vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 13.06.2016 21:28

Javert писал(а):
Сычъ писал(а):А еще многие за своим здоровьем не следят, а некоторые неполадки со здоровьем опасны для окружающих.


Особенно психические! Даешь карательную психиатрию и галоперидол по скидкам в массы!

Особливо когда такое чудо живёт по соседству и плиту газовую не меняло лет25! :smile:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.06.2016 22:20

Даешь принудительную диспансеризацию.
Ну такой идешь по улице:
- Полиционер Задерищенко, предъявите справку о прохождении диспансеризации? А че это прихрамываем? Ударился? А справка от травматолога есть? Нет? Пройдемте....


А может и дойдет. По крайней мере мне, когда звонили из поликлиники насчет сотрудников, давили активно. Я не стал заставлять, а добровольно не пошел никто. :coquet:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.06.2016 23:05

Меня участковый терапевт выловила когда я на медкомиссию пришёл для замены водительского.
Прививку оказался должен. Пришлось "сдаться" и уколоться. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 13.06.2016 23:11

Hopser писал(а):
Даешь принудительную диспансеризацию.
Ну такой идешь по улице:
- Полиционер Задерищенко, предъявите справку о прохождении диспансеризации? А че это прихрамываем? Ударился? А справка от травматолога есть? Нет? Пройдемте....


А может и дойдет. По крайней мере мне, когда звонили из поликлиники насчет сотрудников, давили активно. Я не стал заставлять, а добровольно не пошел никто. :coquet:

Да стационары переполнятся :smile: !Маломишкино вааще треснет! :smile: :smile:
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 14.06.2016 15:51

Asker писал(а):
Hopser писал(а):
Даешь принудительную диспансеризацию.
Ну такой идешь по улице:
- Полиционер Задерищенко, предъявите справку о прохождении диспансеризации? А че это прихрамываем? Ударился? А справка от травматолога есть? Нет? Пройдемте....


А может и дойдет. По крайней мере мне, когда звонили из поликлиники насчет сотрудников, давили активно. Я не стал заставлять, а добровольно не пошел никто. :coquet:

Да стационары переполнятся :smile: !Маломишкино вааще треснет! :smile: :smile:


Зато какой грандиозный попил мона организовать на всеобщей обязательной диспансеризации. Тут все эти вакцинации антинрипячьи просто тихо взвоют от своей финансовой неэффективности.
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 14.06.2016 15:58

rasTyapich писал(а):
Asker писал(а):
Hopser писал(а):
Даешь принудительную диспансеризацию.
Ну такой идешь по улице:
- Полиционер Задерищенко, предъявите справку о прохождении диспансеризации? А че это прихрамываем? Ударился? А справка от травматолога есть? Нет? Пройдемте....


А может и дойдет. По крайней мере мне, когда звонили из поликлиники насчет сотрудников, давили активно. Я не стал заставлять, а добровольно не пошел никто. :coquet:

Да стационары переполнятся :smile: !Маломишкино вааще треснет! :smile: :smile:


Зато какой грандиозный попил мона организовать на всеобщей обязательной диспансеризации. Тут все эти вакцинации антинрипячьи просто тихо взвоют от своей финансовой неэффективности.


Мысли шире, это еще можно сделать за счет ПОЦиента. :grin:
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 14.06.2016 17:29

Сычъ писал(а):
rasTyapich писал(а):
Asker писал(а):
Hopser писал(а):
Даешь принудительную диспансеризацию.
Ну такой идешь по улице:
- Полиционер Задерищенко, предъявите справку о прохождении диспансеризации? А че это прихрамываем? Ударился? А справка от травматолога есть? Нет? Пройдемте....


А может и дойдет. По крайней мере мне, когда звонили из поликлиники насчет сотрудников, давили активно. Я не стал заставлять, а добровольно не пошел никто. :coquet:

Да стационары переполнятся :smile: !Маломишкино вааще треснет! :smile: :smile:


Зато какой грандиозный попил мона организовать на всеобщей обязательной диспансеризации. Тут все эти вакцинации антинрипячьи просто тихо взвоют от своей финансовой неэффективности.


Мысли шире, это еще можно сделать за счет ПОЦиента. :grin:


Это само собой.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.06.2016 02:47

Ну, где тут наш законопослушный автомобилист? У меня есть для него:

Под Истрой, видимо недобрав джиперов и газелистов до нормы, останавливали пузатерки и выписывали штрафы за незаводские защиты картера.
Вот такие "перегибы на местах"...
Или не перегибы?


