vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

случай у метро. пятница блин.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
А_С_Д
А_С_Д

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Щелково-3
Команда: A.NE.C
В игре: c 2005
Сообщение А_С_Д » 23.02.2008 03:04

в эту пятницу стоял около Макдональдса на фрунзеской. за колонной заметил сумку(приличных размеров, бирки после аэропорта не сняты) на бетонном ограждение. поискал хозяна-никто не признается. подошел к сотрудникам милиции(парень и девушка) и рассказал о находке. милиционер подошел к сумке и осторожно... СБРОСИЛ её вниз! хорошо что ничего не произошло. слов нет.
Последний раз редактировалось А_С_Д 23.02.2008, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 23.02.2008 03:06

Внизу видать территория другого отделения...
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 23.02.2008 03:44

ага. а ботинки мента улетели бы в совсем другую префектуру...
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 23.02.2008 03:55

+1 Ну так, действительно, территория другого отделения. Случай конечно показательный и не единичный, но, как мне кажется, для них разницы между попрошайкой, распивающим и сумкой - нет. Пьяного и попрошайку на 10-15 м (к сожалению, не помню точно) от метро и это уже не их проблемы. А здоровый скепсис и ценизм, проявленный в данной ситуации, в купе с раззвиздяйством - свойственен любой рутинной государевой службе...
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.02.2008 05:09

ну...могу рассказать много животрепещущих историй...и уверен, что не буду первый в рейтинге
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 23.02.2008 11:09

Я один раз обнаружил баул на пустой остановке рядом с больницей.
Тут же набрал 112 и сообщил о подозрительном бесхозном бауле им. Девушка приняла информацию и сказала что свободен, предварительно поблагодарив за бдительность.

Но так как мне было интересно дальнейшее я остался.

Минут через 5 как черти из табакерки появились 3 милиционера к АКСУшками на перевес (как выяснилось потом они очень тихо подкрались на гражданской 5-ке без опознавательных знаков.
Двое быстро разогнали успевших прийти на остановку жителей, а третий присел и осторожно ткнул стволом АКСУ в баул. Ниче. Ткнул сильнее - баул промялся на 2/3 наверно. После этого он был открыт, и с громким матом скомкан и запихнут в урну.

Но периметр создали, бабок разогнали.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 23.02.2008 11:34

А на моих глазах начальник районного отделения раз на звонок из их диспетчерского центра поднял трубку, "уронил" ее на рычаг и поднял опять, положив рядом с аппаратом. Работа не волк:)
-
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 23.02.2008 12:15

сумки сумки...
в тот неспокойный период, когда в Москве и Волгодонске дома взрывались, все типа ахрененно бдительными были, по подвалам менты лазили (хотя не видел такого ни разу), выглянул я как то из окна и увидел стоящий на детской площадке КАМАЗ с кунгом. ну, я так слегка струснул, позвонил в ментовку, рассказал что да как, принялся ждать у окна..... до сих пор едут....
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 23.02.2008 12:52

Штык, ты думаешь ты первый кто им про этот КАМАЗ позвонил? Его до твоего звонка уже идентифицировали 100 раз.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 23.02.2008 13:54

Каптан писал(а):Штык, ты думаешь ты первый кто им про этот КАМАЗ позвонил? Его до твоего звонка уже идентифицировали 100 раз.


возможно, но реакции тем не менее не последовало никакой. а ведь скока бубнили о повышении внимательности, об угрозе взрывов и т.п.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 23.02.2008 14:13

Вспомнилось:
"Уважаемые пассажиры! Обращайте внимание на подозрительных лиц. При обнаружении подозрительных лиц на территории метрополитена просьба незамедлительно сообщить их местонахождение агрессивно настроенным группам граждан".
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 23.02.2008 22:38

