vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Чё делать-то, котаны?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 27.09.2017 12:26

Javert писал(а):У меня вот еще вопрос вскочил, по поводу тинькоффа.
У нас же есть закон о банковской деятельности? Там не регламентируется, что у банка обязательно должен быть офис, куда недовольный клиент может прийти с ружом, если вдруг чо?

Законом 395-1 "О банках и банковской деятельности", обязательное наличие офисов не регламентируется. Но вместе с тем у Тинькова есть головной офис, куда можно направлять корреспонденцию: 123060, г. Москва, пр-д 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 1 :mrgreen:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 27.09.2017 15:00

STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 27.09.2017 19:13

Мне кажется на сабжа наше доблестное МВД наехало, кто-то на местах по дурости за него впрягся не осознавая медиа последствий сих мероприятий, вот и олежке сверху постучали "мол как хош делай но что-бы вопрос был закрыт немедленно". А в итоге противно не сколько за продажных блогерров, а сколько за продажную систему которая явно за занос эксцентричного долбаёба начинает граждан прессовать.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 27.09.2017 19:43

mantis писал(а):Мне кажется на сабжа наше доблестное МВД наехало, кто-то на местах по дурости за него впрягся не осознавая медиа последствий сих мероприятий, вот и олежке сверху постучали "мол как хош делай но что-бы вопрос был закрыт немедленно". А в итоге противно не сколько за продажных блогерров, а сколько за продажную систему которая явно за занос эксцентричного долбаёба начинает граждан прессовать.

Там на самом деле очень сильно юристка Олежки конкретно обкакалась, когда под аудиозапись начала запугивать связями Олежи с (как минимум) Волошиным и что для Немагии может быть бо-бо... Вот после этого момента (публично выставленном), Олежа быстро сменил позиции.

Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.09.2017 23:35

Ну если эта бабища юрист, то я кетайский лётчик. Наговорить ТАКОГО, нужно иметь особый склад ума, точнее особый склад его отсутствия...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 28.09.2017 21:04

Javert писал(а):Ну если эта бабища юрист, то я кетайский лётчик. Наговорить ТАКОГО, нужно иметь особый склад ума, точнее особый склад его отсутствия...

Вполне вероятно что юрист, просто ей задачу не вполне тривиальную поставили вот она её и выполнила в меру своих способностей.
Складывается впечатление что олежка решил "зарезать кабанчика" аналогично пивасику майонезу и прочим его бизнес начинаниям.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 02.10.2017 10:54

mantis писал(а):Складывается впечатление что олежка решил "зарезать кабанчика" аналогично пивасику майонезу и прочим его бизнес начинаниям.

Вот кстати да, бытует такое мнение в банковском секторе, сольёт как пельмешки Дарья, тому же Фридману :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 02.10.2017 18:53

STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 04.10.2017 18:03

то, что тиньков всех в своем банке перекусал и они бешенные - это факт. я когда стою где нить и передо мной человек расплачивается картой тинька я просто это чела жалею...
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.10.2017 18:21

Хозяин писал(а):то, что тиньков всех в своем банке перекусал и они бешенные - это факт. я когда стою где нить и передо мной человек расплачивается картой тинька я просто это чела жалею...

Я посмеиваюсь над такими и спрашиваю, мол, разделяют ли они политику своего "кумира". Мнутся, стесняются, уходят с темы))
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 04.10.2017 20:34

А что там тиньков отмочил то?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.10.2017 20:38

Сычъ писал(а):А что там тиньков отмочил то?

Сказал что типа все блогеры г-но и покатил сильную бочку на пару дуралеев с Ютуба, которые его там "критиковали".
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 05.10.2017 10:40

Мэл писал(а):
Сычъ писал(а):А что там тиньков отмочил то?

Сказал что типа все блогеры г-но и покатил сильную бочку на пару дуралеев с Ютуба, которые его там "критиковали".

А при чем тут держатели карт?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.10.2017 13:56

Сычъ писал(а):
Мэл писал(а):
Сычъ писал(а):А что там тиньков отмочил то?

Сказал что типа все блогеры г-но и покатил сильную бочку на пару дуралеев с Ютуба, которые его там "критиковали".

А при чем тут держатели карт?

А при том, что он также заявил, что все кто пользуются его продуктами по кредитованию - нищеброды и фактически обсосы.

Тут фактура более занимательная вырисовалась :alcoholic:
Кратко исходя их хронологии:
1. Олежа ссорится с Мишей;
2. Говорит Амиранчику резать карты Альфочки публично на камеру;
3. Амиранчик шлет Олежу;
4. Олежа заявляет что Амиранчик мягко выражаясь изделие № 2, весь его контент гавно и бабы все легкого поведения, но самое главное публично заявляет, что все блогеры шлюхи и мать свою продадут;
5. Нехилый такой ЖОПО-БОМБ у блогеров;
6. Видео от Немагии;
7. Еще более офигенский ЖОПО-БОМБ у блогеров, а также держателей которые в теме карт обсосного банчка;
8. Олежа обижаеться и действет по беспределу (иски, взломы дверей непонятными людьми с Петровки в Кемерово :shock: );
9. Архи неебово ЖОПО-БОМБИТ у ТОП-блогеров и уже больше аудитории держателей карт обсосного банчка, и все режут карты;
10. Фиаско Виктории на переговорах Немагией;
11. СРАЗУ же интервью Олежи за бабосисики с Амиранчиком и публичные извинения и отозванные иски;
12. Вчера объявление "Альфой-Групп" о создании нового отдельного диджитал-банка!!!!!!!!!!!
13. Неистово подорванный пук Олежи в твиттере: "нельзя копировать моё", с последующим комментом аналитиков, что группа А может забрать БУИЗЬНЕСЪ у Олежи по примерам слива (пивка и пельмешек, как это было ранее). И самое главное каммент Олежи: "Забиралка не выросла".

Из всего этого в ЦБ подумывают, что если Тинька играеться с завулированными процентами по кредитованию, где основной вид "заработка" микрофинансовые займы до 30К - а что если заменить лицензию Банка на МФО :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Ну лан, фишка легла в другом, кой кто и кой где, поговаривают о многоходовке Мишеньки, в связи с обидкой кинутой Олежей, в т.ч. что за Немагией Батька то как говориться и стоял :twisted: Да и по временным рамкам и делам происходящим внутри сферического вакуума с Олежей - очень всё совпадает...

Изображение

P.S. И да, у Миши то как раз ОГОГОГО какая забиралка :mrgreen:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 05.10.2017 14:39

Так что, с тинька забирать деньги?
Бла, только хотел СБ на тинька сменить и тут опять какая хня.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.10.2017 14:55

Сычъ писал(а):Так что, с тинька забирать деньги?
Бла, только хотел СБ на тинька сменить и тут опять какая хня.

Тут смотри какая весчь, если ты держатель дебетовки, то тебе вообще пофигу на всё и всех.
Если ты держатель кредитовки, то лучше загаситься под ноль и черкануть заявление на закрытие карты, предварительно позвонив и заблокировав карту (а то эти гомосеки славятся тем, что микрон да начислять даже после написания заявления и потом это превратиться в долг!!!).

Если ты разместил в нем депозит (на моё усмотрение это ужас в такой МФО размещаться), то впринципе держать сможешь, если что единственное при большой сумме изъять не получиться, ибо офисов нет и надо заказывать через банки партнеры суммы и снимать по чуть чуть в банкомате, что полный трешак.

