vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Загадочный алкоголь

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.12.2011 13:34

По сабжу - пиво много где ухудшилось. Порой даже правильные пивные рестораны начинают под некоторыми брендами выдавать некондей.
Бывает такое.
По сабжу опять и Рахапу - пиво не разбавляют спиртом! дорого. проще наепенить туда сахару по самое не балуй само забродит. Это дешевле и быстрее. Про технологию производства массового дешевого российского бухла под названием пиво я даже говорить не будут.
Скиф, ты походу глотнул именно такого мельника на сахарочке и с повышенным содержанием спирта. Отсюда и давление и тремор - если организм к сладкому не особо привык.
Если часто пороть отечественно "пиво" - будет диабет. Не пейте эту хрень.

В качестве рекламки: я в субботу был в Пилснере на корпоративке - 7 литров пилснера и 0,5 бехеровки - в воскресенье я конечно чувствовал, что пил, но активное состояние организма сохранил :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Паб Бундок
Паб Бундок

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщение Паб Бундок » 19.12.2011 13:41

Правильный микс:
5-6 Guinness+200-300 Jameson

Это вариант light, конечно.
Вконтакте Facebook
Москва, 1 минута пешком от метро Сухаревская, Большая Сухаревская площадь дом 14/7
тел +7(985)1243989 +7(495)6077725
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 19.12.2011 13:43

Скиф, ты походу глотнул именно такого мельника на сахарочке и с повышенным содержанием спирта. Отсюда и давление и тремор - если организм к сладкому не особо привык.

опять же нет - чай и кофе пью с сахаром, все ок.

хз, не пойму на что списать.
В тот кабак я больше не ходун.
Там рядом есть молли гвинз кажется (на сайте почему-то нет такого , а что то типа есть).
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 19.12.2011 13:52

jonny писал(а):
Scif писал(а):крайний раз мне так плохо было после шот-пати


А может быть просто старость? :twisted:

плюсую Жоника, ИМХО смотреть надо именно в этом направлении.
для меня тоже некоторые крайние алко-пати заканчивались жаром/ознобом/липким потом (это при вполне умеренной упитости)
чуть пить не бросил :shock:
слав б-гу отпустило вроде. :)

Сердце раньше не шалило? Так не думай, что это будет длиться вечно. Я тоже не был "сердечником" пару лет назад, а вполне здоровым лосем, на котором пахать нужно. "Допахался" :(
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 19.12.2011 14:01

Да вот как бы знакомое состояние пару недель назад было. С женой решили выпить пивандрия, взяли по литру Олд Бобби (относительно новое пиво ебалтики). С литра нас обоих убрало почти в слюни, на утро было практически как и описано Скифом, тока послабее.
При этом бутыль 0.7 блек лейбла распитая с шефом и догон разными ацкими коньяками на утро имели последствие в виде лёгкого сушняка.
Я больше пивос, который хоть немного замаран нашими, ни разу не пью!
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 19.12.2011 14:06

M.Borman писал(а):Сердце раньше не шалило? Так не думай, что это будет длиться вечно. Я тоже не был "сердечником" пару лет назад, а вполне здоровым лосем, на котором пахать нужно. "Допахался" :(


месяц назад делал кардиограмму для справки - все ок с сердцем.

При этом бутыль 0.7 блек лейбла распитая с шефом и догон разными ацкими коньяками на утро имели последствие в виде лёгкого сушняка.

вот да, кстата. 2 недели назад ездил в Ярославль, по дороге за 3 часа уговорил поллитра пива и на двоих с соседом поллитра коньячины с колой - и вышел как живой и здоровый. Дома догнался еще поллитром пива и утром был здоров.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.12.2011 14:14

Scif писал(а):
Скиф, ты походу глотнул именно такого мельника на сахарочке и с повышенным содержанием спирта. Отсюда и давление и тремор - если организм к сладкому не особо привык.

опять же нет - чай и кофе пью с сахаром, все ок.

хз, не пойму на что списать.
В тот кабак я больше не ходун.
Там рядом есть молли гвинз кажется (на сайте почему-то нет такого , а что то типа есть).

Скиф, ты сравнил две ложки сахара в чае\кофе :) Видел картинку сравнения количества сахара в чае и в кокаколе?
Изображение
Вот с нашим пивасом тоже самое, если не хуже :)

Плюсану и Джони и Бормана - да, чуваки, это старость. По себе скажу: если я устрою алкотреш который для меня 7 лет назад был еженеделен и без последствий - то сейчас дело закончиться скорой и капельницами.

