vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Без комментариев

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Федор
Федор

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Федор » 21.07.2011 00:59

Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 21.07.2011 01:07

Можно было и в тему"юморь или зырь что я нашел в инете"
Ничего не обычного для нашей страны.
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Федор
Федор

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Федор » 21.07.2011 01:12

молодой человек-убиенный был младшим братом моего друга,Вы бы в силу своего возраста не указывали бы мне что делать и куда постить,ибо не посланы будете
Вернуться к началу
Razors Edge
Razors Edge

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.05.2011
Откуда: MCK
Сообщение Razors Edge » 21.07.2011 01:17

соболезную...

Повнимательнее ребята, привод хорошо, а сайга или на худой конец оса еще лучше. Лихое время
лучше крест на запястье, чем крест на могиле...
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 21.07.2011 01:37

Razors Edge, либо заполни профиль, либо съебись с форума
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 21.07.2011 01:55

А давайте запретим людям с менее чем 50 сообщениями открывать новые темы? Заколебало же.
Вернуться к началу
Федор
Федор

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Федор » 21.07.2011 02:02

А давайте без давайте,то что я не вишу в инете сутками и сообщений менее 50 это не значит что брат моего товарища или сам товарищ не заслуживает соболезнований
Данная информация выложена только для размышления и не коим образом для флуда или тому подобного,Прошу просто почтить погибшего минутой молчания
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 21.07.2011 02:19

Это не то место чтобы выкидывать сюда кучу говна из интернета, или даже из жизни особенно связанное с политикой, все очень соболезнуют, многие даже делом занимаются, это форум посвященный СТРАЙКБОЛУ, а не околополитическому маразму, за который могут закрыть его.
И да ЗАПОЛНИ ПРОФИЛЬ или СЪЕБИСЬ :evil:
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 21.07.2011 02:33

Гном писал(а):Это не то место чтобы выкидывать сюда кучу говна из интернета, или даже из жизни особенно связанное с политикой, все очень соболезнуют, многие даже делом занимаются, это форум посвященный СТРАЙКБОЛУ, а не околополитическому маразму, за который могут закрыть его.
И да ЗАПОЛНИ ПРОФИЛЬ или СЪЕБИСЬ :evil:

ППКС. Задолбали "политизированные".
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 21.07.2011 02:43

Вроде как раздел называется "Полный ОФФ", и он не обязателен к прочтению тем, кто пришёл на форум исключительно за сракобольной информацией ;)
Для того раздел и создан, чтобы обсуждать полный офф.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Федор
Федор

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Федор » 21.07.2011 02:43

Дети-я был у истоков страйкбола,пока в него не пришли гномы и ему подобные,за "съебись"в личку-там и обсудим все
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 21.07.2011 02:56

Дядь, похер абсолютно, есть люди, которых уважают(если чо, не про себя), а есть такие как Вы, от которых только и слышно про "истоки". Профиль не заполнен - человек несерьезен, я тоже могу вписать, что мне лет дохуя, правильно сделали на зеленой - нету команды в профиле -> бан, надеюсь и здесь скоро так будет. Последние пара тройка месяцев доказывают данную необходимость.
А по поводу информации "для размышления", здесь люди не дураки, написали о данной трагедии сухо, без лишних добавлений и достаточно, кому надо и так все поймет. Вот что Вы сделали, чтобы у нас в стране было все как надо? Чтобы кого-то сподвигать на "размышления", надо для начала чего-то стоить в глазах людей.

Ян, это все понятно, но зачем политизировать форум и пытаться заставить кого-то размышлять на темы из серии 282. Наших и так уже дохрена закрыли. На этой волне и форум прикрыть могут, ввиду нынешних веяний интернет политики.

UPD: Федор, вот так надо было сделать сразу, многие бы вопросы отпали. Прими мои извинения за наезды на тему профиля :wink:
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Федор
Федор

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Федор » 21.07.2011 03:01

Извинения приняты-что до профиля так я его заполнил,в свое время страйкболисты знали друг друга в лицо,не так много нас было,и изъяснялись по-русски а не матом,а человека жалко тем более что мухи бы не обидел
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 21.07.2011 03:15

По теме. В свете многих событий выплывает вывод--с кавказом глупо биться на кулаках. Либо чем-то вырубающим типа ножа, биты, топора, кирпича.... либо доставать травмат первым и не оставлять в живых чернопопых свидетелей.
Ну а хрен ли.... Если кто знает как по другому остановить этот беспредел-- выскажите мнение.
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 21.07.2011 03:24

Konrad Tirskiy писал(а):кавказом глупо биться на кулаках. Либо чем-то вырубающим типа ножа, биты, топора, кирпича.... либо доставать травмат первым и не оставлять в живых чернопопых свидетелей.
Ну а хрен ли.... Если кто знает как по другому остановить этот беспредел-- выскажите мнение.


Мнение утопическое: начать писать "Кавказ" - с большой буквы. Перестать писать "Кавказ" вовсе. В сущности - равно-сложные, конечно, категории. В крайнем случае - не ссать.

С другой стороны, можно и не переживать, что тебя "шлюхой" обзовут. Тогда и кирпич - ок.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 21.07.2011 11:00

Гном писал(а):Ян, это все понятно, но зачем политизировать форум и пытаться заставить кого-то размышлять на темы из серии 282. Наших и так уже дохрена закрыли. На этой волне и форум прикрыть могут, ввиду нынешних веяний интернет политики.

Если закрыть глаза и отвернуться от проблемы - она от этого не решится.
Я и сам не в восторге от того, что почти каждый тред превращается в обсуждение политических проблем.
Но, к сожалению, такова реальность которая нас окружает, и от этого никуда не денешься.
Надеюсь, товарищ куратор данного форума ёрзает на стуле и икает, почитывая конфу.
Кстати, я вот для успокоения души, читаю "Полный ОФФ" (аналог) на форуме голландских страйкболистов. Доставляет! :grin: :grin:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42