Все вышесказанное моё сугубо личное оценочное суждение :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 05.10.2017 14:57

Правильно, оставайся в СБ. :smile:
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.10.2017 15:22

А вот и забавная новость - http://www.vedomosti.ru/finance/article ... ov-prizval

Олежу начало конкретно подбамбливать. Такие вещи госпоже Гаранта говорить это мягко выражаясь ПЗДЦ, все равно что подписывать себе приговор :shock: Я честно говоря в ахуе :shock:

Видимо Олежа толи с бодуна, толи с тяжелых средств :shock:
Поведение и судьба Игнатьева и Тосуняна забились совсем...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 05.10.2017 15:28

Skif[BC] писал(а):Правильно, оставайся в СБ. :smile:

Дайте такой же кэшбек и я останусь.
Дайте хоть магнитик на холодильник :smile:

LexLi писал(а):А вот и забавная новость - http://www.vedomosti.ru/finance/article ... ov-prizval

Олежу начало конкретно подбамбливать. Такие вещи госпоже Гаранта говорить это мягко выражаясь ПЗДЦ, все равно что подписывать себе приговор :shock: Я честно говоря в ахуе :shock:

Видимо Олежа толи с бодуна, толи с тяжелых средств :shock:
Поведение и судьба Игнатьева и Тосуняна забились совсем...


По мне то сказал все верно. Но у банкиров свои причуды.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.10.2017 15:38

Сычъ писал(а):По мне то сказал все верно. Но у банкиров свои причуды.

Мной указанные выше двое, тоже много умного говорили.
Это как в советское время, ругать власть можно только сидя за бутылочкой и на кухне.

В копилку забавных новостей - http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10042927
Я валяюсь :smile: Покупать хрено-придаток Открывашки с убытком в 700 лямов это пердеееееееец :mrgreen:
Точно Олежу вчерашняя новость бомбанула :lol:

А вот и подтверждение того, что Олежа взволнован Альфа-Групп и фактически кидает вызов :smile:
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10042625

«Мы не очень боимся больших банков с отделениями, которые начинают заниматься цифровыми игрушками. Скорее мы боимся вновь создаваемых структур. Что касается малого финтеха, то нигде в мире с ним не случилась большая история», — указал он
Ой не простит ему Миша такие речи. :lol:

Посмотрим. Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 05.10.2017 19:58

сбербанк поганые подонки
https://www.change.org/u/540694190
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 05.10.2017 23:52

DVC писал(а):сбербанк поганые подонки
https://www.change.org/u/540694190

Эта вещь не работает. В том числе ваша ссылка. Гос-во дало официальный способ влиять петициями, но никто им не пользуется потому как в МФЦ лень идти. А этот говно сайт с его благими намерениями ...
Все банки плохие. Других банков у императора для нас нет.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 06.10.2017 01:36

Сычъ писал(а):А что там тиньков отмочил то?


Все ниже сказанное ИМХО. Олежа допизделся, такой успешный аж пиздец. Сам вечно пиздил идеи, но орал, что это он придумал. В жизни как в политике кто громче орет тот и прав, но...
Пиво не он первый начал варить, он первый начал пиво рекламировать как дорогое вино. Типо охрененный премиум для понимающих. Развел каких-то лохов, что этот рынок вырастет как содержимое нужника под дрожжами и продал. Когда у населения подросли доходы и народ стал пробовать перелезть на дорогое пиво, на рынок зашло иностранное пиво с высоким качеством и снесло нахер уникальную бизнес идею. Если вы еще видите пиво тинька на полках это не значит ,что бизнес приносит проектируемый доход. По словам сабжа сам император распивал с ним в его кабаке, но пивняки с собственным пивом уже давно были в Москве к тому времени. Я как раз работал напротив хорошего пивняка Арсеньтьича в 2000 гг.

Пельмени. Первые были "Богатырские" от таллосто. Конечно было всегда дохера пельменей, но богатырские первые стали рекламировать по ТВ. Прокачали узнаваемость, убрали рекламу и стали стричь кеш. Тут с двух ног влетел Олег с Дарьей. Куча маркетинга, кстати, без особого демпинга, что удивительно. Было впечатление, что либо 25 кадр, либо в стране отменили другие пельмени т.к. "Дарья" являясь полным говном лежала везде и покупалась на ура.

