vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Про животнолюбов

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 21.06.2011 05:10

priZrak. писал(а):От себя скажу, убить животное -это одно, мучить это другое! Человек, получающий от мучений удовольствие -не человек! Как минимум постараюсь помешать, а дальше как выйдет...


а я знаешь, люблю ее привязаться к спинки кровати и плеточкой плеточкой ....

я от темы ушол да ? ....

я вот что думаю , похерили воспитание .

а вообще люди мучающие или убивающее животных мне напомнили Поланика по моему:"если бы я знала что она меня не укусит ,то сама бы убила !" (C)
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 21.06.2011 10:13

Техник писал(а):а по жизни -- не поднимай руку на любого кто не может дать тебе сдачи

то есть я так понял РВСН надо сократить, а все разведгруппы , да и милицию - на пенсию ?
А, да - и короткостволисты наверное не одобрэ такой подход ?

iozjik писал(а):Техник, мне как-то странно тебя читать. Неужели ты не видишь разницу? Поймать зверя и съесть - нормально. Поймать зверя, оторвать ему лапы и смотреть, как он мучается - не нормально. Вроде бы, все легко усвоить. :sad:

можно ли ловить народными методами ? а то есть такие товарищи Лондон, Сабанеев (ловля пресноводных рыб), Рябов, "Охота на бурых медведей" 1957г выпуска, Сугробов - Охота на медведя - пишут интересно..
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 21.06.2011 10:29

Борщ гавно! (с)

Тема ниочем... Увижу мучителей животных - по возможности либо в бубен, либо в ментовку сдам... Не из жалости к псяке, мне ее судьба до зеленых помидоров, но из принципа - ибо мучать животину гадко! Та же самая пся которую вчера мучали покусать захочет - пробью с ноги не задумываясь... Просто потому что своя шкурка ближе к тельцу...

Это нормальный житейский подход! Все остальное - сексуальные перверсии... Жестокость от испорченности и вседозволенности, толерантность и животнолюбие от недотраха и желания обратить на себя внимание хоть как то...

:sad:

З.Ы. Да, я действительно так думаю...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 21.06.2011 10:33

убить животное ради еды - нормально.
мучить и убивать животное ради веселья и удовольствия - плохо.

С уважением, ваш КО.
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 21.06.2011 11:03

BazZzil писал(а):убить животное ради еды - нормально.
мучить и убивать животное ради веселья и удовольствия - плохо.

С уважением, ваш КО.


А самооборону от песье к чему отнести?
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 21.06.2011 11:31

BazZzil писал(а):убить животное ради еды - нормально.
мучить и убивать животное ради веселья и удовольствия - плохо.

С уважением, ваш КО.

и все же, к чему отнести превентивную оборону от песья ?
или нужно толерантненько ждать, пока она не настрет в песочницу (ачотакова ? это естесвенно!) , пока укусит не соседского ребенка (а чо он к ней поперся гладить), пока не укусит твоего (надо было лучше следить за детьми!), или пока не укусит лично тебя ? (а что ты к ней полез, надо было убежать !).

Вообще вопрос толерантности и превентивности богат и показателен ..
что в применении к собакам, что вообще в применении к разного рода зверям в дикой природе.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 21.06.2011 12:04

Это проявление СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Справедливость у каждого своя но есть и общая, итак заглянем в "эталон" справедливости тобишь в УК и тут вырисовывается интересная задачка для юристов и математиков
Дано:
1 пациент-статьи за жестокое обращение с животными
2 пациент-статьи связанные с озвездюливанием 1 пациента

Решить на сколько лет 2 пациент несправедлив к 1 пациенту?
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 21.06.2011 12:13

Откуда взялось наивное желание подменять справедливость неисполняющимся законодательством?
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.06.2011 12:16

Тема какая жЫрная и холиварная, но блин не жЫра, не холивара нет, все какие-то средние)) Не тебе явных догхантеров, не тебе явных животнолюбов))

По мне вообще оптимальная схема в Пендостане реализована!

Специальные ловцы мохнатых бездомных собирают их по городу и везут в приют! Там их моют, прививают, чешут и выставляют на обозрение (приюты живут на пожертвования животнолюбов). Животинке дают срок на то, чтобы понравиться будущим хозяевам! Если ее забирают, то все годно, ее там нумеруют, фоткают, вшивают чип и говорят новому хозяину - поймаем на улице бегающей - получишь штраф большой, если же живность страшная, агрессивная и никому не нравится - ее на корм и костную муку утилизируют!

Все логично - любишь животных - возьми себе домой!

Уже не раз с любителями кошечек и собачек в клинч вступал, ну вот не люблю, чтобы возле моего подъезда было нагажено собачками, нассано кошками в подъезде (потому что им на улице, сцуко, зимой холодно) - нравится животинка - забери домой! Потому что свора жрущих собачек у подъезда мягко говоря напрягает!
Тоже относится к бомжефилам, которые их пускают погреться и переночевать в подъезд, эффект один - с утра на лестнице нассано и запах, я возвращаюсь домой поздно и вся это пьяная бичня гонется вниз до дверей регулярно (это все в ОЧЕНЬ благополучном подъезде, в котором никогда не было даже намека на запах, просто появилась одна умалишенная бомжефилка, слова не понимает напрочь).

А животных я люблю, только чистых, одомашленных, за которых кто-то несет ответственность, не люблю я оскотиненных человекообразных (могут быть как догхантерами, так и любителями животных) и беспризорных животных...
Вернуться к началу
=Che=
=Che=

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Нохчийчоь
Команда: есть
В игре: просто приходим и убиваем
Сообщение =Che= » 21.06.2011 12:27

Не люблю ни бомжей, ни бездомных псин, медбрату сотоварищи зачёт.

iozjik писал(а):Однако, если бы авторы попались рядом с плодом своих трудов - думаю, телесные повреждения они бы получили в любом случае, и, скорее всего, весьма серьезные. Во всяком случае я сам бил бы за такое без разговоров и сильно.


xDD
Г1айг1а, хазахетар, безам, эмгаралла, сонталла, хьекъал, доккхкадер, юьхь1аьржо...
Дерриг жовх1арийна кочар тай т1ехь ду, хьора туьти шен а иза а бакъхьа х1умма ду...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.06.2011 12:28

история из жизни. перец как-то купил се гранд чироки. красного цвета. на следующий день захерачил собаку на смерть. на ярославке. ну типа выбежала. за 3 месяца под машину вывалились 11 псов. он заеб...я. позвонил бывшему владельцу, а тот грит, я типа мудак такой спецом гонял за псами и их давил. типа 23 собаки задавил и вот продал тачку а на новой он сейчас типа опять так делает. чел поехал и дал ему в грызло. тачку продал. вот так и не верь в проклятья и карму... :evil:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 21.06.2011 12:33

Хозяин писал(а):история из жизни. перец как-то купил се гранд чироки. красного цвета. на следующий день захерачил собаку на смерть. на ярославке. ну типа выбежала. за 3 месяца под машину вывалились 11 псов. он заеб...я. позвонил бывшему владельцу, а тот грит, я типа мудак такой спецом гонял за псами и их давил. типа 23 собаки задавил и вот продал тачку а на новой он сейчас типа опять так делает. чел поехал и дал ему в грызло. тачку продал. вот так и не верь в проклятья и карму... :evil:

просто ему нужен вертолет!
:grin:
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 21.06.2011 12:47

mrWermut писал(а):Это я с намеком пишу, что не надо лезть со своим видением картины мира в чужую вотчину. Можно 3,14..й огресть, притом совершенно справедливо.


Всё, Полынько. Я подобрал ключик к твоему безусловному пониманию и абсолютному восприятию. :smile: :smile: :smile:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 21.06.2011 12:50

Sokrat писал(а): Ибо ни одно животное не мучит и не убивает другое животное ради удовольствия... Только человек способен на это...


Как-бы, эпик фейл. Никогда не видел, как кошка мышку мучает пару часов, потом душит, а потом жрать отказывается, типа "Я этого не ем". Причем этим отличаются и дикие кошки.

