ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Праздника не будет!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 04.02.2011 15:23

Веруешь - веруй.
Главное не начинай рассказывать о том,что каждый русский/человек/землянин должен быть православный/язычник/католик/мусульманин. А кто не такой - тот мудак.
Понятно? Или нужен вариант для тех,кому нужно собираться по трое,чтобы лампочку поменять?
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 04.02.2011 15:32

Apollon писал(а):Веруешь - веруй.
Главное не начинай рассказывать о том,что каждый русский/человек/землянин должен быть православный/язычник/католик/мусульманин. А кто не такой - тот мудак.
Понятно? Или нужен вариант для тех,кому нужно собираться по трое,чтобы лампочку поменять?

Любопытно, где я написал кем должен быть русский человек? Я писал о том кем должен быть православный, что это ненормально для крещеного человека праздновать День святого Валентина ,Хануку и.т.д. И кем еще кроме всех перечисленых должен быть русский человек, где я писал про мудаков? Ты запутался и у тебя нет понятия о вере в Бога в любом его представлении. Давай сейчас оставим этот спор, думаю у тебя предоставиться возможность(если сам пожелаешь ) подойти ко мне и лично послать меня ,если уж такой ты любитель посылать. Сказать ТЕБЕ мне более нечего. Пока на этом остановимся.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 04.02.2011 15:58

Vorkuta писал(а):Любопытно, где я написал кем должен быть русский человек? Я писал о том кем должен быть православный, что это ненормально для крещеного человека праздновать День святого Валентина ,Хануку и.т.д. И кем еще кроме всех перечисленых должен быть русский человек, где я писал про мудаков? Ты запутался и у тебя нет понятия о вере в Бога в любом его представлении. Давай сейчас оставим этот спор, думаю у тебя предоставиться возможность(если сам пожелаешь ) подойти ко мне и лично послать меня ,если уж такой ты любитель посылать. Сказать ТЕБЕ мне более нечего. Пока на этом остановимся.


Ооооо,как мне нравится))))),когда каждый верующий срывается в батхерт)))))))))))))).
Я посылал тебя? Ну если тебе так показалось,видимо ты тот,про кого я указал в своем разъяснении,а не "просто верующий".
У меня нет понятия о вашей вере в богов и тд,потому что мне это не нужно. Это ты не можешь без этого жить :).

ЗЫ: Сейчас по традиции ты должен сказать:
1) Либо какой я мудак;
2) Либо что тебе меня жаль;
3) Либо что я живу неправильно;
и еще 100500 разных либо :).

Но результат будет один - мне будет абсолютно НАС-РАТЬ :),потому что ты не тот человек,мнение которого для меня хоть что-то значит :).

Спасибо,ты сделал мой день веселее :))))).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.02.2011 16:03

девочки не ссорьтесь!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 04.02.2011 16:09

mack писал(а):девочки не ссорьтесь!

Девочки это те кто празднует ДСВ, а я не из тех. Просто очень раздражает когда кто-то усирается за свои права оскорбляя других сам не понимая чего он собственно усирается. У нас если посмотреть в 23 года все неверующие, а как только становятся взрослее и пару раз их жизнь прикладывает как следует обращаются к Богу. Я и сам был такой пока был моложе.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.02.2011 16:10

mack писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):Поддерживаю Мака, как и у него, в мой семье 14 февраля просто обычный день.

есть мнение что нужно наеб..ниться по этому поводу например)))


Ыыыы... ;) Нас уже трое - можно сообразить... :grin: По классике... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.02.2011 16:30

CaTz писал(а):А про какое из православий мы сейчас простите беседуем?

Про каноничное.
Если человек предпочитает считать себя каким-то православным "раскольником" или староверцем - то об этом говорить надо отдельно.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 04.02.2011 16:37

Vorkuta писал(а):Девочки это те кто празднует ДСВ, а я не из тех. Просто очень раздражает когда кто-то усирается за свои права оскорбляя других сам не понимая чего он собственно усирается. У нас если посмотреть в 23 года все неверующие, а как только становятся взрослее и пару раз их жизнь прикладывает как следует обращаются к Богу. Я и сам был такой пока был моложе.