Банк у Олега. Инноватор, ну я считаю, что тут продукт конечно интересный, но не уникальный. Зарабатывает то Олежа на кредитах, на обычных кредитах по высоким ставкам. Кредитка и в ящик и курьером, скоро саентологи будут тоже распространять и в жеке и т.д. Финт такой, Олежа рекламирует банк с кешбеком ,милями и ваще для предпринимателей, а зарабатывает на кредитах. Договор конечно у Олега "о я ебу", причем там на данный момент не используется даже половина возможностей высушить клиентов. Там например есть пункт, что банк имеет право брать комиссию 5-10% с ИП если сумма поступления на счет в мес. превышает 200 т.р, охереть. Таких пунктов там просто куча. Везде онлайн банк требует уведомлять его письменно, онлайн банк - письменно. Браво. Я боюсь себе даже представить какие фуры писем приходят в единственное отделение на Волоколамке. Да "Олег-банк" может не закрыть договор по звонку и ебануть туда проценты, комиссии и т.д.
Сам он себя ведет как успешный продавец мобил с рынка, юристы его общаются как хуевые коллекторы. Он привлекает слишком много внимания, с таким бизнесом это просто опасно. Полонский тоже был очень эпатажный и "гениальный", кто только его потом не прессовал на лове. Олег развыебывался, нельзя говорить людям в лицо обидную правду, только хорошее... только хорошее, ты же продаешь услуги банка со своим именем!

Олег обосрался с немагией просто пипец, я по сути считаю что он имеет полное право им предъявить. На эмоциях решил как на рынке с ларьками на испуг взять, а там стальные яйца (...или кто-то). Ему предъявили то, что можно любому богатому человеку заткнуть. То что он по сути слез с темы его просто опозорило.
Немагия конечно идейные, я удивлен как они держатся. Доиграются они, пока очень везет. Им колени переломают у подъезда годика через два. Вот тогда все будут гадать кто из длинного списка мог это сделать и кто по итогу сделал. Чем больше список желающих тем легче потом пинять на другого. Мне вот однажды в подробностях рассказали про мои колени и подъезд одни очень внушающие люди, я нормально забздел и выражение это запомнил навсегда. Эти не боятся, я бы даже сказал молодцы если бы ребенка и жены у одного из них не было.

Мне кажется Тинькову вообще сейчас нужно на год стереться. Чем больше он светится тем хуже себе делает. Для него эта история спустила очень много курков. Ментов вымазал в своем дерьме, коллекторов-уголовников засветил, юристов быдло-решал показал, все обсосали его банк с кучей навоза в методах и системе работы. Деньги любят тишину, теперь по размеру состояния Тинькова можно понять начиная с какой суммы работает это правило. Тщеславие - если бы банк назывался не его гребаной фамилией он мог бы просто свалить в сторонку и увести с собой шум мешающий бизнесу.
Безусловно очень интересное для размышлений событие.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 06.10.2017 13:36

Черепах писал(а):
Сычъ писал(а):А что там тиньков отмочил то?


Все ниже сказанное ИМХО. Олежа допизделся, такой успешный аж пиздец. Сам вечно пиздил идеи, но орал, что это он придумал. В жизни как в политике кто громче орет тот и прав, но...
Пиво не он первый начал варить, он первый начал пиво рекламировать как дорогое вино. Типо охрененный премиум для понимающих. Развел каких-то лохов, что этот рынок вырастет как содержимое нужника под дрожжами и продал. Когда у населения подросли доходы и народ стал пробовать перелезть на дорогое пиво, на рынок зашло иностранное пиво с высоким качеством и снесло нахер уникальную бизнес идею. Если вы еще видите пиво тинька на полках это не значит ,что бизнес приносит проектируемый доход. По словам сабжа сам император распивал с ним в его кабаке, но пивняки с собственным пивом уже давно были в Москве к тому времени. Я как раз работал напротив хорошего пивняка Арсеньтьича в 2000 гг.

Пельмени. Первые были "Богатырские" от таллосто. Конечно было всегда дохера пельменей, но богатырские первые стали рекламировать по ТВ. Прокачали узнаваемость, убрали рекламу и стали стричь кеш. Тут с двух ног влетел Олег с Дарьей. Куча маркетинга, кстати, без особого демпинга, что удивительно. Было впечатление, что либо 25 кадр, либо в стране отменили другие пельмени т.к. "Дарья" являясь полным говном лежала везде и покупалась на ура.

