vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Я чего то не понимаю или..

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 21.12.2004 16:53

...это действительно уже слишком?

http://www.at-team.spb.ru

выдержки с сайта "...массовые акции насилия / устрашения против гражданского населения в рамках кампании этнических чисток (только в г. Вуковар в 1991 г. убито св. 250 гражданских лиц).... Внешние контакты - российские, колумбийские преступные сообщества..."
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 21.12.2004 17:05

Дальше будет гитлерюгенд, дивизия сс мертвая голова, охрана концлагерей и приватка "освенцим".
Люди с больной психикой.
Это не смешно.

PS: готов получить свой плюс.
Последний раз редактировалось kolokolchik[GB] 21.12.2004 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 21.12.2004 17:15

Для Сербов думаю это герои, для Хорватов - хуже СС-цев (которые признаны однозначным злом)

т.ч тут с разных сторон можно подходить

1-я конная тоже не пряники по деревням раздавала

одно дело реконструировать в России Чеченских боевиков или "Галичину", а совсем другое US - army которая в перерывах между раздачей гуманитарной помощи, возьми да полей кого нить напалмом, НО это она делает НЕ в России. т.ч по данному вопросу мое мнение абсолютно нейтральное, они же в итоге не во флектарн одеты :wink:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 21.12.2004 17:25

Поддерживаю Ugly. Тут вообще сложно чтолибо говорить, т.к. верить прессе и другой доступной информации думаю не стОит.

И по поводу 1-й конной...
Тут недавно о детском писателе Гайдаре столько всего интересного узнал... кошмар!
Последний раз редактировалось Kolowrat [БЕРКУТ] 21.12.2004 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 21.12.2004 17:25

Гм а кто из тех кто считает этих товарищей хуже СС был в Югославии?
мартовский кот
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 21.12.2004 17:53

Dragon писал(а):...это действительно уже слишком?

http://www.at-team.spb.ru

выдержки с сайта "...массовые акции насилия / устрашения против гражданского населения в рамках кампании этнических чисток (только в г. Вуковар в 1991 г. убито св. 250 гражданских лиц).... Внешние контакты - российские, колумбийские преступные сообщества..."

Если это реконструкция "Тигров Аркана", то досье товарищи хрен знает где взяли, ибо Желько Раджнятович ("Аркан"), насколько мне известно имел официальное звание югославской армии (генерал), а его устранение приписывают одной из западных спецслужб.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 21.12.2004 17:55

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Если это реконструкция "Тигров Аркана", то досье товарищи хрен знает где взяли, ибо Желько Раджнятович ("Аркан"), насколько мне известно имел официальное звание югославской армии (генерал), а его устранение приписывают одной из западных спецслужб.


Вот! О чем я и говорю... правду мы узнаем не скоро... и нефиг тут... Изверг или Герой... мы незнаем!
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 21.12.2004 18:13

Тут вопрос такой - если они будут моделировать тигров как нормальное подразделение(пусть и добровольное) то все ок, а если они будут моделировать их именно карателей(что на мой взгляд не соответствует истине) то тут уже стоит поинтересоваться а с какой собственно ... они это делают, но надеюсь что ребята адекватны и сами понимают различие
мартовский кот
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 21.12.2004 18:18

Может, их командир что-нибудь заявит?

Или он не опустится до общения с нами? :evil:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 21.12.2004 18:29

Колокольчик, а Вы его (командира) спросили? Если Вы обратили внимание, то у них на сайте есть линк на "зелёный" сайт, но нету на этот. Так что искомый командир может и не подозревать о бушующих тут страстях по поводу его команды (сотоящей из двух человек, если верить сайту).
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.12.2004 18:39

2 Las [Nord]. как раз обратили внимание, что есть :)
Вернуться к началу
Ginger
Ginger

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Питер
Сообщение Ginger » 21.12.2004 18:40

Las [Nord] писал(а): Так что искомый командир может и не подозревать о бушующих тут страстях по поводу его команды .


Не знаю, как на счет командира, но зам имеет.

