http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

А чё это было?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Акела[Братишки]
Акела[Братишки]

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.10.2007
Откуда: г.Москва,Лианозово
Команда: Братишки
В игре: с 2006 года
Сообщение Акела[Братишки] » 31.08.2011 22:55

Vik[S] писал(а):всем добрго времени суток
у меня вот такой вопрос к общественности с какой целю видимо исповедующие ислам клеят на заднее стекло автомашин полумесяцы?
вот крестов православных почему то невидно, а полумесяцы - пожалуйста.
во Владивостоке на заднее стекло фигачат иероглифы китайской триады...та хе хрень...запугивают
Друзья, я просто попросил держаться ближе к теме. Извините, если переступил какие-то невидимые границы или это выглядит как неуважение. Всех высказывающихся здесь уважаю по умолчанию, т.к. это люди небезразличные(с)отжиг с Ганзы
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 31.08.2011 23:01

mrWermut писал(а):
Vorkuta писал(а):Мой начальник который живет в Балашихе, сказал что сегодня утром его в 6.15 разбудили гнусавые завывания муэдзина усиленные репродуктором. За что боролись, на то... Ну вы знаете.

В москве около тысячи православных церквей. В парвославных обычиях созывать к молитве колокольным звоном. Звон церковного колокола слышно как правило на несколько кварталов вокруг церкви. Это по нескольку тысячь "осчастливленных" москвичей на каждую церковь КАЖДЫЙ день. И какбе никого не волнует, что там могут спать дети, старики, людям на работу с утра, или просто до борозды религиозные обряды.

Так, что не надо пожалуйста гнать на муслимов. У нас тут _все_ молодцы.


Мне довелось,пожить в г.Боровске Калужской губернии, церковь на каждом углу, плюс монастырь. Никто меня там не будил, гоните сейчас Вы , уважаемый.
Вернуться к началу
Vik[S]
Vik[S]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщение Vik[S] » 31.08.2011 23:05

Акела[Братишки] писал(а):
Vik[S] писал(а):всем добрго времени суток
у меня вот такой вопрос к общественности с какой целю видимо исповедующие ислам клеят на заднее стекло автомашин полумесяцы?
вот крестов православных почему то невидно, а полумесяцы - пожалуйста.
во Владивостоке на заднее стекло фигачат иероглифы китайской триады...та хе хрень...запугивают


а воно че... ну бум знать теперь )
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 31.08.2011 23:06

Demon [NWO TD] писал(а):вы знаете, мужчины, колокольный звон он приятнее завываний мулы.

но не каждый же день не по одному разу.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 31.08.2011 23:11

Акела[Братишки] писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):скажем ФАНАТЫ горлопаниящие чета про Красносиних или Мясо..
BOBB - конь?! :shock:


В моей недолгой фанатской жизни был только один вид спорта- ЧМ по хоккею, и единственная команда за которую драл глотку- Сборная СССР, в ее классическом составе тренера Вячеслава Тихонова. Имена Третьяк, Касатонов, Фитисов, Крутов, Ларионов, Макаров- вырезаны тупой барабанной палочкой украденой вместе с барабаном из пионерской комнаты школы, на самом сердце. СтаРые шрамы. Внутри страны и союза соревнования межклубные и тем более футбол ничего кроме недоумения в качестве эмоциЙ не вызывали. СпОртивных газет типа спорт экспресса не прочитано не одной. Ну а что касается фанатов- как и казаки в метро и прочие клоуцы- Ну ЧТО Ж... У каждого свой спосб убить время, одни других не лучше. Что касается извечной борьбы Красносиних и Мясных- ну это как пионеры и деревенские, дембеля и духи, любера и фарцовщики... Извечная бесмысленная важная только для тех кто в теме борьба ради традиций... К клубам спорту как и велосипедисту при обсуждении проблем выше- ОТНОШЕНИЯ не имеет вообще никакого...