Банк у Олега. Инноватор, ну я считаю, что тут продукт конечно интересный, но не уникальный. Зарабатывает то Олежа на кредитах, на обычных кредитах по высоким ставкам. Кредитка и в ящик и курьером, скоро саентологи будут тоже распространять и в жеке и т.д. Финт такой, Олежа рекламирует банк с кешбеком ,милями и ваще для предпринимателей, а зарабатывает на кредитах. Договор конечно у Олега "о я ебу", причем там на данный момент не используется даже половина возможностей высушить клиентов. Там например есть пункт, что банк имеет право брать комиссию 5-10% с ИП если сумма поступления на счет в мес. превышает 200 т.р, охереть. Таких пунктов там просто куча. Везде онлайн банк требует уведомлять его письменно, онлайн банк - письменно. Браво. Я боюсь себе даже представить какие фуры писем приходят в единственное отделение на Волоколамке. Да "Олег-банк" может не закрыть договор по звонку и ебануть туда проценты, комиссии и т.д.
Сам он себя ведет как успешный продавец мобил с рынка, юристы его общаются как хуевые коллекторы. Он привлекает слишком много внимания, с таким бизнесом это просто опасно. Полонский тоже был очень эпатажный и "гениальный", кто только его потом не прессовал на лове. Олег развыебывался, нельзя говорить людям в лицо обидную правду, только хорошее... только хорошее, ты же продаешь услуги банка со своим именем!

Олег обосрался с немагией просто пипец, я по сути считаю что он имеет полное право им предъявить. На эмоциях решил как на рынке с ларьками на испуг взять, а там стальные яйца (...или кто-то). Ему предъявили то, что можно любому богатому человеку заткнуть. То что он по сути слез с темы его просто опозорило.
Немагия конечно идейные, я удивлен как они держатся. Доиграются они, пока очень везет. Им колени переломают у подъезда годика через два. Вот тогда все будут гадать кто из длинного списка мог это сделать и кто по итогу сделал. Чем больше список желающих тем легче потом пинять на другого. Мне вот однажды в подробностях рассказали про мои колени и подъезд одни очень внушающие люди, я нормально забздел и выражение это запомнил навсегда. Эти не боятся, я бы даже сказал молодцы если бы ребенка и жены у одного из них не было.

Мне кажется Тинькову вообще сейчас нужно на год стереться. Чем больше он светится тем хуже себе делает. Для него эта история спустила очень много курков. Ментов вымазал в своем дерьме, коллекторов-уголовников засветил, юристов быдло-решал показал, все обсосали его банк с кучей навоза в методах и системе работы. Деньги любят тишину, теперь по размеру состояния Тинькова можно понять начиная с какой суммы работает это правило. Тщеславие - если бы банк назывался не его гребаной фамилией он мог бы просто свалить в сторонку и увести с собой шум мешающий бизнесу.
Безусловно очень интересное для размышлений событие.

Как боженька смолвил.

Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 06.10.2017 15:51

Черепах писал(а):<...>
Пельмени. Первые были "Богатырские" от таллосто. Конечно было всегда дохера пельменей, но богатырские первые стали рекламировать по ТВ. Прокачали узнаваемость, убрали рекламу и стали стричь кеш. Тут с двух ног влетел Олег с Дарьей. Куча маркетинга, кстати, без особого демпинга, что удивительно. Было впечатление, что либо 25 кадр, либо в стране отменили другие пельмени т.к. "Дарья" являясь полным говном лежала везде и покупалась на ура.
<...>


немного офф, в своё время точно тоже самое было с агрессивной рекламой по ТВ пива клинское(продажи на некоторых точках натурально в разы вырастали!), никакого 25-го кадра или колдунского гипноза, просто очень много народа рады были зазомбячиться, сейчас этот приём с такой отдачей скорее всего не сработает. :roll:

з.ы. апдэйт! я перепутал бренд(мне простительно т.к. пиво не пью) - вместо сокол клинское, слоган наверняка все вспомнили...
Последний раз редактировалось Kot7 06.10.2017 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11