http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 19.02.2015 11:17

По поводу границы и тд, видимо напугались заявлений от Захарченко :smile:

http://lenta.ru/news/2015/02/18/mission/

«Мы видим, как наилучший для нас формат — это полицейская миссия Евросоюза.


Это что такое, кто знает ? Может сразу НАТО ввести вдоль границы :)

миротворцы будут размещены не только в зоне конфликта, но и вдоль неподконтрольной Киеву части границы Украины с Россией, передает ТАСС.
Последний раз редактировалось Smith 19.02.2015, всего редактировалось 2 раз(а).
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.02.2015 11:19

Smith писал(а):По поводу границы и тд, видимо напугались заявлений от Захарченко :smile:

http://lenta.ru/news/2015/02/18/mission/

«Мы видим, как наилучший для нас формат — это полицейская миссия Евросоюза.


Это что такое, кто знает ? Может сразу НАТО ввести вдоль границы :alc:

миротворцы будут размещены не только в зоне конфликта, но и вдоль неподконтрольной Киеву части границы Украины с Россией, передает ТАСС.


Их уже послали нахуй, сославшись на пункты минских договоров.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 19.02.2015 11:21

бля это все позерство ведет к увечиям...

на самом деле предупреждение всем как это бывает пара секунд хрясь и все...

это почему на учениях 2 % потерь это норма.. вот из-за таких долбаебов..а они есть у всех

будьте внимательны
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 19.02.2015 11:25

Какой шикарный план, я думаю они так хотели.

Вдоль границы насуют каких нить немчегов, французов или еще кого. Вдоль новой границы на линии фронта засунут польшу, прибалтов может еще кого. Взяв в кольцо, начнут наращивать армию и тд и тп, тем временем не давая укрепляться армиям ДНР и ЛНР. Ну а потом как у грузин, советник то кто там сейчас ахахах, только миротворцы свалят вовремя.

«Сейчас надо обещать им все – вешать будем потом».
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.02.2015 11:55

Smith писал(а):По поводу границы и тд, видимо напугались заявлений от Захарченко :smile:

http://lenta.ru/news/2015/02/18/mission/

«Мы видим, как наилучший для нас формат — это полицейская миссия Евросоюза.


Это что такое, кто знает ? Может сразу НАТО ввести вдоль границы :)

миротворцы будут размещены не только в зоне конфликта, но и вдоль неподконтрольной Киеву части границы Украины с Россией, передает ТАСС.


про миротворцев я ещё осенью ванговал. вот тут только у Порошенки обломинго может случиться не шуточный. РФ - активный член ООН, в том числе и в плане миротворческих компаний. Особенно если миротворить надо в зоне "политических интересов" РФ. Посему пусть хоть немчиков, хоть хранцузиков, хоть бабку с яйцами вводят - РФ так же, на основании правил по проведению миротворческих операций ООН, введет. По самые гланды введет. И даже ЕСЛИ немчуру пустят на российско-украинскую границу (если!!!!) - все равно похрену глубоко. Снабжать миротворцев РФ будет по своему усмотрению )) да и море, кстати, открыто...

Пусть флажки красные расставят по периметру с надписью "тут не стрелятi, укропов не убиватi, пожалуйста!" - больше толку будет.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.02.2015 12:11

Gomezz писал(а):
Smith писал(а):По поводу границы и тд, видимо напугались заявлений от Захарченко :smile:

http://lenta.ru/news/2015/02/18/mission/

«Мы видим, как наилучший для нас формат — это полицейская миссия Евросоюза.


Это что такое, кто знает ? Может сразу НАТО ввести вдоль границы :)

миротворцы будут размещены не только в зоне конфликта, но и вдоль неподконтрольной Киеву части границы Украины с Россией, передает ТАСС.


про миротворцев я ещё осенью ванговал. вот тут только у Порошенки обломинго может случиться не шуточный. РФ - активный член ООН, в том числе и в плане миротворческих компаний. Особенно если миротворить надо в зоне "политических интересов" РФ. Посему пусть хоть немчиков, хоть хранцузиков, хоть бабку с яйцами вводят - РФ так же, на основании правил по проведению миротворческих операций ООН, введет. По самые гланды введет. И даже ЕСЛИ немчуру пустят на российско-украинскую границу (если!!!!) - все равно похрену глубоко. Снабжать миротворцев РФ будет по своему усмотрению )) да и море, кстати, открыто...

Пусть флажки красные расставят по периметру с надписью "тут не стрелятi, укропов не убиватi, пожалуйста!" - больше толку будет.

http://www.vz.ru/news/2015/2/18/730302.html
Из-за нехватки вооружения солдатам немецкого подразделения сил быстрого реагирования НАТО пришлось использовать крашеные палки от метел вместо пулеметов, сообщают немецкие СМИ.

Как говорится во внутреннем докладе бундесвера, доступ к которому получили журналы Kontraste и Report Mainz, «во время учений в Норвегии вместо пулеметных стволов на бронетранспортер GTK Boxer были установлены крашеные палки от метел, поскольку пулеметных стволов не было в распоряжении».

