vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Остановили сотрудники ППС.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 23.08.2008 04:53

Вот такая ситуация.
Еду домой. Со мной в машине брат и друг. Остановился на остановке и высадил друга,только хочу тронуться снова и путь мне преграждает машина ППС. Опущу детали - вообщем провели наружный шмон друга и брата,проверили паспорта. Попросили открыть багажник - я отказался и попросил составлять протокол досмотра и звать двух понятых. Вообщем припирался я с ними долго. Угрожали за 5 секунд найти административное нарушение чтобы жизнь медом не казалась. Тыкали мне на то что я припарковался на разметке троллейбусной остановки. Были мной на это посланы - остановился чтобы высадить пассажира без осложнения движения для общественного транспорта и знака запрещающего остановку нету (кстати - я тут прав был? нет?) и вообще если и говорить о нарушении ПДД то ППС тут никаким боком не касаются - должны вызывать ДПС в таких случаях.


Вообщем такой вопрос - на что ППС имеют право и на что нет? А то честно говоря заколебали просто так тормозить и пытаться шмонать меня и машину указывая на какие-то внутренние распоряжения.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 23.08.2008 06:57

Ну дык денег хотят и пытаются развести - это ж их основное занятие. Россия-с...
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Kaschey
Kaschey

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Москва -Ростов
Сообщение Kaschey » 23.08.2008 10:55

На досмотр - не имют право. только .Осмотр и проверка документов.
Фикисровать нарушение ПДД - не имют право. Для этого они должны вызать экипаж ДПС.


Правильные Действия : диктофон и видеокамера - руллез. Максимально коррктное свое собственное поведение. (не опускайтесь до уровня этих "личностей")
Обязательно звонок на "телефон доверия" или даже на обычное "02" (там фиксируются все заявления авоматически) с описанием происходящего, номера автомобиля и реквизидов сорудников. Регистрация происходит в ГУВД Москвы, руководству подразделения будет слишком сложно замять вопрос а вы при желаии - сможете устроить им - сеанс не мнее прияного общения с ОСБ и Прокуратурой

p/s/
Одно слово - "гопота в погонах". Уже несколько ряз наблюдал парочку таких же, "пасущихся" под виадуком Волгоградка-Скрябина.. им посто завидно, что сотрудники ГИБДД теперь требуют десятки тысяч, а они бtдные - до сих пор вынужденны таджиков грабить :)
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 23.08.2008 11:39

В тему вопрос: сотрудники милиции имеют право обыскивать случайного гражданина на улице? Ибо меня с друзьями периодически останавливают посреди ночи...
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 23.08.2008 12:47

Требуй предъявления документов и личный номер, запоминай. Если угрозы "да ща мы тебе найдём нарушение" повторяются или откровенно требуют денег - лучше отдай, а потом звони на горячую линию прокуратуры. Просто если ты отдашь бабла - есть варианты добиться справедливости. А если тебе что-нить подкинут - в отделении слушать не будут что не твоё и заведут дело. Не отмоешься потом.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 23.08.2008 12:51

ADSF писал(а):В тему вопрос: сотрудники милиции имеют право обыскивать случайного гражданина на улице? Ибо меня с друзьями периодически останавливают посреди ночи...


Насколько мне известно - имеют право проверить документы и провести наружный осмотр - похлопать по карманам. Ну и могут попросить тебя вытащить что - нить из кармана и показать - это тоже будет наружным осмотром.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 23.08.2008 12:55

Не ребят - про диктофоны,камеры,корректное поведение и прочее - мне и так известно. Мне интересно почитать закон где описано что они имеют право а что нет и пр.
И кстати - они имеют право остановить авто?
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
=Che=
=Che=

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Нохчийчоь
Команда: есть
В игре: просто приходим и убиваем
Сообщение =Che= » 23.08.2008 12:58

В тему вопрос: сотрудники милиции имеют право обыскивать случайного гражданина на улице? Ибо меня с друзьями периодически останавливают посреди ночи...


ППСам запрещенно беспричинно останавливать людей и проверять документы. То бишь если вы сами "чистые" имеет смысл поинтересоваться взвязи с чем вас останавливают, попросить представится по всей форме, показать удостоверение, списать из него данные, можно позвонить родственникам, сказать что вас остановил такой-то СМ, данные из удостоверения, поросить их записать и так далее. Представляться они должны по закону "О милиции" и его дамми-эдишн "Устав ППС". Скорее всего уже в начале желание возиться с вами пропадет.

