Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Издевательство над студентами!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 28.06.2005 01:55

Когда учился в универе, один из преподов нам сказал, что поставит зачет если ему на следующей лекции дадут ответ на вопрос.
Внимание вопрос:

"Что, делает каждая женщина один раз в жизни, левой рукой, перед зеркалом, рано утром."

На вопрос никто не ответил, препод ответ тоже не сказал.
С тех пор прошло 6 лет, кого ни спрашивал ни кто не знает. Многие слышали эту загадку но ответ не слышал никто, у кого-то есть предположения :D
Последний раз редактировалось Lawyer [Wolf dragoons] 28.06.2005, всего редактировалось 1 раз.
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу



Сообщения: 332
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщение » 28.06.2005 01:57

Надо бы спросить у женщин :D
Нет странных приказов и глупых идей,
Лишь черная масса х@$%ит людей.
ака Дроныч 8)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.06.2005 02:03

А на какой руке обручальное кольцо носят?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 28.06.2005 02:05

Hopser писал(а):А на какой руке обручальное кольцо носят?

В некоторых странах на правой, а в некоторых на левой.
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 28.06.2005 02:06

Извините может спошлю... но может она проверяет наличие того что она теряет именуясь "женщиной" ? Помойму это одно из не многих что бывает один раз , и не восстанавилвается естественным путем.

На ночь гляда что то ничего другого не лезет

Зы тему может в "Загадку" переименовать ?
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 28.06.2005 02:47

На загадку должен быть ответ, а тут я не уверен в его наличии :twisted: Потому и издевательство.

Разве ее никому не загадывали? :(

Наверно все таки надо плясать от 1го раза в жизни.

Версия №1 что-то связаное с потерей девственности - осталось только к ней толково прикрутить левую руку, зеркало и утро.(причем не вс е женщины с этой штукой вроде расстаются ;) ) :D
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 28.06.2005 02:52

Проведите следственный эксперемент !!! Тоработайте все версии !!!!


РЖУНИМАГУ !!!!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.06.2005 02:57

Это загадка-вирус, придуманая ещё до появления тырнета.
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 28.06.2005 02:59

fishman писал(а):Это загадка-вирус, придуманая ещё до появления тырнета.

То-есть ответа на нее все-таки нет? :(
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.06.2005 03:04

нету, так как некорректно поставлено условие задачи, что просто можно проверить :)
Например, если у женщины нет левой руки, она остаётся женщиной, но при этом не подпадает под условия задачи.
Правда прикольно было бы выслушать версии максимально охватывающие категорию "женщины", то есть не как условие задачи "все", а хотя бы "почти все"
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 28.06.2005 03:33

Насколько я помню школьные годы, похожая загадка звучала примерно так:

"Плотник напивается в доску, железнодорожник - в дрезину. А мент напивается в то, что женщина одевает это один раз в жизни"
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 28.06.2005 10:38

Я тоже слышал эту загадку, но ответа не знаю. По моему это все-таки издевательство чистой воды.
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 28.06.2005 10:49

DarkWing [GB] писал(а):Насколько я помню школьные годы, похожая загадка звучала примерно так:

"Плотник напивается в доску, железнодорожник - в дрезину. А мент напивается в то, что женщина одевает это один раз в жизни"

между прочим один раз в жизни женщина одевает фату на свадьбу(как известно фата -символ того что девушка выходящая замуж все еще девушка), а вот на вопрос что делает... не ответить - теперь мучайся - буду жену пытать...
мартовский кот
Вернуться к началу
lilith
lilith

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Москва
Сообщение lilith » 28.06.2005 11:31

Margis писал(а):между прочим один раз в жизни женщина одевает фату на свадьбу(как известно фата -символ того что девушка выходящая замуж все еще девушка), а вот на вопрос что делает... не ответить - теперь мучайся - буду жену пытать...


Ввиду того, что было высказано выше, не получается))) Если фата, то еще не женщина "(как известно фата -символ того что девушка выходящая замуж все еще девушка)", да и к тому же почему именно левой рукой? Мне было бы сподручнее сразу двумя, особенно, если фата длинная :) А еще сама неоднократно наблюдала, как невесты ежедневно раз по десять примеряют за неделю до свадьбы и фату, и платье, и туфли...

Не получается..
Кошка, в отличие от собаки, не спешит на зов, а лишь принимает его к сведенью..
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 28.06.2005 11:37

lilith писал(а):
Margis писал(а):между прочим один раз в жизни женщина одевает фату на свадьбу(как известно фата -символ того что девушка выходящая замуж все еще девушка), а вот на вопрос что делает... не ответить - теперь мучайся - буду жену пытать...


Ввиду того, что было высказано выше, не получается))) Если фата, то еще не женщина "(как известно фата -символ того что девушка выходящая замуж все еще девушка)", да и к тому же почему именно левой рукой? Мне было бы сподручнее сразу двумя, особенно, если фата длинная :) А еще сама неоднократно наблюдала, как невесты ежедневно раз по десять примеряют за неделю до свадьбы и фату, и платье, и туфли...

