http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Слияние проектов

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 18.07.2013 03:49

Данным постом объявляется о слиянии проектов "Сталкер. Измененный Мир" и AirsoftRPG.RU. С этого момента http://www.airsoftrpg.ru является полноправным владельцем проекта "Сталкер.Измененный Мир", владельцем сайта http://www.stalker-project.ru со всеми вытекающими.
Все права, наработки, оборудование, требования и правила передаются коллективу airsoftrpg.ru. Я остаюсь куратором проекта и третейским судьёй по всем ключевым вопросам, в совещательном режиме. Особые условия слияния будут объявлены на собрании 24.07.2013.
Так же Сабре (airsoftrpg.ru) передаются все права на проведение игр по теме SURVARIUM, официально разрешенное компанией Восток Геймс для проекта "Сталкер.Измененный Мир", официальное разрешение на использование логотипов по игре SURVARIUM, а так же договоренное ранее право на официальное проведение игр по теме DAYZ Standalone в России по договоренности с официальным сайтом в России, проведение игр по теме DayZ с использованием логотипа DAYZ.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 29.07.2013 11:23

а вот DAY Z - принадлежит кому-то в России и имеет отношение к airsoft`у? Я удивлен...
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.07.2013 12:10

Я тоже. :shock:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 30.07.2013 02:01

Demon [NWO TD] писал(а):а вот DAY Z - принадлежит кому-то в России и имеет отношение к airsoft`у? Я удивлен...

day-z к сурвариуму не имеет не какого отнашения

и да не какова представительства у day-z в России нет

хотя один человек из команды dayz в России есть
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 30.07.2013 10:50

Я вот эту фразу понять не могу.
право на официальное проведение игр по теме DAYZ Standalone в России по договоренности с официальным сайтом в России, проведение игр по теме DayZ с использованием логотипа DAYZ

Я к примеру, решу сделать игру с зомбаками и прочими няшками и назову ее DAY Z. Что будет-то?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 30.07.2013 11:13

В первом посте было указано использование официального логотипа. Думаю, использование логотипа без разрешения правообладателя может привести к нежелательным последствиям.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.07.2013 11:25

Насколько я знаю, одним из условий Мартина был запрет на любую коммерческую деятельность, связанную с проектом DayZ
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 30.07.2013 14:28

iozjik писал(а):В первом посте было указано использование официального логотипа. Думаю, использование логотипа без разрешения правообладателя может привести к нежелательным последствиям.

в первом посте сказано
использование логотипов по игре SURVARIUM

А потом, эти лого действительно зарегистрированы на какую-то компанию которая официально (с кассовым аппаратом и прочими налогами) проводит увесилительно-развлекательные мероприятия.
Мне просто интересна сама постановка информационного сообщения из первого поста.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 30.07.2013 14:45

Demon [NWO TD] писал(а):А потом, эти лого действительно зарегистрированы на какую-то компанию которая официально (с кассовым аппаратом и прочими налогами) проводит увесилительно-развлекательные мероприятия.
Мне просто интересна сама постановка информационного сообщения из первого поста.

Демон, ага. А ещё у нас расцветки камуфляжей тоже официально зарегистрированы. С налогами и отчислениями в Пенсионный фонд. Харош плодить еду, ну в самом то деле :)
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 30.07.2013 15:21

ALEF писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):А потом, эти лого действительно зарегистрированы на какую-то компанию которая официально (с кассовым аппаратом и прочими налогами) проводит увесилительно-развлекательные мероприятия.
Мне просто интересна сама постановка информационного сообщения из первого поста.

