ээээ, вы чё, совсем ебанулись?
Тормозите, оставьте последнюю тему в живых
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 28.11.2008 23:29

Да я :) к тому на самом деле, что все, кому надо было, все всё про кризис знали. Как у нас так и в пиндостане. ИМХО они, сцуки, прекрасно знают и то, как все это закончится, как у нас так и в пиндосии. Вот к чему я. ИМХО опять таки, но верх наивности считать все это непредсказуемым недоразумением, не спрогнозированной случайностью и прочим "ну мы же не знали, мыж не экстрасенсы". Нас просто имеют, как в 90е только тогда хоть кто-то по ТВ искал виноватых, а сейчас и не ищет никто.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.11.2008 00:00

Кукурузо, ты раскрыл планы ZOG, за тобой уже выехали так что адьё, камерад!


А по-большому счёту проблема в том, что даже в мелкой стране сейчас никуда не деться от "сфер влияния" - если ты на севере, значит выгоден как база для NATO/РФ в кач-ве угрозы Норвегии-Швеции-Канады-США, если на юге - угроза Европе-Турции-Африке-РФ, если в Африке, то уже соседям своим угроза - людей на Земле столько что как ни крутись, а отсидеться не удастся и даже если новое правительство окажется ну прям мегаполезным для народа, то ещё не факт что это не выгодно и не просчитано институтами (именно институтами) психологов-социологов-настоящих экономистов той же ЦРУ-Госдеп США или ГРУ МО/СВР РФ.
Так что крутись - не крутись, прыгай - не прыгай, а сделать в одиночку, даже миллиону, даже 10 или 100 миллионам людей напрямую против "Системы" нереально. Это даже не "матрица" это проще и надёжнее - в далёком Вашингтоне(а раньше и надеюсь что и сегодня - в Москве) некий серый чиновничек каждый день планирует войну твоей страны с соседями, чтобы это коснулось соседей соседей, а в конечном итоге лишило регион сильного государства на десятилетия и обеспечило прибыль тем, кто привёл к власти в Вашингтоне/Москве начальника этого серого чиновничка.
У него работа такая - планировать войны. У другого отдела - планировать революции всех цветов и мастей. У третьего - претворять в жизнь и маскировать под "народно-освободительные движения". У четвёртого - выбирать нужного собственного президента, который не мешает Росту Величия Нации.

В этом и заключается Обман (можно и с маленькой буквы) - то что скрыто и запрятано под всеми кризисами, забастовками, революциями и войнами - управление действием уже не анонимными листовками, но вплоть до скрупулёзно создаваемых террористических организаций и даже государств - по прямой аналогии с бизнесом и биржами - как скрыть поглощение одной корпорации другой, так чтобы не заметили антимонопольные органы - в нашем случае просто "народные массы"? - создать фирму-однодневку. Как удалить сильное государство с карты? (ЕС)- да создать у него под боком "маленькое, но злобное" (Югославия-Албания). И антимонополисты-народ спокойны - "их избавили от опасности, коварно таившейся долгие годы!!!".

Почему никто не замечает Обмана? - да потому что Обман скрывается за другой более мелкой, насущной, бытовой ложью - кто виноват в том что европейские фермеры разоряются? - те кто создал Евросоюз и вскормил мясную-молочную-зерновую промышленность Китая-США-Австралии? - нееет - виноват тот чиновник, которого 4 года назад сами же выбрали. Кто виноват что бензин дорог - те кто позволил арабам бороться за независимость от англичан? - нееет - виноваты исключительно сами арабы. Кто виноват в том, что в каждой стране Европы база ВВС США (под прицелом ракет РВСН МО РФ) - те кто определил коммунизм главной опасностью ХХ века? - нееет - "чёртовы russkie's".

За двадцатый век правительства и те кто хочет управлять властью прошли путь от наплевательства на массы через пропаганду и устрашение (царские правительства-молодые демократии-диктатуры), до запудривания мозгов "быдлу" (а зачем ему что-то объяснять??? - дадим красивую картинку, в перерыве рекламу красивой жизни, в новостях успешно побеждаемых Страшных Врагов Нашего Строя) и в итоге имеем то, что имеем.

Расслабьтесь и получайте удовольствие (а также делайте запасы, копайте окопы, покупайте билеты в Аргентину).

спонсор паранойи - "Бiле Нiчь"
"Бiле Нiчь"-почуствуй себя Нео!
Последний раз редактировалось el Coyote 29.11.2008 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 29.11.2008 00:01

Блин, стоит денек поработать и тема снова плавно перемещается к общемировому гаплыку.

