http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.03.2006 15:14

По сообщению моего друга с его девушкой произошла "забавная" история: 7-го марта в метро "Павелецкая кольцевая" ее остановил для проверки документов милицейский патруль. Документы были проверены и ее отпустили. Спускаясь по эскалатору она решила проверить паспорт (там лежал какой-то важный листочек) и обнаружила там пакет с "травой", который она тут же и выкинула.
А внизу ее остановил другой патруль со словами - "Здравствуйте, наркоконтроль..."

Будьте внимательны, проверяйте свои незастегнутые карманы и документы на предмет подбросов.

PS - заголовок темы был изменен модератором

Dimy4: Было дело, изменил, потому что потому что всем-вечно-лояльный Женечка назвал её "случай с моей знакомой" или "был один случай", а из-за такого случая человек может сесть (если пакет большой)), ну или расстаться с крупной суммой денег, для чего это всё, собственно, косарями от армии в серых одеждах и прокручивается..

От себя бы добавил - можно носить с собой карманный бурбулятор, и если эскалатор длинный, то можно успеть всё выкурить, подогреть соседей по эскалатору, закапать "Визина", открыть бутылочку Тархуна или Пепси и первым сказать встречающим "Спасибо вам, наркоконтроль), У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!!)))"... Ну и рассмеяться, конечно, смех удлинняет жизнь)..
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Корж
Корж

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11.08.2005
Откуда: Калуга
Команда: СК М.О.Р.Ф.
Сообщение Корж » 09.03.2006 15:23

таких случаев море.
Друг рассказал.Поехал он с компанией отмечать чье-то день рождения,в какую-то пердь,ну короче выпили все,шашлыки съели.
Показалось мало,а круглосуточный магазин километра через полтора примерно,ну что делать?..пошли вдвоем вобщем.Идут вдоль дороги(шоссе),едет ментовский козел,тормозит..проверка документов...почему подтатые и т.д. и уезжают...Те двое продолжили свой путь,мой друг решил закурить и просунув руку в карман,обнаружил пакетик с "зеленым чаем" ;) ,тут же смекнув,выкинул его куда-то в кусты.Идут дальше,в это время эти же менты едут в обратную сторону,тормозят,проверяют документы и начинают обыскивать,шарят по корманам,а потом с изумлением(и видимо в шоке),так мягко спрашивают(как будто тыщу долларов потерял) "ааа...где?" :smile:
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 09.03.2006 15:38

Или вот ещё поступают предложения у ментов спрашивать - "ребят, вам ничего вниз(наверх) передать не надо? А то у нас голяк..")))
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 09.03.2006 15:56

Dimy4 писал(а):Или вот ещё поступают предложения у ментов спрашивать - "ребят, вам ничего вниз(наверх) передать не надо? А то у нас голяк..")))


вчера машину тормознули. долго разглядывали ствол в багажнике. а в это время их чел что-то закинул в карманчик правой передней двери. ясный перец я выкинул что было даже не разбираясь. и когда тормознули на посту - просто прямо сказал, что могут даже не искать. чем очень огорчил. правда промурыжили почти час
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 09.03.2006 16:00

Угу. В последнее время чтото очень часто стало это всплывать. На автору уже не первый месяц эти случаи мурыжат.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 09.03.2006 17:35

Задрали уже свуоим дешевым палкорубительством. Сейчас я в командировке. Буквально позавчера в Абакане. Чуть не произошло то же самое со мной.Собачка у них видите ли стойку сделала. Сразу грабли в сумку сунул. Прришлось в присутствии большого количества народа очень громко объяснить двум дебилам и их четвероногому другу как проводится ДОСМОТР. Сами отвяли. Хорошо метнуть ничего не успели.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 09.03.2006 17:49

2 СКАЛЬД(VALKIRIA)

Если не сложно, поделитесь с общественностью!
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
camper
Флудер
Флудер


camper

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение camper » 09.03.2006 17:53

Было, с нами такое дело в 2002 году.
Попили пивка эдак по 6 бутылочек и поплелись домой, в процессе подхода к дому ментовский козел перед нами появляется и 2-е наглые рожы начинают с проверки документов, а кончают на выявлении наркоты (причем не нашей заметьте :smile: ) в заднем кормане у друга, на обоих наручники его на заднее седение, меня назад в отсек для особо буйных. Слава богу друг оказался "акробатом", так как наручники по понятным причинам застегнули спереди (чтобы не вытащил, до приезда куда надо), он изловчился и все-таки вытащил чаЙок, причем до конечной точки прибытия он еще успел расковырять сидение и засунуть туда пакетик по самые гланды (мать их так).
Когда приехали, они нас шманали минут 30, НО нифига и нету :smile:
Потом облазили всю машину, НО пусто ничего.
Дык нам было страшно, когда они в диком бешенстве нас отпускали :mad:
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 09.03.2006 18:21

Был как-то случай с моим одним товарищем, когда он работал охранником на одной стройке подходят ребята в штатском, мол, хотите денег срубить народ не глупый сначала спросили что надо делать они им говорят мы вам оставляем один сверток, а вы его передаете через прохожих на соседнею улицу еще каким то ушлым ребятам. Мол, товарищ мой, а кто согласиться, а ребята в штатском мы вам вот 100 Бачинских оставляем, вы их прям сразу, и отдаете прохожим (курьерам) вместе со свертком. Весь прикол был в том свертке была пару гранат и не трудно догадаться, что курьера на пол пути останавливают с этим свертком и конец уже известен, чем это пахнет. Слава богу, товарищ отказался, по его лицу можно было понять, что они нашли кого-то это делал для них, а было это год назад.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 09.03.2006 18:56

Хотелось бы услышать в данной теме комментарии от Дарка [BC].