Не получается..

фата - это ответ на вопрос о том что одевает всего раз в жизни а не о том что делает перед зеркалом леввой рукой...
мартовский кот
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.06.2005 12:13

Раз в жизни можно праздновать 20 лет, а можно 25 лет или 30 лет и т.п. :)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 28.06.2005 12:18

Гм, а может засада в том, что не только левой, но и правой ?
И имееться ли в виду женщина как половая приндлежность, или женщина, как "уже-совсем-не-девушка" ?

Вообще один раз в жизни можно проверить именно это... после первой, так сказать, брачной ночи...
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 28.06.2005 12:42

У нас была похожая ситуация с загадкой. :smile:

Экзамен по истории искусства, если ответить на вопрос - "какое самое высокое здание в Москве?"
Все гадали, никто не ответил.
Ответ преподавателя - "КГБ. Если забраться на крышу, можно сибирь увидеть." :shock:
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.06.2005 12:44

из к/ф "Версия полковника Зорина" (кажется про "черного принца") - "Он работает так высоко что из его кабинета виден Магадан"
:smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 28.06.2005 13:43

Margis писал(а):фата - это ответ на вопрос о том что одевает всего раз в жизни а не о том что делает перед зеркалом леввой рукой...


Вот интересно, а с чего вообще возникло предположение, что фату девушка/женщина надевает один раз в жизни? Отнюдь! Первый раз понятно - на первую свадьбу, но ведь никто не запрещает надеть фату и на вторую, и на третью свадьбу.....
А вообще, мне трудно представить, что я сделала/сделаю утром единственный раз в жизни перед зеркалом, да еще и левой рукой.... Тем более, что замуж уже 2ой раз вышла....
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 28.06.2005 13:51

Радость [BC] писал(а):
Margis писал(а):фата - это ответ на вопрос о том что одевает всего раз в жизни а не о том что делает перед зеркалом леввой рукой...


Вот интересно, а с чего вообще возникло предположение, что фату девушка/женщина надевает один раз в жизни? Отнюдь! Первый раз понятно - на первую свадьбу, но ведь никто не запрещает надеть фату и на вторую, и на третью свадьбу.....
А вообще, мне трудно представить, что я сделала/сделаю утром единственный раз в жизни перед зеркалом, да еще и левой рукой.... Тем более, что замуж уже 2ой раз вышла....

гм ну да никто не запрещает вот только фата это символ того что невеста еще девушка, т.е. одевая во второй раз и в третий вы либо не знаете ничего о такой традиции как фата у невесты, либо вводите в заблуждение окружающих сознательно :), либо в первом и во втором браке удалось ни разу не разделить с супругом постель :)
мартовский кот
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 28.06.2005 13:56

Я бы сказала, что все выводы (относительно меня, по крайней мере) неверны :smile:
Да и вопрос, по-моему, был о том, что делает женщина один раз в жизни
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 28.06.2005 13:59

Мне кажется, что это Великое Женское Таинство (ВЖТ). В какой-то момент силы свыше говорят ей: "настал час ВЖТ!" Нейроимпульсы заставляют подойти ее к зеркалу или другому отражающему предмету и произвести инициализацию себя левой рукой. После этой манипуляции женщина познает Что-то Главное и вдобавок никому никогда не рассказывает, что она делала однажды левой рукой.
Последний раз редактировалось Herr Melnikov 28.06.2005 14:29, всего редактировалось 1 раз.
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 28.06.2005 14:05

Радость [BC] писал(а):Я бы сказала, что все выводы (относительно меня, по крайней мере) неверны :smile:
Да и вопрос, по-моему, был о том, что делает женщина один раз в жизни

О я не делал никаких выводов - я разъяснял почему, если следовать традиции конечно, фата является одноразовым головным убором у невест! :) и кстати пост про фату был ответом на совершенно другой вопрос прозвучавший в этой теме :) что ж все так невнимательно читают а-а-а-а...
На первоначальный вопрос вобще небось был какой ни будь юморной ответ совершенно не соотносящийся с реальностью - просто его уже забыли
мартовский кот
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 28.06.2005 14:10

Herr Melnikov писал(а):Мне кажется, что это Великое Женское Таинство (ВЖТ). В какой-то момент силы свыше говорят ей: "настал час ВЖТ!" Нейроимпульсы заставляют подойти ее к зеркалу или другому отражающему предмету и произвести инициализацию себя левой рукой. После этой манипуляции, женщина познает Что-то Главное, и вдобавок никому никогда не рассказывает, что она делала однажды левой рукой.


Тема: Визит старой дамы.
Прям не женщины а Львы Абалкины сплошные... Только не левой рукой, а надо приложить "детонатор" к родимому пятну на сгибе левого локтя. Поэтому правой.
Предлагаю рабочкю версию: процесс ВЖТ указывает на некую связь женщин и Странников.
Ваш Каммерер :smile: .
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron