http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

требуется помощь с оформлением труд. книжки

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 30.11.2004 19:54

Нужны конторки, готовые поставить запись задним числом.
Конторки посущественнее, не ПБОЮЛ.
Всю ответственность беру на себя.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 01.12.2004 12:59

ответственность несут они. ты можешь только морально им посочувствовать. советуют - изготовь печати сам (объявление "Частный мастер быстро изготовит печати, штампы" - это тебе), заполни хоть две книжки. вот в этом случае ответственность на тебе полная.
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 02.12.2004 00:13

Народ, не эпите мозг.

История реальная, произошедшая с моей женой.

Инспекция потребительского рынка ОВД "Северное Тушино" Проводит рейд на ст м Сходненская, под раздачу попадает ООО "Ювас Трейд"
владелец магазина "Все Для Хзяюшек" В результате рейда выясняется что у продавцов нет мед книжек, у одной дамы совсем паленая (Арбат тайп), у Рыжей ПАЛЕНЫЕ ПЕЧАТИ (Франц как раз то что ты хошь.)
Итог.
Магазин оштрафован на РЕАЛЬНО не бобовую сумму.
У владелицы паленой арбатской книжки 2 года условно и штраф 3000 ры.
У Рыжей административная судимость, + штраф 2500.

Очень попрошу любителей по флудить, не умничать здесь (типа директор ступил, надо было денег дать! БЕЗ ВАС ВСЕ ИЗВЕСТНО!!!
Точка была заказана конкурентами. Опять таки все ясно что бывает такое е каждый день, но как выяснилось на собственном опыте, такое БЫВАЕТ!!! )
Франц не парь мозг и сделай все официально стоит 800 ры занимает три дня.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 02.12.2004 00:55

если бы не знал - не писал. трудовая и мед. книжка - абсолютно разные вещи. мед.книжку официальныю сделать можно, а труд. книжку задним числом нет. объяснять долго не буду.
Суть: работодатель с каждого работника платит налоги. самое простое - в пенсионный фонд. Это проходит через ИМНС, где и фиксируется. при обнаружении такой книжки (ну, настучать могут, или проболтается кто. вариантов много) работодателям грозит привлечение к уголовной ответсвенности за совершение преступления, предусмотренного ст. 199 УК РФ - Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации. а, если сам нарисует книжку - ничего не будет, так как уголовная ответственность, предусмотренная диспозицией ст. 327 УК РФ, предполагает подделку, либо использование поддельного документа, дающего какое-либо право, или освобождающего от обязанностей. Трудовая книжка никаких прав, кроме начисления пенсии, не даст. а оно того не стоит.
ЗЫ Уголовная ответственность за использование поддельной мед. книжки упразнена месяца два назад.
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 02.12.2004 18:34

Объясняю на пальцах, - моя трудовая представляет из себя жуть с семью записями типа "старший помощник второго менеджера ПБОЮЛ "Пупкин"
Хочу, чтобы было 3 записи от каких-то "звучных" конторок. Желательны хотя бы формы собственности ЗАО, ОАО... Буду рад ФГУПу...
Трудовая в случае вопросов будет заявлена мной как "купленая в метро".
Какие последствия, - это уже мои проблемы.
Никаких официальных проводок не нужно.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Asmodey
Asmodey

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11.06.2002
Откуда: Самара -Тольятти
Команда: DoW (Dog's of War)
Сообщение Asmodey » 02.12.2004 19:00

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Все это хорошо и метод хорош. При устройстве на работу в достойную контору помогает. НО существует система сбора рекомендаций и зачастую письменных представленных за темиже печатями может оказаться мало. Поэтому заготовься заранее предупрежденными друзьями, согласованными легендами и проложись соломкой на случай когда будут звонить ФГУП "МЕГАКРУТОЙ" , а трубку снимут со словами ... прачечная...
Если нужно проконсультировать, пиши... Да случ что можно сделать что работал ты в филиале конторы из друго-го города. И тут попросить поддержку на случай звонка в другом городе. Далее при серьезной проверке пробьют тебя по пенсионному фонду... вот тут можно уже и попасться...Хотя наверно просто не возьмут на работу.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 03.12.2004 01:37

