http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Негламурный страйкболл: ARMY DREAMS: infantry

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
veedoff
veedoff

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.08.2007
Команда: Alliance | merc team
В игре: головняк
Сообщение veedoff » 07.07.2008 22:33

2mirror: :shock: "найти в одежде модель и отснять - особого ума не нужно" хахаха ... ;0022; получаеЦа самые классные и сложные для съемки фотки - это ЭРОТИК, а все остальное ерунда полная! :smile: :smile: :smile:

P.S. глянул вторую фотосессию ... блин, чувак, ты извини, но это несерьезно ... ну хрень реальная ... ты же говорил что "сфоткать в одежде" (а в начале девушка именно в ней) - это как два пальца ... но че-то не заметно как-то ... :grin:
PMP - PRIVATE MILITARY PHOTOGRAPHER Большое начинается с малого Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать
Вернуться к началу
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 07.07.2008 22:58

veedoff писал(а):2mirror: :shock: "найти в одежде модель и отснять - особого ума не нужно" хахаха ... ;0022; получаеЦа самые классные и сложные для съемки фотки - это ЭРОТИК, а все остальное ерунда полная! :smile: :smile: :smile:

P.S. глянул вторую фотосессию ... блин, чувак, ты извини, но это несерьезно ... ну хрень реальная ... ты же говорил что "сфоткать в одежде" (а в начале девушка именно в ней) - это как два пальца ... но че-то не заметно как-то ... :grin:


во-первых, я вам не "чувак". во-вторых, я не являюсь фотографом и основы композиции фотографии мне до фени, это работа фотографа, а не моя. мое дело организовать съемки

и потом- снимете лучше? ЛИЧНО ВЫ снимете ЛУЧШЕ? если да - получите приз. ..... ой, как же много теоретиков! ПО мне так вторая сессия ОЧЕНЬ удачна и МНЕ она нравится. а если ВАМ она не нравится, так всем не угодишь

МНЕ НРАВИТСЯ Вторая сессия - она получилась ЛУЧШЕ и красивее.

Вон тока Рысь по существу высказывается, да и то заумными фразами.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 07.07.2008 23:15

Не поддавайтесь на провокации, многим тут только этого и надо. Нормальные фото, лучше чем 99 процентов того, что народ вывешивает после каждой игры.
"Вот мы у костра, вот мы с пивом, вот мы в героицкой позе, и вот еще раз"...ну и т.д.

А тут сиськи. Приятно посмотреть. :)
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
veedoff
veedoff

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.08.2007
Команда: Alliance | merc team
В игре: головняк
Сообщение veedoff » 07.07.2008 23:23

да я конечно дико извиняюсь ... просто хотелось по-дружески ... а вот то что основы композиции Вам до фени это зря ... просто на что Вы рассчитывали? типа голый зад, груди и автомат это супер неординарно? ну даже если предположить что это так ... НО снимать то надо нормально а не коряво ... нормальны свет ... нормальная композиция ... поэтому не катит ... да и тема как-то не вяжеЦа ... негламурный страйкбол это че? ... явно не то что я тут увидел как и многие ... мне кажется негламурный страйкбол это вот это --

Изображение

Изображение
сразу видно серьезные парни ... со всей серьезностью подходят к делу ... полностью как надо экипированы и самое важное что также полностью отдают себя во время игры ... и любят ее ... наверно это и есть негламурный страйкбол.... и без всяких там сисек и п...
PMP - PRIVATE MILITARY PHOTOGRAPHER Большое начинается с малого Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 07.07.2008 23:30

Luap писал(а):снято некрасиво ...не чувствуется глубина - идеи,
нет даже обработки достойной - вот посмотрите качественные фотки http://web.mac.com/veedoff/photos-0011/ или вот http://web.mac.com/veedoff/photos-0003/index.html
хоть они и не в эротик формате - я вам сейчас за качество говорю.
это снято человеком который понимает кое что в фотографии.
mirror если бы ты приблизился хотябы к такому качеству - было бы значительно достойнее и положительных отзывов было б больше.