Демон, ага. А ещё у нас расцветки камуфляжей тоже официально зарегистрированы. С налогами и отчислениями в Пенсионный фонд. Харош плодить еду, ну в самом то деле :)

не. погоди. с первообладанием - тема старая. Хочешь в песочницу, велком соблюдать. А с играми? тем более ладно какой-то уникальный проект люди придумали - тут вопросов нет. Я вот знаю мод к Arma, Day Z. А тут фигакс - airsoft игры, с приемственностью и правами и ни-ни что-то нарушить. Мне не понятно. Вот и прошу разъяснения.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 30.07.2013 15:29

а чо у нас уже появились права на идеи для аирсофт игр? :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 30.07.2013 16:23

не. погоди. с первообладанием - тема старая. Хочешь в песочницу, велком соблюдать. А с играми? тем более ладно какой-то уникальный проект люди придумали - тут вопросов нет. Я вот знаю мод к Arma, Day Z. А тут фигакс - airsoft игры, с приемственностью и правами и ни-ни что-то нарушить. Мне не понятно. Вот и прошу разъяснения.

я про то и говорю что дейз стандалон принадлежит рокету(чувак который создал его) издавать его будет багемия (которая создала арму) но в команде рокета есть русский чувак я хз где он живет но точно в рашке он что то делает для стендэлона если не ошибаюсь рисует объекты для карты.

но вот с правами на это да смешно...
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.07.2013 16:43

А самое главное - какое наказание предусмотрено тому, кто нарушит эксклюзивное право и таки сделает свою игру по DayZ с покером и баньшами?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 30.07.2013 16:57

DarkWing [GB] писал(а):А самое главное - какое наказание предусмотрено тому, кто нарушит эксклюзивное право и таки сделает свою игру по DayZ с покером и баньшами?

предлагаю Косте зарезервировать использование пластиковых шаров 6мм
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 30.07.2013 17:50

DarkWing [GB] писал(а):А самое главное - какое наказание предусмотрено тому, кто нарушит эксклюзивное право и таки сделает свою игру по DayZ с покером и баньшами?

Покер с баньшами на раздевание до полного посинения.

ЧП, мне больше интересно как остальные узнают, что именно по DayZ? Или там в игре какая-то яркая отличительная фишка имеется, по которой DayZ больше ни с чем не спутаешь? Игроки с оружием в гражданской одежде и зомбятина есть на любом Сталкере. Или может быть кто-то запузырит игру по мотивам The Walking Dead? Чем она сильно будет от DayZ отличаться, кроме логотипа?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.07.2013 18:08

ALEF писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):А самое главное - какое наказание предусмотрено тому, кто нарушит эксклюзивное право и таки сделает свою игру по DayZ с покером и баньшами?

Покер с баньшами на раздевание до полного посинения.

ЧП, мне больше интересно как остальные узнают, что именно по DayZ? Или там в игре какая-то яркая отличительная фишка имеется, по которой DayZ больше ни с чем не спутаешь? Игроки с оружием в гражданской одежде и зомбятина есть на любом Сталкере. Или может быть кто-то запузырит игру по мотивам The Walking Dead? Чем она сильно будет от DayZ отличаться, кроме логотипа?



Причем правообладание именно по Stadalone, обрати внимание! По Dayz моду - можно делать страйкбольную игру. По standalone - уже проблемы с правообладанием на игры :smile:

А! Знаю основное отличие Standalone от мода!!!! В стенде можно заходить во все здания, в моде - только в определенные.
В общем тема в том, что-бы не нарушать правообладание нужно в игре по DayZ запретить заходить хотя-бы в одно здание - сделать его неигровым. Тогда можно смело говорить, что игра по Dayz-моду, идите нафиг! :roll:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.07.2013 18:13

Получается, что для стандэлон ДэйЗ будет сделана отдельная карта с новыми объектами? Или просто переделают Чернарусь?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 30.07.2013 19:17

Hopser писал(а):Получается, что для стандэлон ДэйЗ будет сделана отдельная карта с новыми объектами? Или просто переделают Чернарусь?

переделают чернарусь и заполнят всю северную часть добавят 2 острава

основной переделки подвергаються все дома в них можно юудет во все заходить
добавят кучу деревушек переделают существующие города.

вроде как саму карту увеличат на север
Последний раз редактировалось maddogncux[GB] 30.07.2013 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.07.2013 19:40

Ну хоть какая-то польза от этого ракогенератора
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 30.07.2013 19:49

DarkWing [GB] писал(а):А самое главное - какое наказание предусмотрено тому, кто нарушит эксклюзивное право и таки сделает свою игру по DayZ с покером и баньшами?

