http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 07.12.2014 23:59

я вот вроде тоже специалист неплохой в своем деле но увы мне такие деньги не платят... (((

хотя тут вспомнил историю...

собрались мы с женой перед рождением первого ребенка... провериться на всякие болезни... вроде не молодые совсем и могло поднакопиться от жизни холостяцкой.... обезопаситься так сказать и пошли мы в клинику частную...

конечно нашли у меня кое чего мужское... и да и вроде по делу... но подход начался... типа тебе надо сделать курс лечения и таблетки и массажи и стои это все короче под 60 кусков... но только для тебя и мимо кассы за 30 сделаем...

сын родился у меня супер пупер сейчас дочь жду...

к чему я это а к тому что жадность людская не зависит от уровня дохода... система такая не интересно им людей вылечивать им лечить интересней... ( бабла больше)
а хороший специалист всегда денег заработает вопрос только в способе..
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.12.2014 01:08

С врачами - вопрос весьма сложный...
Я вот тоже мимо кассы недавно закупил услугу...
Не жалею, мне препарат был нужен и наблюдение в стационаре.
есть маленькое НО - при всем при этом - не дай БГ что-то пойдет криво - продающие мимо кассы идут под статью.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 08.12.2014 01:27

проблема с ценой обусловлена тупо от того что тебе услуга нужна позарез и вариантов особо нет.. так что либо плати либо решай как можешь и всем в минздраве это удобно... знают что народ все равно заплатит
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.12.2014 09:15

greenfish писал(а):проблема с ценой обусловлена тупо от того что тебе услуга нужна позарез и вариантов особо нет..

Согласен. Дык и как юрист - юристу - если чо случится - даже когда в кассу платишь - чтобы потом получить хотя бы деньги обратно - нужно пройти семь кругов ада. По зубному знаю.
Так что лучше потерять не так много, как в прейскуранте. Ибо прейскурантом тыы кормишь всех чинуш и проверяющих, которые ипанутые законы и заводят.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 08.12.2014 11:39

Ну что-отчитываюсь по квесту "выдрючи поликлинику". В субботу у меня приняли заявление,причем даже не просили копии. На мой вопрос-а чего это,мне объяснили,что такого быть не может,ибо это не законно. А я то хотел довести ситуацию до абсурда и написать заявление на запрет обработки моих биометрических данных(в данном контексте-фото из паспорта) в соответствии со 152-ФЗ.Обломился и не стал спорить.Им видите ли достаточно номера моего полиса, чтобы устаканивать дела со страховой. Сегодня ко мне смогла пробиться замглавврача (звонила всю прошлую неделю на домашний,но супруга только сегодня дала ей номер мобильника) по поликлинической части. Извинялась за действия своего персонала,зачитала объясниловку смены из регистратуры,обещала всех поиметь неприличным способом и просила звонить ей сразу по любым вопросам.
А казалось бы-написать жалобу на сайте Мосгорздрава и вынести мозг по телефону горячей линии того же Мосгорздрава:и все так бегают,всем весело и задорно.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 08.12.2014 13:32

у них скоро иммунитет будет... выработан..((
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.12.2014 14:56

вообще, странные люди в поликлиниках разных работают. повторюсь, по месту прописки моя мама пришла с 3-мя полисами ( + моим и бабушкиным) и за 5 минут решила проблему без каких-либо трудностей. у секретаря главврача.
а тут копию паспорта...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 08.12.2014 14:56

Не в тему, ну уж коль про медицину, спрошу тут.
Заехали в сб в наркологию, взять справку для водительской мед. комиссии, тут то нам и рассказали модный тренд, что в справку из мед. комиссии подписи нарколога и спихиатора ставят соответственно в НД и ПНД. В НД это стоит около 600 руб, а в ПНД начинается ваще веселуха, просто так никто не подпишет, надо сдать энцефалограмму, побеседовать с психологом, а ужно потом психиатр поставит свою закорючку. И стоит это все около 1800 руб.
Это ваще законно навязывать такие услуги?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 08.12.2014 15:02

