vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщение » 26.12.2008 00:05

По моему, забыли добавить еще один вид :grin:

Эти люди приходят на конфу с двумя пакетами. В одном вентилятор в другом какахи. Они бережно распаковывают вентилятор(при этом что-то напевая себе под нос) и высыпают аккуратной кучкой какахи. Берут в руки лопату и со словами "Ну понеслась!" начинают процесс.......

:twisted:
2 beer or not 2 beer
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 26.12.2008 00:09

Автору темы похоже заняться нечем....занялся суходрочем.
А на кой болт Вам уважаемый классификация? С так называемыми "дрищами" ни чего сделать не сможете. Они есть в любом хобби. И кому от этого плохо? ну бегает чел в джинсах и камуфлированной куртке и что? мне похер в кого стрелять. Я потратил кучу денег на страйк, а другой человек потратил минимум но его это устраивает и слава богу! В конце концов каждый играет с теми с кем хочет.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 26.12.2008 00:11

Я конечно сильно извиняюсь что последнее время не шибко трендовый... А что Потер пошел в Крестовый поход? Или я что то пропустил?
Machine Spirit
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 26.12.2008 01:12

p.s. А медведей всего двое... непорядок


Pastor.. Зима наконец пришла.... :grin:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 26.12.2008 01:31

Poter писал(а):Но, что в теории, что на практике можно делать фильт. И не допускать на игры. Обламывать их с играми.

Это единственный метод убрать дрищизм и рембизм!-)
Ну в край мы получим два страйкбола - один который видели и хотим видеть (надеюсь к мы большинство здесь общающихся относятся), а второй вариант - "пострелушек"
Пейтболисты же живут - есть пострелушки на корпоративе, а есть профкоманды! И те рады, да и другие с балонами и в масках по городу не рассекают!
Будет гетто в лытке, будет клоуны вооруженные китайской военщиной, но тогда реально на них будет посрать! Есть игры, на которые абы кого не пускают, люди будут зарабатывать рейтинг чтобы попасть на него и чтобы, не дай бог, не засветиться с косяком и не получить клеймо!
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 26.12.2008 01:36

Если бы я назвал человека термином, который употребил тов. Poter, - уверен на 99% что человек бы этот дал бы мне по фейсу. Я например на первую игру тоже пришел в спортивном костюме, - и ходил так почти весь сезон, пока ближе к зиме не пришла командная экипировка. Если бы меня так назвали, - хороший кусок здоровья отнял бы у наглеца не отходя от кассы.

В армии неопрятных людей чмырями называют, - но ведь то совсем другое дело... И другого рода проступки у "чмырей"... Страйкбол - далеко не армия (и даже не военно - патриотический клуб), - все в нем на равном положении, - это хобби. Терпимее к людям относиться нужно, видеть их достоинства, и помогать бороться с недостатками, а не обсирать (причем за глаза)!
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Edelweiss
Edelweiss

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.04.2006
Откуда: Москва САО
Команда: ?
В игре: давно
Сообщение Edelweiss » 26.12.2008 01:38

Rahap писал(а):...............не получить клеймо!


А Вы себя к кому относите по списку? Уверены,что такое клеймо не получите? :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.12.2008 01:42

Aleks Mc Millan писал(а):Терпимее к людям относиться нужно, видеть их достоинства, и помогать бороться с недостатками, а не обсирать!

C какой стати терпеть нарушение правил и неуважение к другим игрокам? :evil:
Это наша проблема - разбирать кто там свой-чужой в спортивном костюме играет "потому что денег нет/форма не приехала/неудобно"?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 26.12.2008 01:51

А с какой стати, и на основании чего оскорблять?!
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 26.12.2008 01:52

Пупсик писал(а):Ну и стоит конечно описать вид страйкбольного ветерана. Чело его избороздили морщины. Он уже много где был, многое видел, ещё большее понял...
Он видел Фишмана, пил с Гаишником, курил (табак!!!) с Бородой...
Он знает как выглядит и где живёт Агли. Вздрагивает при слове Медведи...
:smile:


+1 :smile:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 26.12.2008 01:56

Господин топик-стартер. Если не сложно предоставьте развернутое определение термина "дрищ"....

Потому что по одной из трактовок это любой кто не занимается реконструкцией конкретных армий мира. Потому
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 26.12.2008 01:58

Cнег наконец выпал.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 26.12.2008 02:06

Игорь конечно актуальную тему поднял, но лично моё мнение:
- есть у меня список команд - он небольшой, членам которых я доверяю как себе, играю с ними, общаюсь с ними, дружу с ними, бухаю с ними и т.д. А остальные - мне как-то по-барабану: кто в чем ходит, кто как одет, кто где ходит как хочет, кто дрищ, кто реконструктор, кто моделист-конструктор, кто "адидасоносец" и т.д. Из чего следует - своим кругом мы соберемся, и отыграем так, как хотим. С такими правилами - какими хотим. Но только СВОИМ кругом.

На играх Ассоциации, с правилами Ассоциации, которые я уважаю, знаю и соблюдаю, таких как Открытие, Закрытие, ДН - дрищей я не видел. Все адекватные и вменяемые люди. На другие игры других людей мне откровенно все равно. Как и этим людям нет интереса до меня.

Несознанка. Кто-то не сознается? Это не его проблема. Это МОЯ проблема. Это Я не правильно все сделал, это я не правильно сблизился, это я не правильно выбираю цель и место куда этой цели стрелять. Моё правило: не сознается - подойди ближе, засади глубже, отсыпь больше - сознАется.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 26.12.2008 03:13

Такое ощущение что тут одна половина говорит об одном, вторая подразумевает другое...

Про дрищей
Если под "дрищами" подразумевать товарищей в спортивных костюмах с китайскими пистолетика по 40 р наперевес , - то такие на любые игры и так не попадут, поскольку банально будут одеты "не по правилам" (пункт какой то там правил страйкбола ) . Допускать /не допускать таких к себе на приватки -сугубо ваше дело. То же относится и к внутрекомандным тренировкам (не всё ли равно в чём там люди у себя в команде тренируются).
Если же под дрищами подразумевать товарищей бегающих в дешёвых отечественных камуфляжах ( или отечественных "копиях" зарубежных аналогов) , с разгрузами из сплава за тыщу рубь и с дибойсом на перевес , но при этом не вызывающих каких либо "вопросов" по игровой части и не заявляющих себя как крутых реконструкторов группы "альфа" - то господам считающим что играть с такими ниже их достоинства, определённо надо лечится от мажорства. Ну или мании величия , смотря насколько запущенный случай. Если конечно речь не идёт о игре изначально заявленной как реконструкторская (вроде Афганистана) . Так таковым действительно делать нехрен.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 26.12.2008 03:25

:) можно попиарю немного свой акаунт на фотофайле...

Изображение

Классика, Лыткарино 2004 год. Там даж перун есть местами :),

Изображение

совсем не антуражный кстати. И я есть в смоге сплавовском и кедах Puma :).

Изображение

Ни и вообще если там по жмякать по фоткам, то антураж так и прет :).
http://photofile.name/users/kukurua/2027047/

И ничего, все по выросли, перун отсеялся :). Я к тому что, Poter, че Лыткарино то выкладывать? Там всегда так было, но это нормально абсолютно.

А вот на прошлых Пиратах немало команд бегало, гы, в одних комках, жарко типа :). Но зато хоть бегали, а сколько было людей, с другой стороны, которые не могли с кораблика на сушу сойти :) в боязни ноги промочить, все сплошь брутальные дяди, одного раздеть дык можно пол африки накормить. Я Пираты привожу просто по тому, что со стороны виднее выходит, особенно когда по сто раз игру смотришь в процессе монтажа :). Млин, был бы злобным ублюдком, понаделал бы анимированных гифок про столь брутальное моделирование. И Ногинск прошлой осенью, с тяжелой пехотой и БТР тоже в памяти останется надолго :).
А есть ведь и другая крайность, нифига нет не сыгранности, ни состава толком, ни связи, ни тюнов (да и базы на ладан дышат :)), а вот форму надо пошить на заказ, да такую что бы не у кого не было, и сдувать потом пылинки с нее. Обязательно флаг еще заказать :), тоже проходили :).
И еще интересно, а какое отношение общественности хотелось бы видеть? "Ооооо, дас ит СТРАЙКБОЛ, это там где отважные мужи в жутких лишениях мочат друг друга ужасными 6мм шарами, тратя на свое хобби среднюю заработную плату обычного смертного..."? У меня на работе все видели и видео и фото и лапали привод и никто серьезно к этому не отнесся, да и как бы правильно :) я считаю. Вот Новый год на носу это да :)...
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 26.12.2008 03:49

На мой взгляд "Гнилая" тема.
С подтекстом-Вот есть игроки первого сорта,второго,третьего и тд.
Как то манией величия попахивает,попорлам с мажорством и тд.
В свое время(когда я был молод и горячь) за подобное действенно воспитывали в школьном туалете.

Добрее надо быть,юноши.Добрее,умнее и терпимее
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 26.12.2008 10:20

Kukuruzo[Команчи] писал(а)::) можно попиарю немного свой акаунт на фотофайле...
....................................................

