vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 01.06.2010 11:31

Lex [Toxic] писал(а):Остановить корабли - не нужно высаживаться. Взять живыми - не нужно стрелять. Однакож.
Они себя сами накручивают и культивируют мнение, что находятся уже на краю, поэтому все средства хороши. Очень порочная практика, закончится может плохо для всех.

Как по мне - пусть хоть в каменный век вбомбят себя и соседей. ЯО бы не юзали только. И в плане ЯО евреи имхо гораздо опаснее иранцев. Просто потому что, как показал случай выше, могут легко ответить неадекватно на угрозу, а значит и еб**ть при случае. Арабы поспокойнее. Им там жить еще.

+1
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.06.2010 11:31

Bubulik писал(а):Прикольно, походу мало кого волнует, что действо происходило в нейтральных водах и что убили людей.

По вашему нужно волноваться, что этим людям не выдали талонов на усиленное питание?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.06.2010 11:40

Bubulik писал(а):Прикольно, походу мало кого волнует, что действо происходило в нейтральных водах и что убили людей.

Давным-давно израильтян не останавливали даже границы в общем-то крупных, сильных государств. Жаль что сейчас прекратили практику уничтожения ключевых врагов в их собственных домах где-бы они не были.

ЗЫ представляю сколько было бы звиздежа после операции "Йонатан" будь в то время интернет. :twisted:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 01.06.2010 11:45

Не хочется никак всё это дело комментировать .
Но , отлично понятно что это могли быть за грузы , да могла быть помощь без всякого оружия , могло быть и по другому.
Ибо нам всем ничего неизвестно что там на самом деле произошло.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 01.06.2010 11:48

Россия должна помочь бедным и несчастным палестинцам. Срочно надо направить в регион до 50 000 правозащитников для урегулирования ситуёвины. (за счёт госбюджета разумеется)
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 01.06.2010 11:58

Lex [Toxic] писал(а):Арабы поспокойнее

Таких как ты, я бы с удовольствием поселил, хотя бы не на долго, в Газу... Иран... Саудовскую Аравию... Сирию... Ливан...
не как туриста, а по настоящему.
Ты не знаешь даже близко о чём ты говоришь.

Теракт в кибуце (поселения колхозного типа), на юге страны, совершил араб который в нём 15 лет работал, которого все жители знали и в гости обедать приглашали.
Я в Москве учусь на врача, так как не смог поступить у нас, так вот араб, с моими оценками поступил бы, из за льгот, и при этом они отмечают траур "день создания Израиля" и гос. флаги жгут.
Вряд ли тебе понять эту ментальность.
Это примерно как назвать чеченцев отрезающих головы пленным Российским солдатам, борцами за свободу...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 01.06.2010 12:07

el Coyote писал(а):Давным-давно израильтян не останавливали даже границы в общем-то крупных, сильных государств. Жаль что сейчас прекратили практику уничтожения ключевых врагов в их собственных домах где-бы они не были.

ЗЫ представляю сколько было бы звиздежа после операции "Йонатан" будь в то время интернет. :twisted:


Это точно. Нормы международного права только для быдла писаны. А настоящие пацаны на них Х...., т. е боллт кладут.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.06.2010 12:08

Нормы международного права оч часто покрывают международных преступников. Хотя нет - некоторые не считают преступниками убийц людей другой национальности.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 01.06.2010 12:13

Койот, а кто начал проводить террористические атаки на Синайском полуострове, откуда появились первые террористические организации?

Ребята, учите историю.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 01.06.2010 12:14

Guy [Golani] писал(а):... проблема только в том, что страну свою они решили создавать только со столицей в Иерусалиме, и то что это столица Израиля им как то пох...

Ммм... А что случилось с Тель-Авивом?...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.06.2010 12:15

Mario [БЕРКУТ] писал(а):Койот, а кто начал проводить террористические атаки на Синайском полуострове, откуда появились первые террористические организации?

Ребята, учите историю.