кСТАТИ А чо?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 31.08.2011 23:43

Плюсуюсь к Полыни.
Вы вот этот 3.14здец читали?
http://ria.ru/religion/20100219/209988379.html
А мы (местные жители) - еле отстояли площадку - на которой ЭТО уже начали возводить. И то борьба до сих пор не окончена.
Минусую Tommy Gun - в православии не было крестовых походов и Инквизиции. Но это так - к историческим фактам.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 31.08.2011 23:48

Блядь, я чего может не понимаю. Вы что хотите иметь на этих же местах 200 мечетей. К чему вообще подобного рода заявления. Москва на сколько по территории увеличилась?
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 31.08.2011 23:57

В общем ,какая разница между церковью,мечетью и синагогой?
(Мне вот вообще бахаистские сады нравяться)
А если посмотреть чуточку пошире-то есть ли разница между необразованным и агрессивным мусульманином и православной быдлотой?
И так ли всеправильно православие,чтобы его принудительно насаждать на большей части бывшего Советского Союза?
И еще масса и масса вопросов и вопросиков.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Tommy Gun
Tommy Gun

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: МО
В игре: С 2008 года
Сообщение Tommy Gun » 01.09.2011 00:04

Пёс ну тут можно поспорить, например взять времена Ивана IV, жжение ведьм, сожание на кол всяких там обвиненных в колдовстве(от имени церкви их убивали а не от имени царя) можно взять и другие времена, или возьмём Византию до того как её завоевали турки, там тоже было не всё чисто(и у них кстати было две православных школы так сказать)
Вообщем вывод: по чуть чуть выгрести информацию из уголков истории и можно нагрести огромную кучу г**** даже по православию.... так что православие тоже не без греха... Но я не имею ничего против религий сразу говорю.
Руссо страйкболисто, облико морале!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 01.09.2011 00:07

Я хочу иметь на этих местах 200 ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, БЛЯДЬ!
200 сараюшек кирпичных под детские кружки по интересам.
200 открытых катков или футбольных коробок !

И хочу, чтобы все проповедники со своими религиями жили в резервациях.

Заебло.
Наболело у тебя в душе - сам туда придешь, а навязывать свое мировоззрение - идти в народ с проповедями - мне нахуй этого не нужно!

Tommy Gun - а я имею. Не хочу - чтобы они ко мне лезли.
А вот с исторической точки зрения - интересно поболтать, но не в треде ;)

Кирилл, тут про бахаистов - знают идиницы :(
А что сунниты с шиитами делят - и того меньше...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 01.09.2011 00:13

Согласен, Бим (/офф: кстати, давненько мы не виделись, дружище!), но только частично. Лучше слабо верующее быдло (которое может иногда задуматься о Боге и остановиться, не совершить зло), чем полное безверие, хаос и анархия "без царя в голове, без Бога в душЕ".
И в этом плане лучше православные/католические церкви (хотя я и не фанат христианства, мягко говоря), - да хотя бы потому что в христианстве отсутствует момент агрессивной дифференциации на "правоверных" и "неверных"... Хотя здесь другой моментик - христианство очень часто проповедует недеяние и всепрощение, "ударили по щеке - подставь другую" (психология раба), и начисто "забывается", как Иисус менял и торгашей в храме разгонял - и явно не увещеваниями. В исламе в этом плане "политика партии" агрессивнее, и полезнее в сложившихся реалиях, но эта религия исторически чужда нам, нашей земле.
Я бы предложил в качестве альтернативы язычество (древнерусское, имеющее древние исторические корни), но на такую авантюру "кто-то сверху" точно не пойдёт - стране и Партии "рабы" нужнее "младших детей Богов"... И поэтому язычники у нас фактически personas non grata...
Who dares, wins
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 01.09.2011 00:15

Пёс писал(а):Я хочу иметь на этих местах 200 ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, БЛЯДЬ!
200 сараюшек кирпичных под детские кружки по интересам.
200 открытых катков или футбольных коробок !

И хочу, чтобы все проповедники со своими религиями жили в резервациях.

Заебло.
Наболело у тебя в душе - сам туда придешь, а навязывать свое мировоззрение - идти в народ с проповедями - мне нахуй этого не нужно!

Tommy Gun - а я имею. Не хочу - чтобы они ко мне лезли.
А вот с исторической точки зрения - интересно поболтать, но не в треде ;)

Кирилл, тут про бахаистов - знают идиницы :(
А что сунниты с шиитами делят - и того меньше...


