http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

День страйкболиста!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Нужен день страйкболиста или нет?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 24.10.2003 16:28

Предлагаю праздник проводить на Масленицу....бум калядовать . Одевшись в вывернутый наизнанку камуфляж, размалевать лица гримом( естественно в стиле милитари),ходить по квартирам страйкболистов, веселой и хмельной гурьбой,размахивать приводами, требовать "конфект", если нет, то очередь в пузо. Можно будет устраивать разборки между калядуюшими группами, а так же кулачные бои в русском стиле, стенка на стенку, между собой, с сотрудниками милиции, с местными "синяками" или невъехавшими в народную забаву обывателями. Любители экспериментальной пиротехники устроят Огненное Шоу,продемонстрировав свои последние разроботки, потом можно будет вокруг горящего кабака водить хороводы, а как же.А затем в "дурке", куда скорей всего попадут все участники Праздника, организовать "круглый стол" на тему " Российский Страйкболл и мировая геополитика, принципы захвата Мирового господства", не пропадать же полученным навыкам терроризма.
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 24.10.2003 16:38

Адрюха... ну ты завернул... внушает....(С)
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 24.10.2003 17:01

Андрей, Дима! Как я поняла, вы согласны со временем проведения праздника. У Андрея как раз нога к концу зимы заживет.
А предложенный сценарий - очень неплох в качестве рабочей версии, но нуждается в некоторых доработках. На мой взгляд, имеет смысл провести конкурсы: кто самый реконструктивный, кто самый брутальный, кто самый правильный, кто самый неправильный, кто быстрее всех съест торт без рук, кто лучше всех танцует, стреляет, играет на нервах и т.д.

P/S Андрей! Не провоцируй народ на пошлости. Все-таки тема серьезная, можно сказать историческая. Как сейчас порешим - так тому и быть. Еще красным днем календаря станет данная дата. А ты - менты, психушка, поджег кабака. Мы же люди интеллигентные. Блин...
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 24.10.2003 17:27

Татьяна, ну вот празников тебе не хватает! Ну вот надо что бы день так именно назывался? Ну хорошо. Чего хочет женщина - того хочет Бог. Предлагаю узнать мнение масс, все ли согласны объявить МАСЛЕНИЦУ ДНЕМ СТРАЙКБОЛИСТА? Если да, то тогда уже о планах подж... бр-р-р ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ будем говорить.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 24.10.2003 17:46

Масленица, так Масленица.
Если речь пошла о сценарии - слабО построить снежную крепость и брать ее потом штурмом?
8)
Но мне непонятно одно: ЧЬЕ чучело сжигать будем? :lol:
Я очень хочу, чтобы меня неправильно поняли (С) :lol:
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 24.10.2003 19:11

Уж если день такой всё-таки будет, то зачем его с другими праздниками устраивать совместно?
Ведь наверняка есть какая-нить знаменательная дата у наших "Дедов". Костя! ОТЗОВИСЬ!
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 24.10.2003 19:17

Дима! Судя по результатам опроса не мне одной хочется праздника. А предлагая конец зимы я, если честно, ориентировалась на 23 февраля. Хотя Масленица тоже неплохой вариант, особенно Прощеное воскресенье. (Простите за всю клюкву, которую я в Вас влупила в течение сезона).
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 24.10.2003 19:25

Не, праздник глубокой зимой - это здорово, но на 23 февраля накладывать, думаю, не стоит.. Милиция, беспорядки, возможные провокации.. Вот если в самом конце января, например. Смотрите: после рождества все впадают в самый унылый настрой, зима, холод, авитаминоз, нервишки, до лета ещё далеко и т. п. А тут - опа, смотри-ка - праздник)).. А дальше худо-бедно, через 23 февраля, 8 марта и 1 апреля до майских доберёмся).. Дату взять, к выходным привязанную - последние январские, скажем..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 25.10.2003 02:12

ДАЕШЬ МАСЛЕННИЦУ!.......

Масленица приходил....такой маленький, а важный.....