Крестоносцы? Салах-ад-Дин? Римляне? :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 01.06.2010 12:18

el Coyote писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):Койот, а кто начал проводить террористические атаки на Синайском полуострове, откуда появились первые террористические организации?

Ребята, учите историю.

Крестоносцы? Салах-ад-Дин? Римляне? :)


Подсказка :grin: . Теракты были направлены против контингента ООН (в основном англичане).
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 01.06.2010 12:19

el Coyote писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):Койот, а кто начал проводить террористические атаки на Синайском полуострове, откуда появились первые террористические организации?

Ребята, учите историю.

Крестоносцы? Салах-ад-Дин? Римляне? :)

Бери круче - кровожадные сикарии.
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Bubulik
Bubulik

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщение Bubulik » 01.06.2010 12:20

Javer писал(а):
Bubulik писал(а):Прикольно, походу мало кого волнует, что действо происходило в нейтральных водах и что убили людей.

По вашему нужно волноваться, что этим людям не выдали талонов на усиленное питание?

По-моему нада было дождаться пока зайдут на свою территорию и дальше уже как выйдет, а чего сделали израильтяне называется акт открытой агрессии, убийство, пиратство. Им никто права не давал задерживать иностранные суда в нейтральных водах и уж тем более убивать находящихся на борту людей. Это бл не Сомали и кадры эти правозащитные не пираты.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.06.2010 12:20

Пора в этой тему же голосовалку вешать о переименование темы:
- Израильский Спецназ - рулит!
- Люди Доброй воли против!
- А перкольно они "пиратов" отыграли!
:smile: :smile: :smile:

или - "Чья земля иерусалимская":
- Римляне
- Бедуины
- Евреи
- Арабы
- ....
- ....
- Другие мелкие народы!
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 01.06.2010 12:23

Javer писал(а):
Bubulik писал(а):Прикольно, походу мало кого волнует, что действо происходило в нейтральных водах и что убили людей.

По вашему нужно волноваться, что этим людям не выдали талонов на усиленное питание?


Не примите в обиду (как-то пожить еще хочется, мало-ли :grin:), но сейчас бы Вам я в руки оружие не давал. Уж больно много проблем от горячих голов. Вроде взрослые люди, а чуть что, такой азарт в крови кипит. Не скажу за весь форум, но в этой теме Вы явно увлеклись.

Рецепт успокоения собственной агрессии от меня лично - хорошо в шутерах гасится. Помочил врагов толпами и в жизнь выплескивать уже не так важно.

На тему арабо-израильского конфликта на много страниц развести. Но тут точно было указано - "нейтральные воды". И если в такой ситуации какой-нибудь левый спецназ хз какого государства лезет на мой корабль, то я буду (и имею полное право) бить захватчика любым подручным оружием. И правила поведения в таких ситуациях еще советскими пограничниками были заучены - не трогать.

Вот в своих территориальных можешь блокировать, не пускать, даже потопить. Но все четко с регламентом. Ушел нарушитель в "нейтраль" - можешь облизываться ибо сам дурак. Подставлять свою страну под скандал не стоит. И уж где-где, а в Израиле эту науку вроде тоже давно преподают. Но увы...

Либо спецы лажанулись. Либо их грамотно подставили (может даже свои "ястребы"). Либо нам много недоговаривают. А пока по всем правилам - они не правы, сколько тут свои политические пристрастия не выражай. Что мешало пустить ближе, чтобы действия были уже легитимны? Или все-таки про нейтральные воды - не правда?

Чем обычно такие провокации обычно заканчиваются? Всплеском агрессии и бестолковыми жертвами с обеих сторон. Да еще кое-кто на этом руки погреет (причем опять же - с обеих сторон). Не случайно горячие точки принято подогревать. Вам нравится?
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 01.06.2010 12:25

Вано писал(а): Ммм... А что случилось с Тель-Авивом?...

Отлично... вот что значит человек обсуждает то, в чём разбирается...
Столица Израиля Иерусалим...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 01.06.2010 12:26

С такой то крышей как США мне кажется израиль можетделать все что хочет :)
Ну а так не превращайте этот форум в варонлайн.орг пожалуйста.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.06.2010 12:27

Пупсик писал(а):Россия должна помочь бедным и несчастным палестинцам. Срочно надо направить в регион до 50 000 правозащитников для урегулирования ситуёвины. (за счёт госбюджета разумеется)

Я за! Только надо получить гарантии от государства Израиль, что никто из этой делегации не вернется обратно!
Если конечно вы имели в виду именно правозащитников коих у нас много... :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 01.06.2010 12:28

Mario [БЕРКУТ] писал(а):
el Coyote писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):Койот, а кто начал проводить террористические атаки на Синайском полуострове, откуда появились первые террористические организации?

Ребята, учите историю.

Крестоносцы? Салах-ад-Дин? Римляне? :)


Подсказка :grin: . Теракты были направлены против контингента ООН (в основном англичане).

Источник не Дуглас Рид, случайно?
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 01.06.2010 12:29

Mrclose писал(а): Да еще кое-кто на этом руки погреет (причем опять же - с обеих сторон). Не случайно горячие точки принято подогревать. Вам нравится?

С одной только разницей... дети Израильских политиков, не всех конечно, но многих, служат в элитных спецчастях (нередко используя связи родителей чтобы туда попасть), и в случае чего, попадают под огонь первыми...
Лично знаю пару "примеров"...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 01.06.2010 12:29

Ded писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):
el Coyote писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):Койот, а кто начал проводить террористические атаки на Синайском полуострове, откуда появились первые террористические организации?

Ребята, учите историю.

Крестоносцы? Салах-ад-Дин? Римляне? :)


Подсказка :grin: . Теракты были направлены против контингента ООН (в основном англичане).

Источник не Дуглас Рид, случайно?


Нет, Дед. Смотрел цикл передач по арабо-израильскому конфликту по Хистори :grin: .
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 01.06.2010 12:30

Guy [Golani] писал(а):
Lex [Toxic] писал(а):Арабы поспокойнее

Таких как ты, я бы с удовольствием поселил, хотя бы не на долго, в Газу... Иран... Саудовскую Аравию... Сирию... Ливан...
не как туриста, а по настоящему.
Ты не знаешь даже близко о чём ты говоришь.

Теракт в кибуце (поселения колхозного типа), на юге страны, совершил араб который в нём 15 лет работал, которого все жители знали и в гости обедать приглашали.
Я в Москве учусь на врача, так как не смог поступить у нас, так вот араб, с моими оценками поступил бы, из за льгот, и при этом они отмечают траур "день создания Израиля" и гос. флаги жгут.
Вряд ли тебе понять эту ментальность.
Это примерно как назвать чеченцев отрезающих головы пленным Российским солдатам, борцами за свободу...


Ненадолго от своей национальной обиды отвлекитесь. Я Вас во многом поддерживаю, нам это тоже знакомо, но не надо сразу в крайности впадать. Санкцию на тотальное уничтожение арабов по всему миру Вам не дадут. И это замечательно! Потому, как так же дает надежду, что и вашему народу это не грозит.
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.06.2010 12:31

Mario [БЕРКУТ] писал(а):
Нет, Дед. Смотрел цикл передач по арабо-израильскому конфликту по Хистори :grin: .


Очень достоверный источник! Прямо таки истина в последней инстанции! :wink:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 01.06.2010 12:31

Mario [БЕРКУТ] писал(а):
Ded писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):
el Coyote писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):Койот, а кто начал проводить террористические атаки на Синайском полуострове, откуда появились первые террористические организации?

Ребята, учите историю.

Крестоносцы? Салах-ад-Дин? Римляне? :)


Подсказка :grin: . Теракты были направлены против контингента ООН (в основном англичане).

Источник не Дуглас Рид, случайно?


Нет, Дед. Смотрел цикл передач по арабо-израильскому конфликту по Хистори :grin: .

Ну, а теперь прочти "Спор о Сионе". :wink:
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron