http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 28.05.2012 19:15

Может кто подскажет?
Нужен именно специалист в семейных вопросах

после развода бывшая не дает видется с сыном
полная жоппппа

идти на встречу никак не хочет, требует только бабло, квартиру и т.п
шантажирует ребенком

нужна помощь
Последний раз редактировалось Smirnoff 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 28.05.2012 23:53

1. Идешь к мировому судье. (Находишь по и-нету - кто отвечает за твой участок - по адресу)
2. говоришь, что хочешь подать на алименты, при условии что будешь видится с ребенком столько-то раз в неделю.
3. Слушаешь, что тебе говорят.

Вариант 2 - нанимаешь адвоката.
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.05.2012 08:26

Бро, заодно н езабудь указать, что БЖ намерено скрывает от тебя твоего ребенка. Это для начала. Потому как это штраф примерно 3к рублей или арест на 5 суток. Кароч не поощряются такие действия второго родителя.

Кроме того, увеличились штрафы за лишение детей права общения с родителями, иными близкими родственниками, если оно не противоречит интересам ребенка, намеренное сокрытие места нахождения и переселение его помимо воли второго родителя, другое воспрепятствование осуществлению родительских прав на воспитание. Теперь такие штрафы составят от 2 до 5 тыс. руб., а за повторное правонарушение предусмотрен административный арест на срок до 15 суток (части 2, 3 ст. 5.35 КоАП РФ).

Действующий Семейный кодекс РФ (п. 2 ст. 8) предусматривает защиту семейных прав, в том числе и права родителей на общение с ребенком, в судебном (по правилам гражданского судопроизводства) порядке.


http://pristensky.krs.sudrf.ru/modules. ... op=4&did=4

АПД И ты это, главное, выключи агрессию, ну вот прям вообще. Понятно, что тяжело, но таки это будет расценено в твою сторону если что. И даже если БЖ будет открыта вытаскивать на конфликт не вздумай агрица, что при свидетелях что без них.
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 29.05.2012 08:31

совет который даю всем у кого нет личного юриста - идешь в местный суд где решается вопрос и именно там ищешь адвоката. так будет более чем наполовину точно что он порешает твои дела именно в том суде куда ты обратишься и в соседней двери с которой он там же и сидит..
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 29.05.2012 13:16

Детей делит не мировой суд а федеральный сиречь районный. Процесс мягко говоря не быстрый, закладывайся минимально на полгода.
Последний раз редактировалось Saita 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.05.2012 13:30

Saita писал(а):Детей делит не мировой суд а федеральный сиречь районный. Процесс мягко говоря не быстрый, закладывайся минимально на полгода.


Это если именно детей делить. А если нет протестов, против статуса кво, то идет уже не дележ детей, а именно график встреч.
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.05.2012 14:25

ДМБ писал(а):
Saita писал(а):Детей делит не мировой суд а федеральный сиречь районный. Процесс мягко говоря не быстрый, закладывайся минимально на полгода.


Это если именно детей делить. А если нет протестов, против статуса кво, то идет уже не дележ детей, а именно график встреч.

+ по всякому. иди в участок к мировому судье. а ещё лучше на приём.
Последний раз редактировалось Хозяин 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 29.05.2012 16:11

А вот я потерял веру в адвокатов и прочих "консультантов". Тянут деньги, тянут время, толку хрен. Занимаюсь исключительно сам.

Что посоветую в конкретной ситуации.
1. Сходить в опеку. Обязательно писать жалобу, обязательно регистрировать.
2. Можно в полицию-прокуратуру - по желанию. Нервов и времени занимает совсем мало, эффект может быть.
3. После п.п.1-2 идёшь в районный суд и пишешь заявление.
Истец - ты и твой ребёнок (на основании ст. СК - поищи сам. Суть - ты без всяких бумажек можешь представлять интересы ребёнка в суде). Ответчик - БЖ. Прикладываешь результаты п.п.1-2. Можешь и моральный ущерб попросить, но тебе же не это нужно. В качестве свидетелей проси органы опеки. Вызовут, спросят их мнение. Суть заявления - БЖ систематически на протяжении N времени лишает тебя и ребёнка общения, что нарушает бла-бла-бла, в т.ч. Конституцию.

Короче, чем моя идея отличается от других понятно?
Последний раз редактировалось Franz 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 29.05.2012 16:15

Серег, я лично ходил и в опеку и прокуратуру, и к участковому, и к судье, и куда только не. Собрана папка бумаг на 2.5 кг отписок. И только после подключения адвоката дело пошло. Но таки да адвокат уже третий. Первых два не сделали нихера. Теперешний пашет как негр на плантации.
Последний раз редактировалось Saita 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.05.2012 16:30

Во блин, я с вас худею... Я то думал одна такая сумасбродная... А мотивация то хоть какая?
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 29.05.2012 17:22

Сайта, может ты что-то делал не так с органами или я с адвокатами? Сразу оговорюсь - к адвокатам по семейному я не обращался, общались только по другим вопросам.

