http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 01.06.2010 10:27

Минимум 19 убитых гражданских при проведении полицейской операции, оружее у второй стороны до сих пор не найдено - это мощный 100% залет.
Да если бы у нас что то похожее произошло, уже бы кипятком ссались с рассказами про то как все плохо и страну по имени Гондурас.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.06.2010 10:30

vinny[ALASKA] писал(а):да кстати, а что на последних кадрах на оружии сверху??!! меня глюкануло как будто фитер малярский :smile:


Крайне похож!-))
Но я подумал, что это "правозащитники" вооружены...

Ну а если это еврейский... то должен быть минимум с VX, там формфактор практически один в один с малярскими шарами!-)

По поводу этой ситуации - вопрос в голове мелькает - а на хрена она на каравелу поперли? Чего нельзя бы по курсу постралять, если не помогло, пару дырочек в район моторного отсека, ну или в край в нос дали бы и все бы мирно лапки к верху и "абордажную команду принять"....
Совсем не понял зачем они в толпу да с вертолета нырять стали... Ну хотя бы предварительно при спуске популяли для острастки, разбежались бы арабики, спокойненько спустились бы - на стволы всех поставили и все тихо-мирно и без жертв со своей стороны и без десятки жмуроправозащитников...
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 01.06.2010 10:35

Ilya S. писал(а):Да если бы у нас что то похожее произошло

То вышел бы Путин или Медведев и обьяснил бы что это, то что бывает с теми, кто, нарушая границу РФ, считает нормальным нападать на Российских пограничников с холодным оружием.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 01.06.2010 10:37

Rahap писал(а):По поводу этой ситуации - вопрос в голове мелькает - а на хрена она на каравелу поперли? Чего нельзя бы по курсу постралять, если не помогло, пару дырочек в район моторного отсека, ну или в край в нос дали бы и все бы мирно лапки к верху и "абордажную команду принять"....
Совсем не понял зачем они в толпу да с вертолета нырять стали... Ну хотя бы предварительно при спуске популяли для острастки, разбежались бы арабики, спокойненько спустились бы - на стволы всех поставили и все тихо-мирно и без жертв со своей стороны и без десятки жмуроправозащитников...


http://david-2.livejournal.com/320866.html?style=mine
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 01.06.2010 10:38

Guy [Golani] писал(а):
Ilya S. писал(а):Да если бы у нас что то похожее произошло

То вышел бы Путин или Медведев и обьяснил бы что это, то что бывает с теми, кто, нарушая границу РФ, считает нормальным нападать на Российских пограничников с холодным оружием.

И на этом форуме появилась бы тема одобряющая подобные действия в отношении "правозащитников"? ;)
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.06.2010 10:40

Marduk писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):
Marduk писал(а):
BazZzil писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):макак Обама - тоже нобелевский лауреат ;)
коренное население региона...

Толсто, очень толсто.

смотря с какого века до н.э. считать население коренным
если уж быть совсем исторически точным, то коренное население семитские народы вырезали под корень уже оч давно

Насколько плохо я знаю ИДМ, евреи раньше зселили территорию Палестины, соответственно они и являются древнейшим из сохранившихся на данный момент народов, населяющих данный регион. Готов продолжить дискуссию в личке, дабы не засорять сий прекрасный тред.

Ну так для размышления ссылочка:
http://www.ljplus.ru/img4/b/r/bravchik/Palestinian.jpg

Так что кто кого на кукан на той территории можно долго обсуждать!-)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 01.06.2010 10:44

Rahap писал(а):
vinny[ALASKA] писал(а): Ну хотя бы предварительно при спуске популяли для острастки, разбежались бы арабики, спокойненько спустились бы - на стволы всех поставили и все тихо-мирно и без жертв со своей стороны и без десятки жмуроправозащитников...

Несмотря на то что многие думают, когда я служил, нам на брифингах всегда говорили одно - в отношении мирных жителей вы стреляете ТОЛЬКО когда вы видете уже определённую угрозу своей жизни.

Был кстати случай - парень, кстати рускоязычный, во время службы в армии, вернувшись "на побывку", ехал с семьёй в другой город. не знаю как они заблудились, но заехали они в агрессивную арабскую деревню (Израильские арабы), их заблокировали и начали закидовать камнями и бутылками. парень был вооружён. вышел из машины и пару раз выстрелил в воздух. одна из пуль отрикошетила от стуны дома (под крышей) и убила кидавшего камни мужика на другой крыше. парня посадили.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 01.06.2010 10:46

Guy [Golani] писал(а):То вышел бы Путин или Медведев и обьяснил бы что это, то что бывает с теми, кто, нарушая границу РФ, считает нормальным нападать на Российских пограничников с холодным оружием.