До седых мудей дожил, а как ребенок. Не будет там никаких детских площадок, а будут всякие торговые комплексы, где будет гнездится вся эта черная шлаебень... И мечетей понастроят, будь спокоен. Я лично тоже против таких перегибов, Я имею ввиду количество церквей. Но эта мера направлена против экспансии ислама на нашу с тобой страну.
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 01.09.2011 00:16

Я вообще начал сильно задумываться о происходящем.
Надо бы как -нибудь посидеть и выпить чаю с тортиком.
А посему кидай телефон в личку,однако!
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 01.09.2011 00:18

Freyr писал(а):Согласен, Бим (/офф: кстати, давненько мы не виделись, дружище!), но только частично. Лучше слабо верующее быдло (которое может иногда задуматься о Боге и остановиться, не совершить зло), чем полное безверие, хаос и анархия "без царя в голове, без Бога в душЕ".
И в этом плане лучше православные/католические церкви (хотя я и не фанат христианства, мягко говоря), - да хотя бы потому что в христианстве отсутствует момент агрессивной дифференциации на "правоверных" и "неверных"... Хотя здесь другой моментик - христианство очень часто проповедует недеяние и всепрощение, "ударили по щеке - подставь другую" (психология раба), и начисто "забывается", как Иисус менял и торгашей в храме разгонял - и явно не увещеваниями. В исламе в этом плане "политика партии" агрессивнее, и полезнее в сложившихся реалиях, но эта религия исторически чужда нам, нашей земле.
Я бы предложил в качестве альтернативы язычество (древнерусское, имеющее древние исторические корни), но на такую авантюру "кто-то сверху" точно не пойдёт - стране и Партии "рабы" нужнее "младших детей Богов"... И поэтому язычники у нас фактически personas non grata...


Да и девок Яриле топить по праздникам( ну или жечь, похуй), правильно мыслишь....
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 01.09.2011 00:24

А всего лучше - светское государство с нормальными законами, едиными для всех. Безо всякого православного и инославного шариата. Но это на данной многострадальной территории - из области даже не научной фантастики, а фэнтези, вроде эльфов и гномов :smile:
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 01.09.2011 00:30

Ну, насчёт древнерусских обычаев точно не скажу, я к скандинавскому как-то ближе :) Но чтой-то думается мне, что страшилки про "страшных сатанистов-язычников" придуманы не ими, а теми, кто в чёрном, с крестами, да с огнями, да с мечами и слащавыми словами пришёл (из Византии и из "земли обетованной").
Собственно, в скандинавском язычестве могли посвятить смерти врагов Вотану (Одину), кинув копьё над их головами перед битвой (ну и сказав пару "ласковых" при этом). А вообще в мирное время жертвоприношение замечательно творится хорошим вином или пивом (смотря кому жертву даришь)... :) Ну так, к примеру :)
Последний раз редактировалось Freyr 01.09.2011 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Who dares, wins
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 01.09.2011 00:31

Freyr писал(а):Ну, насчёт древнерусских обычаев точно не скажу, я к скандинавскому как-то ближе :) Но чтой-то думается мне, что страшилки про "страшных сатанистов-язычников" придуманы не ими, а теми, кто в чёрном, с крестами, да с огнями, да с мечами и слащавыми словами пришёл (из Византии и из "земли обетованной").
Собственно, в скандинавском язычестве могли посвятить смерти врагов Вотану (Одину), кинув копьё над их головами перед битвой (ну и сказав пару "ласковых" при этом). А вообще в настоящее время жертвоприношение замечательно творится хорошим вином или пивом (смотря кому жертву даришь)... :) Ну так, к примеру :)


Свят, свят, свят... :smile:
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 01.09.2011 00:38

Vorkuta писал(а): Но эта мера направлена против экспансии ислама на нашу с тобой страну.

Хм...
Кактесказать...
Хоть я и офицьяльно живу в Нерезиновой, но чаще бываю как раз "по стране".
Чей-та нигде больше темы "что строить - церковь или мечеть" - не видел. Только в Москвабаде.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 01.09.2011 01:05

Блин, все больше и больше думаю что в Союзе не было 200 церквей, а почти в каждом дворе площадка/коробка и кружков столько, что выбирать устанешь. И про аллаха я ничего не слышал почти.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 01.09.2011 01:14

Scif писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):вы знаете, мужчины, колокольный звон он приятнее завываний мулы.

но не каждый же день не по одному разу.

Большую часть жизни прожил рядом с кафедральным собором одного совсем не маленького города - не напрягало ни разу.
И, кстати, муэдзин орет 5 раз в день минимум по 15-30 минут.
Колокольный звон 30 минутный - только по большим праздникам. Обычно о начале службы извещает один колокол (Благовест вроде бы) - это три или пять ударов всего. В общем колокольный звон - перезвон долгий только по большим праздникам. Башенные часы чаще и дольше звонят...
Так что не нужно глупых сравнений с богопротивным голосистым нехристем и колокольным звоном.

Про 200 церквей - правильно! Ибо один фиг площадок не постоят. Так что уж лучше церкви, чем мечети. И кстати, я живу в Измайлово и мне реально не хватает церкви или часовни в шаговой доступности от дома.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.09.2011 01:17

МасТ писал(а): И про аллаха я ничего не слышал почти.


Я слышал, в кино про баев так ругались и в старых сказках киргизфильма плохие герои всегда его помянали))

К спору, от моего место обитания есть поблизости одна церковь, слышу ее в праздники только, в будни ни разу...

Хотя моя бывшая работала в центре, а под окнами ее была на базе церкви типа школы звонарей... Был какой-то толи симпозимиум, толи алло мы ищем таланты по церковному, а я был у нее днем... в общем это ад и некоторые произведения игрались до полной отладки... прям уже хотел у ньюбов от колокола попросить забабахать "Смок он зе вота..."
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 01.09.2011 01:42

а мы в армии год просыпались под завывания муллы с минарета, так как только беспорядки начались, снайпера и шарпшутеры матюгальники постреляли... спасибо им захотелось сказать что побузить решили... а то нам стрелять не разрешали...


по теме - если честно, то сколько угодно можно говорить про мультикультурное общество, но я думаю глупо спорить о том, что это православная страна... есть светские атеисты, которым вроде церкви рядом не мешают, но мусульманские праздники в центре Москвы, это как то не вежливо... у них в культуре уважение к хозяину дома, а получается - "в грязной обуви на стол"...
праздновать Хануку на Красной Площади я тоже считаю не правильным, но центр перекрыть как то совсем уже нагло...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 01.09.2011 02:14

Tommy Gun писал(а):Пёс ну тут можно поспорить, например взять времена Ивана IV, жжение ведьм, сожание на кол всяких там обвиненных в колдовстве(от имени церкви их убивали а не от имени царя) можно взять и другие времена, или возьмём Византию до того как её завоевали турки, там тоже было не всё чисто(и у них кстати было две православных школы так сказать)
Вообщем вывод: по чуть чуть выгрести информацию из уголков истории и можно нагрести огромную кучу г**** даже по православию.... так что православие тоже не без греха... Но я не имею ничего против религий сразу говорю.

лишь бы поспорить?
вот честно: к чему эта ниачомошная популистская х*йня про "наши тоже хороши"? :shock:
я их своей культурой насильно не пичкаю, но и в ответ не хочу слышать с крыши "уалллааааа", не лицезреть рЭзание баранов на улице НЕмуслимского города, а также хождения гаремов в хиджабах.
Они здесь - РАБОТНИКИ, пусть работают. А свои национально-культурные особенности, которые любят выпячивать напоказ, пусть оставят в своих саклях/аулах до счастливого возвращения(?) (*зачем я сам себе вру?*) на свою батькивщину.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.09.2011 10:04

Пёс писал(а):Плюсуюсь к Полыни.
Вы вот этот 3.14здец читали?
http://ria.ru/religion/20100219/209988379.html
А мы (местные жители) - еле отстояли площадку - на которой ЭТО уже начали возводить. И то борьба до сих пор не окончена.
Минусую Tommy Gun - в православии не было крестовых походов и Инквизиции. Но это так - к историческим фактам.


Хм. У нас рядом в парке тоже коллектив ночами гонял таджиков.
сейчас вроде тихо.
у вас там площадка не на берегу , случаем ?

Пёс писал(а): в православии не было крестовых походов и Инквизиции. Но это так - к историческим фактам.

Ефим Федорович Грекулов.
Православная инквизиция в России
Утверждено к печати Редколлегией научно-популярной литературы Академии наук СССР
Редактор Издательства Л. В. Лукашевич, технический редактор В. Г. Лаут, корректор Я. Г. Сисекина
Сдано в набор 27/Н 1964 г. Подписано к печати 30/IV 1964 г

крестовые походы тоже немножко были :)
Freyr писал(а):И в этом плане лучше православные/католические церкви (хотя я и не фанат христианства, мягко говоря), - да хотя бы потому что в христианстве отсутствует момент агрессивной дифференциации на "правоверных" и "неверных"...

Ага, отсутствует. лет так тридцать - когда там одни христиане в Ольстере других резали ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.09.2011 10:11

Шурр писал(а):А всего лучше - светское государство с нормальными законами, едиными для всех. Безо всякого православного и инославного шариата. Но это на данной многострадальной территории - из области даже не научной фантастики, а фэнтези, вроде эльфов и гномов :smile:

это опять вы,%username%.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron