http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

"Поле Чудес" в стране дураков

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 04.12.2004 07:03

Сегодня сидел в какой-то паршивой кафешке, ждал человека. По телевизору начали показывать "Угадай мелодию", или как её там... А, вспомнил, "Поле чудес". С Якубовичем. Первый тур - два уксуса, хорошие такие, из Мухосранска. И молодая армяночка. Якубович
задает вопрос: "Самый большой попугай, рост достигает метра, при разлуке очень тоскует. И т.д. и т.п. бла-бла-бла". Букв, как вы уже поняли, три. Первый мужичок крутит барабан. Дарит вечно
голодному Якубовичу какую-то стеклянную баночку мёда. "Буква "А" говорит. Открывают первую и последнюю буквы. Опять барабан. Первый игрок дарит какую-то рукавицу, размерами в три головы ведущего. "Буква "В" говорит. Переход хода. Армяночка дарит опять какие-то припасы. Якубович уже обеспечен едой почти на всю неделю! (но есть же ещё и третий игрок!) "Называйте букву!", говорит ведущий. "А я не знаю букв", говорит красавица. "Какие знаете?". "Армянские только". "Называйте армянскую". "Те". "Буква Тэ?". "Нет, у нас есть Тэ, и ещё Те". "Давайте другую". "Тогда Ле". "Буква эМ? Нет такой буквы! Переход хода!". Третий игрок - опять припасы. Достает консервы, хлеб. Барабан. "Буква "Б". "Как АББА? Нет такой буквы! У нас ещё к тому же нет ещё клетки лишней в середине, по-этому не получается АББА! Переход хода!" Первый. "Буква Ре". "Есть такая буква!". "Назовете слово?". "Попробую. Ара?". "Да.Да.Да.". Тут кульминация. Первый,
который выиграл, достает из сумки штук восемь бутылок водки со словами "Хотел взять еще одну, но она не поместилась, в сумке плохо лежала, не ровно". Третий игрок, просит внести ещё один свой подарок. ВНОСЯТ ДВА ВЕДРА КАРТОШКИ! Тут я понял, что праздник удался! Бухло-водяра! Якубович от голода и скуки не помрёт! Начался второй тур. Что удивительно, без рекламы! Я судорожно открыл календарь, думал сегодня 1 апреля. Ан нет, 3 декабря.
Я ПЛЯКАЛЬ!
К счастью, приехал долгожданный знакомый и я покинул данное заведение!



ЗЫ ВСЕ НА ИГРУ "Поле Чудес"!
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 04.12.2004 08:26

Замечательная передача! Буду теперь смотреть её :)
Изображение
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 05.12.2004 02:47

на моей памяти году в 96-м две бабки задаривали Якубовича на протяжении ПЯТНАДЦАТИ минут! В результате чего отдельный тур занял 25 минут. Но зато когда барабан был завален подарками Якубович предложил им на выбор приз. Бабки выбрали простенький телек, чтобы смотреть любимую передачу :)
The war is OVER.
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 06.12.2004 13:09

Насколько мне известно, игроки перед передачей подписывают контракт, где обязуются никаких призов с игры не выносить. Гонорар за участие - 1000 р(раньше был такой, сейчас не знаю), вне зависимости от результата выступления.
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 06.12.2004 13:19

SeeGate писал(а):Насколько мне известно, игроки перед передачей подписывают контракт, где обязуются никаких призов с игры не выносить. Гонорар за участие - 1000 р(раньше был такой, сейчас не знаю), вне зависимости от результата выступления.


Нефиг. Поле всегда давало офигенный (да и сейчас ещё) GRP. Там зарабатывается столько денег, что все призы - капля в море бюджета.
Не дам в обиду любимую передачу! ;)
Последний раз редактировалось Shuravie 06.12.2004 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 06.12.2004 17:16

2 Shuravie: А я что, спорю? Конечно там зарабатывается нереальное количество денег, иначе передача не прожила на телевидении более 10-ти лет. Вопрос не в щедрости\скупости, вопрос в смысле передачи, ее сущности.
Я, например, уже давно называю Поле Чудес "Народная игра обряди\одари Якубовича", интелектуальная составляющая стремится к нулю(по видимому это и хотел сказать автор темы). Играют какие-то невнятные товарищи, даже не знаю, откуда таких набирают.
Все вышесказанное является моим личным мнением. :)
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 06.12.2004 20:13

Так и я про тупизм передачи не спорю :) Я про призы и гонорары. Там всё немножко не так. Просто платят зрителям. Вообще - зритель на передаче - работа и так не сахар, а уж на такой тупой - каторга. Поэтому им и приплачивать стали. А раньше - наоборот, люди ТОРГОВАЛИ возможностью посидеть в студии :)

Про партию выше - я потру, пожалуй, с Вашего позволения :) Сболтнул лишнего :)
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 06.12.2004 20:34

Написал про гонорары игрокам потому, что есть у меня один знакомый с телевидения. Он однажды в приветной беседе сказал, что практически все ток-шоу у нас на ТВ(Дом, Окна, Моя семья итд) это срежессированное представление. Про Поле Чудес сказал, что игроки получают за участие гонорар, а призы обязаны оставить. Несмотря на результат, достигнутый в игре. Если у вас есть другая информация-поделитесь, будет интересно. :)
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 06.12.2004 21:09

SeeGate писал(а):ток-шоу у нас на ТВ(Дом, Окна, Моя семья итд) это срежессированное представление


Вот это новость! :)

А на счет возврата миксеров и телевизоров, я сомневаюсь, иначе не горели бы так глаза у людей.
Изображение
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 06.12.2004 21:17

Ну это все не новость ... У меня уже трое хороших знакомых "играли" в Окнах главные роли. Причем им выдается вольный готовый сценарий - нравиться или не нравиться, либо играй, либо вали ...