согласен на все 100% :twisted:
з.ы. а ещё сеголня пятниса :beer:
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 26.12.2008 11:29

Потэр ,скажи мне кто твой Санчо Пансо? :smile:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 26.12.2008 11:47

Ugly[GB] писал(а):Я конечно сильно извиняюсь что последнее время не шибко трендовый... А что Потер пошел в Крестовый поход? Или я что то пропустил?

Не обращай внимания, это пройдет. Думаю к концу выхов тему удалят)
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 26.12.2008 11:52

Kukuruzo[Команчи] писал(а)::)
А есть ведь и другая крайность, нифига нет не сыгранности, ни состава толком, ни связи, ни тюнов (да и базы на ладан дышат :)), а вот форму надо пошить на заказ, да такую что бы не у кого не было, и сдувать потом пылинки с нее. Обязательно флаг еще заказать :), тоже проходили :).


А мне думается, что чаще все взаимосвязанно. Путаница с комком отражается на путанице в голове на играх-тренах.
"Я не пойду туда, не рискую...", "Да чего ж заморачитваться, ща нас убьют - пойдем в мертвяке похаваем...","Дайте шаров...","Дайте аккум...","Дайте механу - моя опять сломалась...","Мой привод помер, дайте привод...","Какой нафиг приказ, пошли лучше постреляем..." и т.д. То есть и в одной команде есть те, кто хочет реально поиграть на 100 процентов и для этого готовится,а есть люди для которых важнее тусовка, потрепаться, себя показать, решить свои психологические проблемы.
Топикстартеру: Лучше все стереть и сделать итоговую таблицу "типов"для того чтобы все могли оценить свое поведение. Так как часто никаких аргументов не хватает на то, чтобы изменить мировоззрение некоторых людей. Согласитесь, так ведь часто бывает и не только в Страйке.
З.Ы. А вообще я подумал, что эта тема шутливая. Поржать!
Но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды... :smile:
Последний раз редактировалось Alex777 26.12.2008 12:13, всего редактировалось 1 раз.
G36, MG36
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 26.12.2008 12:07

Уже ближе.

Как можно назвать человека играющего в шарамет и едущего на игру в бронике, касте( рпс- да в любом дурацком- комок не трогаем)

И что с ним делать.

По большинству отписавшихся- делать никто ничего не хочет.. Я правильно понял? И считать что это нормально и так должно быть.

пс. По поводу ,а каким я был раньше. Да были залеты. Были. Даже фотки есть наверное.. Но я готов это признать и вспоминая мне стыдно.

Но помните была тема с фотографиями.. Не один человек не отписал и не сказал. Да я ложанулся. Больше небуду. И тема то замята. Все сразу кинулись себя прикрывать (давно было, это все неправда и что в этом такого)


Почему из-за таких индивидов я должен искать новое название своего хобби? Теперь слово страйкболл более ругательное. Отчего же? Да от такой вот изморози.

Я неправ и никто со мной не согласится?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Майки
Майки

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.12.2008
Откуда: Сургут
Сообщение Майки » 26.12.2008 12:11

1) Не живи прошлым. Вредно для сердца, нервов, етц
2) Отделяй позеров от тру, и играй с последними онли.
мой предыдущий пост был проигнорирован. Найдите и почитайте. Мож поймете чего. Мне со своей колокольни видно что вам стоит культуру игры улучшать, а не срать на новичков со странным обвесом. Срите на новичков со странным игровым поведением
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 26.12.2008 12:19

John Muffin писал(а):
Rahap писал(а):...............не получить клеймо!


А Вы себя к кому относите по списку? Уверены,что такое клеймо не получите? :)

Ну даже если я получу клеймо залетчика - я ни в коей мере не стану носить разгрузы в метро, не стану бахвалиться приводами в маршрутках!-))
А так я стараюсь не дать ни одного повода для получения статуса залетчика, рюкзак есть, чехлы аж целых два, да и последнее время стараюсь перемещаться на авто!-) А так в гражданской жизни ни одного элемента страйкбольного снаряжения не использую (исключение может ботинки, дачные вылазки в осенне-зимний сезон).
На играх как бы не звучало банально сознаюсь, рембизмом не страдаю!-)
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 26.12.2008 12:25

То Майки.

Не поверишь мы ее поддерживаем.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 26.12.2008 12:41

Мне вот интересно, а сам то Poter к какой категории себя относит? ;)

Я вот скорее нечто среднее между 2 и 4.
2 на 100%
4 на 10% так как на конфе пофлудить люблю.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19