Шаблон еще не трещит? :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 21.06.2011 13:32

Волк может легко зарезать десяток овец чиста из спортивного интереса. Утащит одну.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.06.2011 13:37

Стритцефер писал(а):просто ему нужен вертолет!


Хана перелетным птицам))) :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 21.06.2011 13:48

jonny писал(а):
Sokrat писал(а): Ибо ни одно животное не мучит и не убивает другое животное ради удовольствия... Только человек способен на это...


Как-бы, эпик фейл. Никогда не видел, как кошка мышку мучает пару часов, потом душит, а потом жрать отказывается, типа "Я этого не ем". Причем этим отличаются и дикие кошки.

Шаблон еще не трещит? :)


НЕ правильно выразился я. Имел ввиду животных одного вида. Ну там полк-волка, или кот-кота... Ну если и бывали случаи - то я не в курсе.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 21.06.2011 13:59

Sokrat писал(а):
jonny писал(а):
Sokrat писал(а): Ибо ни одно животное не мучит и не убивает другое животное ради удовольствия... Только человек способен на это...


Как-бы, эпик фейл. Никогда не видел, как кошка мышку мучает пару часов, потом душит, а потом жрать отказывается, типа "Я этого не ем". Причем этим отличаются и дикие кошки.

Шаблон еще не трещит? :)


НЕ правильно выразился я. Имел ввиду животных одного вида. Ну там полк-волка, или кот-кота... Ну если и бывали случаи - то я не в курсе.

Сократ, слышал такую тему: крысиный волк?
И далее: пример голуби. Они мало того что убийцы себе подобных, так они еще изощренные убийцы, получающие удовольствие. Клювом по темечку, раз в 5-10 секунд. и так несколько часов пока не умрет.
Приматы. Высшие приматы в одной стае\прайде - пошел против вожака - ели молодняк, то может соскочить и быть изгнан. Если вожак стар - то его убивают.
Это чисто на вскидку. Думаю зоологи больше примеров приведут.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 21.06.2011 14:24

Откуда взялось наивное желание подменять справедливость неисполняющимся законодательством?

Дискуссия носит гипотетический характер и полноценно применять УК не требуется.
На сатанинском форуме - Это несправедливо что страйкболисты разрушают наши собачьи тотемы!, надо их отзвездюлить!!!!
На форуме защитников почв - Это несправедливо что страйкболисты своими бэбэшками разрушают плодородный слой почвы!, надо их отзвездюлить!!!!
На форуме пацифистов - Это несправедливо что страйкболисты моделируют убийства!, надо их отзвездюлить!!!!
На Лыткаринском форуме - Это несправедливо что страйкболисты (вырезано пятьсот страниц) !, надо их отзвездюлить!!!!

Понятия о справедливости у всех разные а законы стоят над всеми понятиями.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 21.06.2011 14:39

mantis писал(а):...Дано:
1 пациент-статьи за жестокое обращение с животными
2 пациент-статьи связанные с озвездюливанием 1 пациента

Решить на сколько лет 2 пациент несправедлив к 1 пациенту?

Как юрист - юристу ;) От условного - до 8 лет второй пОц старше первого будет!

Блин, не холиварится чтой-то :(

А бомжефилов и шавколюбов - спокойно можете заносить в список Правозащитников :)
А уж про подъезд, зассанный прикормленными кошками - это вообще молчу... Особенно когда в марте - эти облезлые кошаки начинали орать по ночам - ловил и бил головой об стенку. Ласково, не до смерти...Они сами потом куда-то девались.

На котолюбскую бабушку-ебанутик - соседи не раз ментовку и участкового вызывали, ахулетолку?
Типо - не она же гадит :smile: Да и в момент посещения - кошки пропадали. В психушку тоже не сдашь такую - нет показаний...

А когда с соседней стройки на мою беременную жену выбежала и набросилась стая - с нихуя - просто рядом мы шли - после этого сея стая мной и еще несколькими чуваками была несколько раз отхерачена из обычных рогаток камушками, ибо звонки в службу по отлову кабыздохов - никакого результата не дали.
И ничего так.. Нормально. Больше инциндентов у меня не было в том райончике.