Варлама и Портоса можно хоть обфотографироваться, краше они от этого не станут...
Machine Spirit
Вернуться к началу
veedoff
veedoff

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.08.2007
Команда: Alliance | merc team
В игре: головняк
Сообщение veedoff » 07.07.2008 23:35

хахаха ... ну это я так ... со стебом все конечно написал ... но дело не меняет ... бог с ним что снято коряво ... просто причем тут негламерный страйкбол и сиськи ?))) хоть убей не могу понять :smile: ... P.S. это кстати не Варлам )))) P.P.S. Ugly, ВОТ !!! в самую точку ... правильно!!! ... хоть обфотографируйся ... а КРАШЕ не станут!!! а ведь когда КРАШЕ это обычно и значит гламурней ... следовательно ребята - НЕгламурные! :smile:
PMP - PRIVATE MILITARY PHOTOGRAPHER Большое начинается с малого Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 07.07.2008 23:43

veedoff писал(а):2mirror: :shock: "найти в одежде модель и отснять - особого ума не нужно" хахаха ... ;0022; получаеЦа самые классные и сложные для съемки фотки - это ЭРОТИК, а все остальное ерунда полная! :smile: :smile: :smile:


Боюсь получить предупреждение, но +100... :razz:

Топикстартер, лучше замолчи и не отвечай.. У нас народ простой - если человеку говорят "неправ", а он продолжает - мы реально РОВНО распишем, в чем неправ и оппонент запомнится вообще ВСЕМ, причем не с лучшей стороны :) Так что продолжая свою защиту ты рискуешь получить полное "Фи" от намного бОльшей массы страйка... ;)
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 07.07.2008 23:52

алярм, братва! сиське нарисованные!!!! внимательно смотрим там где они есть по контуру! все остальное можно было бы простить, даже неумело замазанные складки.

2 луап: спасибо друг, глоток свежего воздуха прям. это кто там вас так любит? может ссылку скинешь на партфелио, можно в личку.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 07.07.2008 23:53

2Ори: Да лан, на модели Сплавовская РПС, Смог и калашовый ремень на Мке. Какие уж тут модели :)
и потом- снимете лучше? ЛИЧНО ВЫ снимете ЛУЧШЕ?

Дядь, а чо ты на страйкбольный форум то с этим пришёл. Иди к фотографам, им предьявляй, чтобы они сняли лучше. Мы тут в страйкбол играем. Аудитории не нравится. Излишне гламурно и шмот коряво подобран. :smile:

UPD: Есть мнение модель а-ля "Солдат Джейн" - пойдет на ура. ;)
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 08.07.2008 00:06

...
Последний раз редактировалось mirror 08.07.2008 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 08.07.2008 00:07

Alex 65 rus писал(а):
UPD: Есть мнение модель а-ля "Солдат Джейн" - пойдет на ура. ;)


давайте модель)
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 08.07.2008 00:07

mirror писал(а):
veedoff писал(а):да я конечно дико извиняюсь ... просто хотелось по-дружески ... а вот то что основы композиции Вам .... и без всяких там сисек и п...


вы ньюб? я ваше мнение понял. спасибо


Последний гвоздь в крышку гроба...
Жаль, думал достучусь.
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 08.07.2008 00:08

Diablo-chan писал(а):Не поддавайтесь на провокации, многим тут только этого и надо. Нормальные фото, лучше чем 99 процентов того, что народ вывешивает после каждой игры.
"Вот мы у костра, вот мы с пивом, вот мы в героицкой позе, и вот еще раз"...ну и т.д.

А тут сиськи. Приятно посмотреть. :)


благодарю за поддержку! принято! =)
Вернуться к началу
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 08.07.2008 00:10

Жаль, думал достучусь

----------------------------------------

да все понятно
обсирать-то завсегда гораздо проще

это как "ломать - не строить" - из этой же оперы.
а что негатиф будет - ожидал от женской части МНОГО негатива, а не от ребят. ну да ладно, раскатаете, говорите, ровненько? ) ну коли делать нечего, жжгите)
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 08.07.2008 00:19

mirror писал(а):давайте модель)

Снарягой поделиться? С фотоаппаратом подъехать?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 08.07.2008 00:19

zerzele писал(а):алярм, братва! сиське нарисованные!!!!