Он одобряе!
Изображение
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.02.2015 12:19

Кличко покусал Порошенко и теперь тот тоже не тольтко лишь в завтрашний день ))) Текст - огонь! )))

http://sharij.net/13606
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 19.02.2015 12:26

руководство СБУ отрицает факт исчезновения капитана Шляпкина вместе с государственной тайной
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.02.2015 12:32

Prince740 писал(а):
руководство СБУ отрицает факт исчезновения капитана Шляпкина вместе с государственной тайной


5 кило отборной государственной тайны с прожилками, толщиной не менее 10 см., было вывезено Шляпкиныв в РФ с целью последующей реализации сотрудникам ФСБ. Украинское руководство в шоке. Государственные тайны, как и стратегический запас, тают на глазах!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 19.02.2015 13:01

скорее надо в юмор....
Изображение
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 19.02.2015 13:07

Gomezz писал(а):
Smith писал(а):По поводу границы и тд, видимо напугались заявлений от Захарченко :smile:

http://lenta.ru/news/2015/02/18/mission/

«Мы видим, как наилучший для нас формат — это полицейская миссия Евросоюза.


Это что такое, кто знает ? Может сразу НАТО ввести вдоль границы :)

миротворцы будут размещены не только в зоне конфликта, но и вдоль неподконтрольной Киеву части границы Украины с Россией, передает ТАСС.


про миротворцев я ещё осенью ванговал. вот тут только у Порошенки обломинго может случиться не шуточный. РФ - активный член ООН, в том числе и в плане миротворческих компаний. Особенно если миротворить надо в зоне "политических интересов" РФ. Посему пусть хоть немчиков, хоть хранцузиков, хоть бабку с яйцами вводят - РФ так же, на основании правил по проведению миротворческих операций ООН, введет. По самые гланды введет. И даже ЕСЛИ немчуру пустят на российско-украинскую границу (если!!!!) - все равно похрену глубоко. Снабжать миротворцев РФ будет по своему усмотрению )) да и море, кстати, открыто...

Пусть флажки красные расставят по периметру с надписью "тут не стрелятi, укропов не убиватi, пожалуйста!" - больше толку будет.

Гомез, сори за репост твоего поста на тракторист:

Comandor писал(а):
ZoZo писал(а):про миротворцев я ещё осенью ванговал. вот тут только у Порошенки обломинго может случиться не шуточный. РФ - активный член ООН, в том числе и в плане миротворческих компаний. Особенно если миротворить надо в зоне "политических интересов" РФ. Посему пусть хоть немчиков, хоть хранцузиков, хоть бабку с яйцами вводят - РФ так же, на основании правил по проведению миротворческих операций ООН, введет. По самые гланды введет. И даже ЕСЛИ немчуру пустят на российско-украинскую границу (если!!!!) - все равно похрену глубоко. Снабжать миротворцев РФ будет по своему усмотрению )) да и море, кстати, открыто...

Пусть флажки красные расставят по периметру с надписью "тут не стрелятi, укропов не убиватi, пожалуйста!" - больше толку будет.


Я этот пост пропустил специально, что бы еще раз показать всем полное призрение "россиян" к окружающему миру и действующим в нем порядкам. Впрочем, вы и так это понимаете. Поэтому просто хочу подчеркнуть, что на западе это понимают еще далеко не все. И первоочередная цель как раз в том, что бы показать и пояснить всем политику ваты. Пусть это сообщение служит вам напоминанием о ближайших целях нашей внешней политики.

П.С. Отвечать автору не обязательно - ватная чумка неизлечима без переформатирования мозга (как например в Японии после ВМВ).
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.02.2015 13:12

Интересно, по его логике государственный переворот со стрельбой и парой сотен погибших это норма?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 19.02.2015 13:13

Hopser писал(а):Интересно, по его логике государственный переворот со стрельбой и парой сотен погибших это норма?

конечно! Они же праведную революцию !САМИ! совершили.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.02.2015 13:13

про миротворцев я ещё осенью ванговал. вот тут только у Порошенки обломинго может случиться не шуточный. РФ - активный член ООН, в том числе и в плане миротворческих компаний. Особенно если миротворить надо в зоне "политических интересов" РФ. Посему пусть хоть немчиков, хоть хранцузиков, хоть бабку с яйцами вводят - РФ так же, на основании правил по проведению миротворческих операций ООН, введет. По самые гланды введет. И даже ЕСЛИ немчуру пустят на российско-украинскую границу (если!!!!) - все равно похрену глубоко. Снабжать миротворцев РФ будет по своему усмотрению )) да и море, кстати, открыто...


А я помню и помню и помню фразу Путина почти год назад: "Россия будет последней страной, которая введет свои войска на Украину."
Это он про миротворцев, есно.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 19.02.2015 13:22

иииииии трам пам пам ! Гомез получает золотого ватника ! :alc:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 19.02.2015 13:25

Asker писал(а):

Манёвр на журналюг в право и стоп!)))


Бедолага, надеюсь, не фатально поломало...
Мехводу ипальничек не при камерах чуть-чуть вскрыть бы надо за такие маневры.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.02.2015 13:28

Я этот пост пропустил специально, что бы еще раз показать всем полное призрение "россиян" к окружающему миру и действующим в нем порядкам.

Вообще-то, призрение означает внимание и заботу к чего-нибудь лишенным. Например, к умалишенным, к сиротам, к нищим, нуждающимся в помощи.
И тут .удак прав: наша Великая Россия призревает ежеденно и еженощно и Новороссию и даже убогую Украину, в меру реальных возможностей, конечно.

а, ну да, слава Путину-Царю!
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.02.2015 13:30

Hess писал(а):Мехводу ипальничек не при камерах чуть-чуть вскрыть бы надо за такие маневры.

А за чо? Не, если это постановочные покатухи, то одно. А ежели он прям их из котла вывез - другое.
И вообще - "во избежание травм пассажиры обязаны держаться за поручни"...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 19.02.2015 13:39

DVC писал(а):
Я этот пост пропустил специально, что бы еще раз показать всем полное призрение "россиян" к окружающему миру и действующим в нем порядкам.

Вообще-то, призрение означает внимание и заботу к чего-нибудь лишенным. Например, к умалишенным, к сиротам, к нищим, нуждающимся в помощи.
И тут .удак прав: наша Великая Россия призревает ежеденно и еженощно и Новороссию и даже убогую Украину, в меру реальных возможностей, конечно.

а, ну да, слава Путину-Царю!


Слава Императору !!! :mol:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.02.2015 13:54

Smith писал(а):иииииии трам пам пам ! Гомез получает золотого ватника ! :alc:


да мне это как-то не свербит, если честно. особенно учитывая, что они - такая же "вата", как и я. вот только слепые на один глаз. и если они не понимают принципы работы миротворческих контингентов ООН, то рекомендую воззриться на действия США (и в рамках ООН, и вне его рамок, самостоятельно), Англии, Франции. с их исключительно "правильными" (де-юре) акциями последних лет по всему миру.
решили показать ИМ наше "призрение к окружающему миру", да? нуну. попутного ветра им в горбатую спину, гармонь в руки и орден Сутулого с закруткой на спине. ну и баночку мази от геммороя, чтобы втирали почаще в свои пылающие диванновойсковые дупы ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 19.02.2015 13:58

el Coyote писал(а):
Hess писал(а):Мехводу ипальничек не при камерах чуть-чуть вскрыть бы надо за такие маневры.

А за чо? Не, если это постановочные покатухи, то одно. А ежели он прям их из котла вывез - другое.
И вообще - "во избежание травм пассажиры обязаны держаться за поручни"...


На обочине 100500 журналистов и мужик с мобилкой в спокойных телоположениях. Движухи не наблюдается.Что-то на апофеоз выхода из котла не похоже...
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 19.02.2015 13:59

Gomezz писал(а):
Smith писал(а):иииииии трам пам пам ! Гомез получает золотого ватника ! :alc:


да мне это как-то не свербит, если честно. особенно учитывая, что они - такая же "вата", как и я. вот только слепые на один глаз. и если они не понимают принципы работы миротворческих контингентов ООН, то рекомендую воззриться на действия США (и в рамках ООН, и вне его рамок, самостоятельно), Англии, Франции. с их исключительно "правильными" (де-юре) акциями последних лет по всему миру.
решили показать ИМ наше "призрение к окружающему миру", да? нуну. попутного ветра им в горбатую спину, гармонь в руки и орден Сутулого с закруткой на спине. ну и баночку мази от геммороя, чтобы втирали почаще в свои пылающие диванновойсковые дупы ))


Да тащемто не в понимании принципов ООН дело. Коммандорчик хотел сказать, что ватнечги открыто говорят о вводе контингента вна 404 - агрессоры, все дела.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.02.2015 14:01

Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.02.2015 14:06

Hess писал(а):Бедолага, надеюсь, не фатально поломало...
Мехводу ипальничек не при камерах чуть-чуть вскрыть бы надо за такие маневры.


Мне очень интересно чем виновен мехвод? Не увидел, что какой-то черт на броне на кортах катается?
Не обязан он такое видеть.
И я искренне надеюсь, что этот протоукр свернул себе шею.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 19.02.2015 14:15

Hess писал(а):На обочине 100500 журналистов и мужик с мобилкой в спокойных телоположениях. Движухи не наблюдается.Что-то на апофеоз выхода из котла не похоже...

...и поэтому надо вскочить на броне на полном ходу и сделать вот так! *показывает как *
Коробки же колбасит, вперед назад, небо-грязь, небо-грязь. Мехвод с закрытыми люками, навыкам военно-полевой телепатии не обучен, ведет с рывками - чай не парадная дивизия.
Короче, пострадавший - долбоб*б,и светит ему типичная премия Дарвина.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48