Кстати, а че вы о каких-то детский объемах пива пишете? Для меня даже сейчас 4 литра - это просто выпить немного пива вечером, перед сном. Я это делаю чуть ли не ежедневно. В пятницу, да, можно действительно сесть пива попить, как полагается. [/url]
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 19.12.2011 14:15

BeaVisS писал(а):Да вот как бы знакомое состояние пару недель назад было. С женой решили выпить пивандрия, взяли по литру Олд Бобби (относительно новое пиво ебалтики). С литра нас обоих убрало почти в слюни, на утро было практически как и описано Скифом, тока послабее.

Олд Бобби (красный, псевдоэль) употребляю обычно по 1,5-2 л. не жалуюсь. Но лучше пойти конечно купить разливного рязанского.

Scif писал(а):месяц назад делал кардиограмму для справки - все ок с сердцем.

так ты не обольщайся, у меня кардиограмма раза с 15-го нашла, да и эхо сердца показало "небольшие изменения" - приобретенный порок митрального клапана (бывает еще врожденный).
Механизм его зарабатывания очень прост, коллега. Сердце растет как и весь организм. Если бывали на вскрытии и видели сердце алкоголика (синдром "бычье сердце"), то становится понятно - сх*яли у нас выпивох соединительнотканный митральный клапан не успевает вырасти вслед за сердечной мышцей до необходимых пропорций.
фу
опять пить-курить захочется бросить ведь :(
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.12.2011 14:17

Demon [NWO TD] писал(а):По сабжу опять и Рахапу - пиво не разбавляют спиртом! дорого. проще наепенить туда сахару по самое не балуй само забродит. Это дешевле и быстрее. Про технологию производства массового дешевого российского бухла под названием пиво я даже говорить не будут.


Я говорил не о розничных точках продажи, а о предприятиях!

Не для кого же не секрет, что ждать пока забродит дело не выгодное, объемы дают бабласы! В итоге, чтобы на тех же мощностях выгонять больше пива надо его сделать гуще, потом разбавить водицей и мы получаем много пива... но оно чего-то не хмелит, тут приходит идея возгонки спиртом)) А его льют насколько понимаю на глаз!

И так мысли, которые меня смущают у наших пивоваров - фраза "алкоголя НЕ МЕНЕЕ...", вроде когда в иноземье был, смотрел вроде там формулировка "НЕ БОЛЕЕ"...


ЗЫ
а бадяжить на этапе заведения трудно, там обычно водой его разводят! Он же из кег идет, кега под давлением, только на этапе перекачки вставку для воды, но вроде годные поставщики раньше контролили это и жестко анально карали рафиков и нафиков с пивными бадяжками)

ЗЗЫ

По опыту если пиво дают ОЧЕНЬ холодным, то на 99% это сивушное пиво, дают переохлажденное, чтобы спиртяга и/или сивуха в нос не била!
Просто обычно переохлаждают "фирменные" сорта, например в "кружке" - фирмяшка оказывается переохлажденные три богатыря и т.д.

Так же кстати и с водкой делают бармены, знакомый барман рассказывал, как зарабатывать много денег, работал он в дорогом баре, где водки разные есть! Есть и Московская, а есть и Белуга, так вот если стопочки в морозилке похранить и бутылку до состояния канцелярского клея, то разницу не почует ни один гурман и эстет! Как он говорил можно в таком состоянии вместе премиальных водок лить чуть ли не бомжовку, при питие никто ничего не почует!
Так что опасайтесь графинчиков ледяных и мороженных стопок, идет то оно хорошо, но с утра мозголомная брага может дать эффект, как у Скифа. Просите бутылку целиком и говорите, что откроете сами!


ЗЗЫ
И не накрывайте импортное пиво нашим...
Сам сижу умираю, начал я вчера с Козлика чешского, а в конце положил 3 гиннеса мейд ин раша... думал годное, ну и ценник вроде велик, ослиную мочу и спирт лить не будут... Вот сижу и мучаюсь, голова как чугуневая...
Последний раз редактировалось Rahap 19.12.2011 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 19.12.2011 14:22

в воскресение было тож самое в субботу пивка попил не точ тоб много литра полтора для меня эт почти нечего в воскресение с кровати встать не могу бошка кружится такое чувство что не пиво вчера выпил а нольсемь водки почти в жало :smile:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 19.12.2011 14:22

MicDoc [GIVATI] писал(а):Тёплое и мягкое путаете.
Ну не будет зуда у кабачнегов фуразолидоном и вызывающими аллергию препаратами пиво "улучшать", ибо зачем им заплохевший клиент?
Надо чтобы он наоборот, класно себя чувствовал, бухательную способность не терял, а вот критику (я на полчаса только, 1 кружко и домой!) желательно с первого же глотка ухудшить.
Так что обсуждается или банальное доливалово спирта, чтобы с 1 кружки уже почти в говно и "ААА, ПЯТНИЦО!!! ЕЩЕ 2!!!", или м.б. какая маленькая полезная психотропная витаминка, которых в комплексе с алкоголем возможно предположить много.

