http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Посоветуйте место для разового полигона....

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 15.03.2006 00:02

Не знаю где задавать подобны вопрос поэтому решил здесь:
Вообщем интересует песчаное местечко (некое подобие Иракской пустыни). Где-то 500х500м, но лучьше поболее. Какой нибудь брошенный песчаный карьер и чтобы подальше от "цивилов" и с месной администрацией возможно было договорится насчет разового выезда на 20-40 человек дня на 3-4.
Интересует больше всего подмосковье, но если место действительно стоящее то 300-500км проехать не вопрос.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 15.03.2006 00:15

Подольск. Заброшенный карьер; место, обжитое альпиноидами. Но им нужны склоны, а вся "чаша" - в вашем распоряжении.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 15.03.2006 00:19

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):Не знаю где задавать подобны вопрос поэтому решил здесь:
Вообщем интересует песчаное местечко (некое подобие Иракской пустыни). Где-то 500х500м, но лучьше поболее. Какой нибудь брошенный песчаный карьер и чтобы подальше от "цивилов" и с месной администрацией возможно было договорится насчет разового выезда на 20-40 человек дня на 3-4.
Интересует больше всего подмосковье, но если место действительно стоящее то 300-500км проехать не вопрос.


Знаю нехилый массив песчанных карьеров недалеко от Гребеньков.

Однако в связи с наличием недалеко озер с отдыхающими через эти карьеры переодически ездять заплутавшие цивилы.

Администрация видимо в Волоколамске.
Ближайший населенный пункт, если память не изменяет, пос. Сычево
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 15.03.2006 00:58

Шереметьевский карьер - песок и известняк. Народу практически нет. Только гранаты там не советую. :) Может придавить чем-нибудь большим, каменным и тяжёлым... :smile:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 15.03.2006 00:59

Ближе к лету можно уточнить этот вопрос в Егорьевске.
на выходных карьер свободен, только песок не вывозите.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 15.03.2006 01:17

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Шереметьевский карьер - песок и известняк. Народу практически нет. Только гранаты там не советую. :) Может придавить чем-нибудь большим, каменным и тяжёлым... :smile:

Интересный вариант... Он сейчас не эксплатируется? Как далеко от Ленинградского шоссе? От зоны аэропорта?
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
camper
Флудер
Флудер


camper

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение camper » 15.03.2006 10:32

Большой заброшенный песчанный карьер в подмосковье, а именно между Наро-Фоминском и Вереей, рядом протекает мелкая речка, дачи ~ 600 метров за холмом.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 15.03.2006 11:14

Каннельярви. =)
Большой, ПЕСЧАННЫЙ полигон в окружение небольших карликовых ёлочек. (По песку топать в оба конца - километра 2...) Есть большой карьер.
Также местами - довольно густая "зеленка".
Цивилы есть, н ок страйкболистам привычны настолько, что даже внимания не обращают.
От ж/д станции - пешком - километров 5-6...

Минус один:
Полигон находится в 73 км на север от Питера. :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 15.03.2006 12:26

Недалеко от Бородино есть карьер песчаный карьер уже заброшенный и размеры приличные в низинах небольшая растительность, а сверху с трех сторон лес в метрах 500 проходит железнодорожное полотно пригородные электрички ходят.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 15.03.2006 14:14

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):
GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Шереметьевский карьер - песок и известняк. Народу практически нет. Только гранаты там не советую. :) Может придавить чем-нибудь большим, каменным и тяжёлым... :smile:

Интересный вариант... Он сейчас не эксплатируется? Как далеко от Ленинградского шоссе? От зоны аэропорта?


Протормозил - Шарик второй мне уже обрушил мозг. Не Шереметьевский, а Домодедовский :smile: Насколько я знаю - нет. Его прекратили разрабатывать году в 87-м. Тогда ездил с палеонтологами практиковался в добыче всяких древних ништяков, коих там, кстати, немало - от аммонитов до мелких зубастых. Как туда добираться - надо глянуть карту. Там рядом деревня Яма :smile:
Правда весной и осенью там озерцо образуется. С одной стороны там на подходах к самому карьеру были дачки, но они не помешают - он огромный, и большая часть, понятно, пустая.
Ещё о карьерах, кстати с палеонтологами ездил и на Лопатинский рудник, что под городом Воскресенск. Если делать сценарий про альпийских стрелков - то это туда.
В Голутвино по Рязанскому направлению тоже большой песчаный карьер есть, под Гжелью несколько - известняк, и там где глину добывали. Места очень живописные.

Но в большинстве этих мест шанс неопытного человека сломать себе шею не то, чтобы мал :smile:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
camper
Флудер
Флудер


camper

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение camper » 15.03.2006 14:19

GhostBuddy [WoodCats] писал(а): Домодедовский :smile: . Его прекратили разрабатывать году в 87-м. Тогда ездил с палеонтологами практиковался в добыче всяких древних ништяков, коих там, кстати, немало - от аммонитов до мелких зубастых. Как туда добираться - надо глянуть карту. Там рядом деревня Яма :smile:


Посмотри ПЛЫЗ и расскажи, что и где, очень интересно!!! :roll:
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 15.03.2006 14:35

дядька TEMPER писал(а):
GhostBuddy [WoodCats] писал(а): Домодедовский :smile: . Его прекратили разрабатывать году в 87-м. Тогда ездил с палеонтологами практиковался в добыче всяких древних ништяков, коих там, кстати, немало - от аммонитов до мелких зубастых. Как туда добираться - надо глянуть карту. Там рядом деревня Яма :smile:


Посмотри ПЛЫЗ и расскажи, что и где, очень интересно!!! :roll:


а чего смотреть - берёшь карту московской области, смотришь домодедовское направление. Он находится рядом с деревней Ямой и по-моему деревней Киселёво. Добирался я туда от павелюги на паровозе до платфомы, по-моему Ленино или Лениское, что-то вроде этого. Прошло довольно много времени с тех пор :smile:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 15.03.2006 14:49

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Его прекратили разрабатывать году в 87-м. Тогда ездил с палеонтологами практиковался в добыче всяких древних ништяков, коих там, кстати, немало - от аммонитов до мелких зубастых. Как туда добираться - надо глянуть карту. Там рядом деревня Яма :smile:


Студенты-геологи туда на практику иногда ездят - дохлости собирают и прочие ништяки. Всякие там рисование слоев и т.п.
У меня аммоннит оттуда валяется.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.03.2006 15:52

Студенты-геологи туда на практику иногда ездят - дохлости собирают и прочие ништяки. Всякие там рисование слоев и т.п.
У меня аммоннит оттуда валяется.

эт точно - ездят )
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40