Адвокат снимает с тебя часть проблем - ноги и заявления он пишет изначально грамотнее. Но по-моему специально тянет время. Рассказывают сказки, что-де ты с кого-то всё равно стрясёшь кучу денег, в том числе и за него же самого, так что "нибаись паря, башляй". Против меня, например, с помощью адвоката дело выигрывали. В итоге у меня минус, кажется 7 тысяч рублей, а у "прааативнааай стороны" - минус 80, кажется. Нанял бы я адвоката тоже - всё! Разошлись бы на минус 87 у каждого.

Ну хрен знает... ИМХО, без Суда не обойтись. В Суде обычно поддерживают БЖ, но ТС же не забирать ребёнка хочет, а защитить их общее право.

Если человек не преступник, не стоит на учётах и прочая... Думаю, самое худшее - это строгий неудобный график встреч в помещении опеки.
Последний раз редактировалось Franz 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.05.2012 17:38

Franz писал(а):Сайта, может ты что-то делал не так с органами или я с адвокатами? Сразу оговорюсь - к адвокатам по семейному я не обращался, общались только по другим вопросам.

Адвокат снимает с тебя часть проблем - ноги и заявления он пишет изначально грамотнее. Но по-моему специально тянет время. Рассказывают сказки, что-де ты с кого-то всё равно стрясёшь кучу денег, в том числе и за него же самого, так что "нибаись паря, башляй". Против меня, например, с помощью адвоката дело выигрывали. В итоге у меня минус, кажется 7 тысяч рублей, а у "прааативнааай стороны" - минус 80, кажется. Нанял бы я адвоката тоже - всё! Разошлись бы на минус 87 у каждого.

Ну хрен знает... ИМХО, без Суда не обойтись. В Суде обычно поддерживают БЖ, но ТС же не забирать ребёнка хочет, а защитить их общее право.

Если человек не преступник, не стоит на учётах и прочая... Думаю, самое худшее - это строгий неудобный график встреч в помещении опеки.


Ты вот щас из ТС сделал бывшего зека с психопатическими отклонениями. Если там все пучком и не привлекался за зибиения, то самое худшее это обязалово выделять ребенка Н часов в неделю.
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 29.05.2012 17:41

ДМБ писал(а):Во блин, я с вас худею... Я то думал одна такая сумасбродная... А мотивация то хоть какая?

Бро, если пересечемся - могу под рюмочку чая и свою историю поведать. Еще запутаннее.
НО... В любом случае - обязательно нужно предоставлять доказательства выплаты алиментов. Иначе - хреново.
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 30.05.2012 10:51

относительно адвоката - они всегда работают на решение суда. я не знаю как вы там с ними договоры заключаете.
Последний раз редактировалось Хозяин 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 30.05.2012 11:06

Поясни что ты имеешь в виду.
Если у тебя есть контакты конкретных адвокатов, которые готовы работать бесплатно, если не выиграют дело в суде - очень хочу эти контакты получить.

Не знаю ни одного адвоката, который гарантирует исход рассмотрения дела, ручаясь за это своим гонораром.
Последний раз редактировалось Franz 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 30.05.2012 12:01

Franz писал(а):Поясни что ты имеешь в виду.
Если у тебя есть контакты конкретных адвокатов, которые готовы работать бесплатно, если не выиграют дело в суде - очень хочу эти контакты получить.

Не знаю ни одного адвоката, который гарантирует исход рассмотрения дела, ручаясь за это своим гонораром.


я для друзей так всегда работаю.. только обычно мне не гонорар обещают - а % от выигрыша..
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 30.05.2012 13:17

Ну, тут, может, дело в "для друзей".
У меня лично никогда не было дел, чтобы % от выигрыша был значимым. Моральный сейчас очень низок. Материальный, если он действительно был, в таком случае будет частично компенсирован.
Ну, проиграл я, например, 10 тысяч.
Какой же должен быть процент? Ног не напасёшься (это я про твои ноги), так как дело длится по полгода. 50%? Ну, пусть так. Но интересно ли будет заниматься этим за 5 тысяч рублей? Заявления - фигня, а вот кататься по процессам, обычно в неудобное время...
Последний раз редактировалось Franz 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 30.05.2012 22:59

Изображение
Последний раз редактировалось Nevod 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 31.05.2012 16:23

Nevod писал(а):Изображение

ну вот за чем ты так? :smile: обычно, я подчёркиваю, обычно, адвокат берет денег на расходы и договораивается о сумме и работает на решение суда. ПОНИМАЕТЕ , на решение суда! И у него не одно дело ведётся. Любой юрист смотрит сначалА документы, которые вы ему предоставили и уж потом даёт свой ответ. Если с вами заключали договоры адвокаты тока поговорив с вами - ну вот и результат. Я по халтуре всегда пишу договор с клиентом и прописываю, что принимаю обязательство тока исходя из тех документов которые мне предоставлены. 40% клиентов не говорят правды и не приносят всех доков. Итог понятен - они попадают на бабки и решения нет :smile: Все люди врут. И это сказал не доктор хаус.
Последний раз редактировалось Хозяин 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 31.05.2012 18:15