угу, угу. конфуз только в том, что евреи напали на этих мирных ребят в нейтральных водах. Пиратство какое-то прям.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.06.2010 10:46


Прочитал - фаршмак они намутили, в общем облажались евреи, но верно написано - задача то выполнена!-)
Только не понял одного - по посту выходит, что они их в международных водах агрили, евреи стали проходить стажировку у Самолийских пиратов?-) Только средства доставки сменили, на более пафосные и маневренные!-)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.06.2010 10:47

Дык, сколько теперь бы не орали, сколько бы не выли во всяких совбезах, а еще один такой красивый заход на какой нибудь "кОрован мира" и желающих вести этот караван сильно поубавится. Страшно хуле, всякие нобелевские лауреаты они жить то хотят поболее других. А тут бах и писец. Пуле, будь она хоть из какого ствола выпущена, похеру в кого попадать в простого палестинского "борца" или в поэта-песенника лауреата всяческих премий. Как говаривал один очень хороший человек:
-Степень крутости цели не влияет на скорость полета пули.
И молодцы израильтяне, срать им в каких водах против них затевают кипеш или в какой стране отсиживаются кипешисты. Вот они точно замочат в сортирах не на словах а на деле и будут правы. Правы со своей точки зрения, а на точки зрения других им плевать... Имхо, так и надо.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.06.2010 10:50

Guy [Golani] писал(а):одна из пуль отрикошетила от стуны дома (под крышей) и убила кидавшего камни мужика на другой крыше. парня посадили.

Официальная версия была такая или все же парня довели?

Кстати, а неужели это норма быть избитыми арабами в припадке религиозной нападательности? Просто правда ситуацию не понимаю, нафига было нырять в толпу... ну блин, на край шашки со слезогонкой вперед себя закинуть, ну или просто вертолет пониже спустить, чтобы ветром помучать алчущих кого-нибудь палкой-капалкой огреть...

Неужели столько гумманизма в карательной акции?
Или все же что-то потаенное было и кого-то надо было быстро ручками пощупать и к себе утащить?
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 01.06.2010 10:50

Rahap писал(а):Ну так для размышления ссылочка:
http://www.ljplus.ru/img4/b/r/bravchik/Palestinian.jpg

Так что кто кого на кукан на той территории можно долго обсуждать!-)

Эта ссылка просто не верна. рекомендую пересмотреть исторические ресурсы. это время образования страны.
Кстати вот ещё мысль - кто правил на этой земле ранее? Крестоносцы, турки, британцы - и это всех устраивало. Израиль же, запрещающий им гораздо меньше, им враг... обьясняется просто - они не боятся, так как левых толерастов у власти много... так что не надо...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 01.06.2010 10:51

Javer писал(а):Вот они точно замочат в сортирах не на словах а на деле и будут правы. Правы со своей точки зрения, а на точки зрения других им плевать... Имхо, так и надо.

по твоей логике мир бы давно горел в огне ядерной войны. Все еще уверен, что так и надо?
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 01.06.2010 10:53

Rahap писал(а):Неужели столько гумманизма в карательной акции?
не знаю кто назвал это карательной акцией, но да. обычно гуманизма много.
чтобы вы не думали, я много того что не увидишь по телевизору видел собственными глазами.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.06.2010 10:53

Guy [Golani] писал(а):
Rahap писал(а):Ну так для размышления ссылочка:
http://www.ljplus.ru/img4/b/r/bravchik/Palestinian.jpg

Так что кто кого на кукан на той территории можно долго обсуждать!-)

Эта ссылка просто не верна. рекомендую пересмотреть исторические ресурсы. это время образования страны.
Кстати вот ещё мысль - кто правил на этой земле ранее? Крестоносцы, турки, британцы - и это всех устраивало. Израиль же, запрещающий им гораздо меньше, им враг... обьясняется просто - они не боятся, так как левых толерастов у власти много... так что не надо...


Не верна?.... А в чем?

А по поводу чья земля... тут наверно никто не скажет. там прям как в общежитие, все время кого-то подселяют!-))))
Так что надо там жить по правилам общежития, никому ничьи права не ущемлять!-)
Вот к примеру - как вы там с бедуинами уживаетесь - пример для действия - бедуины - наверно там вообще самые "олдовые", живут себе спокойненько, видел как они вдоль дорожек в шалашах живут - вроде и спокойно и антуража придают!-)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 01.06.2010 10:54


Какой-то близкий к шизофазии набор слов.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.06.2010 10:55

Lex [Toxic] писал(а):
Javer писал(а):Вот они точно замочат в сортирах не на словах а на деле и будут правы. Правы со своей точки зрения, а на точки зрения других им плевать... Имхо, так и надо.