Сычъ писал(а):Не в тему, ну уж коль про медицину, спрошу тут.
Заехали в сб в наркологию, взять справку для водительской мед. комиссии, тут то нам и рассказали модный тренд, что в справку из мед. комиссии подписи нарколога и спихиатора ставят соответственно в НД и ПНД. В НД это стоит около 600 руб, а в ПНД начинается ваще веселуха, просто так никто не подпишет, надо сдать энцефалограмму, побеседовать с психологом, а ужно потом психиатр поставит свою закорючку. И стоит это все около 1800 руб.
Это ваще законно навязывать такие услуги?
Я через эту хрень проходил в июне, когда получал международные права, требование ввели с 1 апреля. Так там нужно было пройти только психолога, который практикует именно в этом ПНД. В регистратуре дали три мобильных этих психологов, из который работал только один и записаться удалось только через три недели, поскольку вал заявок. Уже в конце июня местные психологи, видимо, совсем зашились и разрешили приносить сторонние заключения, как и ЭЭГ.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.12.2014 18:45

......почему люди не падают с вращающейся земли? A: потому что прикреплены к поликлиникам
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 23.12.2014 13:55

DarkWing [GB] писал(а):..... следует "прийти в поликлинику с паспортом, полисом, СНИЛСом и ...

Убейте, не понимаю:
1) СНИЛС это моя пенсионная карта
2) по Конституции все граждане РФ имеют право на "Shareware" медицину
Какое касательство мои пенсионные сбережения ( :cry: смешно сказать) имеют к медпомощи????

WarBeast писал(а):Это уже давно так ....Заявление не писал, а подписывал готовое.
......Вам может понадобиться документ, подтверждающий, что Вы проживаете или работаете по указанному адресу (например, регистрация, справка с места работы) или объяснение в простой письменной форме, почему Вы хотите наблюдаться именно в этой поликлинике.....


Также насколько я понял есть возможность прикрепиться по телефону или через инет http://emias.info/, но у меня не вышло, но пытались, значит можно кому-то, наверное=).

Прикреплялся 1,5 года тому назад. У главврача поликлиники!
Передо мною была пара с договорами аренды, копиями и т. д., я даже подумал, что "пролечу" :roll:
На словах объяснил почему "тут" проживаю, заявление и все дела :beer:

Теперь говорят, что можно ващЕ менять, несколько раз в год, - если не "катит" качество услуг.
Какие тут могут быть документы? Каждый раз менять работу или место проживания?

Про "услугу" по телефону или интернету - к 2114 году может :smile:
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 23.12.2014 15:12

"Shareware" медицину

таки я не понялЪ, мы в Госсии или в асашай живем?
что такое шаговагы медицина?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 23.12.2014 17:05

С какого то месяца 2015 москвАчи получат право меня поликлинику раз в месяц )))) :inv:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 24.12.2014 19:04

DVC писал(а):
"Shareware" медицину

что такое шаговагы медицина?

Условно-бесплатное
мед-обслуживание.
Это когда говорят: "бесплатно или хорошо будем делать?"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.12.2014 19:31

Пёс писал(а):С какого то месяца 2015 москвАчи получат право меня поликлинику раз в месяц )))) :inv:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DE%F0%FC% ... 4%E5%ED%FC
))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 24.12.2014 20:18

Не понял смысла текущей паники. Из первых рук: прикрепился к поликлинике по месту жительства (СЗАО), потребовалось заполнить анкету-заявление, с указанием паспортных данных, медстраховки и таки да, СНИЛСа. На все про все 5 минут (но это видимо время удачное выбрал, без очереди). СНИЛС, имхо, для пущей проверки на легитимность проживания/работы (прописку они не смотрят, она не важна).

Без прикрепления вас точно так же примут в случае чего без проблем. Просто дольше оформляться на прием.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 24.12.2014 20:21

Diacon, весь прикол в том,что СНИЛС они не имеют право требовать.Такое требование не содержит ни одна их нормативка в области прикрепления.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 29.12.2014 18:50

Переприкрепился, как у Шифрина.