Хозяин писал(а):
Nevod писал(а):Изображение

ну вот за чем ты так? :smile: обычно, я подчёркиваю, обычно, адвокат берет денег на расходы и договораивается о сумме и работает на решение суда. ПОНИМАЕТЕ , на решение суда! И у него не одно дело ведётся. Любой юрист смотрит сначалА документы, которые вы ему предоставили и уж потом даёт свой ответ. Если с вами заключали договоры адвокаты тока поговорив с вами - ну вот и результат. Я по халтуре всегда пишу договор с клиентом и прописываю, что принимаю обязательство тока исходя из тех документов которые мне предоставлены. 40% клиентов не говорят правды и не приносят всех доков. Итог понятен - они попадают на бабки и решения нет :smile: Все люди врут. И это сказал не доктор хаус.


Хоз, а я, обычно, смотрю все предоставленные мне документы, честно говорю клиенту о перспективах дела исходя из этих документов, оговариваю сумму гонорара, беру деньги ВПЕРЕД и лишь после этого начинаю отрабатывать гонорар, ну трижды я поработал бесплатно :oops: посему стал таким недоверчевым :roll: причем со знакомыми клиентами и по рекомендации очень хороших и ответственных людей :evil:
Последний раз редактировалось Nevod 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 31.05.2012 18:20

Я смотрю тут адвокатов в количестве...
А уголовкой мелкой кто-нибудь занимается?
Последний раз редактировалось Franz 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 31.05.2012 18:39

Я нет :roll: с уголовкой не дружу :oops:
Последний раз редактировалось Nevod 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 31.05.2012 18:45

1.попал 3 раза ... один раз по молодости .. один раз по неопытности .. а один раз недавно ибо ОЧЕНЬ уважаемый человек был = называть его не буду, но его родной брат носит прозвище "ротожоп" ..

так что сейчас 99% аванс вперед и потом только что-то пишу по документам..

2.по "друзьям" - хожу и просто так - ибо в кино - а у меня там 30 % всех денег (когда защита чести и достоинства актера к примеру) то там уже не в конкретном гонораре дело ..

3.уголовкой вообще не занимаюсь - не стал получать адвоката (частично ограничивает в деятельности) .. административкой - только тогда когда основные клиенты во чтото встревают...

вот такая моя история..
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 01.06.2012 15:50

Nevod писал(а):
Хозяин писал(а):
Nevod писал(а):Изображение

ну вот за чем ты так? :smile: обычно, я подчёркиваю, обычно, адвокат берет денег на расходы и договораивается о сумме и работает на решение суда. ПОНИМАЕТЕ , на решение суда! И у него не одно дело ведётся. Любой юрист смотрит сначалА документы, которые вы ему предоставили и уж потом даёт свой ответ. Если с вами заключали договоры адвокаты тока поговорив с вами - ну вот и результат. Я по халтуре всегда пишу договор с клиентом и прописываю, что принимаю обязательство тока исходя из тех документов которые мне предоставлены. 40% клиентов не говорят правды и не приносят всех доков. Итог понятен - они попадают на бабки и решения нет :smile: Все люди врут. И это сказал не доктор хаус.


Хоз, а я, обычно, смотрю все предоставленные мне документы, честно говорю клиенту о перспективах дела исходя из этих документов, оговариваю сумму гонорара, беру деньги ВПЕРЕД и лишь после этого начинаю отрабатывать гонорар, ну трижды я поработал бесплатно :oops: посему стал таким недоверчевым :roll: причем со знакомыми клиентами и по рекомендации очень хороших и ответственных людей :evil:

Кость, я тебе честно скажу, что вообще со знакомыми и друззями не работаю ибо потом с них тяжело деньги срубить. А перспективы дела я сразу тоже грю ибо.... есть юристы знающие законы, и юристы знающие судью :smile:
Последний раз редактировалось Хозяин 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 03.06.2012 01:54

ДМБ писал(а):Во блин, я с вас худею... Я то думал одна такая сумасбродная... А мотивация то хоть какая?

мне вот моя БЖ файтинг устроила надысь ,какая на фиг мотивация ? :)
Все женщины думают сердцем(читать жопой) и лишь некоторые потом переосмысливают головой.
Кстати походу я тоже ищу нормального адвоката .
А веть 9 лет платил исправно алименты и договорённость по разводу была ,не разводились официально ,чтоб не травмировать ребёнка.
Возьмите за правило даёш деньги -бери бумажки .
И верить можно тока себе и то с утра с будуна пока душа нежная-дрожащая. :smile:
Последний раз редактировалось дениска 21.09.2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18