Хм... Интересует та же ситуация. Плюс еще пара вопросов по этому же делу. Пока тему не грохнули - у кого есть связи, стучите в ПМ. Нужно не для понту а для нормальной жизни ради... :roll: Ну за мной не заржавеет ессно :wink: .
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 03.12.2004 05:25

IonSet писал(а):Хм... Интересует та же ситуация. Плюс еще пара вопросов по этому же делу. Пока тему не грохнули - у кого есть связи, стучите в ПМ. Нужно не для понту а для нормальной жизни ради... :roll: Ну за мной не заржавеет ессно :wink: .


Гм...
А не рано?
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 03.12.2004 05:49

Господа, не зря сказал, что предпочтительней изготовить печать самому.
Ты пытаешься устроиться на работу в ООО "СУПЕР".
В случае прокола, предположим, ООО "СУПЕР" установил, что ты не работал где-то, у него же и СБ супер, первым делом сообщает своей супер крыше (близким друзьям из органов), те - к твоему липовому работодателю, берут у него образцы оттисков печатей и почерка руководителей. Проведенное сравнительное исследование покажет, что ПЕЧАТЬ ОДНА. Липовый работодатель пойдет в отказ, но его раскрутят, поверь. Не сложно. Будет возбуждено уголовное дело, и он будет привлечен к ответственности.
В этом случае лично тебе грозит лишь румянец на щеках.
Про звонки уже писалось, повторяться не буду. Одно дополню. Требуется, чтобы на ВСЕ звонки отвечали "ФГУП "МЕГАКРУТОЙ"", продолжалось это месяцок-другой после твоего поступления по работу, и были готовы к приезду из ООО "СУПЕР".
Существует ещё один вариант развития событий. Супер органы установили, что книжка поддельная, и, дабы другим, поступающим на работу в ООО "Супер", было неповадно, пролобировали в следственных органах и прокуратуре возбуждение уголовного дела по ст. ст. 30, 159 УК РФ в отношении ТЕБЯ. Объясняю мотивировку. Ты изготовил поддельную трудовую книжку с целью получить хорошее место, как следствие хорошую зарплату, в ООО "Супер", не имея на то право по трудовому опыту, то есть покушался на завледение мошенническим путем денежных средств, принадлежащих ООО "Супер". До кучи могут приплести и использование поддельного документа (ст. 327 УК РФ). Подделку этого документа не докажут, если ты пойдешь в отказ. Думаю судебная перспектива у данного дела призрачна, но также может быть. Даже очень может быть. В се зависит от крутости ООО "Супер".



P.S. Сорри, обрисовал самые "радужные" перспективы для того, чтобы ты был готов. Естественно, вероятность успеха больше! Но такое также возможно.

P.P.S. Если сомневаетесь в моей компетенции, обращайтель лично, объясню на пальцах с приведением ВСЕХ аргументов. Расскажу несколько случаев из жизни.
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 03.12.2004 12:39

Раз уж скатились на обсуждение - напиши случаи тут...

ЗЫ: Заранее спасибо написавшим всё-таки в личку (кстати, никто из написавших не написал в этой теме ни поста...)
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 03.12.2004 13:32

Примеры строго при личном общении, не собираюсь всё это обсуждать на форуме. Если интересны причины этого - также при встрече расскажу.
Написал не в личку, а в теме, так как был уверен, что найдется много желающих (что и происходит) сотворить подобное. Как и говорил, описал самое ужасное. "Кто предупрежден, тот вооружен". Остальное решать каждому единолично. Огромный процент, что все прокатит нормально, при том, что человек учтет все нюансы.
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 03.12.2004 19:56

Mrak, что ты имел ввиду?

У меня два года рабочего стажа, но он незадокументирован :( Почему - это буду объяснять каждому приватно :evil:

А ведь мне еще почти семью содержать нада :wink: Поэтмоу воепрос живой...
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15