Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Праздника не будет!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рикыч
Рикыч

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Рикыч » 04.02.2011 13:04

Много букв, но интересно:
http://www.compromat.ru/page_25825.htm
Вернуться к началу
Жрец
Жрец

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th RBn
Сообщение Жрец » 04.02.2011 13:06

Белгород давно служит испытательным полигоном для "инноваций" в одласти управления страной. Хотите узнать как мы все будем жить черег 5-7 лет? Посмотрите на Белгород.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 04.02.2011 13:11

Хэллоуин.....

"По поверьям крестьян, в купальскую, самую короткую ночь, нельзя спать, так как оживает и становится особенно активной всякая нечисть — ведьмы, оборотни, русалки, колдуны, домовые, водяные, лешие." - вики про Иван Купала.

Далеко от Хэллоуина ушло?

А Зодиак? А годы серо-буро-малинового слонопотама и прочего зверинца?

Не мешайте людям верить хотя бы во что-нибудь. А праздник они себе сами придумают.

ЗЫ. Интересно, а можно послать куда-нибудь чиновника губернаторского уровня за революционные идеи, противоречащие Конституции?
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Рикыч
Рикыч

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Рикыч » 04.02.2011 13:16

Налог на "лошади" был самый большой по стране. По Москве был - 8 руб до 100 кобыл, а в Белгор. обл - 25. Просто там Савченко - пожизненный губернатор. Его выгнали отовсюду, за разворовывание гос имущества, а Ельцин его главой поставил, ведь ворует - то хорошо.!!!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 04.02.2011 13:18

Его вполне можно проигнорировать на личностном уровне.
А вообще вчера обсуждали границы государства с названием Гондурас.И пришли к выводу,что находится он четко между европой и азией.И нихреновое по размеру получается
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 04.02.2011 13:19

kolokolchik[GB] писал(а):
mrWermut писал(а):день св валентина мерзкая потреблядская дрянь, навязанная нам европейской культурой потребления. Надо же распродать излишщки говна , которые не купили на рождество и нг!

Всё правильно в Белгороде сделали!


Иван-Купала == ок!

что, совсем не дают? :lol:

Дают, но мне нельзя =( Я после операции восстанавливаюсь ((((((((
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.02.2011 13:20

skinner писал(а):Хэллоуин.....

"По поверьям крестьян, в купальскую, самую короткую ночь, нельзя спать, так как оживает и становится особенно активной всякая нечисть — ведьмы, оборотни, русалки, колдуны, домовые, водяные, лешие." - вики про Иван Купала.

Далеко от Хэллоуина ушло?


Да похрен, кто там дальше ушел... Суть треда в немотивированых запретах и абсолютно идиотском подходе к их озвучиванию... По мне, так надо оставить только 2 праздника... 10 халявных дней перенести на май, между 1-ым и 9-ым... Это будет реальный праздник весны и труда, на который все просто граждане будут на дачах вкалывать + день Победы... Остальные праздники собрать в кучу и отмечать с 29 августа, по 2-3 сентября... Ну вы понели... :grin: ДР и в выходные обмыть можно... Все остальные дни, которые не выходные - АРБАЙТЕН! РУСИШ ШВАЙН! АРБАЙТЕН!!! ШНЕЛЛЬ!!! :cool:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 04.02.2011 13:22

На самом деле День СВ - говнястый праздник и придумали его продавцы ёб..ных цветов :grin:
Но вот такой вот подход в стиле "запретить" - это уже явный перебор.
У нас светское государство, так что пошли они на юух со своими РПЦ-банами.
Кстати, кто из Белгорода - можно потроллить губера: 14го числа устроить перед его резиденцией перфоманс с валентинками :grin:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 04.02.2011 13:27