Да. Я нетолерантен и не люблю бродячих собак и кошек.
у них ИНАЯ психология поведения. Отличная от диких и домашних зверушек.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 21.06.2011 14:39

Sokrat писал(а):
jonny писал(а):
Sokrat писал(а): Ибо ни одно животное не мучит и не убивает другое животное ради удовольствия... Только человек способен на это...


Как-бы, эпик фейл. Никогда не видел, как кошка мышку мучает пару часов, потом душит, а потом жрать отказывается, типа "Я этого не ем". Причем этим отличаются и дикие кошки.

Шаблон еще не трещит? :)


НЕ правильно выразился я. Имел ввиду животных одного вида. Ну там полк-волка, или кот-кота... Ну если и бывали случаи - то я не в курсе.


Бывали-бывали. Это просто известный шаблон всяких зеленых. Типа, в природе все рационально и нежестоко. Опытный биолог обычно ржет. Внутривидовая конкуренция - вообще вещь адски-жестокая.

Опять-же, замечу, что я опровергал конкретный аргумент, а не целую точку зрения, которую, в общем и целом - разделяю. Это я так... Ремарканул на всякий случай. А то мало-ли чо :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 21.06.2011 14:48

Пёс писал(а):
А уж про подъезд, зассанный прикормленными кошками - это вообще молчу... Особенно когда в марте - эти облезлые кошаки начинали орать по ночам - ловил и бил головой об стенку. Ласково, не до смерти...Они сами потом куда-то девались.


Вот у меня по юности срыв шаблонов был - пипец. В белорусской деревне картину маслом видел - очень много думал потом. несмотря на то, что кошек я очень люблю, ващет. И их всегда есть у меня.

Кто не в курсе, в деревнях люди к скотине утилитарно подходят. Рационально-так. Не так, как зоофилы и бомжелюбы. И кошка для них - та-же скотина. Как и собака. Кошку заводят - чтобы она мышей жрала и крыс гоняла. А если кошка начинает свежую сметаны из крынки пиздить, то ее за задние ноги, и об забор. А потом - в яму и закопать. Без излишней злобности и жестокости. Но кому нужна кошка, которая не выполняет своих уставных обязанностей?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 21.06.2011 15:30

Наган писал(а):
BazZzil писал(а):убить животное ради еды - нормально.
мучить и убивать животное ради веселья и удовольствия - плохо.

С уважением, ваш КО.


А самооборону от песье к чему отнести?
а ты бы как поступил? Думаю адекватно, отогнав или убив животное.
Самооборона - это даже не то чтобы нормально, это естественно и необходимо.
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 21.06.2011 15:53

Rahap писал(а):
Стритцефер писал(а):просто ему нужен вертолет!


Хана перелетным птицам))) :smile: :smile: :smile:


черт я не учел как-то :grin:
:grin:
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 21.06.2011 16:00

BazZzil писал(а):
Наган писал(а):
BazZzil писал(а):убить животное ради еды - нормально.
мучить и убивать животное ради веселья и удовольствия - плохо.

С уважением, ваш КО.


А самооборону от песье к чему отнести?
а ты бы как поступил? Думаю адекватно, отогнав или убив животное.
Самооборона - это даже не то чтобы нормально, это естественно и необходимо.

А прививка, привика это как ?
Ведь для прививки тысячи , МИЛЛИОНЫ несчастных ЖИВЫХ бацилл насильственно умерщвляются химией, фактически травятся газами !! 111
наверняка при этом мучаются !!
и это никак нельзя назвать самообороной - ведь ты еще не болен, и вооще все болезни от нервов !
PS - может, плавно свести тему к классике ?
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов.

Rahap писал(а):Тема какая жЫрная и холиварная, но блин не жЫра, не холивара нет, все какие-то средние)) Не тебе явных догхантеров, не тебе явных животнолюбов))
..

градус адекватности нормальный :)
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 42