2004-12-21 16:11:31

KliM [AT]

http://www.at-team.spb.ru/

Мда... Интересная реакция на московской конфе. Хотя вполне была прогнозируемая. Нечто подобного и ожидали.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=14103
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=14091


http://www.narod.ru/guestbook/?owner=2978235&mainhtml=at1.txt&messageshtml=at2.txt
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 21.12.2004 18:51

Это все сезонное, оставьте господ, пускай играются.
Последнее время чего то много разводится "команд" какой то непонятной направленности. Похоже просто пора пришла собирать камни, не более того.
Каждый новичек считает своим долгом сколотить команду из пары тел, приближенных к самому господину ПэЖэ. "мы крутые перцы! мы всех порвем! мы команда - от одного названия вас будет трясти! у нас есть своя крутая пага! заходите и цените :)"
При этом не особо вдаваясь в подробности - мне вот тоже не понятно зачем было брать такое название? самому ничего не придумать было, ибо на реконструкцию и моделирование это все не тянет, в этом лично я уверен.
Но все таки этот срез нашего развития нужно заспиртовать и в баночку на полочку :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 21.12.2004 19:04

ясенпень что в любой войне грязи хватает на всех
ясенпень что любой солдат это профессиональный убийца
но должны же быть какие то пределы
или нет?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 21.12.2004 19:10

Да? Ну, значит я спросонья не заметил. Впрочем, он и тут в "Командах" отметился, что ещё более дезавуирует любые возможные заявления о том, что они про здешнюю бучу "ни ухом, ни рылом"... Ну, тогда давайте подождём разъяснений от их командира.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 21.12.2004 19:12

о пределах - почему нет осужденных за разбомбленный деловой центр "белград" тот что был рядом с одноименным отелем если кто знает.
разбомблен когда там еще работали люди, между прочим один из крупнейших деловых центров европы... но ведь это не нью-йорк
мартовский кот
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 21.12.2004 19:20

Да... опустились ниже некуда.

Рука сионизма тянулась повсюду всегда,
Забрав у славян их мир и покой.
На Сербскую землю имел виды ZOG тогда
И кости албанским собакам кидал хозяйской рукой

За Сербскую землю они шли на смерть! Тигра Аркана!
За кровь и за почву не жаль умереть! Тигры Аркана!
Вы в ужас вводили всех ваших врагов! Тигры Аркана!
И корчился ZOG от ваших клыков! Тигры Аркана!

Кто Сербом рожден был - бандитом считался у гада.
Кто встал за народ свой - тот был наемник-зверь
И стали рваться бомбы на улицах Белграда
Агрессор не стучался, а взял и выбил дверь

За кровь и слезы сербов, не мог он жить спокойно
И встал мужчина-воин за дом и за страну
И Сербии сын гордый под именем Аркана
Агрессорам из НАТО вдруг объявил войну

Старался хитрый враг расправиться с героем
В открытом бою хранила его родная Земля
Но подлая пуля настигла его вопреки судьбе
Но, тигр Аркана, РОССИЯ помнит всегда о тебе!



Самое жутко энти не здоровые люди считают тех "Нелюдей"(с) достойными подражания.
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 21.12.2004 19:22

я имел ввиду пределы в страйке. Играть с командой, которая сама про себя пишет на офсайте что реконструирует отряд, занимавшийся расстрелами гражданского населения как то не хочется. Вот собссно моя мысль.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 21.12.2004 19:23

Коловрат , какой там кто чей был генерал , Геббельc и Айхман тоже не в штацком
ходили, а этого осудили . Как "дипломированого нелюдя".
http://www.un.org/icty/indictment/engli ... 70930e.htm
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 21.12.2004 19:38

Igor, ага... в Великую отечествую от доблесной красной армии вся польша к чертам собачим бежала... не говоря уж о германии... и чаво?
Победили бы, не дай Бог немцы, всех наших генералов бы судили, за геноцид, издевательтсво, репресии... усе хороши... это война! На ней нет хороших или плохих, там все одинаковы!
Ты еще про геноцид евреев вспомни :razz:
Igor, я больше буду отвечать на твои посты, это бесмысленно.
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 21.12.2004 19:43

Ты и так ничего не ответил кроме пустой демагогии .

Ты еще про геноцид евреев вспомни


И улыбатся по этой теме вообще не х#ра. :evil:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.12.2004 20:00

давайте не отступать от темы и не перекидываться на личности и нации.
----
Собственное отношение.
"Победителей не судят" (с) сказано было даже не в 20 веке и подавляющееся большинство войн, шло по этому принципу.
Вернуться к началу
Китаиц_Я
Китаиц_Я

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщение Китаиц_Я » 21.12.2004 22:15

Немного запоздало, но все-таки...

