Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 24.04.2012 15:15

Знаю что пишу не в том топике. Просто нужно довольно срочно.
Сам только окончил мотошколу. Откатал на минсках 125. В тех части мотика не бум бум. Покупать завтра/послезавтра буду бу. Так вот, нужен механик по япошкам или гуру.
Нужно следущие, посмотреть на мот с тех. точки зрения, чтобы мне после покупки не пришлось вести его в сервис и платить куча бабла.
Денег плачу 2500.
ЛС
P. S. Мотоцикл покупается cbr 600
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 24.04.2012 16:34

Я не буду ничего говорить за выбор, лучше выпью за то, чтобы первый сезон не стал последним для Вас.
Контакты могу кинуть в личку, но сможет ли он в нужное время - вопрос, который решать Вам.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 24.04.2012 18:44

Olsen писал(а):Знаю что пишу не в том топике. Просто нужно довольно срочно.
Сам только окончил мотошколу. Откатал на минсках 125. В тех части мотика не бум бум. Покупать завтра/послезавтра буду бу. Так вот, нужен механик по япошкам или гуру.
Нужно следущие, посмотреть на мот с тех. точки зрения, чтобы мне после покупки не пришлось вести его в сервис и платить куча бабла.
Денег плачу 2500.
ЛС
P. S. Мотоцикл покупается cbr 600


И че он тебе скажет? не бери Сибер ибо надо вложиться прежде всего в доктора который вправит тебе мозги на тему что это мотоцикл не для НОВИЧКОВ?? И ты его послушаешь???

но раз сам себе злой буратина, ты ж вроде учился.. такие моцы берут для отжига..поэтому погугли слегка почитай на что обращать внимание..прояви любознательность, сгоняй на ГОРУ найди владельцев поговри с ними на что обратить внимание....может они и согласятся за деньги с тобой потрещать а так конечно....
- Пластик/ КОцаный штопаный клееный? Значит падал отсюда сразу надо смотреть
- геометрию рамы. такие моцы при одном падении геометрию теряют и все уже хлам
- трещины завары и прочие на корпусе двигателя коробок, подножках на всем что выступает за габариты...
- звезды цепи, колодки тормозные диски...
- надо слушать двигло смотреть за оборотами нюхать вылоп мерять
да у спортов МИЛЬОН показателей!

ДА все надо смотреть слушать заводить ездить.. и ты же еще захочешь ГАРАНТИЮ за 2500? ТОгда возьми да покжи егшо в сервис центре ХОНДЫ и тебе там все расскажут стоить кстати будет столько же наверное? Зато отдиагностят по полной..

Кстати если хозяин откажется- тоже звоночек))
А вообще, после МИНСКА на СИБЕР.. ты юриста уже нашел? Завещание составил ( не дай бог конечно!!).. защиту купил? Ну тогда еще страховкой ЖИЗНИ займись.. (серьезно) лишним не будет...

ЗЫ: ))))))))Ну посмотрит он на твой моц, пожужит, ручку потрогает .. с умным видом почмокает понюхает..скажет БЕРИ, возьмет свои 2.5. и уедет а у тебя посыпится.. и чо? предьву кому кидать будешь? тыж БРАЛ б\у будь готов ко всему))
А скажет не бери и чо? 2.5. все равно платишь? И поверишь и будешь искать другой?

Какой то САМОРАЗВОД на деньги походу.. впервые такое вижу.

ЗЫЗЫ)) А вообще мотоциклисты как и страйкболисты очень людят КЛУБИТЬСЯ. Может тебе сюда с такими вопросами: http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?showtopic=12
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 25.04.2012 11:03

Боб, хорош эту хрень тут разводить, моторушный бред многолетний уже достал:) CBR 600F например, вполне себе плавный спорт-турист. К тому же 600-ки легкие, хорошо управляются, тормоза там обычно стоят такие же как и на литре, к тому же хонда, в отличии от жаб и гиссеров прощает гораздо больше.

У меня тоже был качественный скачак по кубатуре, но жив-здоров, все в порядке. Не зависит с чего на что пересаживается, зависит от головы и прямоты рук, блеать. :)

Самое верное - пойти на 600-ый клуб и там найти способного механика.
Но глобально - везти в мотосервис на подробный осмотр. Там и инструменты и приборы есть.

Ну и первая вниз, остальные наверх и без фанатизма.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 25.04.2012 11:52

Joint писал(а):Боб, хорош эту хрень тут разводить, моторушный бред многолетний уже достал:)


Ок. А в чем БРЕД? Бредово что именно?
Да хоть ЛИТР! похуй, абсолютно. (С)
Тока потом незачем рыдать " Ушел брат, он так любил свободу а сраный чурка на ТАЗИКЕ прервал его полет....Списпокойно..оен был так молод это был его первый Сибер.." Ок?

Тот парень с простреляной башкой найденый спустя год не доехал до байкала на первом прогоне тоже был молод, адекватен у него ьбыл первый спорт турист и т.д.

Да ладно, каждый сам себе выбирает способ свести с ума родителей. С Минска на Спорт? Удачи на дорогах! Спортам не место в городе и на наших трассах, особенно новичкам, опыт мировой как бы намекает.. По сути вопроса ответил..
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 25.04.2012 13:05

"Спортам не место в городе и на наших трассах"
Золотые слова.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 25.04.2012 14:13

Joint, не согласен. Старая катана - да (почему и брал), а вот хорнет мот резкий и норовистый по отзывам. И он будет провоцировать жечь.
Я вот реально понял, что слава всем небожителям, что я не сел на мот в 18-20. как детство в жопе перестало играть - вот тут можно и на 2 колеса с моторчиком.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 26.04.2012 10:32

mrWermut писал(а):"Спортам не место в городе и на наших трассах"
Золотые слова.

А вот +350!
Купи СB600 если Хонду охота, или FZ6, или ER-6.
Не бери специальную технику,мотарду или спорту отказать, эти мотоциклы провоцируют на действия пригодные только для трека.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 26.04.2012 13:11

Коллеги! Бросьте вы эти песни в пользу бедных... Осознание ошибки приходит одновременно с сознанием того что над тобой потолок больничной палаты а ходить приходиться под себя... и это в лучшем случае.
Байкеры как и дайверы как и остальной Экстрим народ делятся на Старых и на смелых.. и если одна половина живет по принципу " Уж лучше так чем от водки и от простуд" и кичится своей безбашенной смелостью, то другая хочет просто жить..долго и по разному..и наслаждатся тем что есть все шансы иметь детей, увидеть внуков, прожить долгую и запоминающуюся жизнь, потому что помимо всего этого еще масса интересного существует. Остальным нужно ЩАС адреналину скорости и всеобщего признания их крутизны, упуская из виду что это все забывается через день два и никому это не нужно..

так что бросьте вы эту агитацию моторушную, вам же уже дали понять))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 26.04.2012 13:19

Остальным нужно ЩАС адреналину скорости и всеобщего признания их крутизны, упуская из виду что это все забывается через день два и никому это не нужно..

мотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете. Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...
В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.
Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. вы каждый год новые...

Бородатый анекдот.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.04.2012 10:47

И эти люди стреляют друг в друга твердыми шариками иногда в упор.. :)
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 27.04.2012 10:54

ТС, отпишись как оно? Купил? Катнул?
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 27.04.2012 11:08

Joint писал(а):И эти люди стреляют друг в друга твердыми шариками иногда в упор.. :)


Коллега, если ты до сих пор уверен что это ( стрельба шариками в упор) первостепенно, я наверное тебя разочарую. Для многих но увы не всех ..Привод шар пыщ-пыщ в тело человека это на месте наверное 4-5м. тутв се больше барахольщики, фетешисты, аксесуарщики, тюнеры, реконы, спецназтеоретики, коллекционеры и только потом уже пыщ-пыщ. И собираются они пострелять в друг дружку токма ради того что будет ПОСЛЕ пыщ пыщ иили у кого то ДО, тобишь роскоши человеческого общения и возможности вместе оттянутся на природе. Ну это примерно как ехать колонной по трассе ..байков в 10-15 и видеть как в стороны уходят копейки с "укропом и рассадой" и машины покруче.. а проезжающие мимо неизменно поворачивают головы и показывая большой палец плющат в стекло улыбы... мол "Класс!"...


де то так)) ;)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 27.04.2012 11:11

elmarin писал(а):ТС, отпишись как оно? Купил? Катнул?


Здесь должна была быть шутка чорного юмора, но лучше нинада
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.04.2012 12:13

[quote="BOBB [G.I.]"][/quote]

Боб, ты не понял мессадж. Речь идет о том, что у каждого есть свое устройство для приема пищи на плечах. Заработал на мот - молодец, покатался до этого на Минске - вообще молодец. Не забудь про защиту, дружище.

Ты вот на Минске катался? Я - катался и на других мотоциклах сов/чеш прома.

Так вот, сибер 600 рулиться, разгоняется и тормозит на порядки лучше чем все вышеперечисленное. Несравнимо, я бы сказал. Соответственно у ТС одни бонусы в плане безопасности.

Дискуссия ни о чем. Вас попросили совета, где найти способного механика, а не жизни учить, что после восьмушки - 600 это дохуя.
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.04.2012 12:16

И вот это вот: про спортам не место в городе. У меня складывается ощущение, что в этой теме вообще никто на мото не ездил или имеет смутное представление.
Поверьте практикующему мотоциклисту, спорт - крайне удобен и достаточно универсален в городе. Вот Голдвингу нечего в городе делать, не пролазит он в пробках, зато на трассе - одно удовольствие.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.04.2012 12:18

Да я рассуждаю не с позиции как там пролазить в пробке, а что достали такие пролезающие и выедающие из-за задней стойки, откуда их блин не видно.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 27.04.2012 12:22

Нефиг спорту делать в городе. Возникают из неоткуда, ведут себя как Хз что и кроме неприятностей от них ждать нечего, прям "летучий голландец" какой-то. Тут давиче стал участником одного действа, какбы символизирующего постулат по спортам.

Едем в потоке се пучком, тут появляются три тела на ямахах, из защиты только шлемы. Стартуют на зеленый, сразу все на козла типа клевые, я притормозил, и смотрю весь поток сбавил ход, даже пара фейспалмов промелькнула, когда одно тело встало на сидушку в полный рост...

А вот всякие чопперисты нереально доставляют своей эстетикой.

АПД Типа на аргумент, что ргают те кто не пробовал. Пробовал, товаришь както соблазнил пообкатать его дукати (красный какойто толи 616 толи 919) я вапще не понял как на ЭТОМ нормально ездить, херь какаято, правда мне потом рассказали, что на нем удобно только быстро ехать... так что нунах. И вообще, даже самая плохая машина лучше самого хорошего моцоцикла.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.04.2012 12:29

Тема поехала в сторону, ну да ничего.

Вот представь себе мил человек, я тоже езжу на машине. На большой машине. После первых майских вообще отожму у друга F350.

Так вот, когда я езжу на машине по нашему замечательному городу, в основном, я стою в пробках. И все, в основном, стоят в пробках. Так если ты стоишь, тебе сильно жалко пропустить тех, кто может ехать?

Уверен, что если ты адекват, то не жалко, а наоборот, в удовольствие. Пусть едут, чотам. Да, они быстры, ты бы тоже, если позволяла дорога и машина, а так же знал где стоят фотофиниши валил бы на все деньги.
Мне всегда были непонятны водители машин, которым тяжело рулем чуть в сторону дернуть, чтобы проехали двухколесные.
Вернуться к началу
Mort
Mort

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Mort » 27.04.2012 12:30

Joint писал(а):... не пролазит он в пробках....

а вы и не лезьте и да целее будете.
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.04.2012 12:30

[quote="ДМБ"][/quote]

ДМБ, ты ездишь или только мнение имеешь?
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.04.2012 12:33

Mort писал(а):
Joint писал(а):... не пролазит он в пробках....

а вы и не лезьте и да целее будете.


Спасибо, я так то цел и здоров, без таких вот "ценных" советов.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 27.04.2012 12:33

Причем тут проехали и не проехали?

АЯ вот как человек адекватный не валю на все деньги, хотя машина вполне себе позволяет и 160 ввалить при некислой загрузке. Но тем не менее, и да, когда культурно лезут я всегда пропускаю и мне посрать сколько колес, я чту ПДД и пропускаю даже велосипедистов. Но когда начинают откровенно мерзеть, я тоже начинаю откровенно мерзеть.

Joint, выше уже написал. Опыт езды на двух колесах как с мотором так и без есть, классы разные. Машина всеравно лучше.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.04.2012 12:39

ДМБ писал(а): Но когда начинают откровенно мерзеть, я тоже начинаю откровенно мерзеть.


И становишься кем? Правильно, таким же . То есть опускаешься до уровня тех, от кого тебе самому противно. Отличная жизненная позиция :)
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.04.2012 12:40

Ладно, тролли многоколесные. Корм закончен, увидемся на открытии, Лагерь 36-ых на карте, здоровый и лысый там, это я.
:wink:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44