Как человек верующий , тоже выскажусь , пожалуй... По теме сразу видно у кого просто каша в голове, кто-то пишет о какой-то прям невероятной ненависти к попам ( при этом никогда с ними не общавшись) , кто-то орет "слава богам" а потом к батюшке за кодилом собирается ( это о тех у кого каша в голове) насчет РПЦ согласен, это называется коммерционализация( можно увидеть в любом монастыре и в большом храме), но не эти люди являются основой церкви они всего лишь руководители, вера у нас в России держится благодаря сельским священникам , энтузиастам и пастырям... А те кто хотят праздновать День Святого Валентина , пусть тогда и рождество 25-го декабря отмечают. Все ИМХО.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 04.02.2011 13:27

Поддержу мнение, высказанное тут лишь дважды.
Мне этот праздник только мешает, если честно. Не забыть про цветочки, милую дребеденьку и всё такое... Короче, локальное проявление 8-го марта.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Рикыч
Рикыч

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Рикыч » 04.02.2011 13:36

В жизни никогда не праздновали официально день СВ Вали. По ходу проблемы все уже порешали в области, заняться нечем, вот от безделья и выдумывают.
ИМХО - Этот "праздник" считаю только для подростков.
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 04.02.2011 13:46

Рикыч писал(а):ИМХО - Этот "праздник" считаю только для подростков.


Согласен. Но вот то, что его запрещают лично мне не нравится. Шли бы они со своими запретами.
Что, ЕСЛИ Я ХОЧУ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ ПОЗДРАВИТЬ, Я ДОЛЖЕН У КОГО-ТО РАЗРЕШЕНИЯ СПРАШИВАТЬ? Еще чего!!!
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.02.2011 13:49

Franz писал(а):Поддержу мнение, высказанное тут лишь дважды.
Мне этот праздник только мешает, если честно. Не забыть про цветочки, милую дребеденьку и всё такое... Короче, локальное проявление 8-го марта.

приучил жену что нет такого праздника, в первый год знакомства както заикнулась)) теперь сама не понимает шозанах происходит 14.02.)))
а по сути дело и правда не валинтинх-хелавинах а в том что в Белгороде совсем ебанулись, и правда - шлибы на хер с такими инициативами, не равен час дышать там разрешат только через раз...
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 04.02.2011 13:54

maddogncux[GB] писал(а):а вообще я предлагаю начать праздновать мексиканские праздники (например тот же день мертвых)
что бы окончательно добить правительство и рпц


А я предлагаю праздновать дент публикования "Мертвых душ" Гоголя. В честь вышеуказанных и едросов с нашистами.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 04.02.2011 14:08

А кто-нибудь вчитывался в то,что там написано? :)

Там сказано,что губернатор лишь дал указание о том,чтобы не проводились никакие празднования в муниципальный культурных учреждениях,которые по сути подчиняются ему.
Он не запретил дарить подарки друг другу и т.д. .

Меня больше напрягает " благословение патриархом" и "разъяснение о вреде заимствованных праздников". Первое напрягает вообще тем,что какого-то хрена церковь оказывается при делах государственных. А второе тем,что у нас как обычно,пытаясь залезть как можно глубже языком жопу,чинуши буду перегибать палку (начнут наказывать школьников и студентов за валентинки и т.д., в общем проявлять свой слепой долбо*бизм ).

А так,мне вообще пофигу,кто что празднует. Я не пью,мне поводы для нажраться не нужны. А если девушка ждет проявление внимания именно в этот день,то проявлю его в этот день по-особенному.
Всякие крикуны про православие,язычество,конфуцианство и т.д. идут строем на х... "КАЖДЫЙ ДРОЧИТ,КАК ХОЧЕТ!",главное меня не трогайте той рукой,которой дрочите.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 04.02.2011 14:31

Apollon писал(а):А кто-нибудь вчитывался в то,что там написано? :)

Там сказано,что губернатор лишь дал указание о том,чтобы не проводились никакие празднования в муниципальный культурных учреждениях,которые по сути подчиняются ему.
Он не запретил дарить подарки друг другу и т.д. .

Меня больше напрягает " благословение патриархом" и "разъяснение о вреде заимствованных праздников". Первое напрягает вообще тем,что какого-то хрена церковь оказывается при делах государственных. А второе тем,что у нас как обычно,пытаясь залезть как можно глубже языком жопу,чинуши буду перегибать палку (начнут наказывать школьников и студентов за валентинки и т.д., в общем проявлять свой слепой долбо*бизм ).