ЗЫ Немогу найти полный текст статейки.
Г1айг1а, хазахетар, безам, эмгаралла, сонталла, хьекъал, доккхкадер, юьхь1аьржо...
Дерриг жовх1арийна кочар тай т1ехь ду, хьора туьти шен а иза а бакъхьа х1умма ду...
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 23.08.2008 15:02

http://drhobbot.livejournal.com/220209.html?style=mine Памятка для неформалов, но суть та же.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 23.08.2008 15:13

Fush [Phoenix] писал(а):откровенно требуют денег - лучше отдай, а потом звони на горячую линию прокуратуры.


Себя здесь компрометировать никак нельзя. Иначе можно стать крайним. Если дал денег - можешь правды не искать.
-
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 23.08.2008 15:49

dollar [Golani] писал(а):И кстати - они имеют право остановить авто?

Камрад, ты чего? Это ж ПДД. Ты должен оставливаться только в случае - если тебя ГАИ тормозит. Остальное - только по твоему желанию и гражданской сознательности. Вдруг реально помощь нужна?
Ну или - по ситуаци - если кто-то - с автоматом - дорогу перекрыл.

Да...Все эти фишки с диктофонами и звонками, записыванием данных из удостоверения проходят - если вы точно уверены, что вас остановили ППС-ники просто так. И от вас не несет спиртным.

А почему останавливают? Ну это уже и в д/с знают - бо как каждый наряд обязан притащить в кормушку отделения - N килорублей за смену. Тама все складывается и делится.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Green [101st Abn]
Green [101st Abn]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщение Green [101st Abn] » 23.08.2008 16:45

Какая актуальная тема!!
Пару раз попадал на таких ППС-ников.. Сидели с приятелем в машине, беседовали - подъезжают, обыскивают, чуть не раздевают прилюдно... Неприятно, что и уследить за ними сложно, так как досматривали машину двое. Я разозлился, попросил данные с ксивы списать и объяснить, на каком основании обыск и без понятых. Мне ответили, что это не обыск а досмотр, что есть две большие разницы. Ксиву не дали. Обозвали "самым умным" и уехали..))
На днях вот тоже - но уже ГИБДД-шники остановили на стационарном посту на Щелковке и заставили в стакан мочиться - типа, наркологическую экспертизу сейчас проведем.. Интересуюсь законностью данной процедуры - они напрягаются, уверяют, хором, что все по закону и с ведома и при содействии ГНК. Я только из дома - и ссать не хочу. Они по этому поводу еще больше напрягаются, забирают документы и угрожают, что сейчас в больницу отвезут, а если я и там в течении 10 минут не наполню в стакан - это будет расценено как отказ от экспертизы и несмываемое клеймо наркомана обезобразит мое невинное существование...
В итоге просидел на посту 40 минут, выпил пол-литра воды и выдал им золотого дождя на стакан.
Тут еще интересный момент: "Экспертизу" проводят одноразовым тестером, которые продаются в любой аптеке. Он опускается в мочу, выдерживается минуту-две, и через 15 минут результат готов..
"Сотрудник" на мгновенье опустил тестер в стакан, достал, отложил и посылает меня выкинуть стакан на улицу. Я, было, подорвался, а потом сообразил, что это самый верный способ подменить тестер. И решил дождаться результатов лично... Лицо гайца посуровело, и я СРАЗУ был отпущен... Вот так вот..
Пытался почитать, на что ППС-ники, ГИБДД-шники и прочие имеют право, но ко всем их законам и правилам столько дополнений и исключений, что голову сломаешь..
Надо не хамить, не вестись на угрозы и не бояться (если нечего)), хорошее предложение передать инфу о досмотре в ОСБ и родственникам. Если вдруг, как и я, попадете на "экспертизу" с одноразовым тестером - не спускайте с него глаз, а еще лучше, подпишите его!
А вообще грустно, что законопослушным, в принципе, людям приходится сидеть и думать, как противостоять милиции...
Killing for peace is like fucking for virginity..
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 23.08.2008 17:33

Пёс писал(а):
dollar [Golani] писал(а):И кстати - они имеют право остановить авто?

Камрад, ты чего? Это ж ПДД. Ты должен оставливаться только в случае - если тебя ГАИ тормозит. Остальное - только по твоему желанию и гражданской сознательности. Вдруг реально помощь нужна?