Ну будет он и чего? Когда нибудь обязательно будет. Вот меня сын почти каждый день спрашивает - через сколько миллионов лет солнце взорвется?
Это я к тому, что пророков сейчас немеряно - каждый день городят что-то. При желании - можно найти любое пророчество и привязать его к соответствующему моменту.

Меня пока что реально Страна беспокоит (хоть я ее и не тереблю). Действительно - ОЧЕНЬ странные процессы в экономике.

Либо - у нас хорошая мина при плохой игре, либо все надеятся - и готовятся - кровь обновить... И этот момент - при желании - можно разглядеть. При ОСОБОМ желании.

Но - согласен с Шурави - может не будем тему того-с... ?
********************************

Хроника "гаплыка": моя Компания набирает продавцов. В нормальном таком количестве... Правда - предельно затянув пояса всех работающих...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
bearkoff
bearkoff

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение bearkoff » 29.11.2008 13:29

Тоже немного хроники.
Компания АЛРОСА, Удачнинский ГОК, сокращение до 30% персонала, заморозка строительства шахты.
Вернуться к началу
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 29.11.2008 15:08

Провинциальная хроника: привезли новенькую блок-модульную котельную. Должны были сегодня (суббота, 29 ноября 2008) поставить на фундамент, с понедельника обвязывать по газу, воде, теплу, канализации.
Что-то грядёт страшное?! :shock:
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.11.2008 15:10

верх наивности считать все это непредсказуемым недоразумением, не спрогнозированной случайностью и прочим "ну мы же не знали, мыж не экстрасенсы". Нас просто имеют, как в 90е только тогда хоть кто-то по ТВ искал виноватых, а сейчас и не ищет никто.

именно так все и есть. я ж не зря вопрошал в ныне закрытой теме: "где и когда в следующий раз?" полыхнет. все спланировано или планируется. а нас еще ждут не менее а может и более занимательные сюрпризы. и пока пендосианам кто то реально не вломит так что мало не покажется, глобальной стабильности на планете не будет, ибо им выгоден управляемый хаос.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 30.11.2008 14:33

Почитал мнения уважаемых участников конференции, въехал в понимание ими проблемы, и вот что скажу на основе этого всего:

Наступает довольно интересное время, - в котором (не буду спорить, - не экономист я!) за счет разрушения глобальной экономической системы люди освободятся от паразитов, которые за счет их труда получают фантастические прибыли. На мой взгляд, - экономическая система любого государства имеет ряд прорех, которые допускают ее создатели в силу собственных личностных недостатков. С другой стороны, - доминирование в процессе жизнедеятельности и труда граждан получит не экономическая система а культ насилия, - возвращение рабовладельческого строя, терроризирование граждан отдельными сплоченными и вооруженными элементами (бандами то бишь). Третьего не дано, - возвести коммунистическое общество на нашем этапе пока невозможно, - моральному развитию и стойкости граждан нанесен серьезный урон, отсутствуют приемлемые идеалы. Однако возможен и такой исход, - коммунизм посредством массового террора, создание искусственных ценностей, элементов и условий жизни граждан. Опять же, - разделение, классовое общество (причем верхние классы вполне могут возвести себя в ранг богов, создать новую идеологию, которая через несколько поколений намертво въестся в сознание граждан).
В общем, - вариантов исхода довольно много. Да! Изобретение психотронного генератора, который подавляет низшие инстинкты и дает развитие высшим... В общем, - время покажет!
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
A x e l
A x e l

Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Dam Neck, VA.
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: 2003
Сообщение A x e l » 30.11.2008 14:48

Aleks Mc Millan писал(а):Почитал мнения уважаемых участников конференции, въехал в понимание ими проблемы, и вот что скажу на основе этого всего:
...
В общем, - время покажет!


Мужчина!!! :grin: Отсыпьте амстердамской, а? :grin:
Не обижайетсь только - шучу я! Уж больно текст у Вас забористый!!! :grin:
<p>East Coast does rock! Don't Drone me, Bro!</p>
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 01.12.2008 12:55

Аналитическая подборка (пристегиваемся ):

краткое содержание преведущих серий :

1. октябрь, 16 - госзаказ в штатах на броники нового поколения стоимость заказа 6 млрд(!) .
http://www.lenta.ru/news/2008/10/16/armor/
2. октябрь, 21 оговорка дж.байдена что обаму ждут крутые испытания
http://www.rian.ru/crisis/20081021/153555772.html

3. ноябрь, 12 - статья Калашникова о вероятности крупных терактов в сша в ближайшие пол года
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavt ... 82/41.html
http://www.globalresearch.ca/index.php? ... &aid=10767

