http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 24.12.2004 15:12

НУ? Кто-нить смотрел уже этот шедевр от Гоблина?
Я посмотрела в 2 этапа, поэтому впечатление расплывчатое. помню, в конце смешно было.... Но по мне - так вторая часть (Две сорванные башни) лучше всего удалась. А здесь как-то уклон на украинские выборы не впечатлил. Это пока актуально, а через полгода уже никто и не вспомнить, к чему там оранжевый бантик поминают....
Объясните, мож, я чего не поняла. Или надо 2ой раз посмотреть?
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 24.12.2004 15:15

ИМХО - гораздо хуже первых двух частей. Да и вторая уже так себе. Из всего гоблинского стёба, по-моему только два действительно смешных - 1-я серия ВК и ЗВ. Причём ЗВ кораздо забавней сделаны... Хотя сволочь, конечно :)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.12.2004 15:22

Нда - Гоблин уже не тот... :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
keeper[1RAR]
keeper[1RAR]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.12.2004
Откуда: Москва, Бабушкинская
Сообщение keeper[1RAR] » 24.12.2004 15:25

поддержтваю предыдущих ораторов :cool:
Вернуться к началу
Rain [region 54]
Rain [region 54]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23.09.2004
Откуда: г.Новосибирск
Сообщение Rain [region 54] » 24.12.2004 15:40

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):ИМХО - гораздо хуже первых двух частей. Да и вторая уже так себе. Из всего гоблинского стёба, по-моему только два действительно смешных - 1-я серия ВК и ЗВ. Причём ЗВ кораздо забавней сделаны... Хотя сволочь, конечно :)

Мне больше всего понравился стёб: "Поприветствуем - Госпожа Новодворская!!!"
"Взял Буратино шуруповёрт и засверлился..." (С)
Mit herzlichen lieben, Max P. D'jatschkov
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 24.12.2004 15:42

"Почему прекратиась трансляция Шекспира?" :smile:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 24.12.2004 18:09

Народ, заклинаю, дайте кто-нибудь посмотреть ! :-)

Мне на этот фильм "ЗВ" в Гоблине не везет как утопленнику :(
Брал четыре раза (!) - каждый раз что-нибудь не то со второй частью фильма (второй половиной). Первую уже наизусть знаю - вторую до сих пор не видел :cry: :cry: :cry:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 24.12.2004 18:22

DarkWing писал(а):Брал четыре раза (!) - каждый раз что-нибудь не то со второй частью фильма (второй половиной). Первую уже наизусть знаю - вторую до сих пор не видел :cry: :cry: :cry:


Хех, у меня подобная ситуация была давным давно с первой Матрицей.... С момента гнущейся ложки кину мне комп показывать отказывался.... совсем....

А ЗВ - это, конечно, хорошо было....
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 25.12.2004 12:15

Не то что бы Гоблин выдохся, просто на фоне первых частей шутки из третий уже не очень смотрятся....

"Выговор с занесением в грудную клетку" :smile:
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 25.12.2004 14:47

Если кому чего надо из дисков ко мне в личку плиз.

А пересмотрев все что Гоблин делал наиболее профессионально и без "Водка эталон" Гоблин сделал второго Шрека там реально озвучка сделана на уровне, ИМХО естесственно. Так что на разок посмотреть и малость поржать может и потянет, но по пятому разу смотреть на эксплуатацию одних и тех же образов ... :-( "Эникей я тебе ночью всю тормозуху слил." ЗВ и "Сам пока мы взад назад ходили мы с тбой гринкарты выиграли и я уезжаю в америку! А как же я ? А твой гринкарт я пПендольфу продал так что по этому ты навсегда останешься в этой жопе. " ВК3
И еще реально бесит вставка к месту и не к месту "Есть властелин колец две сорваные башни в смешном переводе Гоблина" Я конечно понимаю, сам себя не похвалишь, пол дня как оплеваный, но реально
хочешь рекламу себе сделать повесь ее в начало диска где трейлеры всю жизнь вешают и успкойся, нет надо сказать "Я любимый" везде где можно. И еще есть вещи которыми не шутят, не на всех правда дисках у Гоблина это бывает но пару раз я видел в заставке, его рожа с нимбом. Святой, блин, ядрен батон. Хотя конечно это его Гоблиновское личное дело, но осадок все равно остается.
PS
Да а на мой вкус Держмордовские переводы еще хуже чем самые Гоблиновские неудачные вещи
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 26.12.2004 02:26

Гоблин сам говорит что он делает это для друзей и его мало волнует чьё то мнеие, не нравиться не смотри.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 26.12.2004 02:45

Если бы Гоблин делал для друзей, он не стал бы пихать туда рекламу водки "Эталон" ;)
Первая часть "ВК" создавала своеобразный мирок, смешной и по-своему логичный. В него можно было вжиться...
Вторая часть - стебный перевод, но не более того. Хохма обыкновенная.
Третья - хохма, отрастившая бороду, с рюмкой "эталона" в руках, очень солидная...

А "Шрек-2" в стебном гоблинском переводе вообще невозможен, на мой вкус. Кот, говорящий с натужным кавказским акцентом, испоганен совершенно...