по твоей логике мир бы давно горел в огне ядерной войны. Все еще уверен, что так и надо?

А вы все еще верите про "Подставь правую"?
Сгори этот мир нахер весь, дотла! Но унижаться перед всякой хуитой, которая прикрываясь правилами, правами и всеобщей толерастией, срет у меня под окном, по вашему лучше?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.06.2010 10:55

Guy [Golani] писал(а):
Rahap писал(а):Неужели столько гумманизма в карательной акции?
не знаю кто назвал это карательной акцией, но да. обычно гуманизма много.
чтобы вы не думали, я много того что не увидишь по телевизору видел собственными глазами.

Ну а как ее назвать! Тут же было определенный момент - их по добро по здорову попросили повернуть и в порт пойти, предложения были - были, следовательно полезли их наказывать!

Так что карательная однозначно - только она вышла "гумманистически карательная"!-)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 01.06.2010 10:56

Rahap писал(а):Так что надо там жить по правилам общежития, никому ничьи права не ущемлять!-)

Отличная идея... проблема только в том, что страну свою они решили создавать только со столицей в Иерусалиме, и то что это столица Израиля им как то пох...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 01.06.2010 10:56

Javer, а что, есть только 2 варианта: подставить левую или уе***ть ядерной бомбой (читаем про еврейско-немецкие лодки с ядерными ракетами в заливе)? Мировая практика показывает, что вариантов гораздо больше.. ведь мы все еще живы.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 01.06.2010 11:02

Guy [Golani] писал(а):
Rahap писал(а):Так что надо там жить по правилам общежития, никому ничьи права не ущемлять!-)

Отличная идея... проблема только в том, что страну свою они решили создавать только со столицей в Иерусалиме, и то что это столица Израиля им как то пох...


В иерусалиме надо срочно выкапать и пересадить часть исторических наследий, как в клумбе! Просто там все перемешалось и бог знает как там делить! Арабы же тоже там свой пуп земли имеют!-))) надо вообще его вообще ничьим делать!-))
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.06.2010 11:03

Lex [Toxic] писал(а):Javer, а что, есть только 2 варианта: подставить левую или уе***ть ядерной бомбой? Мировая практика показывает, что вариантов гораздо больше.. ведь мы все еще живы.


Нет, еще много вариантов. Ебнуть монтировкой, трубой, ножом а бомбу можно придержать до красивого финала...
Израильтяне ведь пытались остановить корабли и взять всех живыми, а по моей логике как минимум должны были провести ковровую бомбардировку. Так получается?
А разговаривать разговоры с теми кто тебя в принципе не понимает и понять не хочет бессмысленно и глупо. Сам убедился на днях...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 01.06.2010 11:06

Остановить корабли - не нужно высаживаться. Взять живыми - не нужно стрелять. Однакож.
Они себя сами накручивают и культивируют мнение, что находятся уже на краю, поэтому все средства хороши. Очень порочная практика, закончится может плохо для всех.

Как по мне - пусть хоть в каменный век вбомбят себя и соседей. ЯО бы не юзали только. И в плане ЯО евреи имхо гораздо опаснее иранцев. Просто потому что, как показал случай выше, могут легко ответить неадекватно на угрозу, а значит и еб**ть при случае. Арабы поспокойнее. Им там жить еще.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 01.06.2010 11:15

Guy [Golani] писал(а):
Rahap писал(а):Неужели столько гумманизма в карательной акции?
не знаю кто назвал это карательной акцией, но да. обычно гуманизма много.
чтобы вы не думали, я много того что не увидишь по телевизору видел собственными глазами.

согласен с тем что многово не показывают
мой знакомый долго жил в Израиле и рассказывал, что там для арабов все условия: льготы повсюду, их охотно берут на работу (организация, где есть определённый процент арабских работников, получает налговые послабления), в их поселениях отменён НДС.
Или вот почитайте http://izrus.co.il/article.php?article=1404


А про правозащитников - есть достойные организации и люди, тот же Комитет против пыток, активно работающий в Чечне и вызволяющий людей из плена кадыровских бойцов!
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Bubulik
Bubulik

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщение Bubulik » 01.06.2010 11:27

Прикольно, походу мало кого волнует, что действо происходило в нейтральных водах и что убили людей.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25