http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Любителям экзотики посвящается...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 03.10.2002 16:32

TO Dr.Zlo
Поправь если чего недопонял.
Вы уже готовы к опту?
Если да то я думаю 5шт. мы закажем.
Скинь мне на мыло фотку, и идеи по пересылке денях !
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу



Сообщение » 03.10.2002 16:54

Думаю, что и фотки, и условия поставки лучше прямо сюда, так как заинтересованных уже много.
Вернуться к началу



Сообщение » 04.10.2002 11:32

Я тоже бы взял такую мосинку в компании из 5 человек. Цена 280 вполне оправдывает себя при такой прочности ствола.

To McLaren NECRO [SoF]. Добавь и меня в список :-)
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 04.10.2002 12:13

Dr.Zlo, пожалуйста, сделайте Mauser Kar98K... очень прошу...
...с такими же ТТХ... возьму пару... думаю, многие и тут поддержат...
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 04.10.2002 17:28

Спасибо, всем, за помощь!
Но! Вы видели, где Япония? А где Урал? И вы хотите сказать, что узкоглазые делают лучше чем мы? У нас слабо? Да, проще заказать маруевский, или ещё чей-то поршень, можно ствол тоже заказать, ложе, и т.д. Но вопрос - а нах?*%%*%на делать своё? Может подождём, пока узкоглазые изнасилуют наш ПК, Мосина, СВД, ВСС?... Прошу прощения, но я как нибудь сам! Дело в том, что у меня абсолютно другая система заряжания шаров в AEG, абсолютно другая механика, да и стволы у меня конической формы (казна 6,08 мм - дульная часть 6,04 мм, от того и кучность боя очень высокая)!

Dr.Zlo, пожалуйста, сделайте Mauser Kar98K... очень прошу...
...с такими же ТТХ... возьму пару... думаю, многие и тут поддержат...

Если кто-то желает чтобы я запустил в работу какой-то новый ствол, прошу на мыло прислать фото ствола. Я дам ответ в течении недели.

По моим сведениям, НИ ОДИН стандартный гирбокс в ВСС/АС не лезет. И даже с "легкими модификациями" - НЕ ЛЕЗЕТ.

Наш лезет.

Что там про Г-11???? Интересно!!!! Поршень плавится? Стоит попробывать, как Румата сказал резиновое кольцо, или возможно другую пластмассу... А японцы их вообще из металла делают (если тюнинг). Может можно из металла?

Из металла... Я делал из стеклопластика, с резиновым уплотнителем, горит.

ЯЯЯЯЯЯ... Э... ОООО!!!.. УУУУУУУУ!!!!!! ААААААААА!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

Это ты серьезно? Особенно про F2000 - она ж пластиковая, сволочь...

Насчет пластикового горящего поршня: неужто эта проблема не решается? Резиновым ободком там...

Я абсолютно серьёзен!

Ладно, но меня удивляет то, что заинтересовали народ импортные модели, а ПП-19 "Бизон" нет!

http://arms.ru/Guns/pistmin/biz001.htm

Это-ж наше, родное! В добавок с глушителем это страшная сила! вооружить бы пяток человек, и глянуть что бы они сделали! Стрелять из такого с земли милое дело: низкий силуэт, ёмкий магазин, смещёный центр тяжести в перёд! Из-за любого укрытия, стоя! Кого угодно можно порвать как грелку! Но это моё личное мнение.
Последний раз редактировалось Dr.Zlo 04.10.2002 17:59, всего редактировалось 1 раз.
живы будем не умрём.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 04.10.2002 17:57

2 Dr. Zlo
Я бы тоже взял и винтовку, и Бизона, но это чуть позже.
Попробуй свяжись с Ковалевым Михаилом Дмитриевичем.
Директор ЗАО "Охотник" Ижевск.
soldat_rus@rambler.ru
Мы с ним встретились на выставке "Хобби" в Москве, эта фирма представляла ММГ и "Корнеты", но после разговора он очень заинтересовался Софт вариантами и разработками. Он может быть заинтересован в сотрудничестве и постановке вопроса на промышленный поток.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
Parabellum[RedKaktuss]
Parabellum[RedKaktuss]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: СПб
Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 04.10.2002 18:00

то Dr.Zlo
Планов громадье - это , конечно, гуд. Но давай хоть по Мосинке определимся. А то желающих все больше - а инфы как было , так и осталось. :(
Good, bad.... I'm the guy with the gun!
Berget 5,Berget 6,Berget 7,Berget 9
Вернуться к началу
Scorpyon
Scorpyon

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Scorpyon » 04.10.2002 18:18

К общему списку желающих мосинку приписываю и себя.
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 04.10.2002 20:12

Так что устаканивайте заказ, и дры, и пры. А я з большим интересом на них вживе посмотрю.

Что же лично меня заинтересовало - это таки да, "Бизон". Если после Мосинок Вы, почтенейший доктор Зло, доведёте его до ума, т.е. если он будет сравним по ТТХ и дешевле существующих япошеских ЭПО класса ПП, то в этом вопросе наверное и финансово поучаствую. Как покупатель продукции. :-)

Ну, а потом, надеюсь, у Вас и до АГС дело дойдёт - тут,я полагаю морпехи скинутся по штучке на взвод. :-))

Но давайте всё же последовательно: сначала заказ на Мосинки, потом доработка "Бизонов" и заказ на них, потом - АГС,

Будем очень рады видеть новые Ваши разработки у себя в руках. ;-))
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 04.10.2002 20:26

Dr.Zlo, ну так а что с фотографиями уже готовой предлагаемой модели?


про Маузер 98К смотри вот здесь
http://www.arniesairsoft.co.uk/reviews/ ... review.htm

http://www.arniesairsoft.co.uk/reviews/ ... eview2.htm

думаю, желающие будут тоже...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 06.10.2002 14:25

О-О-О, супер бойцы, а может бум всё таки одумаемся , я вот думаю выложить по каждому заказывающему - голосование , т.к. данный привод имеет очень мощные хары , и выдавать людям неуравновешанным - травмоопасно, так что я хочу сам заказать такой ствол , но если Капитаны других команд не одобрят , то покупать не буду - т.к. люди с которыми я хочу играть считать будут что я неуравновешен и могу нанести травму.
А для начала , хотелось бы получить официальное уведомление от КС что данный привод они допускают на игры, т.е. данный привод проходит по харам отмеченным в Правилах.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 06.10.2002 14:28

...
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 07.10.2002 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 06.10.2002 14:35

Снайперы, я предлагаю устроить голосование п окаждому заказавшему - согласны ли командиры других команд видеть данного человека с такой мощной валыной на играх , т.к. некоторые могут себя не одэкватно себя вести.
по сему , т.к. я сам хочу заказать данную винтовку, я предлагаю выскаазться командирам др. команд согласны ли они допустить меня с данной винтовкой на совместные игры.
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 06.10.2002 18:53

Да валына мощная!!! Но я думаю тут нет маньяков, кот. метров с 20 будут с нее людей садить - енто черезчур жестоко!!! Лично Я на днях покупаю пистолет к ентой винтовке, как второе оружие для ближних и средних дистанций!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 06.10.2002 21:01

Вам так кажется.
Если не будет второго ствола или времени мало и из нее шарахнут и не обязательно с двадцати метров может, и ближе это как получится.
Представь, лежишь в кустах и оп прямо над тобой чувак со стволом.
Или он нажмет на курок или ты, но пока за пистолетом потянешься несколько раз умрешь.
И просьба не говорить что все честные и гуманные.
Если кто то хочет убедиться почитайте конфу и узнаете много интересного и про гуманизм и про несознанку.
:?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 07.10.2002 00:28

После того, как испытал все прелести 150 тюнинга на себе с 15 метров - понял, что енто перебор!!! :(
А касательно пистолета - дык держать его надо на виду, чтоб сразу!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 07.10.2002 10:23

Ребят я просто предложил, пока я предлагаю голосование по моей кандидатуре , а так думай те сами, если с этой валыны хоть ктонть в меня шмальнет ближе чем с 20 метров - саперку может сразук достовать и закапываться. отмазы не пройдут.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 07.10.2002 11:54

ДА доктор , всё равно меня в заказ запиши, я хоть просто так постреляю =)) .... када куданть поеду в деревеньку... иль на дачу
Вернуться к началу



Сообщение » 07.10.2002 12:10

Но прежде всего, Dr. Zlo, выложи обещанные фотографии и, пожалуйста, разъясни механизм оплаты и передачи заказа.

И, кстати, желающих уже очень много. Как это повлияет на срок выполнения заказа?
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 07.10.2002 19:49

Прошу прощения за задержку... Семейные проблемы...

В районе нового года я привезу винтовку на пробу. О приезде сообщу заранее.
После тестирования, я с первой пятёркой желающих идём к нотариусу оформлять договор. В договоре указывается сумма предоплаты, сумма конечного платежа, сроки изготовления, ответственность сторон и т.д. Через 2 месяца вы получаете груз транспортной фирмой.
В таком виде вы получите винтовку. Винтовка отдельно комплектуется трёхгранным штыком.

ТТХ:
калибр: 6 мм;
длина: общая без штыка/со штыком - 1232/1660 мм, ствола - 729 мм;
ёмкость магазина: 15 шаров;
дальность стрельбы шаром (0,2 гр.): 94 м;
начальная скорость шара (0,2 гр.): 198 м/с.
прицелы: открытый, на кронштейне оптический ПУ (по желанию изготавливаются кронштейны под другие типы прицелов);
характеристики прицела ПУ:
диаметр объектива: 22 мм,
диаметр окуляра: 24,5 мм,
диаметр выходного зрачка: 6 мм,
увеличение: 3,6 х,
поле зрения: 3о6`,
длина: 169 мм,
вес прицела: 270 г;
аккумулятор: 12 В; ёмкость: 1000 мАч.
http://www.myphoto.photographic.ru/dr_zlo/894/index.php

А по поводу попадания, я могу сказать только одно - Высунул нос, получил кузнечным молотом по качану! Как в жизни! А лопатка понадобится не мне, а тебе - для того чтобы найти меня. А это дело непростое, я маскируюсь хорошо, и в большенстве случаев со вторым номером работаю, здорово, если ещё пулемёт прикрывает! :twisted:
живы будем не умрём.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 08.10.2002 02:37

Vladimir[MARLON] писал(а):О-О-О, супер бойцы, а может бум всё таки одумаемся , я вот думаю выложить по каждому заказывающему - голосование , т.к. данный привод имеет очень мощные хары , и выдавать людям неуравновешанным - травмоопасно, так что я хочу сам заказать такой ствол , но если Капитаны других команд не одобрят , то покупать не буду - т.к. люди с которыми я хочу играть считать будут что я неуравновешен и могу нанести травму.
А для начала , хотелось бы получить официальное уведомление от КС что данный привод они допускают на игры, т.е. данный привод проходит по харам отмеченным в Правилах.


Во-первых: прежде, чем кивать на кого бы то ни было, посмотри в зеркало...
Во-вторых: человек, купивший данный ствол сам себе злобный клоун! И не надо ограничивать конституционное право на свободу действий.
В-третьих: такую винтовку покупают не СНАЙПЕРЫ, а влюбленные в оружие люди, которые могут, наконец, получить нечто максимально похожее на реальное оружие, имеющее достойные характеристики.

И в-последних: А кто-нибудь говорил о применении подобного оружия на ОИ? Не гони волну, Борис Николаич! (с) Народ
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 08.10.2002 08:57

Dr.Zlo писал(а):В районе нового года я привезу винтовку на пробу.


Очень желаю быть одним из тестеров!!! Да и в первую пятерку заказщиков тож меня внеси(вродь как в теме первый отметился)!!! Звони или пиши - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 89031447360 Андрей
Последний раз редактировалось McLaren NECRO [ЛОСИ] 08.10.2002 18:01, всего редактировалось 1 раз.
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 08.10.2002 12:24

а не планируется ли к выпуску агрегат под названием G22? http://www.gsx550.de/ksk/g22.htm купил бы....НО с металлическими частями, как то внешний ствол и пр. т.е. всё что металл должно быть металлом......
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 08.10.2002 18:07

Я предлагаю такой компромиссный вариант: я делаю в затворе газовый регулятор (регулятор закрыт- бой на максимальную дистанцию; открыт- скорость в районе 120 м/с). Что скажете? G22 - это L - 96 арктикварфайер (не помню как на чужих буковках пишется). Я подумывал её делать в самом начале, но передумал. А чертёжики лежат... Металл, ну это и сложнее, и дороже, но ничего невозможного нет! :!: Поговорим...
Последний раз редактировалось Dr.Zlo 10.10.2002 19:45, всего редактировалось 1 раз.
живы будем не умрём.
Вернуться к началу



Сообщение » 08.10.2002 18:20

Я с этой винтовкой играть не собираюсь. Поэтому никаких регуляторов :-)

Хотя можно предусмотреть 2 варианта.

Шед.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18