Возрадуемся ЖЫ торжеству закона на наших дорогах!!!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 20.06.2016 12:54

А в чем изменение? Это разве не доп. оборудование?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 20.06.2016 13:15

Позавчера я забрел в салон с вывеской митсубиши. Помимо паджер и л200 с парой аутлендеров, там стоял опель и ховер.
Так вот. Когда моя светлость сидела за рулем 3 литрового бензинового паджеры и вещала на тему, жрёт топливо как бегемот. Продавец сказал, что они мне запроста поставят газовое оборудование. А на недоумённые глаза сидящего за рулём, сказал, всё сертифицировано и ставим пол лючёк бака.
И хотя новый паджера на 1,9 ляма тема не плохая, но бежал я оттуда. Не хочу я бензин :)
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 20.06.2016 16:08

Я все жду когда ж меня тормознут и расскажут что я должен делать со своим авто.
У меня Дискавери3 в обвесе G4. Багажник, свет (не подключен), шноркель, резина BF Goodrich AT, кенгурин, алюминиевая защита днища, лесенка....:)
Прокатит что это комплектация такая как думаете?
 
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.06.2016 16:51

UPтимист писал(а):Я все жду когда ж меня тормознут и расскажут что я должен делать со своим авто.
У меня Дискавери3 в обвесе G4. Багажник, свет (не подключен), шноркель, резина BF Goodrich AT, кенгурин, алюминиевая защита днища, лесенка....:)
Прокатит что это комплектация такая как думаете?


Сегодня четыре раза проехал пост на пересечении Дорогомиловской и Кутузовского, всегда стояли внедорожники от двух до 4х одновременно. Два гая ловят один оформляет. У всех кенгурины и пороги, все иномарки.
Они еще там. Можешь попробовать :smile:

Добавлено спустя 32 секунды:
Сычъ писал(а):А в чем изменение? Это разве не доп. оборудование?


Нет это не доп оборудование.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 20.06.2016 17:32

Javert писал(а):
UPтимист писал(а):Я все жду когда ж меня тормознут и расскажут что я должен делать со своим авто.
У меня Дискавери3 в обвесе G4. Багажник, свет (не подключен), шноркель, резина BF Goodrich AT, кенгурин, алюминиевая защита днища, лесенка....:)
Прокатит что это комплектация такая как думаете?


Сегодня четыре раза проехал пост на пересечении Дорогомиловской и Кутузовского, всегда стояли внедорожники от двух до 4х одновременно. Два гая ловят один оформляет. У всех кенгурины и пороги, все иномарки.
Они еще там. Можешь попробовать :smile:

Добавлено спустя 32 секунды:
Сычъ писал(а):А в чем изменение? Это разве не доп. оборудование?


Нет это не доп оборудование.


Это как раз там где я езжу и где они почему то отворачивались от меня:)
 
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 20.06.2016 17:37

UPтимист писал(а):
Это как раз там где я езжу и где они почему то отворачивались от меня:)

Наезжать не пробовал?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.06.2016 17:39

UPтимист писал(а):
Это как раз там где я езжу и где они почему то отворачивались от меня:)


Ну дай Бог если так и будет всегда. :grin:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 20.06.2016 17:47

Javert писал(а):Ну, где тут наш законопослушный автомобилист? У меня есть для него:

Под Истрой, видимо недобрав джиперов и газелистов до нормы, останавливали пузатерки и выписывали штрафы за незаводские защиты картера.
Вот такие "перегибы на местах"...
Или не перегибы?


Возрадуемся ЖЫ торжеству закона на наших дорогах!!!


Пля. Пойду как жувачку от торпеды отклею и елочку уберу....
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 20.06.2016 18:53

А у меня на торпеде я панель заменил на вариант от дорестаилиногового собрата. Была простая, стала с бардачком. Это изменение конструкции?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 21.06.2016 01:33

Der Jager писал(а):А у меня на торпеде я панель заменил на вариант от дорестаилиногового собрата. Была простая, стала с бардачком. Это изменение конструкции?


Нет. Поскольку присутствует на конвейере завода-изготовителя. Можно показывать тех-регламент и посылать подальше.

ЗЫ: всем бы твои проблемы....
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 21.06.2016 12:14

DustDevil писал(а):
Der Jager писал(а):А у меня на торпеде я панель заменил на вариант от дорестаилиногового собрата. Была простая, стала с бардачком. Это изменение конструкции?


Нет. Поскольку присутствует на конвейере завода-изготовителя. Можно показывать тех-регламент и посылать подальше.

ЗЫ: всем бы твои проблемы....

То есть если на конвеере завода изготовителя был в свое время ДискоG4, то мне тоже боятся нечего?
 
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.06.2016 12:25

DustDevil писал(а):
Der Jager писал(а):А у меня на торпеде я панель заменил на вариант от дорестаилиногового собрата. Была простая, стала с бардачком. Это изменение конструкции?


Нет. Поскольку присутствует на конвейере завода-изготовителя. Можно показывать тех-регламент и посылать подальше.

ЗЫ: всем бы твои проблемы....