Вот это и интересует собственно говоря :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 30.07.2013 23:49

Для всех "политологов" и тех ,кто на бронепоезде:


1. Мои договоренности с официальными порталами DayZ Russia и SURVARIUM - всего лишь мои договоренности. И я передаю только МОИ ДОГОВОРЕННОСТИ. Ради справки Рокет - чувак в Австралии. В России эту тему ведет Михаил (DayZ Russia) и именно с с ним я и договаривался. Мише реально похер кто, когда и где будет "запиливать" игрушки по "страйкодейзеду". Он занимается компьютерной версией игры и кстати, имеет совершенно официальные права от Рокета и Бесезды на использование лого DayZ.
Рокету (по словам Миши) так же совершенно поХ*ер - какие там "брассы" или еще какие х*и пилят игры на тему.

2. Зная сегодняшние тенденции "страйкбола" к пизжению всего и вся и тяге к успехам по пизжению к китайцам - мне как-то совершенно пох*й - кто, когда и чего там попытается сделать в плане игр. Вот реально - ПОХ**Й.

3. Я просто договорился с Михаилом - официальным представителем DayZ в России на использование лого.
С Яворским по Сурвариуму - по использованию лого Сурвариум. Всё.
Кто хочет - может повторить "подвиг" - велкам - пишите, звоните и договаривайтесь. Не я раздаю аккаунты, а хозяева. Просто я проснулся пораньше. Что ни о чем не говорит. Устроите свою игру - да по* югу. Попробуйте. Только штаны не порвите.

И реально, ребята, вы за***бали своей сраной политологией. У кого будут вопросы на тему мата -контакты есть.

И не вам меня учить по вопросам авторских прав и их пизжения в России.


Короче, умники... направление задано. Время на исполнение - 5 сек.

.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.07.2013 23:53

Brass писал(а):.


Изображение
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 31.07.2013 00:00

DarkWing [GB] писал(а):
Brass писал(а):.


Изображение


Ну да. Тажекуйня. Особенно по итогам Вьетнама.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 31.07.2013 10:23

Brass писал(а):Для всех "политологов" и тех ,кто на бронепоезде:


1. Мои договоренности с официальными порталами DayZ Russia и SURVARIUM - всего лишь мои договоренности. И я передаю только МОИ ДОГОВОРЕННОСТИ. Ради справки Рокет - чувак в Австралии. В России эту тему ведет Михаил (DayZ Russia) и именно с с ним я и договаривался. Мише реально похер кто, когда и где будет "запиливать" игрушки по "страйкодейзеду". Он занимается компьютерной версией игры и кстати, имеет совершенно официальные права от Рокета и Бесезды на использование лого DayZ.
Рокету (по словам Миши) так же совершенно поХ*ер - какие там "брассы" или еще какие х*и пилят игры на тему.

2. Зная сегодняшние тенденции "страйкбола" к пизжению всего и вся и тяге к успехам по пизжению к китайцам - мне как-то совершенно пох*й - кто, когда и чего там попытается сделать в плане игр. Вот реально - ПОХ**Й.

3. Я просто договорился с Михаилом - официальным представителем DayZ в России на использование лого.
С Яворским по Сурвариуму - по использованию лого Сурвариум. Всё.
Кто хочет - может повторить "подвиг" - велкам - пишите, звоните и договаривайтесь. Не я раздаю аккаунты, а хозяева. Просто я проснулся пораньше. Что ни о чем не говорит. Устроите свою игру - да по* югу. Попробуйте. Только штаны не порвите.

И реально, ребята, вы за***бали своей сраной политологией. У кого будут вопросы на тему мата -контакты есть.

И не вам меня учить по вопросам авторских прав и их пизжения в России.


Короче, умники... направление задано. Время на исполнение - 5 сек.

.

А если настолько похуй, то зачем об этом писать? :shock:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 31.07.2013 10:33

el Coyote писал(а):А если настолько похуй, то зачем об этом писать? :shock:


Откуда-бы тогда все об этом узнали? :roll:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47