хехе
ну вы прямо эксперт-криминалист=) не ожидал ТАКОГО досконального внимания))) другой прошел бы, ну глянул там разок да и забыл, а вы прямо-таки под микроскопом изучили)

ай молодец! )
п.с. там еще и березы и трава нарисованы, не заметили?=) а у М-ки так вообще ремень от калаша. Или не бросается в глаза?:)
Вернуться к началу
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 08.07.2008 00:21

Alex 65 rus писал(а):
mirror писал(а):давайте модель)

Снарягой поделиться? С фотоаппаратом подъехать?


какой у вас размер снаряги? и что за фотик?
а так - если хотите помочь, то велком в личку. что нить придумаем
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 08.07.2008 00:25

mirror писал(а):п.с. там еще и березы и трава нарисованы, не заметили?=) а у М-ки так вообще ремень от калаша. Или не бросается в глаза?:)


я ж говорю, все остальное можно простить... на данном форуме. тут народ-то довольно толерантный
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 08.07.2008 00:32

Рысь писал(а):Luap'у спасибо огромное. фотки отличные.
Топикстартеру - если уж решил прокачать ресурс, делай это грамотно. Отстой полный. Зачем выкладывать на тот ресурс любительскую типаэротику?
Прояви хотя бы уважение к коровам, которых ты собрался подоить:
- выложи сиськи
- выложи красивые сиськи
- выложи красивые сиськи с красивым лицом
- выложи красивые сиськи с красивым лицом в милитаристайле
- выложи красивые сиськи с красивым лицом в милитаристайле снятые профессионально


Очень напоминает - нарисуй мне крылья и сделай надпись ангел... :smile:

1.Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел.С меня 2 симпы
http://www.liveinternet.ru/users/1867528/post71783478
Взято из юмора...
Последний раз редактировалось Foma 08.07.2008 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 08.07.2008 00:33

какой у вас размер снаряги? и что за фотик?

Large/XLong, ну да это не проблема я думаю, все равно снимать. Фотик Sony S500 ;) Да только к чему все это. Нам бы с вами модель найти. Эххх...джентс, выручайте. Нам с Миррором срочно требуется девушка стриженная под машинку.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.07.2008 00:35

mirror, чтоб Вы сохранили хоть какое-то лицо достаточно было сказать "я художник, я так вижу", а Вы в перепалку ввязались, причём заведомо невыигрышную, и везде сами себя "опустили ниже плинтуса".
Скучно.
И не профессионально.
:?


PS я добрый, да.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 08.07.2008 00:43

Alex 65 rus писал(а):
какой у вас размер снаряги? и что за фотик?

Large/XLong, ну да это не проблема я думаю, все равно снимать. Фотик Sony S500 ;) Да только к чему все это. Нам бы с вами модель найти. Эххх...джентс, выручайте. Нам с Миррором срочно требуется девушка стриженная под машинку.


Или же девушка готова пойти под машинку, или же крайне рассеянная девушка которая не заметит что ее бреют.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 08.07.2008 00:55

el Coyote писал(а):mirror, чтоб Вы сохранили хоть какое-то лицо достаточно было сказать "я художник, я так вижу", а Вы в перепалку ввязались, причём заведомо невыигрышную, и везде сами себя "опустили ниже плинтуса".
Скучно.
И не профессионально.
:?


PS я добрый, да.

ну ок)

я реализатор идеи и я ее так увидел. фотограф увидел по-своему. модель увидела по-своему. что получилось, то получилось. в любом случае, все стороны из съемок набрались опыта и довольны, претензий нет.

в перепалку ввязался от делать нечего, собственно, как и весь флуд здесь.... интересно по крупицам выбирать ценные мнения из кучи хавна))
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.07.2008 00:58

2Луап - одни из лучших фоток по страйку, которые я видел. Респект и уважуха.

2Топикстартер - вот, на что надо брать курс!
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 08.07.2008 00:58

Alex 65 rus писал(а):
какой у вас размер снаряги? и что за фотик?

Large/XLong, ну да это не проблема я думаю, все равно снимать. Фотик Sony S500 ;) Да только к чему все это. Нам бы с вами модель найти. Эххх...джентс, выручайте. Нам с Миррором срочно требуется девушка стриженная под машинку.


это нужно не здесь размещать объяву, а на форумах, где модели тусуются.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39