Ошибаешься. Это изменение в конструкцию. Как и замена магнитолы на не штатную и установка сигнализации. Другое дело, что до этого не докопаются, так как тупо не знают, что, когда и на какие модели ставилось.

Все пересаживаемся на прульки и машины которые никогда официально в Россию не поставлялись. На них нет никакой технической документации и всегда можно гнуть пальцы и утверждать, что весь обвес это такая комплектация "Лимитед идишн. Имени большого королевского пингвина и друга его медведя белого". Штраф всё равно выписать могут, но вот в суде усруться что-то доказывать. Соответственно если вдруг приостановят или вообще аннулируют регистрацию можно пойти в суд и восстановить.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
UPтимист писал(а):То есть если на конвеере завода изготовителя был в свое время ДискоG4, то мне тоже боятся нечего?


Это если у тебя в свидетельстве о регистрации написано: "Модель: Дискавери G4" а если что-то другое, готовься всё снимать.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 21.06.2016 15:26

Жав, вот несколько определений из тех. регламента:
Компоненты, выпускаемые в обращение как сменные (запасные) части для находящихся в эксплуатации транспортных средств, поставляемые на сборочное производство этих транспортных средств, считаются соответствующими требованию абзаца первого настоящего пункта в случае соответствия транспортного средства требованиям настоящего технического регламента.

"оригинальные компоненты" - компоненты, поставляемые на сборочное производство транспортных средств;


И, самое важное:
4. Проверка выполнения требований к транспортным средствам, находящимся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию

75. Проверка выполнения требований к транспортным средствам, находящимся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию осуществляется в форме предварительной технической экспертизы конструкции на предмет возможности внесения изменений и последующей проверки безопасности конструкции и технического осмотра транспортного средства с внесенными в конструкцию изменениями.

В ходе предварительной технической экспертизы удостоверяются в том, что после внесения изменений в конструкцию транспортного средства, сохранится его соответствие требованиям настоящего технического регламента, действовавшим на момент выпуска транспортного средства в обращение.

В ходе проверки безопасности конструкции транспортного средства удостоверяются в том, что после внесения изменений в конструкцию транспортного средства его безопасность соответствует требованиям настоящего технического регламента.

76. Объектами проверки являются транспортные средства, выпущенные в обращение и прошедшие государственную регистрацию, у которых изменены конструктивные параметры или компоненты, за исключением случаев, указанных в пункте 77.

77. Транспортные средства не подлежат проверке в следующих случаях:

1) при установке на транспортное средство компонентов:

предназначенных для этого транспортного средства и прошедших оценку соответствия в составе данного транспортного средства, что подтверждено документацией изготовителя компонентов;

предусмотренных изготовителем транспортного средства в эксплуатационной документации;

2) при серийном внесении изменений в конструкцию на основании разработанной и согласованной в установленном порядке конструкторской документации, если на ее основе была выполнена оценка соответствия внесенных изменений.

78. Внесение изменений в конструкцию транспортного средства и последующая проверка выполнения требований настоящего технического регламента осуществляются по разрешению и под контролем подразделения органа государственного управления в сфере безопасности дорожного движения по месту регистрационного учета транспортного средства в порядке, установленном нормативными правовыми актами государства - члена Таможенного союза.



А кто из нас прав (подозреваю что таки я) может показать только судебная практика, которой, как ты понимаешь, пока еще нет.

ЗЫ: владельцы БОЛЬШЕГРУЗНОГО ВНЕДОРОЖНОГО транспорта вообще могут чихать на этот регламент, только вот одна проблема: в нем нет определения "большегрузного" и "внедорожного".
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 21.06.2016 18:36

Javert писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
UPтимист писал(а):То есть если на конвеере завода изготовителя был в свое время ДискоG4, то мне тоже боятся нечего?


Это если у тебя в свидетельстве о регистрации написано: "Модель: Дискавери G4" а если что-то другое, готовься всё снимать.

Пойду сегодня у соседки которая именно на G4 ездит, смотреть СТСку, че у нее там наколякано.
 
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 21.06.2016 18:38

UPтимист писал(а): Пойду сегодня у соседки которая именно на G4 ездит, смотреть СТСку, че у нее там наколякано.

Там может быть накалякано все что угодно.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 21.06.2016 18:56

UPтимист писал(а):Пойду сегодня у соседки которая именно на G4 ездит, смотреть СТСку, че у нее там наколякано.

Смотреть надо пункт 17 ПТС, а дальше искать бумажку, которая там описана, и смотреть что в ней указано.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 21.06.2016 20:00

DustDevil писал(а):ЗЫ: всем бы твои проблемы....


Ну у меня ещё в салоне панели пластиковые от более богатой комптектухи, магнитола от стороннего производителя, шины большего размера и проставки под пружины. А ну и сами пружины более высокие и жесткие. И парктроники по кругу тоже в сервие у дяди Васи ставил.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17