Доколе, вместо реальной деятельности, его коллеги по цеху будут заниматься такой х...ой !!!!???
Последний раз редактировалось hk53 10.03.2006 02:05, всего редактировалось 1 раз.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.03.2006 18:58

С таким же успехом можно у любого спросить - "Вот ты дворник - почему дворник у меня во дворе плохо убирает?" ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 09.03.2006 19:01

el Coyote[1er RPIM] писал(а):С таким же успехом можно у любого спросить - "Вот ты дворник - почему дворник у меня во дворе плохо убирает?" ;)


Ну ты сравнил, дворника с сотрудником Госнаркоконтроля!!!

Кто дворник, и кто госнарк ?!!!

Дворник не подкидывает вам в карман мусор, и после этого не привлекает к уголовной отвественности, для повыщения своего кол-ва палок !!!!

Надеюсь теперь понятно ?!!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 09.03.2006 19:01

1й!

Это еще что! Одному моему знакомому они в штаны насрали и зашиворот наблевали!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.03.2006 19:08

DarkWing [GB] писал(а):1й!

Это еще что! Одному моему знакомому они в штаны насрали и зашиворот наблевали!

оч информативно :smile: - что поделаешь медведи.

Слим - как не крути, а тут ты ответа не получишь.
Даже если ВВП выйдет к нам на клубе и скажет - "Ребята, буду краток, все исправим через месяц" - и что?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 09.03.2006 19:09

el Coyote[1er RPIM] писал(а):Даже если ВВП выйдет к нам на клубе и скажет - "Ребята, буду краток, все исправим через месяц" - и что?


Воспламенил !! Улыбнуло.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 09.03.2006 20:56

DarkWing [GB] писал(а):1й!

Это еще что! Одному моему знакомому они в штаны насрали и зашиворот наблевали!


Совсем не в кассу. Прошу прошения за коллегу.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Апос†ол
Апос†ол

Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08.02.2005
Откуда: Moscow, nEAR ZOO
Сообщение Апос†ол » 09.03.2006 21:10

Ой-ой-ой! Сегодня при выходи из метро ( Белорусский вокзал), сверху меня остановили. Шуточки шуточками, но посмотрев паспорт спросили где наркоту храню ( при этом, буквально перерыли паспорт ), мож перепутали…
FIGHT OR FLIGHT
Вернуться к началу
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 09.03.2006 21:36

Это будет продолжаться... в общем долго, пока будут гнаться за раскрываемостью, укомплектованностью л/с, брать всех подряд и т.д., и т.п. Долго и грустно говорить. Для любителей экстрима при проверке документов можно поинтересоваться - на каком основании? (правильный ответ- подозрение на совершение преступления или правонарушения, приметы такие-то).
Телефон доверия

Инспекция по личному составу УК ГУВД Москвы 254-78-81
Телефоны доверия
Инспекций по личному составу
отделов кадров окружных УВД Москвы
Инспекция по личному составу ОК УВД ЦАО ГУВД г. Москвы 238-91-61
Инспекция по личному составу ОК УВД СВАО ГУВД г. Москвы
Инспекция по личному составу ОК УВД ВАО ГУВД г. Москвы 166-59-26
Инспекция по личному составу ОК УВД ЮВАО ГУВД г. Москвы 709-13-12
Инспекция по личному составу ОК УВД ЮАО ГУВД г. Москвы 324-83-62
Инспекция по личному составу ОК УВД ЮЗАО ГУВД г. Москвы 120-13-21
Инспекция по личному составу ОК УВД ЗАО ГУВД г. Москвы 143-05-64
Инспекция по личному составу ОК УВД САО ГУВД г. Москвы 153-62-41
Инспекция по личному составу ОК УВД г. Зеленограда 532-88-59
В общем херня все это :mad:
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 09.03.2006 22:10

Slim писал(а):Хотелось бы услышать в данной теме комментарии от Дарка [BC].

Доколе, вместо реальной деятельности, его коллеги по цеху будут заниматься такой хуетой !!!!???