Мне больше другой случай понравился. Где то в центре (вроде на пересечении чистопрудного и мясницкой) добрые дяди из ГАИ отсановили и стали стрич американских президентов с незадачливого водителя (не знаю какая там была причина, да и не важно это). В это время в машину оного водителя взади вьехжает другой деятель на колёсах. Что делают доблестная стража общественного порядка на дорогах? Достаёт СОТОВЫЙ телефон , звонит и вызывает собственных коллег как "случайный свидетель" происшествия. После чего садится в свой ментовоз и отчаливает в неизвестном направлении.... Вот как хочешь так и понимай.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 24.02.2008 03:58

Ну если пошли рассказы о приключених служивых и мои пять копеек. Итак. Пост ГАИ Ленинградское шоссе д. Спас заулок год этак 1997. Подъезжаю к посту что бы сообщить о ДТП, подхожу к летюхе , со скучающим видом думающем о вечном, и вижу дивную картину, АКСУ у этого деятеля снят с предохранителя а сам он этак задумчиво играет со спусклвым крючком (выбирает свободный ход и резко отпускает), а вы говорите сумку скинул :smile:
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Pashteto
Pashteto

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.06.2007
Откуда: Москва , ЮЗАО
Команда: SWAT LAPD
В игре: 2007
Сообщение Pashteto » 24.02.2008 04:22

Штык писал(а):сумки сумки...
в тот неспокойный период, когда в Москве и Волгодонске дома взрывались, все типа ахрененно бдительными были, по подвалам менты лазили
Гром не грянет - мужик не перекреститься (с)
Специальная Реконструкторская Асоциация Комбатантов Аирософта
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 24.02.2008 14:57

RNCAvanger писал(а):Мне больше другой случай понравился. Где то в центре (вроде на пересечении чистопрудного и мясницкой) добрые дяди из ГАИ отсановили и стали стрич американских президентов с незадачливого водителя (не знаю какая там была причина, да и не важно это). В это время в машину оного водителя взади вьехжает другой деятель на колёсах. Что делают доблестная стража общественного порядка на дорогах? Достаёт СОТОВЫЙ телефон , звонит и вызывает собственных коллег как "случайный свидетель" происшествия. После чего садится в свой ментовоз и отчаливает в неизвестном направлении.... Вот как хочешь так и понимай.

скорее всего (вероятность больше 100% :) ) они уже закончили смену и по "службе" им там находиться/светиться было не положено (просто стригли купоны с лохов),вот они и вызвали наряд со смены...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 24.02.2008 15:07

Zaraza_Himki[KFT] писал(а): АКСУ у этого деятеля снят с предохранителя а сам он этак задумчиво играет со спусклвым крючком (выбирает свободный ход и резко отпускает), а вы говорите сумку скинул :smile:


Они вроде как патрон в ствол не досылают, и случайно он там не может оказаться, т.к. все сдается и пересчитывается. Не знаю менотвских инструкций, но вроде слышал что предохранитель у них может быть снят.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.02.2008 15:27

в бытность студентом наблюдал замечательную картину, как милиционер, ярким солнечным днем, азартно сбивал фуражкой яблоки в мгушной аллейке. Автомат валялся у него за спиной в паре метров. Мешался :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 25.02.2008 03:28

1999 год, Махачкала.
Приехал ставить технику в национальный банк Дагестана.
Встречали хорошо! Нач. СБ Нацбанка, нач. отдела милиции охраняющего оный банк и "другие официальные лица". После веселых проводов всех указанных лиц домой, обнаружил на вешалке в прихожей АКС-74У с полным магазином. Кто-то забыл... Жил в номере еще неделю, автомат мирно висел на вешалке. Настало время уезжать, народ стал бодро таскать в машину мои вещи и автомат вместе с ними. Я говорю:"Ребята, это не мой ствол". Народ дружно удивился - "Как это не твой?" Объяснил, удивились еще больше, стали вычислять хозяина. Поехали в нацбанк, в дежурке спрашиваем сержанта:"Все стволы на месте?""Все!" "А такой-то номер?" Идет смотрит и удивляется, мол, какой-то другой автомат стоит. "Ну, наверное кто-то из дому свой принес".
А вы говорите, на лавочке лежал...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 25.02.2008 12:55