Я же говорил,что скажешь,что я живу неправильно :lol: :lol: :lol: .
Опять на себя все ровняешь))))). То по вере,теперь по жизненному опыту))))...все-таки вы все одинаковые))))). Рано или поздно начинаете проповедовать :),не спрашивая нужно это кому-то или нет :).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 04.02.2011 16:38

Во-первых, любое незаконное / противоречащее Конституции РФ решение органов власти можно отменить через суд. :) И я не понимаю, что здесь за бурление насчёт того, подчиняться или не подчиняться? Считаешь, что права нарушены - шлёпай в суд, а ещё лучше коллективно туда шлёпать. (К сожалению, текста распоряжения найти в инете не смогла). В данном контексте принятое распоряжение вполне себе отменят и поржут.
Во-вторых, начали опять холивар за религию. :) Ну и смысл? У меня вся семья не крещёная, я крестилась 5 лет назад. Потому что так захотелось. Но по церквям не хожу. По нашим. В Израиле - там хорошо, а здесь всё фальшиво. И кому какая разница, в кого я верю? Это личное дело. Это тоже в Конституции прописано - там, где про светское государство и свободу вероисповедания. Логично, что всякие воинствующие религии мне никак не нравятся, так как идут частенько против здравого смысла. Хотя опять же - он у каждого свой.
Зачем вообще тут тему религии подняли? :)
В-третьих, мне, например, вообще пофигу на все праздники, кроме ДР и НГ. :) Так получилось. Хотя даже свой ДР, чем я старше, - тем мне ещё безразличнее. Я не обижаюсь, когда меня не поздравляют. Поздравят - приятно, не поздравят - да и хрен с ними со всеми, лишь бы друзья да родные не забывали, когда я там родилась. Не знаю, где вы таких дам находите, которым важен этот День СВ - 14 февраля. Я вот ни одну такую не знаю.
В-четвёртых, а вы тут все работать не пробовали? Или пятница сёдня, так расслабились? :smile:
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 04.02.2011 16:38

Мэл писал(а):
CaTz писал(а):А про какое из православий мы сейчас простите беседуем?

Про каноничное.
Если человек предпочитает считать себя каким-то православным "раскольником" или староверцем - то об этом говорить надо отдельно.

Сейчас церковь смотрит на верующих не так строго и чтобы считать себя православным надо посещать церковь хотя бы раз в пару месяцев( не считая праздников) . Даже священникам понятно что современному человеку некогда торчать в церкви.
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 04.02.2011 16:40

Переключим внимание крестоносцев :)
Изображение
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 04.02.2011 16:46

Апполон такой забавный =) Угадывает кто и чего сейчас скажет на перёд по принципу:"я знаю, что ты сейчас сделаешь, или это, или то, или одно из миллона других это", а потом с умным видом лепит:"Ну!!! Какие вы все предсказуемые!!!" :lol:
Ты на битву экстрасенсов не пробовал заявиться? :wink: :lol:
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 04.02.2011 16:50

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Апполон такой забавный =) Угадывает кто и чего сейчас скажет на перёд по принципу:"я знаю, что ты сейчас сделаешь, или это, или то, или одно из миллона других это", а потом с умным видом лепит:"Ну!!! Какие вы все предсказуемые!!!" :lol:
Ты на битву экстрасенсов не пробовал заявиться? :wink: :lol:



Пробовался,не взяли.
Сказали,что я палюсь,когда ржу,если люди начинают верить в то,что экстрасенсы существуют :).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 04.02.2011 17:00

Да никто ничего не проповедует, почему то постоянно стоит сказать что ты верущий и тебя начинают подозревать и высказываться о тебе как о религиозном фанатике. НЕ хочешь не верь , а оскорбять ни верующих и неверующих не надо. Это просто не вежливо.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 04.02.2011 17:06

Vorkuta писал(а):Да никто ничего не проповедует, почему то постоянно стоит сказать что ты верущий и тебя начинают подозревать и высказываться о тебе как о религиозном фанатике. НЕ хочешь не верь , а оскорбять ни верующих и неверующих не надо. Это просто не вежливо.


Не греби все в одну кучу,я тебе уже все объяснил.
Оскорблял я лишь ФАНАТИКОВ. Которые лезут к другим людям,в том числе и к верующим,будто они недостаточно веруют.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 04.02.2011 17:22

Vorkuta писал(а): У нас если посмотреть в 23 года все неверующие, а как только становятся взрослее и пару раз их жизнь прикладывает как следует обращаются к Богу.

После двух лобовых у меня вера только в ремень безопасности выросла... и хирургов.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.02.2011 17:27

Dim писал(а):
Vorkuta писал(а): У нас если посмотреть в 23 года все неверующие, а как только становятся взрослее и пару раз их жизнь прикладывает как следует обращаются к Богу.

После двух лобовых у меня вера только в ремень безопасности выросла... и хирургов.

а в ПДД? :smile:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.02.2011 17:31

Vorkuta писал(а):Сейчас церковь смотрит на верующих не так строго и чтобы считать себя православным надо посещать церковь хотя бы раз в пару месяцев( не считая праздников) . Даже священникам понятно что современному человеку некогда торчать в церкви.

Ну сейчас либеральнее всё, да. Только всё равно нужно по церковным правилам играть, коли уж назвался православным.
Я к тому, что все эти поцреоты, которые считают себя православными, а в последний раз в церкви были на школьной экскурсии, просто позёры :) Религия это серьёзное дело, если веришь - находи время :cool:
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 04.02.2011 17:35

Мэл писал(а):
Vorkuta писал(а):Сейчас церковь смотрит на верующих не так строго и чтобы считать себя православным надо посещать церковь хотя бы раз в пару месяцев( не считая праздников) . Даже священникам понятно что современному человеку некогда торчать в церкви.

Ну сейчас либеральнее всё, да. Только всё равно нужно по церковным правилам играть, коли уж назвался православным.
Я к тому, что все эти поцреоты, которые считают себя православными, а в последний раз в церкви были на школьной экскурсии, просто позёры :) Религия это серьёзное дело, если веришь - находи время :cool:


это уже фанатизм и сектантство! ваш к.о.

каждый третий пост огорчает меня так как гребет церковь и веру под одну гребенку .
как там было в грехах "идолопоклонничество" ага ?
так уж не путайте приятно с полезным !

upd сиська меня радует :smile: :smile:
Последний раз редактировалось maddogncux[GB] 04.02.2011 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 04.02.2011 17:46

Мэл писал(а):
CaTz писал(а):А про какое из православий мы сейчас простите беседуем?

Про каноничное.
Если человек предпочитает считать себя каким-то православным "раскольником" или староверцем - то об этом говорить надо отдельно.


Про какое из канонических православий мы говорим?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 04.02.2011 18:00

Vorkuta писал(а):Сейчас церковь смотрит на верующих не так строго и чтобы считать себя православным надо посещать церковь хотя бы раз в пару месяцев( не считая праздников) . Даже священникам понятно что современному человеку некогда торчать в церкви.

Ну конечно, все такие занятые что на церковь времени ну никак не остаётся.
Надо ведь и во вконтакте посидеть, и на одноклассниках фотки позырить, и c бой-бабой очередной на сракобольном форуме пофлудить, и про Букиных по телевизору посмотреть.... дел просто невпроворот! :grin:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 04.02.2011 18:10

gop_stop писал(а):
mack писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):Поддерживаю Мака, как и у него, в мой семье 14 февраля просто обычный день.

есть мнение что нужно наеб..ниться по этому поводу например)))


Ыыыы... ;) Нас уже трое - можно сообразить... :grin: По классике... :smile:

О! Точняк. Пошлите в пивняк на@бенимся :)
Полностью поддерживаю эту идею!
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 04.02.2011 18:13

Изображение
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 04.02.2011 18:50

Мэл писал(а):
CaTz писал(а):А про какое из православий мы сейчас простите беседуем?

Про каноничное.
Если человек предпочитает считать себя каким-то православным "раскольником" или староверцем - то об этом говорить надо отдельно.

Копты тоже считают себя каноническими
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 04.02.2011 19:24

Guy [Golani] писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):Христианство ничего общего с учением Христа не имеет. По факту - тот-же иудаизм, только с небольшими поправками.

Отличий немного больше...


Яб сказал СИЛЬНО много больше)
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24