Ефим Шифрин писал(а):Ладно, - думаю, - зайду от г-греха подальше, врачу объясню, чего лишний шум п-поднимать?"
З-захожу - врач пишет что-то.
- Фамилия? - спрашивает, а сама г-голову от стола не поднимает.
- К-Криворучко, - говорю.
- Имя?
- Ж-Женя...
- Садитесь, - говорит врач, - Женечка. Вы, я вижу, у нас в-впервые?
- Ага, - к-кивнул я, - впервые. Я, видите ли, доктор, случайно...
- В браке состоите? - перебивает она. И - пишет.
- С-состою, - говорю я. - Т-третий год...
- Аборты были?
- Нет! - сказал я и испугался. - Н-не было...


Филиал № 2 ГБУЗ КДЦ № 2 ДЗМ в вечном ремонте - уже более 20 месяцев :shock:
А прикрепляют .... в женской консультации - ЕЙ-БОГУ :shock:
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 24.02.2015 17:01

Сижу, никого не трогаю, звонит медсестра врача у которого я был пару дней назад: -анализы завернули и за прием врачу не заплатят так как я прикреплен к другой поликлинике, попросила закрепится. Я закреплялся уже чёрте когда, пошёл разбираться пошто врача забижают.
Как мне объяснили в поликлинике, наши олигофрены придумали новую фишку, закрепляться надо КАЖДЫЙ ГОД, а не закрепился, тебя крадет более слабая поликлиника. Без каких либо уведомлений, мне по крайней мере не пришло что меня стырили. Когда в своей бумажку отдал тут же пришло смс.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 03.03.2015 13:34

Тесть сегодня при попытке записаться к врачу выяснил,что он бесхозный.Нет ни одной поликлиники,ему доступной на портале.Прикреплялся в конце ноября.На вопрос WTF ему ответили,что все это пустое.Вон живая очередь,посидите там часиков цать
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 11.01.2016 12:49

А как с 2016 годом?
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 13.01.2016 01:15

в августе 2014 года привезли меня после больници в травмопункт снимать швы(к этой травме не прикреплён,живу в одном месте прописан в другом)врачи в грубой форме послали на йух (я на костылях с переломом лодыжки и пластинами)жена пошла к заведующей(время было 7.30-8.30) с вопросом не охренели ли вы отказывая мне в приёме,заведующая сказала что ей пойух,жена сказала что позвонит в минестерство здравохронения по москве,та сказала звоните и ушла,через 5 минут после звонка жены заведущая по каридору бежала так будто ей в причинное место вставили паяльник,через минуту меня приняли и вместо одного кабинета сразу заработало 3 и ренген,принимающий врач очень просил что бы если позвонят из менестерство то я сказал что всё хорошо.
П.С, На следующий день прикрепился к местной полиелинике за 20 минут написав заявление.
П.С.С. Сейчас вроде можно через мфц или активный гражданин прикрепиться.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 13.01.2016 10:26

Kulibin[Vipers] писал(а):в августе 2014 ......
В декабре 2014 прикрепился, по месту проживания.
В конце апреля захворал и, как наивный, пошёл, в понедельник, после обеда, к терапевту.
Пришёл по записи, а мне говорят, что я не прикреплён. :shock: :bawling:
Пошёл качать права - минут 30 искали моё заявление и таки нашли. :shock: :wink:
Дали бамашку размера А5, что я прикреплён - копию приклеили к карте.
Сказали, её (бамашку) всегда приносить .... и если карта, вдруг, потеряется :coquet: это мой "пропуск, допуск".
Правда была уже середина дня и мой терапевт закончила работать и ушла. :bawling:
Пришлось потратить ещё 2 часа - благо, можно было выбрать другого.

Kulibin[Vipers] писал(а): Сейчас вроде можно через мфц или активный гражданин прикрепиться.
pgu.mos.ru но там разве что анализы не требуют :wink:
Учитывая как быстро и слаженно все эти базы перетекают в личные, как правило корыстные руки, я не пользуюсь этим ресурсом.
Да в поликлинике тоже много чего нужно указывать, но .... там это благополучно потеряют, :wink: а не оцифруют и пойдут продавать мошенникам, ИМХО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17