http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Лукьяненко поздравил Украину

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 28.12.2004 19:23

Сразу после того, как стали понятны результаты украинских выборов, в российском интернете разразился скандал. Поводом для него стало обращение известного российского писателя Сергея Лукьяненко, автора "Ночного Дозора", к своим украинским читателям, опубликованное в его личном он-лайн журнале.

Моим украинским читателям
Я хочу Вас поздравить.
Поздравить с выбором президента.



Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Виктора Ющенко. Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы". Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что Вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.
А больше всего я рад, что когда через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули - Вы не сможете винить в этом Россию и русских.


Хорошо излагает!
Источник: http://www.dni.ru/news/polit/2004/12/27/55258.html
Изображение
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 28.12.2004 19:53

02:04 - 2820 коментариев
03:17 - 2905
17:48 - 4418

http://www.livejournal.com/users/doctor ... 35439.html
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 28.12.2004 20:13

У каждого свое мировоззрение... если оно не совпадает с мнением большинства, что теперь?... повеситься что ли...

к тому же после ВИАгры мне Украина мила и симпатична...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 28.12.2004 20:56

И каково в итоге максимальное число комментов на один пост? :smile:
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 28.12.2004 21:12

В процессе...
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 29.12.2004 01:54

А в принципе, он прав....
ИМХО.
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
Namohi
Namohi

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.09.2004
Откуда: Москва
Сообщение Namohi » 29.12.2004 02:04

Газета на завтра....
Тайфун 2 полосы
Выборы 1 полоса

из это следут в среднем Тайфан в индийском океане Вдвое важне Выбров на Украине....

но боюсь в последствии будет на оборот...
Играл в командах - [First Rifles] [Air Fox] [Пси Хи]
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 29.12.2004 02:49

"Поздравление" очень грамотное.
А по поводу выборов на Украине можно разглагольствовать долго. Только от нас уж точно ничего не зависит. Лично мне, как Русскому по паспорту, но Украинцу по происхождению очень неприятно видеть как это все происходит. И как человек, очень хорошо помнящий как въезд на Украину обозначался металлическим колосом с ужасом думаю, что буду ездить домой по шенгенской визе.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Cabalbl4
Аффтар
Аффтар


Cabalbl4

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Москва, Полежаевская
Сообщение Cabalbl4 » 29.12.2004 03:12

Президент - лицо страны. Не помню кто сказал. В америке -Д. Буш, на украине - Ющенко. Интнресные параллели однако.... :roll: В любом случае, народ имеет того правителя, которого заслужил (с) Ж. А. де Гобино
This is not a Zaku, boy...
www.mh24eger.ru
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.12.2004 04:14

http://www.livejournal.com/users/captai ... l#comments

Про то же... так же... Перумов...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 29.12.2004 04:44

Хорошо Лукьяненко написал :)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.12.2004 11:23

Нет гадких высказываний, есть пошлое понимание сказанного.

ИМХО, Украину опустили ниже плинтуса, вот и все.

"-Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть."
из к/ф "ДМБ"
Вернуться к началу
Антон[Имперская пехота]
Антон[Имперская пехота]

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение Антон[Имперская пехота] » 29.12.2004 14:48

Это проблема не только братского народа Украины, кто стоит за Ющенко, всем известно. И эти силы, далеко не друзья России, кто бы, что ни говорил, но ВРАГ У ВОРОТ. США уже заявляли, что если на Украине проидет эта схема, её проведут и в других странах СНГ. Нас постепенно загоняют в угол, нас лешают естественных союзников: Сербия в руинах, Украина под Америкой, Грузия...
Это тихая война, жертвы каторой ещё не видны, но они будут и будут огромны. Но конечно всё оправдают, всё спишут, "ради храма демократии". Россию уже давят, профаническими псевдолиберальными ценностями, свобода вероисповедания, в виде тоталетарных сект, право женщины на самоопределение, в виде убийства нерожденных детей, гуманности в виде пожизненных сроков. Любое упоминание национального вопроса (который актуален как некогда) тут же называют фашизмом. Такими темпами мы можем и врага не увидеть, просто вымрем, тихо мирно, или дегродируем до "общечеловеческого" уровня.
Простите за сумбурность, и может несдерженность, но уж слишком наболело.
Ну и традиционно прошу простить за граматику в порыве чувств у меня автоисправление не работает.
Светило Солнышко и ночью и днем,
Не бывает атеистов в окопах под огнем.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 29.12.2004 15:03