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.06.2002 N 472)
регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.06.2002 N 472, от 14.12.2005 N 767)
документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа - и на прицеп - в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.06.2002 N 472)
в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 28.06.2002 N 472)
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 07.05.2003 N 265)

Это актуальные правила. Сотрудники милиции, в т.ч. и ППС, если они уполномочены (то есть там нет одних только стажеров, срочников и прочих курсантов), имеют право остановить для проверки документов на авто. Прочие вещи входят в компетенцию гаишников.
-
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 23.08.2008 17:39

Ну писать в стаканчик мне еще не приходилось, но язык показывать просили.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 23.08.2008 17:51

Вот тут хорошо написанно.
Это актуальные правила. Сотрудники милиции, в т.ч. и ППС, если они уполномочены (то есть там нет одних только стажеров, срочников и прочих курсантов), имеют право остановить для проверки документов на авто. Прочие вещи входят в компетенцию гаишников.

Из верхней ссылки следует что просто так , вне стационарных постов тебя никто не может остановить для проверки документов. Соответственно если например ППС останавливает авто то у них должны быть законные для этого причины, которые они и должны тебе изложить после того как представились. В противном случае имеешь право ничего им не показывать.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 23.08.2008 18:03

Ну и вот еще в добавок...


2.4. Право остановки транспортных средств предоставлено регулировщикам, а грузовых автомобилей и автобусов, осуществляющих международные автомобильные перевозки, в специально обозначенных дорожным знаком 7.14 контрольных пунктах - также работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Работники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта должны быть в форменной одежде и использовать для остановки диск с красным сигналом либо со световозвращателем. Они могут пользоваться для привлечения внимания водителей дополнительным сигналом - свистком.
Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение.

"Регулировщик" - лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с помощью сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование. Регулировщик должен быть в форменной одежде и (или) иметь отличительный знак и экипировку. К регулировщикам относятся сотрудники милиции и военной автомобильной инспекции, а также работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах при исполнении ими своих должностных обязанностей.

И еще...

Запрещается останавливать транспортные средства на участках автомобильных дорог с ограниченной видимостью, до и после поворота, непосредственно перед или после вершин подъема, перед перекрестками, переходами, в зоне железнодорожных переездов и в других опасных местах, за исключением случаев необходимости безотлагательной их остановки во избежание наступления нежелательных последствий.

Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 23.08.2008 18:49

Остановить может любой сотрудник МВД в любом месте, причина должна быть, как в прочем и при проверке документов, багажник открыть обязан, они могут посмотреть, но не копаться.
Алгоритм поведения следующий
СМ - ....документы
Вы- ....по какой причине?
СМ- называет вам причину ( по приметам похожи, либо телефонограмма такая то, либо прохожие обратились с описанием на вас похожим
Вы- ок, только представьтесь, удостоверение покажите, и назовите подразделение
СМ-1) отказывается показать-звонок 02 тут же не отходя и просите связаться с дежурным(помошником дежурного по городу)
2) показывает записываете

СМ требует показать что в корманах-спокойно выворачиваете, лезть туда он не имеет права
На составление протокола так же имеет право Участковый на обслуживаеом участке, только штраф он не налагает, а отправляет протокол в ГИБДД
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 23.08.2008 19:05

Каптан писал(а):Остановить может любой сотрудник МВД в любом месте, причина должна быть, как в прочем и при проверке документов, багажник открыть обязан, они могут посмотреть, но не копаться.
Алгоритм поведения следующий
СМ - ....документы
Вы- ....по какой причине?
СМ- называет вам причину ( по приметам похожи, либо телефонограмма такая то, либо прохожие обратились с описанием на вас похожим
Вы- ок, только представьтесь, удостоверение покажите, и назовите подразделение
СМ-1) отказывается показать-звонок 02 тут же не отходя и просите связаться с дежурным(помошником дежурного по городу)
2) показывает записываете

СМ требует показать что в корманах-спокойно выворачиваете, лезть туда он не имеет права
На составление протокола так же имеет право Участковый на обслуживаеом участке, только штраф он не налагает, а отправляет протокол в ГИБДД


Это с какого потолка я обязан открыть багажник???
Я могу открыть багажник но я не обязан. Он имеет право визуально осмотреть машину. На остальное он будет писать протокол досмотра и приглашать двух понятых.

