http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.06.2016 21:45

Der Jager писал(а):шины большего размера и проставки под пружины. А ну и сами пружины более высокие и жесткие.


А вот с этим лучше не попадаться.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 22.06.2016 01:30

Ну у меня кроссовер и по нему особо не скажешь. Снаружи он вообще как все. Просто я себе вместо стандартный 200 под пузом, сделал в самой низкой точке 250.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Lina O Leary
Lina O Leary

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: село Собяниново
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")
В игре: c 2005 года
Сообщение Lina O Leary » 04.07.2016 15:14

Javert писал(а):
Все пересаживаемся на прульки и машины которые никогда официально в Россию не поставлялись. На них нет никакой технической документации и всегда можно гнуть пальцы и утверждать, что весь обвес это такая комплектация "Лимитед идишн. Имени большого королевского пингвина и друга его медведя белого". Штраф всё равно выписать могут, но вот в суде усруться что-то доказывать. Соответственно если вдруг приостановят или вообще аннулируют регистрацию можно пойти в суд и восстановить.


Погоди, ты хочешь сказать, что лично я на своем монстрике могу слать гайцов на :smile: й на основании того, что именно моя модель в Россию никогда официально не поставлялась и вообще, собрана не тут?)))))

Меня, кстати, с этой "рыбной ловлей" за день два раза тормозили. Зачем, я так и не поняла, ну да ладно...
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Я говно. Но - честное говно.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 04.07.2016 23:36

Lina O Leary писал(а):
Javert писал(а):
Все пересаживаемся на прульки и машины которые никогда официально в Россию не поставлялись. На них нет никакой технической документации и всегда можно гнуть пальцы и утверждать, что весь обвес это такая комплектация "Лимитед идишн. Имени большого королевского пингвина и друга его медведя белого". Штраф всё равно выписать могут, но вот в суде усруться что-то доказывать. Соответственно если вдруг приостановят или вообще аннулируют регистрацию можно пойти в суд и восстановить.


Погоди, ты хочешь сказать, что лично я на своем монстрике могу слать гайцов на :smile: й на основании того, что именно моя модель в Россию никогда официально не поставлялась и вообще, собрана не тут?)))))

Меня, кстати, с этой "рыбной ловлей" за день два раза тормозили. Зачем, я так и не поняла, ну да ладно...


Можешь. Есть только одно "НО". Когда машину ставили на учет её фотографировали? Если нет, то все гаеры в лес, если да и то, что на дороге, отличается от того что на фотках, тады ОЙ!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Lina O Leary
Lina O Leary

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: село Собяниново
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")
В игре: c 2005 года
Сообщение Lina O Leary » 05.07.2016 00:19

Javert писал(а):
Можешь. Есть только одно "НО". Когда машину ставили на учет её фотографировали? Если нет, то все гаеры в лес, если да и то, что на дороге, отличается от того что на фотках, тады ОЙ!


Когда лично я ее ставила на учет, никто ничего не фотографировал. Инфа 146%)))
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Я говно. Но - честное говно.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 11.07.2016 13:41

В субботу столкнулись с проблемой постановки на учёт в "обвесе".
Краткое содержание и наиболее хитовые моменты:
Пригнали на постановку на учёт моц БМВ "Гуся" в максимальной комплектации (доп свет, дуги по кругу, кофры и масса других шалабушек). Мотоцикл пригнан месяц назад из ОАЭ растаможен, получен сертификат (СБКТС), выдан ПТС , прошёл в лоб ТО, застрахован. Мусор на площадке полез в залупу- Снимайте весь обвес или не подпишу осмотр! весь обвес мол не прошёл , по его мнению. сертификацию и всё вот это вот. Наша реакция- А и похуй! пиши нам официальный отказ за подписью начальника и направление на экспертизу нашего ТС на предмет соответствия , а мы будем донимать в судебном порядке тех кто нам проводил ТО и страховал а заодно и вашу ибучую ментовку. Мусор начал отнекиваться и просить 5(пять) ублей и он всё порешает))) Сщаззззз! Идём к начальнику, но попадаем к заму, описываем ситуёвину и перспективы весёлых разбирательств. Он просто говорит - Идите на площадку счас всё будет. Приходим, тот же мусор всё молча подписывает, далее подаем доки в окошко, 1(один) час гуляния и получаем номер.
А теперь главное (инфа получена из недр ГИБДД)) ) если пригнали чудо технику (обвешенную кенгуринами лебёдкам и всем вот этим вот) основная задача получить на неё СБКТС , пройти ТО и при постановке на учёт зафиксировать на камеру мента ваше чудо техники. При попытке отказа в постановке на учет просить официальный отказ.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 11.07.2016 13:58

Сегодня мой товарищ из ДОСААФ участвует в круглом столе с ГИБДД и депутатами по этому вопросу. Ждем решений.
 
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 14.07.2016 00:29

похожая история была у меня с приятелем в 90х
я не знаю где он откопал это чудо отечественного автопрома
джипик Автокам производства КАМАЗа
но при постановке на учет менты просто полезли на стенку
все документы есть но в каталоге машин сие рамное стеклопластиковое чудо не значится и соответственно не было ни типа двига ни других опорных данных (типа где стоят номера кузова и рамы) единственная знакомая деталь для них на машине была--это 6й вазовский движок
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.07.2016 20:54

UPтимист писал(а):Сегодня мой товарищ из ДОСААФ участвует в круглом столе с ГИБДД и депутатами по этому вопросу. Ждем решений.


Не известно, что там порешали?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 14.07.2016 20:57

Javert писал(а):
UPтимист писал(а):Сегодня мой товарищ из ДОСААФ участвует в круглом столе с ГИБДД и депутатами по этому вопросу. Ждем решений.


Не известно, что там порешали?

бла бла бла, создают рабочую группу по решению вопроса. гайцы продолжают меня игнорить.
 
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.08.2016 19:50

Только что в новостях по Р1:
"Начались проверки по факту обязательного лицензирования скважин в садовых товариществах. Лицензируются скважины принадлежащие юридическим лицам. Простые колодцы дачникам пока лицензировать не нужно."

И где тут у нас законопослушный водитель, который считает что нагиб машин с переделками это правильно? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.08.2016 20:31

Javert писал(а):Только что в новостях по Р1:
"Начались проверки по факту обязательного лицензирования скважин в садовых товариществах. Лицензируются скважины принадлежащие юридическим лицам. Простые колодцы дачникам пока лицензировать не нужно."

И где тут у нас законопослушный водитель, который считает что нагиб машин с переделками это правильно? :smile:

Где связь?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 12.08.2016 21:19

Связь, теперь будем платить за все. Буквально за все.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.08.2016 21:45

Сычъ писал(а):Связь, теперь будем платить за все. Буквально за все.

В каком году принят закон по которому требуется лицензировать? я может мимо глядел, но первая же ссылка говорит о 1992ом годе. я не прав?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 12.08.2016 21:54

Проверка СНТ.
СНТ ЮР лицо. А вот сами "товарищи" нет.
Там по моему связано с глубиной скважины. За артезианскую нужно платить.
В общем - "Не читал, но осуждаю". :smile:
Ждёмс когда прийдут к нам.
Заодно разъяснят за что платить или не платить.

Я кстати не совсем понял как это связано с изменениями в конструкцию автомобиля.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 12.08.2016 22:16

el Coyote писал(а):В каком году принят закон по которому требуется лицензировать? я может мимо глядел, но первая же ссылка говорит о 1992ом годе. я не прав?

Многие законы были написаны хрен знает когда, но щас начинают исполняться.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.08.2016 23:33

el Coyote писал(а):
Сычъ писал(а):Связь, теперь будем платить за все. Буквально за все.