А не пойти бы им всем на х#%... Если Янукович проглотит то как его опустили и не выведет своих шахтёров, чтобы те развесили по столбам на оранжевых шарфах всю эту шушеру - туда ему и дорога. И тем, кто типа его поддерживал.
А с нами поступают так, потому что наши позволяют это и спускают всё на тормозах. И прибалтам с этими запретами русского языка и судами над русскими ветеранами войны, и грузинам с этими их лагерями чехов по ущельям, и украине, жившей на воровстве нашего газа, позволяющей происходить всей этой жопе в Крыму. Про Севастополь вообще молчу - такое не прощается.
А вот если бы отрубить всю эту братию от источников энергии, ввести заоблачные пошлины на ввоз их товаров, а лучше вообще запретить импорт из стран, где притесняется русскоязычное население, цены на визы поднять немеряно... Если уж не можем и боимся штыком своих поддержать - хоть экономически... Да только хрен кто на это пойдёт. Только карманы себе набивают и ни о чём больше не думают. И, походу, боятся им действительно нечего...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Wolfgang
Wolfgang

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Сообщение Wolfgang » 29.12.2004 19:51

:-$
..братцы, вы поосторожнее, а то цензура и прочие "бородатые" фильтры не дремлют.. :twisted:

У нас в стране не принято быть патриотом - минимум зачмырят, максимум "завалят" (и скажут что "так и было' ") :wink:

ЗЫ
..кстати Белорусия тоже скоро будет под..

Но всё равно, победа будет за нами :)
Russland über alles!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 29.12.2004 20:52

Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
ShaRhaN
ShaRhaN

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.12.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение ShaRhaN » 29.12.2004 20:57

Вадимыч, извини запарило молчать...
Цензура цензура...давай опять начнем бояться что будут приезжать по ночам и арестовывать(что кстати уже происходило с Юкоссовскими работниками)
ГостБадди, ты совершенно прав, но Путин к сожалению оказался порядочной тряпкой, это он постоянно демострирует своей внешней политикой: начиная с Ирака, когда Сша онулировала все Иракские долги(самый большой кредитор Ирака - естественно была Россия), это он продемонстрировал на том скандале с "Бушевскими ножками", и можно кучу таких примеров привести), станция МИР до сих пор могла летать на своей арбите, к сожалению теперь там летает "международный проект"
в котором доля России составляет насколько я помню 2%, а соответственно никаких прав мы там не имеем.
Прошло уже 5 лет с момента начала его управления..а бардак в Чечне твориться до сих пор, КГБист блин.
П.С Зато я слышал, что сегодня Налоговая Инспекция обвинила РАО ЕС за неуплату налогов за 1983г.
Перекрестие прицела...вот моя точка зрения
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 29.12.2004 21:06

А не затруднит ли многоуважаемых гм... ораторов не умничать? То есть пользоваться только теми словами, в написании которых они уверены? А то вот это "онулирование арбит" навевает не те ассоциации и напрочь сбивает всю патетику поста, даже верить перестаешь такой озабоченности мироустройством.. Пишите о чем знаете и как умеете - типа "бля, эти пендосы! Затарарахали, итить их наперекосяк! " И всё сразу станет на свои места.. А то придумали, понимаешь..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ShaRhaN
ShaRhaN

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.12.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение ShaRhaN » 29.12.2004 21:31

Хм...возможно что орбиту и не заняли, хотя где то я об этом все таки читал, ОДНАКО: мы все равно ничего вместо МИР нифига не имеем.
Перекрестие прицела...вот моя точка зрения
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 30.12.2004 00:44

У нас лежит второй МИР. Его просто не запускають)))) Не тот момент. Ну не нужна такая обуза во всех отношениях на орбите. Еще одного пока не собрать, а для того чтоб наука совсем не загнулась достаточно МКС.Хотя это все офф.
А по теме . Краски сгущаются и нас все равно попытаются смешать с дерьмом. И самое смешное, что скорее всего так и будет :oops:, но позже. Через три года если быть точнее.
Все в сад.
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 30.12.2004 06:05

Ой парни, чёйта мне ваши посты напоминают мои с кумом разговоры под белую... Он вот тоже всё ругать да требовать любит. Я всё понимаю, сам такой был, наверно. Зараз раскажу:

А я ему говорю: -Что ж ты Лёша, что для Родины ТЫ САМ сделал то? А, нихера?! Так ЧЁ гонишь мне тута? Не гони. Я вот как белка в колесе на два офиса щаз, и ещё успеваю в соцзащите с хулиганами работать.И в отпуске два года не был, и выходной один в месяц. А потому что мне это надо, Родине надо. И мне пох чиёто мнение. Что для России хорошо, то и для сержанта Захарова хо-ро-шо! Хаз. На всё я забил, на страйкбол даже, вот кто из ЧёГв не дадут соврать. А хулиганы что? Из 20 пропащих - 1 боец. Ну тот который - отделение. Два - взвод, три - рота. Волкодавы товар штучный. Те которые берсерки.

-Пойдёшь со мной Лёша с ночевкой, хулиганам про армию там расскажешь, про завод, про профессию?
-Нет, холодно.
-Да я знаю что холодно, но ТАК и должно быть! Как металл в огне, так и характер в борьбе.
-Ну тебе хоть сколько платят за это?
-Дурак ты куме, бывает сам доплачиваю.
-Так нафига тебе оно надо?
-Веришь? Надо. За шесть лет много ребят через меня прошло, трое со мной осталось. А знаешь какая им цена? Рота...
-Да нах мне это надо. Я Родине долг в армии отдал. Пусть ими другие занимаются, кому положено...
-ВОТ! Вот ты и ответил, научились проходить мимо, и не отсвечивать... Значит не бойцы, не повезло вам, не попался вам в жизни человек хороший, не объяснил, не дал шанс стать человеком а не пустым местом. А мне повезло. И потому я сержансткие лычки получил через 4 месяца после призыва, потому взводом командовал, и потому на заводе одновременно на 4 станках пахал, и потому в лес с парнями в любую погоду иду. Дать шанс. У каждого должен быть шанс, тем более у младших моих земляков. Трудности будут, а Захаров будет рядом.
-Да ради чего надрыватся то? Вон жена на тебя жалуется...
-Борьба для воина в порядке вещей. Белов сказал. Мне в электричке подратся, или суток двое на выходе не спать - за детьми следить, или команду на соревнования за три недели с нуля подготовить, или в одиночку после работы на выживание сгонять, как тебе утром умытся. Это душой надо прочуствовать. А жена бухтит, а в тихаря гордится. У кого ещё зверюга ручная есть.
-Ну точно на голову больной.
-А думаешь дедушки наши которые татаро-монголов порвали, или немцев тоже на голову сильно правильные были? Или кто на Варяге дрался? Умом Россию не понять...
-Ну это когда было...
-Афган, Карабах, Баку, Ереван, Вильнюс, две чеченские, или 6 рота один к пятнадцати дралась не очень давно...
-Да как ты им объяснишь, они глупые ещё?
-Не знаю, а с чего то начинать надо... Флаг в лагере, взаимовыручка там, национальная гордость, но главное - личный пример! Куражу полные карманы! Ну а если кому интересно то я могу и порассказать чего под чай, и по военным знаниям пройтись, и по гражданским. Маскировка или основы управления, фортификация или теория спиральных полей, рукопашный бой или ценовые войны, владение ножем или владение ситуацией (НЛП, манипулирование, активные продажи), информационная война или PR, основы выживания или чайная церемония, геополитика или рецепт глинтвейна, и что существование подпространства доказано, и что время, прикинь, может ускорятся и замедлятся. Глядишь, у кого вкус к жизни проснётся. А?

К чему это я всё, да всё к тому же. Чтобы нас с дерьмом не мешали, хорошо бы чтоб все своей головой думать умели. Как выясняется этому тоже учить надо. И не всем везёт. А когда враг в двери ломится, тогда каждый хромой берсерк на вес золота. Два полбойца - вот и ещё один боец есть. Люди разные нужны, люди разные важны. Как сказал Сунь Цзы: корми солдата хоть тысячу дней, чтобы использовать в нужное время, в нужном месте.

Украина нам не враг, и глупо газ перекрывать и налоги поднимать. Вован это понимает. Нужно дружить. И палки в колёса нам обязательно вставят, это к бабке не ходи. И мы должны быть готовы. Мы будем готовы. Мы будем в нужное время, в нужном месте. И так понятно что сильная Россия никому не нужна.
Никому?
А тебе?
Последний раз редактировалось 3axap 30.12.2004 06:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 30.12.2004 06:21

Я чё так разогнался то. Прочел тут пару постов. Ну клавку то мы все топтать умеем. А вот лучше подумай что ты для страны сделал, или сегодня 30 декабря сделаешь? Или так и будем извечный вопрос задавать: что делать? А моральное право вопросы задавать есть? Или собираемся в управляющие рудниками податься в штате Новая Россия(есть среди нас и такая точка зрения). Твоя страна начинается с тебя.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 30.12.2004 10:26

М-да. Захар, ты прав, конечно... И Дасти верно сказал в соседнем топике - все эти темы жёлчью исходить в контексте текущей политики - суть флуд и душевный онанизм. Короче, с этого дня постараюсь про всё это г... в конфе мысли свои не излагать. Ибо действительно смысла в этом - ноль. Страйкбольный ресурс оставим для страйка. "Такое мое мнение"(с).
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16