http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Блютуз гарнитура

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 29.04.2013 11:57

Вместо предисловия: "О,Всесильная Конфа....."

Начался велосезон и я в преддверие ночных покатушек по Москве готовлю своего синего двухколесного коня. И тут жена говорит-поменяй гарнитуру телефонную,которую я пользую во время езды на велике. Очень много шумов во время движения и для разговора приходится останавливаться. Полазил по маркету, пришел в ужас от обилия предлагаемых изделий. Но требование то к гарнитуре по факту одно-отличный шумодав,который будет позволять вести разговор во время движения без шума встречного ветра.
Есть тут у нас люди,которые могут ткнуть пальчиком в искомое?Возможность прослушивания музыки не нужна,адское время работы (из серии мильон часов в режиме разговора) тоже не нужно.Дистанция тоже не критична,ибо мобильник лежит в поясной сумке
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 29.04.2013 12:10

Romba [D.S.F] писал(а):Вместо предисловия: "О,Всесильная Конфа....."

Начался велосезон и я в преддверие ночных покатушек по Москве готовлю своего синего двухколесного коня. И тут жена говорит-поменяй гарнитуру телефонную,которую я пользую во время езды на велике. Очень много шумов во время движения и для разговора приходится останавливаться. Полазил по маркету, пришел в ужас от обилия предлагаемых изделий. Но требование то к гарнитуре по факту одно-отличный шумодав,который будет позволять вести разговор во время движения без шума встречного ветра.
Есть тут у нас люди,которые могут ткнуть пальчиком в искомое?Возможность прослушивания музыки не нужна,адское время работы (из серии мильон часов в режиме разговора) тоже не нужно.Дистанция тоже не критична,ибо мобильник лежит в поясной сумке

Идеальное решение для себя остановил на Jabra Easy Go. Дёшево, сердито и надёжно.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 29.04.2013 12:14

Для горных лыж и авто взял plantronics m55:
- хорошо ведет себя на шумной улице
- легкая и компактная, не вываливается из уха при активной движухе
- мультипойнт
- живет 11 часов разговора
- можно ответить на звонок голосом, не отрывая рук от руля
- стоит адекватных денег
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 29.04.2013 12:34

LexLi писал(а):Идеальное решение для себя остановил на Jabra Easy Go. Дёшево, сердито и надёжно.

А мне вот кстати не понравилась. Если носить шапку, которая закрывает уши, то кнопка сама собой нажимается при повороте головы, и гарнитура то начинает сама кого-то набирать, то перезванивать, то сбрасывать разговор. Неудобная кнопка "вкл-выкл"- идиотский рычажок с внутренней стороны уха, не очень информативная индикация заряда, чуть заденешь кнопку управления, как гарнитура орет "коннектид!11".

До нее носил Plantronics ML20. Очень мне понравилась, но через 2 месяца эксплуатации у нее сдох блютус-передатчик. В итоге гарнитура работает, но соединиться ни с чем не может.

По шумодаву сказать сложно...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37