В Полях Чудеи и прочих Миллионерах все призы ограничиваются гонораром и все ... никаких миллионов, квартир и дач нет ... Данные из первых рук ;)

ПыСы ... В свое время, лет 10 назад, принимал участие в игре Великолепная Семерка ... и в качестве зрителя в том числе ... так вот там дарили компутер ... вполне реальный, и зрителям перепадало в перерыве между передачами всяческих прибамбасов (за вечер снимали три-четыре передачи) ... но после этого пришли рыночные отношения и все зачахло :smile:
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 06.12.2004 21:27

Не, я просто предполагаю. Не бьётся именно в отношении Поля. Сарафанное радио слишком быстро разносит. И если в отношении окон и прочей шняги - просто не знаю, и думать не хочу, то про поле и Миллионера - не поверю никогда. В каком-то смысле я тоже "первые руки". :) Три года оттарабанил в "Стаканкино" и с этим самым Полем работал много. Правда с тех пор могло всё сильно поменяться.
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 06.12.2004 21:43

Надо у Якубовича сходить спросить, хорошо что дача не далеко.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 06.12.2004 22:07

NEC [Бастион] писал(а):Надо у Якубовича сходить спросить, хорошо что дача не далеко.


Какую его дачу ты имеешь ввиду? Которая на Кипре ... если да, то я тебе завидую ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 06.12.2004 22:22

Торин [Бойцовые Коты] писал(а):
NEC [Бастион] писал(а):Надо у Якубовича сходить спросить, хорошо что дача не далеко.


Какую его дачу ты имеешь ввиду? Которая на Кипре ... если да, то я тебе завидую ...

Не которая по новорижке.
Вернуться к началу
Chester Hayes
Chester Hayes

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.08.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Chester Hayes » 09.12.2004 22:04

А давайте еще обсудим газетные заголовки: "Мать держала своего сына в холодильнике 20 лет", "Новосибирские ученые обнаружили от кого падает тень отца Гамлета", "Можно ли забеременеть от инопланетянина" :wink:
Cry to yourself,
Nothing will help,
It's too late to change what's been done,
You do what you've always done best,
You run...
DJ Lethal feat. Chester Bennington - State Of The Art
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 10.12.2004 00:52

ЗИМА :shock: !(с)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 10.12.2004 18:14

Самому в качестве участника приходилось играть в "Слабое звено". Так вот редакторы там почти все имели отношение к моему городу, и рассказали о многих ньюансах. За просто игру никто не платит. Выигрыш получаешь только в случае выхода програмы и только после её выхода (правда случаев, когда выпуск не вышел за несколько лет не было). Попасть за деньги на игру невозможно, так как стоимость съёмок одной передачипримерно 100 тыс. долларов. Так что всё по честному.
Про поле чудес могу сказать - что мне не нравится, но мне и "Особенности национой охоты" не нравятся. Так что ведущий работающий под "своего парня" меня не забавляет. Я "Свою игру" люблю - лучшее интелектуальное шоу для тех кто хочет дома поиграть.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 10.12.2004 18:33

"интелектуальное шоу" - самого не смущает словосочетаньице? :wink:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 10.12.2004 20:58

Ну это все не новость ... У меня уже трое хороших знакомых "играли" в Окнах главные роли. Причем им выдается вольный готовый сценарий - нравиться или не нравиться, либо играй, либо вали ...


Угу. Я там даже дважды снимался :-) Одна съемка - штука рублев.
И в журнале ихнем снялся, в эротическом фоторомане (чуть руки не отвалились, девку голую на руках держать, пока дубли все с разных ракурсов не сняли)... :-)
Эээх, молодость :-)

P.S. А девкам, кстати, платят больше - им по полторы-две штуки!
Вот такая дискриминация по половому признаку! :-)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 11.12.2004 18:35

а был ли кто в музее "поля чудес", что находится на ВДНХ?
ни разу туда не попал.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 11.12.2004 18:43

Vader [МВД] писал(а):а был ли кто в музее "поля чудес", что находится на ВДНХ?
ни разу туда не попал.


сходить можно - посмотреть на баночки огурцов и помидоров, заплатив за это энную сумму дензнаков :D
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 12.12.2004 02:21

Vader [МВД] писал(а):а был ли кто в музее "поля чудес", что находится на ВДНХ?
ни разу туда не попал.

Что характерно - много раз проходил мимо места диориетицесского нахождения данного заведения - ни разу не видел входа на оное. :shock:
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 12.12.2004 02:26

john jack писал(а):Что характерно - много раз проходил мимо места диориетицесского нахождения данного заведения - ни разу не видел входа на оное. :shock:


Вот как? А когда я там был 20 апреля, то громкоговоритель во всю вещал приглашение на выставку. Она вроде бы тогда только открылась. Как-нибудь зайду.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19