не-а, пусть неохваченные страйкболлом ламеры чучело сжигают, а мы ,как продвинутые, будем рвать, петарду в за....вообщем найдем куда засунуть. А уж кого Маклауда, Покемона....найдем кому петарду засунуть в за....чей-то меня зациклило....однако жениться пора.
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.10.2003 03:10

по поводу кабака на зиму - работаем. Джайффа - на чертановской больше не будет (не сошлись характерами), будет ли что ещё? посмотрим
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 31.10.2003 00:07

Однозначно нуже. Предлагаю устраивать на закрытии. Все заинтересованные лица присутствуют и можно хорошо отметить. Главное, сделать сценарий так, чтобу ночью все вместе собрались :D Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Strelets
Strelets

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.08.2002
Откуда: г. Орел
Сообщение Strelets » 31.10.2003 11:18

Тогда уж и покровителя-святого надо выбрать, сразу с датой определитесь. Типа как у студентов Татьянин день. Например Георгий победоносец, Илья Муромец или Александр Невский
Вернуться к началу



Сообщение » 31.10.2003 11:31

Во блин! Вы че народ накурились что ли!!!!! Сухова почитай все с начала.Этож БРЕД! :k|1: :togo:
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 31.10.2003 12:47

Не бред, а полный ОФФ :alc:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Randolf[Рысь]
Randolf[Рысь]

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Randolf[Рысь] » 31.10.2003 12:53

Бред не бред, а через пяток лет никто уже и не вспомнит, как праздник зарождался...=)))...
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 31.10.2003 15:32

trouble, привет! Перечитываю все с самого начала:

Нужен день страйкболиста или нет?
Однозначно нужен! :)
50% [ 38 ]
Нафиг
35% [ 27 ]
А мне вообще пофиг!
14% [ 11 ]

Всего проголосовало : 76

А по-поводу отдельных мнений отдельных людей о содержании праздника - каждый имеет право на свои фантазии. В любом случае, если народ придет на праздник с таким веселым настроением и креативным мышлением - все будет, как в бессмертной фразе Грымова: "Приходите, будет интересно".
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 28.01.2004 17:21

Значит так.
Масленица в этом году будет проходить с 16 по 22 февраля. О том, что один из масленичных дней объявляется днем страйкболиста - решение приняли.

Давайте делать праздник.

Тем более, что желание собраться и пообщаться периодически возникает у многих, а у некоторых команд просто бьет ключом. Значит пора собираться, встречаться, отдыхать и общаться. А я, в свою очередь, очень постараюсь все это как следует организовать.

Мои предложения:

1. Хорошее кафе + шоу (входной билет от 100 до 300 рублей + еда и выпивка по меню каждый выбирает и оплачивает сам). В среднем цена вопроса на уровне 700-800 рублей, хотя аппетиты у всех разные. Ориентировочная дата проведения 18-19 февраля 2004г., с 19 часов.

2. Недорогое кафе + дискотека + бильярд. (Еда и выпивка по меню каждый выбирает и оплачивает сам, бильярд соответственно тоже). В среднем цена вопроса около 300-350 рублей. Ориентировочная дата проведения 18-19 февраля 2004г., с 19 часов, но если сильно постараться, можно рискнуть 16 февраля вместо клуба.

3. Масленица на природе. Мы отдыхаем, нам жарят блины специальные люди + желающие (если получится) могут поиграть. (При этом цена вопроса составит около 500 рублей). Дата проведения 21 февраля.

Какой из вариантов возьмем за основу?
Кто, в каком количестве и каким составом хочет присоединиться? Пожалуйста напишите ниже, кто реально хочет и готов пойти?
Последний раз редактировалось sukhova 28.01.2004 19:53, всего редактировалось 3 раз(а).
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 28.01.2004 18:30

Как мы основали день группы ...32 Педфака РГМУ: Сделали 2 кучки бумажек, даты и месяца. Сложили все это в колпак и один чел вытащил комбинацию. И с тех пор 14 февраля мы с уже бывшими одногрупниками ходим в ...

А вообще интересная тенденция: любые сообщества периодически собираются на всяческие встречи. Например, у пользователей КПК "Psion", периодически проводятся зышщтовки, редко правда :?
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 29.01.2004 14:43

БРЕД. Такое ощущение, что вы, простите... "высасываете радость из пальца".
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 05.02.2004 19:36

Рысь, нет я не пытаюсь "высосать праздник из пальца", а предпринимаю попытку "материализовать" все то, что здесь "поговорили" и "порешали"...
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6