http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 06.03.2014 22:16

John Lang писал(а):Хамство - это безусловно неоспоримое свидетельство большого ума и наличия веских аргументов.
Так держать! :grin:


Люди очень любят найти врага извне и обвинить его в своих проблемах. Но в Ведах сказано, что у человека есть только шесть врагов: это вожделение, гнев, зависть, эгоизм, гордыня, иллюзия.

Если ты победишь этих врагов внутри своего сердца, то никаких внешних врагов у тебя больше не будет. Как только ты справишься со своими пороками, то увидишь, что вокруг тебя только друзья.

© Авадхут Свами


Хотелось бы понять, как у моих будущих друзей идет борьба с этими пороками. Как бы так синхронно сделать. А то я им руку дружбы, а они мне хер на главной площади.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 06.03.2014 23:04

Javert писал(а):Хотелось бы понять, как у моих будущих друзей идет борьба с этими пороками. Как бы так синхронно сделать. А то я им руку дружбы, а они мне хер на главной площади.
Ты, как и все прочие мои опоненты политиканствуешь, извращая суть темы.
В Политике нет и не бывает братства. Той же Сербии Россия помогала боротся против Турков и Австро-Венгрии, а во Второй мировой правительство Сербии поддержало страны Оси, врага СССР и сейчас поставляет вооружение в Грузию, которая как утверждает наш президент якобы является региональным врагом России.
Солдат тоже войну не выбирает. Если тебя завтра пошлют убивать украинских солдат, то пойдёшь не смотря на славянское братство, ибо иначе трибунал.
Речь в теме идёт не геополитике, а о братстве конкретных людей, в конкретной ситуации в конкретное время, когда они сражаются против общего в тот момент врага или готовятся к отражению атак общего врага.
Фото дастаточно красноречивы.
Ты можешь иметь своё мнение, по данному вопросу, но конкретных фактов дружбы и братства оно не отменяет.
Возможно завтра вы (Иван и Джон, Иван и Микола) будете стрелять друг в друга по приказу своих безумных политиков, но то что было, то было.
Как правильно заметил Плюш:
Война – это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.
Последний раз редактировалось John Lang 07.03.2014 12:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 06.03.2014 23:51

Это не я сказал - я просто стырил к месту. Многие почему-то читают мой ник неправильно. И ты, Брут?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 07.03.2014 01:17

Жав, не напрягайся)))он зассыт, я знаю, я его палочкой потыкал))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 07.03.2014 10:13

plush писал(а):Это не я сказал - я просто стырил к месту. Многие почему-то читают мой ник неправильно. И ты, Брут?
Сорри бро! Просто опечатался. :(
Zibert писал(а):Жав, не напрягайся)))он зассыт, я знаю, я его палочкой потыкал))
Вы вообще о чём Зиб? :)
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.03.2014 10:36

John Lang писал(а):Возможно завтра вы будете стрелять друг в друга по приказу ваших безумных политиков, но то что было, то было.


Возможно мы и будем стрелять. А вы рассчитываете отсидеться? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 07.03.2014 12:27

Javert писал(а):
John Lang писал(а):Возможно завтра вы будете стрелять друг в друга по приказу ваших безумных политиков, но то что было, то было.
Возможно мы и будем стрелять. А вы рассчитываете отсидеться? :smile:
Мы расчитываем что стрелять ни в кого не придётся. Наш биологический вид ведь не зря неазывается - Человек Разумный.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.03.2014 15:44

John Lang писал(а):
Javert писал(а):Хотелось бы понять, как у моих будущих друзей идет борьба с этими пороками. Как бы так синхронно сделать. А то я им руку дружбы, а они мне хер на главной площади.
Ты, как и все прочие мои опоненты политиканствуешь, извращая суть темы.
В Политике нет и не бывает братства. Той же Сербии Россия помогала боротся против Турков и Австро-Венгрии, а во Второй мировой правительство Сербии поддержало страны Оси, врага СССР и сейчас поставляет вооружение в Грузию, которая как утверждает наш президент якобы является региональным врагом России.
Солдат тоже войну не выбирает. Если тебя завтра пошлют убивать украинских солдат, то пойдёшь не смотря на славянское братство, ибо иначе трибунал.
Речь в теме идёт не геополитике, а о братстве конкретных людей, в конкретной ситуации в конкретное время, когда они сражаются против общего в тот момент врага или готовятся к отражению атак общего врага.
Фото дастаточно красноречивы.
Ты можешь иметь своё мнение, по данному вопросу, но конкретных фактов дружбы и братства оно не отменяет.
Возможно завтра вы (Иван и Джон, Иван и Микола) будете стрелять друг в друга по приказу своих безумных политиков, но то что было, то было.
Как правильно заметил Плюш:
Война – это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.


думаю, стоит добавить фото наших и китайцев в корее, в таком случае. там тоже было "братство". а потом был Даманский... а ещё стоит добавить наших и немцев в чехословакии. а ещё арфику, почти всю азию...по факту, ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто воевал плечом к плечу с нашими и не послал в последствии РФ нахуй, это монголы!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 07.03.2014 17:16

Gomezz писал(а):думаю, стоит добавить фото наших и китайцев в корее, в таком случае. там тоже было "братство". а потом был Даманский... а ещё стоит добавить наших и немцев в чехословакии. а ещё арфику, почти всю азию...по факту, ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто воевал плечом к плечу с нашими и не послал в последствии РФ нахуй, это монголы!
Политиканствуешь! :?
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.03.2014 17:37

John Lang писал(а):
Gomezz писал(а):думаю, стоит добавить фото наших и китайцев в корее, в таком случае. там тоже было "братство". а потом был Даманский... а ещё стоит добавить наших и немцев в чехословакии. а ещё арфику, почти всю азию...по факту, ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто воевал плечом к плечу с нашими и не послал в последствии РФ нахуй, это монголы!
Политиканствуешь! :?


нет. привожу совершенно идентичные примеры.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 07.03.2014 18:11

Gomezz писал(а):
John Lang писал(а):
Gomezz писал(а):думаю, стоит добавить фото наших и китайцев в корее, в таком случае. там тоже было "братство". а потом был Даманский... а ещё стоит добавить наших и немцев в чехословакии. а ещё арфику, почти всю азию...по факту, ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто воевал плечом к плечу с нашими и не послал в последствии РФ нахуй, это монголы!
Политиканствуешь! :?


нет. привожу совершенно идентичные примеры.
Gomezz, в теме идёт речь о конкретных людях, которые никого не посылали, а в случае с ветеранами ВМВ и сохранили чувство братства на многие годы не смотря на холодную войну.
Ты же опять переводишь стрелки на страны и геополитику.
Было ли чувство боевого братства скажем у советских военных советников и вьетнамских расчётов ЗРК?
Если верить воспоминаниям журналиста Старостина, то было, но речь здесь не о вьетнамцах.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.03.2014 11:18

The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.03.2014 06:26

Изображение
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 10.03.2014 10:07

Gomezz писал(а):Изображение


Неплохая картинка. Откуда? :-) Неужели ребенок рисовал?
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 10.03.2014 13:08

Это Рома рисовал....внизу ещё было название "Иван Драго и Джон Смит наблюдают ядерную вспышку над Нагасаки!"
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.03.2014 14:02

Zibert писал(а):Это Рома рисовал....внизу ещё было название "Иван Драго и Джон Смит наблюдают ядерную вспышку над Нагасаки!"


я как истинный ватник, балалаечник и патриот нарисовал бы нашу сторону более красочной )))) картинка стянута из одного паблика вконтаче )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 11.03.2014 00:53

Gomezz писал(а):
Zibert писал(а):Это Рома рисовал....внизу ещё было название "Иван Драго и Джон Смит наблюдают ядерную вспышку над Нагасаки!"


я как истинный ватник, балалаечник и патриот нарисовал бы нашу сторону более красочной )))) картинка стянута из одного паблика вконтаче )))

Ром а ты ватник? А помнишь как славно забухали у Аплера и Обезьяны??? Вот что такое братство))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.03.2014 01:13

Госпадибогадушумать, объясни мне, солдат, почему Драго и Смит перед флагом Императорской Японии и это даже не, бл.дь, атомный взрыв Хиросимы, солдат? :evil:
Ты что, хочешь чтобы Хирохито победил, а, Шафто?(С)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 11.03.2014 01:19

el Coyote писал(а):Госпадибогадушумать, объясни мне, солдат, почему Драго и Смит перед флагом Императорской Японии и это даже не, бл.дь, атомный взрыв Хиросимы, солдат? :evil:
Ты что, хочешь чтобы Хирохито победил, а, Шафто?(С)

Вот сейчас вообще ни слова не понял)))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.03.2014 02:00

Zibert писал(а):
Gomezz писал(а):
Zibert писал(а):Это Рома рисовал....внизу ещё было название "Иван Драго и Джон Смит наблюдают ядерную вспышку над Нагасаки!"


я как истинный ватник, балалаечник и патриот нарисовал бы нашу сторону более красочной )))) картинка стянута из одного паблика вконтаче )))

Ром а ты ватник? А помнишь как славно забухали у Аплера и Обезьяны??? Вот что такое братство))))


я Родину люблю. значит по версии некоторых людей я ватник. и меня это ни сколько не корёжит))) а у ребят забухали знатно, дааа...)))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.03.2014 11:03

Zibert писал(а):
el Coyote писал(а):Госпадибогадушумать, объясни мне, солдат, почему Драго и Смит перед флагом Императорской Японии и это даже не, бл.дь, атомный взрыв Хиросимы, солдат? :evil:
Ты что, хочешь чтобы Хирохито победил, а, Шафто?(С)

Вот сейчас вообще ни слова не понял)))

Два солдата стоят на фоне императорского флага
Изображение так что это пропаганда японских милитаристов-реваншистов! :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 13.12.2017 11:43

LexLi писал(а):Скоро посмотрим, в связи с последними событиями, какое ОНО братство на самом деле...

Займёмся некропостингом! :smile:
Я думаю все вопросы про братство отпали сами собой!
И кому брат John Lang, он же Серёжа Сенчукова так же показало время! :grin:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 13.12.2017 18:34

Zibert писал(а):
LexLi писал(а):Скоро посмотрим, в связи с последними событиями, какое ОНО братство на самом деле...

Займёмся некропостингом! :smile:
Я думаю все вопросы про братство отпали сами собой!
И кому брат John Lang, он же Серёжа Сенчукова так же показало время! :grin:
Привет дамочка! :grin:
Некрофилия как и уровень твоего дамского интеллекта равный комнатной температуре вполне прогнозируем. :grin:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.12.2017 01:05

John Lang писал(а):Привет дамочка! :grin:
Некрофилия как и уровень твоего дамского интеллекта равный комнатной температуре вполне прогнозируем. :grin:


Почему не в АТО? Отсиживаешься?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 14.12.2017 03:06

Ну вот, человек просто старался ради мира, а ему сразу "Еретик, ксенофил!" :grin:
Последний раз редактировалось neyrohost 14.12.2017 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18