http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

С какой командой вы не хотели бы играть на одном поле.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Сначала читаем хотя бы первый пост, а только потом клюкаем.

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 09.04.2005 17:29

Итак, цель данного опроса, думаю, всем ясна - наверняка у многих из нас есть крепкое нежелание видеть с собой в одном строю одну или несколько команд.

Озвучу, на всякий случай, три основных причины недовольства:

1) Несознанка (несомненно на первом месте..)
2) "Неуставные" тюнинга или некорректное их использование (здания, ближние дистанции)
3) Неэтичное поведение как во время игры, так и в жилом лагере\мертвяке.

Поскольку, видимо, красной нитью этого сезона будет тема про Ассоциацию, ГКЧП, СК, АссСК, CКСК, и прочие ново(и старо)образования, давайте разберёмся, сможем ли мы защититься от команд-нарушителей, вступив или не вступив куда-нибудь.
Понятное дело, что играя не в Ассоциации предъявить что-либо будет возможно, но не особо действенно, хочется понять, как обстоят дела у вступивших (готовящихся) в Ассоциацию. Поскольку слабо верится, что команда-нарушитель, прибившись к какому-нибудь лагерю, сразу распрощается со своими раздражающими наклонностями, этот вариант будем считать малореальным.

Намерено не включил в список молодые и некоторые относительно молодые команды, и что б в глазах не рябило от названий, и в первую очередь - что б каждый голос, положенный против вашей нелюбимой команды, был выношен), взращён на злобе и полит желчью, так сказать)).. Прошу обиды типа "прогнали от своего костра", "не выручили шариками, когда у меня кончились", "кто-то из команды *** не сознался, говорят, на прошлом открытии" и прочие подобные причины нелюбви придержать пока при себе, в этом случае польза от вашего "невысказанного" голоса будет гораздо больше, чем от "высказанного".

Спасибо за внимание, а теперь голосуем, сравниваем результаты и читаем отзывы ранее проголосовавших.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.04.2005 18:03

Не понял нафига такая тема?
Учитывая что очень много команд не вошло в список.
Точнее тема то может быть и правильная, но вот только не голосование.
Если есть у кого конкретные претензии к какой команде, пусть тогда и пишутся такие претензии открыто, не скрываясь за опросом.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 09.04.2005 18:30

Так и пускай пишут, никто ж не против. Кто хочет - пусть пишет, а кто не хочет - голосует или проходит мимо.. Или именно в этом направлении анонимность не приветствуется?)

А по поводу нужности - так тема-то вроде не запретная, ни расизма тебе, ни наркотиков, ни насилия..

Причина, по которой не вошли остальные команды банальна - "Вы задали слишком много вариантов ответа")))) Привет движку форума))

Тема-то про Ассоциацию, если по-честному, вот думаю, что делать, если я в Ассоциацию хочу, а быть там с некоторыми типами - ну ни за что не хочу.. Не один же я такой, в самом деле..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 09.04.2005 18:35

Дим, а вот тут уже стоит подумать над другим. Если твоя команда хочет в ассоциацию, а ты нет, что же тогда делать?

Да, и почему обидели Воффку? Где Марлоны? :smile: :smile: :smile:
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.04.2005 18:40

Ну я так понял, что данный опрос не даст ответа на твой вопрос "...что делать, если я в Ассоциацию хочу, а быть там с некоторыми типами - ну ни за что не хочу.. ", а только покажет какие команды не нравятся.
Я ещё раз настаиваю, что вопрос поднятый тобой, требует не анонимного опроса, а конкретных, основанных на фактах, претензий от одного ЛИЦА, другому ЛИЦУ.
Пример.
В опросе лидирует твоя команда, к ней больше всех претензий, но ни одного комента и что? ты понял почему не любят твою команду? ты понял кто? ты имеешь возможность вступить в диалог? Три раза нет. Максимум что ты сможешь сделать, это постараться оправдаться (или промолчать).
Вот я и спрашиваю, в чём смысл?.
А когда есть диалог, тут уж всё понятно, кто к кому и по каким пунктам имеет вопросы и тут можно делать какие либо выводы.
Кстати две из команд твоего списка не имеют возможности вообще бывать в интернете по различным причинам.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 09.04.2005 18:57

Димыч!

Во-первых не хватает многих команд.
Во-вторых отдельных представителей некоторых команд (и тут мы все понимаем о ком идёт речь, ага!) надо отдельно занести в голосовалку.

ЗЫ Опрос неадекватен и флудерастичен по своей сути. Либо меняй форму и содержание, либо сотри всю тему.
ИМАО
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.04.2005 19:04

И ещё для Димыча.
Не забывай, что опрос не всегда отображает действительность, а лишь является грубым приближением её.
Так например если судить по опросу на главной странице сайта, сейчас в страйкболе как минимум 120 с лишним команд и каждый 4 в страйкболе командир. А это далеко не так :)
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 09.04.2005 19:52

А чего вы на меня все накинулись-то?) На почти все вопросы я лично ответы получил), чего и вам желаю.. Эх, Ганса нет, он бы сейчас всё объяснил тем, кто не понял.. Сейчас немножко с работой разгребусь и отвечу на поступившие вопросы - что делать, если я не хочу, а команда хочет, почему в опросе именно эти команды, почему, на мой взгляд, анонимность голосования не сильно портит репрезентативность и всё такое.. Я просто на работе, правда, и денёк сегодня жаркий, по работе, да и так +32 градуса в офисе)...

P.S. Если считаете, что тема вся из себя неправильная - пишите Косте-Рыбаку, он её убьёт, сейчас только себе спишу в архив...