4. ноябрь, 12 - аль-джазира начало ноября беня ладен обещает веселую зиму пиндостану (веселее чем сентябрь 2001)
http://www.utro.ru/articles/2008/11/12/780552.shtml

5. Ноябрь, 19 - амеры в ираке столкнули машину российских послов
http://www.rian.ru/politics/20081128/156052617.html

6. Ноябрь, 26 - Хохлы принимают решение усилить войска по границе юг-юговосток-восток .
http://today.rambler.ru/Ukraine/head/1372526/
http://vreso.ru/ru/issues?news_id=5593
http://www.kp.ua/daily/271108/64038/

7. ноябрь, 26 Инфа о мобилизации в штатах.
http://www.utro.ru/articles/2008/11/28/783966.shtml

8. Ноябрь, 27 - Пошли базары о принятии укров в нату без пдч, но в пустую
http://www.kp.ua/daily/281108/64194/

9. Ноябрь, 27 - Буш подписывает указ о страховке торговых кораблей в черном море от "war riscs" из госрезерва, срок действия указа - 90 дней
http://www.rian.ru/world/20081127/155942509.html

Грядущий день :
Люди :_____________________

Это война: Рекомендую внимательно прочитать программу на 3 декабря. И думать.

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/135330.html

_____
http://timokhin-a-a.livejournal.com/35211.html
Тучи на горизонте.

______
не утешительные разговоры простых военных
http://www.webarmy.ru/forums/forum.php?forum=179


Пресса :
"Из-за мирового финансового катаклизма россияне стали запасаться оружием"
Неофициально сотрудники милиции признаются, что в последнее время число людей, стремящихся приобрести разрешение на оружие и купить его, заметно увеличилось. Виной тому, как это ни звучало бы смешно со стороны - мировой экономический кризис.
- Люди не знают, что их ждет в будущем, они напуганы. Многие всерьез говорят о надвигающемся народном бунте, - рассказал <МП> http://www.mospravda.ru/issue/2008/11/28/article15092/
_______

Реформа российской армии будет осуществляться в строгой секретности, а распространение информации о возникающих трудностях и настроении в войсках должно быть пресечено. Такова суть директивы....
http://www.lenta.ru/news/2008/11/29/secret/
________
от себя : и никаму не скажем как сократим Кантимировскую и Таманскую , 106ю Тульскую и 98 ю Иванувскую ВДВ ... http://www.vz.ru/society/2008/11/29/233867.html


Подкарпатская Русь требует независимости
08:36 Радио <Маяк>
В Закарпатье объявить сегодня о независимости от Украины собираются русины.

Между тем, местные власти, похоже, не собираются рассматривать их заявление. Из Киева передает наш корреспондент Владимир Синельников.
http://news.mail.ru/politics/2206862
_____-
В Карибском море сегодня начинаются масштабные учения военно-морских сил России и Венесуэлы. Они станут первыми в истории отношений двух стран.
_____
от себя : ну в принципе (см.выше) по посту с ЖЖ с "3 декобря" - может быть ...


Пентагон развернет в США войска на случай чрезвычайных ситуаций

На территории США будет развернут военный контингент для борьбы с последствиями возможного использования оружия массового уничтожения. Как пишет The Washington Post, к 2011 году Пентагон планирует создать для этой цели военную группировку численностью 20 тысяч человек.

http://lenta.ru/news/2008/12/01/deploy/
________
от себя : чу пиндосы опять рвануть себя собрались :? ... грубовато .

и на вкуснеькое :
Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU — США не смогут нанести безответный ракетно-ядерный удар по территории России, полагаясь на свои ударные средства и стратегическую противоракетную оборону, заявил «Интерфаксу-АВН» в понедельник командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) генерал-полковник Николай Соловцов.

http://news.mail.ru/politics/2206976

от себя :
p.s - единственно странное и не понятное заявление в прессе к чему сказали ? для чего ? они разве заявляли что смогут ????
------------
резюме :
За время дежурства проишествий не произошло нэт "пароноит" в штатном режиме .... продолжаем пить кофе .
Последний раз редактировалось Cap[TG] 01.12.2008 18:46, всего редактировалось 3 раз(а).
<html />
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 01.12.2008 13:04

ну вот. опять я провафлю ствол. все откладываю и откладываю. жождуся что пендец наступит а у меня только топоры будут. надо хоть хороший фискарс купить ;-)
кстати чеченосы кровавый беспредел устроили полсе того как в станицах у казаков ментура оружие поизымала. мотай на ус....
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20