Тема конечно животрепещущая, но зачем матерится?
:mad:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 09.03.2006 22:33

Случай из адвокатской практики.
Аналогично.
Останавливают,осматривают, отпускают и через 200 метров снова тормозят. Вопрос - "Наркотики есть?". Тут же торчат двое понятых.
Парень, не моргнув глазом отвечает - "Да, что-то вроде было. Сейчас поищу". И на глазах у понятых начинает рыться в карманах. Находит пакет и отдает его со словами - "Может это и не то, что вам надо, но больше ничего нет". Протокол, подписи и т.п.
Явившийся впоследствии в отделение адвокат, на основании этого же протокола, доказал - имела место ДОБРОВОЛЬНАЯ выдача наркоты. И следовательно оснований для возбуждения уголовного дела нет. Дознаватель чуть язык не проглотил от злости. На вопрос парню - "Ты что, специально так все сделал?", тот ответил - "А как же!". На этом все и закончилось.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 09.03.2006 22:54

Аналог первого поста уже ходит по сети с неделю ... так что можно сказать баян ...

Практика такая имеется, однако не носит такой поголовный характер. Так что можно смело снимать тему из Важных ...
И просвятите меня пожалуйста, кто это такие ходят по метро со словами ... "наркоконтроль" ... может я чего не знаю :roll:
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 10.03.2006 01:16

Значит так, милые мои. Изъясняюсь на вашем же языке. Нормальным людям далее читать не стоит. Разъясняю. Надеюсь, доходчиво будет. Для особо тупых по жизни пишу доступным языком. (Особо умные свои мысли ох...енные здесь не оставляли).
По порядку. Наркотики подбрасывают. Открою вам тайну. Наиболее распространено это в Америке и во Франции, после идёт Россия. Всё потому, что у нас присутствует институт понятых. А в Штатах, к примеру, его нет. Подбрасывают их либо ублюдку, которого, как Кирпича, по нашим законам (из-за наличия института понятых) по закону посадить невозможно, либо хачу, засравшему родимый город, но тоже, не цивильному, а засранцу. Остальное – расскажите бабушке на остановке. Далее. Наркоту эти ублюдки-менты по утрам под подушкой не находят. В карман пихать без уверенности потом самому извлечь, не будут. Сказочникам – респект (правильно, вашим языком высказался?). Скорее напихают, сразу руки в наручники, и сразу изымут. И никакой акробат ничего не достанет. Проверить кто-то из ох...енно умных хочет?
Теперь по личностям.
Койот, или как тебя там. Незнакомой девушке, красавице-спортсменке-комсомолке, в метро, в паспорт положить «наркоту» и отпустить!!!!!! Это просто был подарок к новому году!!!!! Ага, и наркоконтроль на платформе. Забавно.
Корж, мусора в деревне, скорее всего, траву выращивают, если так ею кидаются. Тем более, на свежем воздухе растёт хорошо, урожай с избытком, кому ещё подсунуть не знают…..
Далее. Скальд, милый ты мой, из твоего сообщения я понял одно. Где-то, возможно, в аэропорту, мимо твоего багажа проходил кинолог со служебной собачкой, которая остановилась (читай, сделала стойку) у твоей сумки. У него возникли подозрения, основанные на поведении тренированной собаки, что в сумке находятся наркотики или ВВ. Он решил проверить. Но не тут-то было, рядом находился ох...енный врач Скальд, который мгновенно определил, что мусорок страдает дебильностью и является мутантом, имея вместо рук садовый инвентарь, что и объяснил мусорку и его четвероногому другу (на последнее очень хотелось бы посмотреть). Дружочек, если бы там не проходил кинолог, ты бы из самолёта вылетел бы на высоте 10000 метров в результате взрыва ВУ.

ЗЫ Ну, и как всегда в темке подпи...живает Слим, тоже ох...енный законник, соблюдающий все нормы уголовного и административного законодательства. Исправно платящий налоги с заработанного на купле-продаже запчастей для АЭГов.

ЗЗЫ Соберу все ваши перлы и раздам знакомым. Настроение поднимаете. Спасибо.

ЗЗЗЫ Если темка будет загибаться, подогревать её буду сам.

ЗЗЗЗЫ Высказанное относится не ко всем отметившимся в темке (иначе её назвать не могу).

Целую-обнимаю, образованные и умудрёные опытом вы мои!
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.03.2006 01:22

ИМХО важность этой темы сомнительна, всё таки форум про страйкбол, а не про наркотики или МВД, поэтому приоритет "важная" я с этой темы снимаю, пусть будет обычной.
Ах да, нет, мне ничего не пытались подсовывать ни разу в жизни, хотя с представителями работников органов МВД за свою жизнь пообщался и под разными акцентами
Вернуться к началу
Doctor [WOODCATS]
Doctor [WOODCATS]

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Doctor [WOODCATS] » 10.03.2006 01:36

А вот Спирита в Штатах америкосовский коп пончиком угостил :)

и даже ничего не подбросил...


ЗЫ: ... моего знакомого внучатого дедушки бывший сосед по комнате со слов шурина соседки этажом ниже рассказывал...
не все здесь с этой планеты....
:hlp: ---> :smile:
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 10.03.2006 01:40

Я так понимаю, мат, особенно в особо крупных размерах, на этом ресурсе администрацией только приветствуется?
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron