http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

когда все тебя стремаются и отправляют в КВД ????

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
51_Rus
51_Rus

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.09.2002
Откуда: г.Апатиты Мурманская обл. (Мурманск тоже)
Сообщение 51_Rus » 27.07.2004 23:55

Мы пока играем первый год с приводами, у нас пока 100 пружины и нету тюнингов НО....... у нас море криков, все ходят с кровоподтёками и просто если снять футболку, то человек похож на больного ветрянкой- весь в крапинку и точечку.....
кайф от игры и стрельбы это классно..... но девушку уже просто так в баре не снимешь ...она шугается от лица в крапинку, а если увидит пузо, то фраза 100% одна и та же .... мальчик а ты в КВД давно проверялся ??? .......
ТЕПЕРЬ вопрос: как вы там со 160-ми тюнингами играете ??? может это так и должно быть и мы привыкнем к такой жизни и все (годика так через 2 ) или это как-то лечится и мы просто тупим и калечим друг друга...... 8)
<html />
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 28.07.2004 00:09

Может все же стоит камуфляж одеть и перестать играть в футболках? :shock:
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу
51_Rus
51_Rus

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.09.2002
Откуда: г.Апатиты Мурманская обл. (Мурманск тоже)
Сообщение 51_Rus » 28.07.2004 00:14

да вроде в камках бегаем
<html />
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.07.2004 00:21

[APES] Karas писал(а):Мы пока играем первый год с приводами, у нас пока 100 пружины и нету тюнингов НО....... у нас море криков, все ходят с кровоподтёками и просто если снять футболку, то человек похож на больного ветрянкой- весь в крапинку и точечку.....
кайф от игры и стрельбы это классно..... но девушку уже просто так в баре не снимешь ...она шугается от лица в крапинку, а если увидит пузо, то фраза 100% одна и та же .... мальчик а ты в КВД давно проверялся ??? .......
ТЕПЕРЬ вопрос: как вы там со 160-ми тюнингами играете ??? может это так и должно быть и мы привыкнем к такой жизни и все (годика так через 2 ) или это как-то лечится и мы просто тупим и калечим друг друга...... 8)


Шары экономно надо тратить,а не по бункеру на человека. :shock: :wink:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 28.07.2004 00:23

К.В.Т.О.Справки носим с собой и по первому требованию предъявляем...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
51_Rus
51_Rus

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.09.2002
Откуда: г.Апатиты Мурманская обл. (Мурманск тоже)
Сообщение 51_Rus » 28.07.2004 00:24

Экономим по полной..... 2- 3 шарика на попу противника.. :wink: мы не совсем тупые
<html />
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.07.2004 00:30

[APES] Karas писал(а):Экономим по полной..... 2- 3 шарика на попу противника.. :wink: мы не совсем тупые


Это еще не сыпь. :lol:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 28.07.2004 00:32

[APES] Karas, а может стоит провериться, вдруг зараза какая привязалась... а вы на страйк все пиняете :wink:
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 28.07.2004 00:52

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):[APES] Karas, а может стоит провериться, вдруг зараза какая привязалась... а вы на страйк все пиняете :wink:


lol :D Вот это точно )))))))
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 28.07.2004 00:54

А увас пятна на теле только красные или и белые есть?
А то если вы в баре девушек снимаете...

Я лично предпочитаю знакомиться. :lol:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.07.2004 12:01

У меня тоже были такие проблемы.
Теперь, подходя к девушке, я говорю:
" Привет, девушка. Это не сифилис, просто мы с приятелями играем в одну интересную игру..." Далее рассказываю про игру и она, офигев от моей крутости, даёт прямо в туалете бара.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 28.07.2004 12:18

Franses[Pz.Grenadier] писал(а):У меня тоже были такие проблемы.
Теперь, подходя к девушке, я говорю:
"Привет, девушка. Это не сифилис, просто мы с приятелями играем в одну интересную игру..."


И часто вы в эту "игру" с приятелем играете? :wink: и шо эт за девушки которые после таких рассказов вам еще и дают?! :shock:
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 28.07.2004 12:35

Наверно многие девушки жалеют, когда им рассказываешь страшные события про расстрел из последнего тюнинга, или подрыв на корсаре и всё такое ? :lol:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 28.07.2004 14:43

Пепел как то утверждал, что после того как я ему засветил в торец, его стали больше любить девушки. Жалееели :D
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 28.07.2004 16:02

Mrak писал(а):А увас пятна на теле только красные или и белые есть?

Да,если ещё и белые пятна появятся... :lol:
2 [APES] Karas А вы не пробовали в упор не стрелять? :shock: :lol: :lol: :lol:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 28.07.2004 16:25

Прогноз: И тут будет 15 страниц флуда...
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 28.07.2004 16:44

Dragon писал(а):Пепел как то утверждал, что после того как я ему засветил в торец, его стали больше любить девушки. Жалееели :D


А это было до празновая дня рождения Коматозника или после?
А то он меня на руках после него носил... ))))
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 29.07.2004 09:33

[APES] Karas писал(а):...она шугается от лица в крапинку, а если увидит пузо, то фраза 100% одна и та же .... мальчик а ты в КВД давно проверялся ???


Странно, откуда у вас на лице и пузе следы, если вы сами же утверждаете, что ....

[APES] Karas писал(а):Экономим по полной..... 2- 3 шарика на попу противника.. мы не совсем тупые


Или у вас вышеобозначенное место и есть часть головы? Тогда понятно почему не дают ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 29.07.2004 15:43

[APES] Karas писал(а):Мы пока играем первый год с приводами, у нас пока 100 пружины и нету тюнингов НО....... у нас море криков, все ходят с кровоподтёками и просто если снять футболку, то человек похож на больного ветрянкой- весь в крапинку и точечку.....
кайф от игры и стрельбы это классно..... но девушку уже просто так в баре не снимешь ...она шугается от лица в крапинку, а если увидит пузо, то фраза 100% одна и та же .... мальчик а ты в КВД давно проверялся ??? .......
ТЕПЕРЬ вопрос: как вы там со 160-ми тюнингами играете ??? может это так и должно быть и мы привыкнем к такой жизни и все (годика так через 2 ) или это как-то лечится и мы просто тупим и калечим друг друга...... 8)


Надо же, и такое бывает?
А у меня вот в свое время тоже спрашивали - типа, девочка, а шо ж у тебя все руки-ноги в странных точках? Что-что, аллергия, говорю. На маленькие такие шарики...
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10