В каком году принят закон по которому требуется лицензировать? я может мимо глядел, но первая же ссылка говорит о 1992ом годе. я не прав?


Изменения в конструкцию автомобиля было нельзя всегда, еще с советских времен. Но, так как процедура внесения изменений настолько сложная, что фактически является запретительной, то все на неё клали болт, в том числе и контролирующие органы. А теперь все проснулись и рубят баблосиков.
Кстати! Лицензировать скважину самостоятельно нельзя! Этим должна заниматься специально обученная контора, при размере госпошлины в 7000 рублей, конторы вываливают ценник от 70 до 120 тыр. :smile:
Вынгую, что личные скважины "на песок" на садовых участках и частные колодцы, не долго простоят без лицензии.

И еще, Коётыч, ты внес в СоР свои ДХО? Смари нагреют на 500 рублев. :smile: :smile: :smile:

А так-то конечно, связи никакой, кроме замечательных слов "лицензия" и "регистрация".
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.08.2016 15:31

Javert писал(а):
el Coyote писал(а):
Сычъ писал(а):Связь, теперь будем платить за все. Буквально за все.

В каком году принят закон по которому требуется лицензировать? я может мимо глядел, но первая же ссылка говорит о 1992ом годе. я не прав?


Изменения в конструкцию автомобиля было нельзя всегда, еще с советских времен. Но, так как процедура внесения изменений настолько сложная, что фактически является запретительной, то все на неё клали болт, в том числе и контролирующие органы. А теперь все проснулись и рубят баблосиков.
Кстати! Лицензировать скважину самостоятельно нельзя! Этим должна заниматься специально обученная контора, при размере госпошлины в 7000 рублей, конторы вываливают ценник от 70 до 120 тыр. :smile:
Вынгую, что личные скважины "на песок" на садовых участках и частные колодцы, не долго простоят без лицензии.

И еще, Коётыч, ты внес в СоР свои ДХО? Смари нагреют на 500 рублев. :smile: :smile: :smile:

А так-то конечно, связи никакой, кроме замечательных слов "лицензия" и "регистрация".

Законы были - на законы клали, законы "включили" - все забастовали, где ж вы были раньше?
Нагреют - сниму. Это не лифт.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 13.08.2016 17:48

А, забыл отписаться.
Один товарищ внес в МСК в ПТС все изменения (там стандартный джентельменский набор для экспедиционника), цена вопроса - 100к.

Продолжим разговоры на тему: чем по травмоопасности внесенный в ПТС силовик отличает от не внесенного?
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 13.08.2016 18:46

Crazy Lobzic писал(а):Продолжим разговоры на тему: чем по травмоопасности внесенный в ПТС силовик отличает от не внесенного?


Ну это как легальный ствол у Коли и нелегальный у Васи. А стволы то одинаковые :smile:
Но Коля государству 100к отдал :smile:
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 14.08.2016 10:48

Интересно а как будут искать колодцы и скважины на участках ?
у моего знакомого скважина вообще расположена внутри фундамента дома .....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 14.08.2016 13:12

думаю, что на частных участках никак, только если кто-то добровольно пойдет платить.
это наверное больше ударит по бизнесу, а то ему легко слишком
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 14.08.2016 13:21

Техник писал(а):Интересно а как будут искать колодцы и скважины на участках ?
у моего знакомого скважина вообще расположена внутри фундамента дома .....


Так с/х перепись идет. :grin:
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.08.2016 13:26

Сычъ писал(а):
Техник писал(а):Интересно а как будут искать колодцы и скважины на участках ?
у моего знакомого скважина вообще расположена внутри фундамента дома .....


Так с/х перепись идет. :grin:


Ну и информированных соседей никто не отменял.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 15.08.2016 01:47

И правда!!!!! всех засранцев сдам !!!!.а то сверлють и сверлють один аж на 150 метров(ежели не врет) ушол ....
правда к колодцу общаковому все равно бегает --там и правда вода вкусная всегда была...уже лет 30...
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16