Или, что не менее вероятно, горячий пивной микс из потенциально съедобного тёмного в начале и несъедобного мельника (который тут выступил в роли "стакана виски", несмотря на титульный вид "пиво".


Самому владельцу точки сессно нет. НО. Например под корпоратив проплачивает контора 3 кега (как раз самого дешманского как в случае Скифа) бармен их бодяжит и гуляющая контора убирается с 1,3 кега, 1,7 кега достаются бармену с подельниками (конторы обычно салатики недоеденные не пересчитывают и пиво выпитое тоже не пасут, владелец точки тоже редко над барменом стоит) итого у бармена есть 1 норм кег и один разбодяженный (0,7) и дабы их обналичить он его тупо подключает к крану... Profit.
Machine Spirit
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 19.12.2011 14:23

M.Borman писал(а):Олд Бобби (красный, псевдоэль) употребляю обычно по 1,5-2 л. не жалуюсь. Но лучше пойти конечно купить разливного рязанского.

Чёт значит я совсем плохой стал :(
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 19.12.2011 14:24

Demon [NWO TD] писал(а):
Кстати, а че вы о каких-то детский объемах пива пишете? Для меня даже сейчас 4 литра - это просто выпить немного пива вечером, перед сном. Я это делаю чуть ли не ежедневно. В пятницу, да, можно действительно сесть пива попить, как полагается.


в меня столько за час между "пришел домой" и "упал спать" не поместится. Да и за два.
Но я худой и бледный.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.12.2011 14:29

Ugly[GB] писал(а):Самому владельцу точки сессно нет. НО. Например под корпоратив проплачивает контора 3 кега (как раз самого дешманского как в случае Скифа) бармен их бодяжит и гуляющая контора убирается с 1,3 кега, 1,7 кега достаются бармену с подельниками (конторы обычно салатики недоеденные не пересчитывают и пиво выпитое тоже не пасут, владелец точки тоже редко над барменом стоит) итого у бармена есть 1 норм кег и один разбодяженный (0,7) и дабы их обналичить он его тупо подключает к крану... Profit.


В кегу бадяжнуть нельзя! Она под некислым давлением!

Слышал историю от поставщика кег, как у него свиснули бичи возвратную кегу в которой что-то плескалось, но давления не было и не лилось.... И они вот ее за ближайшей мусоркой ковырнуть ломиком попытались... Говорит, что по фонтану и мокрых бомжиках он узнал куда пропала одна кега)))
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 19.12.2011 14:30

Индивидуальная непереносимость каких то компонентов. ИМХО уже лет 5 никто с демидролом не связывается, бодяжение разливного пиво чем то - байка. А вот пищевики на производстве, что только не добавляют в рецептуру. У меня например с год назад аллергия на водку вылезла, причем не на все сорта, Белуга, Маруся - нормально идет, на весь прочий алкоголь - нет. Вот и вопрос - что туда льют кроме спирта и воды?
Последний раз редактировалось Ilya S. 19.12.2011 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 19.12.2011 14:30

Rahap писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Самому владельцу точки сессно нет. НО. Например под корпоратив проплачивает контора 3 кега (как раз самого дешманского как в случае Скифа) бармен их бодяжит и гуляющая контора убирается с 1,3 кега, 1,7 кега достаются бармену с подельниками (конторы обычно салатики недоеденные не пересчитывают и пиво выпитое тоже не пасут, владелец точки тоже редко над барменом стоит) итого у бармена есть 1 норм кег и один разбодяженный (0,7) и дабы их обналичить он его тупо подключает к крану... Profit.


В кегу бадяжнуть нельзя! Она под некислым давлением!

Слышал историю от поставщика кег, как у него свиснули бичи возвратную кегу в которой что-то плескалось, но давления не было и не лилось.... И они вот ее за ближайшей мусоркой ковырнуть ломиком попытались... Говорит, что по фонтану и мокрых бомжиках он узнал куда пропала одна кега)))


так то кега. а тут то переливают из кеги в колбу. Кто его мерял, кто его знает что там было при переливе.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.12.2011 14:34

Ilya S. писал(а): Вот и вопрос - что туда льют кроме спирта и воды?


Сахар, для повышение определяемой плотности!

Водка же определяется по плотности, вот если спирт+вода - то по мерной шкале поплавок покажет - годно!
Если ты хочешь пожадничать и не лить много спирта в водку.... То поплавок при проверки потонет больше, что делать...? Ответ прост - ливануть сахарного сиропа) И будет счастье!))

Инфу о возгонке сахором плотности слышал от знакомых бывавших часто на Топазе...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.12.2011 14:39

Scif писал(а):
так то кега. а тут то переливают из кеги в колбу. Кто его мерял, кто его знает что там было при переливе.


Я к фразе написал о " 1 норм кег и один разбодяженный (0,7)" - кега разбодяженного быть не может)

А по поводу, что там возле краника, так в рыгалках могут сливать тебе в кружку - как и из пенного стакана остатки, так чуть ли не из поддона, что под кружкой...

А самая лютая вещь, это зимой пиво найти...
Пиво замерзает в среднем при минус 2 (ну так по средневзвешенной) и после переморозки оно вкус теряет, зачастую возят кеги зимой не в термокунгах! как итог - пробки, морозы, пиво даже не бадяженное гадость!
Бывает обратная ситуация, когда оно киснет... в кеге...
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.12.2011 14:41

Rahap писал(а):В кегу бадяжнуть нельзя! Она под некислым давлением!

Слышал историю от поставщика кег, как у него свиснули бичи возвратную кегу в которой что-то плескалось, но давления не было и не лилось.... И они вот ее за ближайшей мусоркой ковырнуть ломиком попытались... Говорит, что по фонтану и мокрых бомжиках он узнал куда пропала одна кега)))

Рахапыч, еще как можно :) Главное кипяточком заливать, чтобы не ипанула через пару дней.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.12.2011 14:43

Demon [NWO TD] писал(а):Рахапыч, еще как можно :) Главное кипяточком заливать, чтобы не ипанула через пару дней.

это как? в смысле кегу на заводе бадяжат?
Просто с трудом представляю процесс слития и бадяженья...
Там же под наверно 10 очков давление... если не все 25...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.12.2011 15:14

M.Borman писал(а):Но лучше пойти конечно купить разливного рязанского.


А его типа не бодяжат и оно рязанское-рязанское?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 19.12.2011 15:18

Rahap писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):Рахапыч, еще как можно :) Главное кипяточком заливать, чтобы не ипанула через пару дней.

это как? в смысле кегу на заводе бадяжат?
Просто с трудом представляю процесс слития и бадяженья...
Там же под наверно 10 очков давление... если не все 25...

Все не особо сложно :) там давление не большое. Раньше вскрывали через топорик (как рычаг) и пару досочек, чтобы не повредить. Сейчас все просто - переделанные ручные помпы. чтобы не палить :)

Рахапыч - еще раз говорю - не льют в пиво ни зерновой спирт или водку. Иначе - это палевно. Пиво безпалевно разбалять коньяком - но это дорого. Поэтому бадяжат сахаром при розливе на заводе, а если бадяжат на местах - водой и химией.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.12.2011 15:23

Demon [NWO TD] писал(а):
Rahap писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):Рахапыч, еще как можно :) Главное кипяточком заливать, чтобы не ипанула через пару дней.

это как? в смысле кегу на заводе бадяжат?
Просто с трудом представляю процесс слития и бадяженья...
Там же под наверно 10 очков давление... если не все 25...

Все не особо сложно :) там давление не большое. Раньше вскрывали через топорик (как рычаг) и пару досочек, чтобы не повредить. Сейчас все просто - переделанные ручные помпы. чтобы не палить :)

Рахапыч - еще раз говорю - не льют в пиво ни зерновой спирт или водку. Иначе - это палевно. Пиво безпалевно разбалять коньяком - но это дорого. Поэтому бадяжат сахаром при розливе на заводе, а если бадяжат на местах - водой и химией.


Удивил... честно удивил... Думал, что кеги главное чтобы не мороженные, но типа гарантия оригинальности - если косяки то на заводе, а тут оказывается, каждый носатый владелец магазина/кафешки мне дрянь вместо пиво подсунуть может((
Нигде правды нет...
Надеюсь что никто мой любимый бирмаркет портить не будет... Или совсем уходить в мир исключительно бутылочного пива...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 19.12.2011 15:28

в бутылках давно не пиво вообще, по крайней мере у нас и в Украине
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 19.12.2011 15:49

BeaVisS писал(а):
M.Borman писал(а):Олд Бобби (красный, псевдоэль) употребляю обычно по 1,5-2 л. не жалуюсь. Но лучше пойти конечно купить разливного рязанского.

Чёт значит я совсем плохой стал :(

Как только появился данный псевдоэль - вкус был приемлем. Сейчас больше смахивает на ёрш.
Сам я из бюджетного пью "ОХОТА темное". Но при этом "Охота крепкое" - это пипец. Полтораха - и ты Буратино. С гарантией одеревенения поутру.
Из посещения разных заведений... правда, немногочисленного, могу сказать, что "Бундок" и "Среда Обитания"... как-бы наиболее дружелюбны моему утреннему самочувствию))).
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10