Итак,

господа страйкеры! Меня весьма озадачила реакция некоторых граждан, посчитавших себя в праве обвинять нас в чем бы то ни было. Вместо того, чтобы задать свои вопросы "мылом" или через ПМ они, не разобравшись в чем дело, предпочли создать этот топик, плюс оставить свои комментарии в нашей командной заявке (я уже и не упоминаю даже об особенно "душевных" репликах, что оставляли и оставляют на нашей бедной гостевой). Вот почему я, добравшись-таки до этого форума, пишу этот ответ и разделяю его на две отдельных части - для "оскорбленных граждан" и для тех, кому просто интересно "что за команда такая? и вообще..."

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
------------

Господа "радеющие за правду"!
У Вас нет ни малейших оснований обвинять нас в чем-либо, а также требовать от нас каких-либо "объяснений" (или, может быть, "извинений"?) И вот почему:

Во-первых, никто из вас, как мне кажется, не является действительным (или бывшим) жителем Югославии, а конкретно хорватом или еще кем. Более того, сомневаюсь, что у вас найдутся друзья или просто знакомые, среди пострадавших в этом конфликте. (Который, кстати, что бы ни говорили некоторые "мифотворцы", НИЧУТЬ не закончился. Только теперь все наоборот, вот и все. Жгут теперь совсем другие храмы, убивают других людей. И им тоже больно. А также обидно, страшно, "и некому руку подать". Вот так.) Так что поберегите Ваш благородный пыл для чего-нибудь другого.

Во-вторых, "запах победы", витающий над сожженой напалмом вьетнамской деревенькой, ничуть не лучше, но отчего-то никто не клеймит "Кавалерию". Никто не малюет оскорбительных постов на форумах "фашистов" из военно-исторических клубов. Никто не предъявляет "НКВД-шникам" личный счет за родственников, пострадавших от сталинских репрессий. Ни один не пытался бросаться с кулаками на страйкера в российском камуфляже и кричать ему "Нацист! Я ненавижу всех вас за Чечню!" А вот на молодой команде, которая даже не РЕКОНСТРУКЦИЕЙ "Тигров" занимается, оттачивать свои риторические приемы Вы посчитали уместным. Так вот, мы, чтоб Вы знали, вовсе не собираемся "играть в зачистки" и оправдывать этнические чистки как таковые. Мы просто играем в страйк "за сербов", так же как многие из вас играют "за американцев" (немцев/французов/...) И в исторической справке, которую мы решили составить максимально ОБЪЕКТИВНО и ЧЕСТНО, мы рассказали ОБО ВСЕХ сторонах "Тигров", о плохих и хороших. Вы это, видимо, пропустили. Перечитайте текст еще раз, там найдется и о сколоченных грабежом мирного населения состояния полевых командиров, и о крышевании "Тигров" спецслужбами... и о том, как менялся образ "Тигров" в глазах самих сербов, и о том, что о "Тиграх" думают сейчас в бывшей Югославии. Мы играем в страйкбол. страйкбол - это игра.


ЧАСТЬ ВТОРАЯ
------------

Народ!
Мы играем в страйкбол.
Как команда, мы будем посещать питерские локальные игры, пока ориентируясь больше на войну в зданиях, нежели на открытой местности. Если получится, мы постараемся выезжать на Большие выезды, типа "Открытий" и "Закрытий" сезона. И играть мы собираемся на стороне коалиции, "представляющей" страны бывшего Варшавского блока (если правилами не будет оговорено что-либо другое).
Хоть мы и не ставим себе целью заниматься тотальной РЕКОНСТРУКЦИЕЙ "Тигров", мы будем стараться находить информацию о них и о конфликте в бывшей Югославии вообще. Все это мы будем вывешивать на нашем сайте. Если кому-нибудь это будет интересно - милости просим. Если кто-нибудь из представителей военно-исторических клубов претендует на большую степень РЕКОНСТРУКЦИИ "Тигров" - пожалуйста. Мы просто играем в страйк, как делает это большинство команд.

Все.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 21.12.2004 22:23

Браво! Ион Сет № 2.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 21.12.2004 23:06

Так о чем речь!
Специально обижать не собирался.
Был услышан.

" - По мне хоть всю жизни живи, раз хороший человек.-"
И. Ильф, Е. Петров "Двенадцать стульев"
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17