Вот я на тебя посмотрю после того как тебя несколько раз остановит ППС и ты им будешь просто так обязан не только багажник открыть но и коврики поднять и под капотом полазить с фонариком и каждую сигарету из пачки достать и показать. :smile:
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 23.08.2008 20:23

Доклепался раз ППС-ник на предмет того что хренли гад нарушаешь, на своей дырдыхайке (скутер) на тротуаре припарковался, типа готовь денег.
В ответ услышал предложение для начала представиться и предъявить документы, после чего вызывать гайцов. Попробовал домочься типа щас эвакуатор вызову и таратайку на ШС. Услышал в ответ о отсутствии в мск мотоэвакуаторов, требование представиться и готовить денег за замену пластика скутера в случае перевозки на чем либо подручном, а сам я сейчас в усб гувд звонить буду и мне нужны его "реквизиты", и напоследок когда стало понятно что он сейчас сольется, предложение подчитать ПДД, где черным по белому написано что движение как и парковка велосипедов на тротуарах и обочинах допускается в случае если это не создает помех пешеходам. После чего см прошипел чтото под нос вроде "умных о...евших" и еще чтото малопечатное и слился.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 24.08.2008 11:03

Слав,
Также попадал. сидели с товарищем на заправке на Мкаде, ждали знакомых. Лето, солнышко, двери нараспашку, музыка играет.

По Мкаду едет патрульный Форд, вдруг врубает "дискотеку", сворачивает с Мкада, на всех парах подлетает к нам и не просто "дайте документы", а укладывает нас мордами в капот.

Дальше начинается конкретный шмон. При чём народ, который заправляется смотрит на это как на телесериал, кто-то даже с открытыми ртами. Так уж случилось, что у меня на кармане полтораха зелени. Бонус с работы домой вёз. Как только увидели деньги, глаза загорелись и предложили проследовать в Форд. В Форде разговор был примерно такой: Или договариваемся или у твоего друга в машине сейчас что-то найдут. Проверять желания не было, бодаться и препираться и дальше развивать ситуацию - тоже. В тот момент сила была однозначно на их стороне. В итоге минус 100 баксов.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 24.08.2008 11:22

Я могу открыть багажник но я не обязан. Он имеет право визуально осмотреть машину. На остальное он будет писать протокол досмотра и приглашать двух понятых.

когда я разок расказал об этом СМ у моего друга моментом нашли в кармане хороший такой кусок гашиша....
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 24.08.2008 14:05

ALEF писал(а):Слав,
Также попадал. сидели с товарищем на заправке на Мкаде, ждали знакомых. Лето, солнышко, двери нараспашку, музыка играет.

По Мкаду едет патрульный Форд, вдруг врубает "дискотеку", сворачивает с Мкада, на всех парах подлетает к нам и не просто "дайте документы", а укладывает нас мордами в капот.

Дальше начинается конкретный шмон. При чём народ, который заправляется смотрит на это как на телесериал, кто-то даже с открытыми ртами. Так уж случилось, что у меня на кармане полтораха зелени. Бонус с работы домой вёз. Как только увидели деньги, глаза загорелись и предложили проследовать в Форд. В Форде разговор был примерно такой: Или договариваемся или у твоего друга в машине сейчас что-то найдут. Проверять желания не было, бодаться и препираться и дальше развивать ситуацию - тоже. В тот момент сила была однозначно на их стороне. В итоге минус 100 баксов.


Дим - в этот раз у меня ссобой была тоже не маленькая такая сумма денег. А у них на лицах было написано - "Накорми и одень меня". Поэтому я им х*й дал обшманать машину. Прополаскал мозги и открыл багажник чтобы они визуально посмотрели. После чего они резко ретировались.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 24.08.2008 18:02

Ну по поводу кто может остановить, это понятно, в правилах про регулировщика написано очень конкретно. Но я осмелюсь спросить, неужели на едущую с "дискотекой" милицейскую машину не надо обращать внимание?
Если менты тормозят, остановиться НАДО. Потому что если ты не остановишься, их законное право начать преследование, врубить мигалки, а если ты начнешь "утекать", в их праве провести задержание по всем канонам - об капот, руки за спину, пакет на карман, предъявы и т.д..
Как противодействовать, я ХЗ. Я бы в случае таких угроз по возможности заперся бы в машине, набрал 02 и быстро высказал где нахожусь и что происходит. Паранойя, конечно, но имхо убить они зассут. Им проще исчезнуть, если пахнет жареным. Ну может наследят, дверь там погнут или стекло кокнут. Тем хуже для них. Главное не дать им воспользоваться преимуществом, которое им дает "явное совершение преступления".
-
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 24.08.2008 18:13

Ну это надо быть терминатором, который ищет Сару К. , чтобы не остановиться на требования сотрудника милиции. Остановиться то я должен полюбому.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 24.08.2008 18:17

Слав, как дела то?

З.Ы. итого: подкинутая полтораха гаша маожет считаться не доказательством, если не было 3х понятых? Значит бонус...
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63