Если уж пошло обсуждение просто случаев с милицией, то был у меня отличный случай с милиционером в переходе:
Милиционер: Бла-бла-бла Сержант Казявкин, ваши документы.
Протягиваю. Смотрит фото, смотрит прописку, поднимает на меня взгляд:
- А вы случайно не скинхед?
- Случайно нет.
- Очень жаль, *отдавая паспорт и честь* доброго пути!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 25.02.2008 14:49

http://bratstvostali.narod.ru/photo1.html - 700 кб
Сам снял на ВДНХ. Весь цимис в надписи над головой спящего, я бы сказал, призыв :smile:
Последний раз редактировалось Valent 26.02.2008 14:00, всего редактировалось 1 раз.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 26.02.2008 12:46

Год назад шли с товарищем по тёмной вечерней улице и обнаружили посреди тротуара, рядом с гаражами-"пеналами" сумку-баул. Позвонили 112, объяснили. Оператор спросила ФИО, попросила подождать сотрудников. Стояли минут 10 (до ОВД 2 минуты ехать со всеми светофорами), в 30 метрах от сумки, высматривали экипаж. Тут к сумке какие-то мужики подходят, трое. На улице темно, но видно что в гражданке. Мы к ним. Они, мол, чё надо. Замечаю что один в гражданской куртке поверх синей рубашки, выяснилось что сержант, объяснили что мы звонили. В сумке оказалась газета и 1 кеда :) Поблагодарили за бдительность, затолкали сумку между гаражами, сели в баклажановую семёрку с гражданскими номерами и уехали.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 27.02.2008 03:52

Анекдот в тему))
Идут менты (дежуpят) по своемy yчасткy. Видят - мyжик на деpеве
повесился.
Hy, дyмают, нафиг нам эти замоpочки? Взяли и пеpевесили тpyп
на дерево на соседнем yчастке.
А там идyт дpyгие менты (тоже дежypят), видят - мyжик висит:
- О! Смотpи, опять он здесь висит!
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 08.03.2008 11:47

Все помнят взрыв на Рижской, так вот я вышел из метро за 10 минут до него... успел по переходу под Проспектом Мира перейти и выйти к вокзалу, как рвануло. И вот наши дни, метро...... Еду по кольцевой сидя прямо у входа. На Курской заходит (зима) парень странно одетый, по осеннему, ставит большой пластиковый кейс рядом со мной и стоит. И как только двери начинают закрываться он внезапно срываеться и успевает выпрыгнуть из вагона!!!!! Вот тут мне реально стало страшно........ Народ не обращает внимания а я думаю, вагон маленький, если там безоболочное начиненное гвоздями и т.д. то может быть теоритически (это центр вагона) если уйти в конец может и выживешь....(народа много в вагоне) Вариант громогласно обьявить что в салоне подозрительная сумка рассматривать не стал, или посмотрели бы как на идиота, или паника....(щас уже думаю машинисту надо было сообщить) В общем на негнущихся дошел до конца вагона и стал ждать........ Вышел на следующей и сразу сообщил милиционерам. Дождался следующего и поехал дальше. И вот только мы тронулись и заехали в тунель, поезд замедлил ход и встал..... стояли минут 10 точно. А я стою и думаю, или рвануло, или проверяют........ В общем тронулся поезд и мы поехали дальше, значит все обошлось. P.S. Так страшно мне было первый раз в жизни.
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 08.03.2008 12:15

Иваныч,так иногда прикалываются некоторые петросяны недоделанные :evil:
ещё один анекдот в тему:
-Девушка,девушка! Вы сумочку забыли!
Девушка(кокетливо):Аллах акбар! :wink:
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 08.03.2008 22:32

Doomhammer писал(а):Иваныч,так иногда прикалываются некоторые петросяны недоделанные :evil:
ещё один анекдот в тему:
-Девушка,девушка! Вы сумочку забыли!
Девушка(кокетливо):Аллах акбар! :wink:
Самое главное что я на него внимание обратил не только из за вида и сумки.... а в купе с его телефонным разговором про - " ты выйди там-то, тебя встретят такие то люди, и будь готов к ........"
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47