А так,мне вообще пофигу,кто что празднует. Я не пью,мне поводы для нажраться не нужны. А если девушка ждет проявление внимания именно в этот день,то проявлю его в этот день по-особенному.
Всякие крикуны про православие,язычество,конфуцианство и т.д. идут строем на х... "КАЖДЫЙ ДРОЧИТ,КАК ХОЧЕТ!",главное меня не трогайте той рукой,которой дрочите.
А вот лично мне сдается что лично ты никому не сдался тебя трогать и весь твой пост сводится к желанию кого нибудь ,куда нибудь послать. Уточни каких крикунов ты имел ввиду?
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 04.02.2011 14:40

Почитал, буквы асилил, картинки посмотрел, ну в общем буду краток, меня и такой зигзаг новостей не удивляет, главное чтобы границу не закрыли.
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Рикыч
Рикыч

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Рикыч » 04.02.2011 14:43

По мне так щас чем хуже тем лучше. Пусть хоть квоты на дыхание вводят.
Может чего "египетское" то же начнется.
Тссссс я этого не говорил!
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 04.02.2011 14:46

Ля вы тут все пишите уйню какую-то. И законопроект какой-то уёвый, хотя я и против этого странного гомосяцкого "праздника".

Я бы на месте чинуш сделал бы так, если не хотел массовых празднований этого чудного дня =))) Вышел бы в твиттер (у меня нет твиттера, но если бы я был чинушей, то завёл бы) и написал бы.
"Дорогие Россияне! Довожу до вашего сведения, кто будет праздновать 14 февраля... тот - СИФА!!!"

:wink:
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 04.02.2011 14:59

А собственно, это что за праздник такой? Что это за "святой", чем знаменит, что празднуем?
Если по факту - то Валентин, мог бы напутственную речь сказать перед роликами из этой темы http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=96386
За что его и порвали гетеросексуалисты как Тузик тряпку.
Нефуя нам такие праздники праздновать. Сначала 14.02 потом гей-парады во всех городах, потом Родитель-1, Родитель-2.

Поддерживаю Мака, как и у него, в мой семье 14 февраля просто обычный день.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 04.02.2011 14:59

Vorkuta писал(а): А вот лично мне сдается что лично ты никому не сдался тебя трогать и весь твой пост сводится к желанию кого нибудь ,куда нибудь послать. Уточни каких крикунов ты имел ввиду?


Если не сдался,то зачем меня комментировать?
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 04.02.2011 15:06

Apollon писал(а):
Vorkuta писал(а): А вот лично мне сдается что лично ты никому не сдался тебя трогать и весь твой пост сводится к желанию кого нибудь ,куда нибудь послать. Уточни каких крикунов ты имел ввиду?


Если не сдался,то зачем меня комментировать?

А зачем кого-то посылать, где конструктив? Или это демонстрация твоей гражданской позиции?
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 04.02.2011 15:08

Vorkuta писал(а):А зачем кого-то посылать, где конструктив? Или это демонстрация твоей гражданской позиции?


Это мое мнение в отношение всех религиозников. Не нравится - не читай.
Вызывает батхерт - не мои проблемы.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 04.02.2011 15:14

Apollon писал(а):
Vorkuta писал(а):А зачем кого-то посылать, где конструктив? Или это демонстрация твоей гражданской позиции?


Это мое мнение в отношение всех религиозников. Не нравится - не читай.
Вызывает батхерт - не мои проблемы.

Я все-таки хочу услышать что ты вкладываешь в понятие религиозники? Просто верующего человека? Тогда склонен воспринимать твои посылания на свой счет. Да не нравится. И давай поспокойнее , а то перданул как в лужу и начинаешь, не мои проблемы, баттхерты...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.02.2011 15:17

Demon [NWO TD] писал(а):Поддерживаю Мака, как и у него, в мой семье 14 февраля просто обычный день.

есть мнение что нужно наеб..ниться по этому поводу например)))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22