Видимо, нельзя шутить долго, не становясь со временем петросяном :(
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 26.12.2004 03:08

А по-моему фильмы его нужно смаковать, маленькими дозами, привыкая :)
Тоже бывало чувство у меня, после просмотра его фильмов, что полный фуфел, мол дебил он и все тут, но постепенно я что называется въезжал.
И еще момент немаловажный: Гоблин постоянно использует ставшие крылатыми изречения из известных фильмов, как правило советских. Некоторые известны всем, а некоторые мало кто знает, отсюда и недопонимание шуток, пресловутое "выдохся". Я иногда для поднятия настроения просто смотрю 15-20 минут фильма с любого момента, точнее всматриваюсь, и часто нахожу какие-то остроты, которые не заметил или прослушал сразу. АнтиБумер вообще песня имхо! :D
Изображение
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 26.12.2004 03:47

N.D. писал(а):Если бы Гоблин делал для друзей, он не стал бы пихать туда рекламу водки "Эталон" ;)
:(


Полностью согласен.
А на тему не смотри, я за это деньги получаю, в том числе и за то что смотрю всякую муть. Есть очень не плохие моменты, НО в Шрэке хрен с ним с котом звукоряд положен на видео ряд профессионально, нет ляпов с мнгновенным переходом от одной фанеры к другой (чем очень сильно грешат ЗВ и первые части ВК)
В третьей все сделано да красиво, да в стиле первых частей, НО шутка повторяемая на протяжении третьего фильма уже не смешна (В продаже появились поддельные елочные украшения, выгледят как настоящия но радости от них никакой.) И очень жалко что Гоблину нехватило (уж не знаю чего, запала видимо) на третью часть.
А кто нибудь смотрел 3-е из простаквашино или АНтибумер?
все понимаю но это уже бред сивой кобылы и если в троих есть опять таки хоть что то прикольное то антибумер полный отстой. Причем это как раз не только пресловутое ИМХО, по продажам антибумер очень сильно не дотягивает до тех же ЗВ которые вышли из студии гоблина черти когда.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
MrMonster
MrMonster

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение MrMonster » 26.12.2004 03:53

NEC [Бастион] писал(а):Гоблин сам говорит что он делает это для друзей и его мало волнует чьё то мнеие, не нравиться не смотри.

Это окнечно да... А если не нарезал? Если купил? Друзьям он тоже продаёт? (Нет, у меня есть его фильмы, чисто гепотетическая ситуация) Просто на мой взгляд, когда за что-то берут бабки, это уже не "для друзей".
Не советую... Хлопотно это... Изображение
И помни Скайукер: Правильно заданный вопрос - это половина ответа!!!
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 26.12.2004 13:07

Saita[Phoenix] писал(а):Причем это как раз не только пресловутое ИМХО


Смелое заявление :)
Не знаю, чего вы такого разтакого эдакого ожидаете от Гоблиновских переводов...Ну дурака валяет человек на коммерческой основе, кому-то нравится, кому-то нет, этож естественно. Но говорить, что запал у знаменитого опера иссяк, несколько преждевременно. Бумер вчастности, вернее его версия от Гоблина, стал хотябы адаптирован для просмотра, т.к. оригинал был.... эээээ, неемного мрачноват :)
Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.12.2004 20:39

мне кажется, что любая идея рано или поздно себя изживает. Особенно, когда фановый проект начинают переводить на коммерческие рельсы. Тов. Гоблин первым двинул две оригинальные идеи - употреблять неформатируемую лексику (по смыслу) и альтернативный перевод (с полным искажением смысла). За это он получил удовольствие и деньги, несмотря на то, что переводчик из него - так себе. Предлагаю порадоватся за него, как за талантливого соотечественника и на сём успокоится.
Лично мне больше всего нравится Две Башни. Это ИМХО наиболее сбалансированный проект.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Kilgur
Kilgur

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kilgur » 27.12.2004 14:01

да...Гоблин уже не тот...
Не отступать и не сдаваться.
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 27.12.2004 14:16

Dragon писал(а):Лично мне больше всего нравится Две Башни. Это ИМХО наиболее сбалансированный проект.


Вот и мне так показалось. Пересмотрела раза 3 - все три раза удачно, в смысле, что не тоска...
А вот третий.....
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Вождь [Альянс]
Вождь [Альянс]

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17.09.2003
Откуда: Palo Alto CA USA
Сообщение Вождь [Альянс] » 27.12.2004 14:55

тут просьба маленькая есть...

ссылочку никто не бросит где скачать мона ...

искал я сам, честно...

тока вот не везёт мне - на сайтах куда попадал пишут ,ироды, что скачать можно всем, кроме американцев :(
или через русский прокси, что тоже есть проблема

:( :(
"Делай что должен,
и будь что будет..."
Марк Аврелий
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 27.12.2004 15:47

Через EMule или EDonkey качай.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 27.12.2004 18:36

Хех, посмотрел "South park больше длинее и без купюр" вот это мегаперевод, рекомендую всем поглядеть мата там просто немеряно, раза в 3 больше чем в Спиздили...
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 27.12.2004 18:44

NEC [Бастион] писал(а):Хех, посмотрел "South park больше длинее и без купюр" вот это мегаперевод, рекомендую всем поглядеть мата там просто немеряно, раза в 3 больше чем в Спиздили...


колись где взял?
Machine Spirit
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 27.12.2004 19:29

Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 27.12.2004 22:30

Ugly[GB] писал(а):
NEC [Бастион] писал(а):Хех, посмотрел "South park больше длинее и без купюр" вот это мегаперевод, рекомендую всем поглядеть мата там просто немеряно, раза в 3 больше чем в Спиздили...


колись где взял?

Из сетки качнул, правда не .avi а целый DVD!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33