<83c> NO FEAR [GB] писал(а):ЗЫ Опрос неадекватен и флудерастичен по своей сути. Либо меняй форму и содержание, либо сотри всю тему.
ИМАО

Да? А можно я и форму с содержанием оставлю, и тему стирать не буду? Спасибо.
Последний раз редактировалось veDimy4 09.04.2005 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.04.2005 19:59

Если бы я не хотел понять зачем эта тема, я бы её сразу убил.
Но так как в конференции кроме обязанностей есть и права на вольно высказывание своих позиции, особенно в сфере того, что касается страйкбола, я и задавал соответствующие вопросы и высказывал собственную точку зрения на данную тему.
Считал и продолжаю подвешивание к этой теме анонимного опроса - некорректным, при этом считаю, что сама тема - правильная и актуальная.
Вот в свете этих аргументов и прошу тебя как автора этой темы, убрать опрос, если ты проникся аргументами.
Если же твоя позиция остаётся неизменной, то пусть будет так, как оно есть.
Вернуться к началу
Вождь [Альянс]
Вождь [Альянс]

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17.09.2003
Откуда: Palo Alto CA USA
Сообщение Вождь [Альянс] » 09.04.2005 22:16

а что делать тем, у кого несколько вариантов ответа? :smile:
"Делай что должен,
и будь что будет..."
Марк Аврелий
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 09.04.2005 23:18

Вождь [Альянс] писал(а):а что делать тем, у кого несколько вариантов ответа? :smile:


Хороший коммент .. :yaya:
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Aliger
Aliger

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Москва
Сообщение Aliger » 10.04.2005 00:13

Может быть, имеет смысл поставить вопрос наоборот? "С какой командой вы ХОТЕЛИ БЫ обязательно сыграть?" ;) Или "В какой...". Меньше обид и больше пользы... А анти-PR'а тут и так полно...
Только белый мужчина может наступить на одни и те же грабли два раза. (с) древняя индейская мудрость
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.04.2005 00:47

А что, интересно.... С нами тоже не хотят играть :oops:
Пойду повешусь нах....
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 10.04.2005 01:25

Неправильный вопрос/опрос :eek:
Нет команд... есть люди :roll: ...
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 10.04.2005 01:32

За одного человека из команды - отвечает ВСЯ команда... ИМХО, конечно :cool:

Опрос несколько некорректен, но достаточно показателен.

Для чистоты эксперимента неплохо-бы действительно зарядить "обратный" опрос. ("С какой командой вы ХОТЕЛИ БЫ сыграть?")
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 10.04.2005 01:41

эх....
вы слыхали о полит корректности ?
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 10.04.2005 02:31

Голосовать не буду из обиды, что К.И.С.К.А. не вошла в Top 10 :D

Если серьёзно, то соглашусь с fishman-ом в той части, что подвешивать анонимный опрос некорректно.

Логичнее было бы задать вопрос и попросить аргументированых ответов.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 10.04.2005 10:28

Анонимность не есть гуд ...

Хотя лидер опроса (и победитель) уже известен заранее ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 10.04.2005 17:25

Димыч....Собственно мое мнение.....как НЕ КОМАНДИРА СВОЕЙ КОМАНДЫ.....имеет значимый вес приближающийся к 0..... но я тебе скажу - я был не оригинален в своем выборе, по отношению к общему мнению ;)
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.04.2005 01:16

Какой то всторонуассоциативный опрос, хммм тогда почему здесь Феникс и BC?

а мож скрячим еще одну голосовалку...

"Почему я не хочу играть на этой игре?"

а) дерьмовый полигон
б) принятие всех без фильтра, по комсомольски
в) Отсутствие четкой программы
г) чего дальше?
д) Кто в итоге ответственнен?
е) А?... Чо?...

Зы
Проголосовал за п.6... ненавижу этих поганцев... :mad:

ЗЗЫ
Большинство голосовавших участвовало ТОЛЬКО в закрытии 2004 ИМАО
Machine Spirit
Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 11.04.2005 03:46

А тема-то действительно важная. И каверзная в то же время. Долго думал, ответить или нет... Всё-таки думается, что отписаться будет правильнее.

Проголосовал против "Сугробов". И, думаю, знаю почему против них такое количество голосов.

К "Сугробам":
Ребята. Я уж, извините, живу за 1,5 тысячи км от вас... Поэтому вас лично не знаю. И не для того в Москву ездил, чтоб на такое распи%№#йство смотреть.
Могу одно сказать - когда на закрытии 2004 вас 5 человек держало 11-й корпус, при мне 20 человек вас штурмовало. Все в мертвяке, а с вашей стороны ни одной потери. Мата было много... Бог с ним, меня там не было, хотя я и склонен верить такому количеству человек... Но когда я лично подстрелил одного из ваших, ответом была очередь в лицо с полутора метров. Неприятно. Может быть вам стоило бы перестать бухать на играх? Или на пенсию?

ЗЫ. А не отписывается народ, имхо, потому как "несознанку" лечить - толку мало...
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 11.04.2005 13:56

Не, неотписываются потому как не все в 1,5 тыще километров от Москвы.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 11.04.2005 15:12

Ееее!! мы на третьем месте! :о)
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 11.04.2005 15:17

сколько играю - никаки личных претензий ни к одной из команд не имею. Зато различных слухов - ТОННЫ! Можно я голосовать не буду :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.04.2005 15:23

Herr Melnikov писал(а):Ееее!! мы на третьем месте! :о)


Читеры :smile: гонитесь за дешевой популярностью, а ее между прочим еще заработать надо
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59