http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Автошкола

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 15.07.2009 06:53

Нэли = терпения тебе и удачи!

2Man_with_case вот об этом я и говорю. Есть разница между двухрядным ненасыщенным и четырехрядным агрессивным - движением.

Ну, если уж быть почти до конца честным, перестраиваться меня учили на Каширке (почти у Урагана), не один день и не инструктор....

Ибо там - по мнению "преподавателя" - "наибольшая жопа" в будний день с утра.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Maxai
Maxai

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: Москва, Тимирязевка
Сообщение Maxai » 15.07.2009 10:31

За теорию и площадку уверен, по Москве суммарный налет часов 20, в основном по 3му транспортному и по пробкам :) Инструктор учил на совесть. Отдавать 16к ненамерен (этож половина цены автомобиля :smile: ). Будут валить-поеду сдаватьпо месту прописки в соседнюю область. Всем спасибо за коментарии.
Вернуться к началу
Maxai
Maxai

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: Москва, Тимирязевка
Сообщение Maxai » 18.07.2009 17:56

Сдавал сегодня внутренний экзамен.
Теория: был удивлен, что без компов и дали 3 билета (думал 1 билет будет). В итоге 3 ошибки в 3х билетах-сдадено :)
Площадка: Сразу заявил, что буду открепляться. Сделал "змейку" и "разворот", дальше сказали ненадо и так пойдет.
Город, сказали. тк открепляешься - даже не езди, не теряй время.
Итого: Половина квеста пройдена, в ГАИ буду сдавать по месту регистрации :) .
Мдя, знал бы , что будет такая засада с вымогательством денег , незачто бы не пошел бы в автошколу. И теперь никому не посоветую. Учитесь сами ;)
Последний раз редактировалось Maxai 19.07.2009 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Man_with_case
Man_with_case

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2005
Откуда: FeldNachrichtenZug 1 / 3. PanzerAufklerungsBattalion/ 1. Panzerdivision / Нижняя Саксония :)
Сообщение Man_with_case » 19.07.2009 14:23

Maxai [КАСКАД] писал(а):Мдя, знал бы , что будет такая засада, незачто бы не пошел бы в автошколу. И теперь никому не посоветую. Учитесь сами ;)


А в чем засада - то?
Ну не говорили бы, что будете "открепляться". Вот тогда бы Вас по полной прогнали. И все пять упражнений на плащадке, и три гаишные нормы в городе.
Автошколе не нужны слабые выпускники, собирающиеся сдавать гаишные экзамены бесплатно.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 19.07.2009 15:03

Пёс писал(а):Ну, если уж быть почти до конца честным, перестраиваться меня учили на Каширке (почти у Урагана), не один день и не инструктор....

Ибо там - по мнению "преподавателя" - "наибольшая жопа" в будний день с утра.


Ну теперь понятно почему там такая жопа :smile:

А насчет любителей покупать права... ну скажем так - корочки у вас будут, а вот по базе их провести... ну тут уровень бабосов и связей должен быть достаточно нереальный, а когда вас поймает с нелегализованной коркой сотрудник с прокачанным ХР LVL "Лейтенант" и с абилкой "Запрос по базе", то какбе "Права это документ" и уровень вашей изнасилованности находится где то в созвездии "Гончих псов". Да навскидочку, фотография сделанная в студии "на права", шибко отличается от фото сделанной в МРЭО и вопрос вашего попадоса находится не в плоскости "если" а в плоскости "когда"
Machine Spirit
Вернуться к началу
Maxai
Maxai

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: Москва, Тимирязевка
Сообщение Maxai » 19.07.2009 15:06

Man_with_case писал(а):
Maxai [КАСКАД] писал(а):Мдя, знал бы , что будет такая засада, незачто бы не пошел бы в автошколу. И теперь никому не посоветую. Учитесь сами ;)


А в чем засада - то?
Ну не говорили бы, что будете "открепляться". Вот тогда бы Вас по полной прогнали. И все пять упражнений на плащадке, и три гаишные нормы в городе.
Автошколе не нужны слабые выпускники, собирающиеся сдавать гаишные экзамены бесплатно.

Засада в том, что независимо от твоего уровня вождения, готовь 16 тыр, так сказать за "путевку в жизнь"(см. начало темы).
Автошколе нафиг ненужны выпускники (слабые -сильные ), им нужны только твои деньги, причем не автошколе, а скорее всего жирному дядьке в фуражке. Очередной гнилой элемент нашей системы.
Вернуться к началу
Man_with_case
Man_with_case

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2005
Откуда: FeldNachrichtenZug 1 / 3. PanzerAufklerungsBattalion/ 1. Panzerdivision / Нижняя Саксония :)
Сообщение Man_with_case » 19.07.2009 16:28

Ну смотрите. Вот оччередной поток, разом решил сдавать "забесплатна". Так автошкола на внутренних экзаменах будет этих героев дрючить этих героев до посинения. Ибо количество провалов, допущеных данным "бесплатным" потоком на офф. экзаменах запишут в гору автошколе сей ничего не умеющий поток выпустивший. Ну и лицензией может запахнуть как следствие.
Хохма не в том, что вас дрючат на внутренних или гаишных экзаменах, вынуждая деньги платить. А в том, что дрюканье можно миновать, заплатив, в последствии представляя опасность для окружающи.

Ну этож как институт. Сначала пол группы не ходит. Под сессию засылают к преподу делегатов на договориться, а у препод, в принципе, не против... И вот вам и коррупция в сфере Высшей Школы. Ну или по другому. Предмет сука-сложный, мало кто понимает. Те кто не понимаю таки хотят диплом о высшем образовании, да и преподователю зимняя резина нужна... Сложнее когда педагог принципиальный, но это уже другая исторя.

Так же и здесь. Правил не знаю, ездить не умею, В/У хочу.

Maxai [КАСКАД] писал(а): Очередной гнилой элемент нашей системы.

И кто - же этому способствует?
Ну гнилая система. Ну и не сдавайте за деньги. Готовьтесь. Катайтесь с инструктором, учите правила, и будет Вам счастье.
Вернуться к началу
Maxai
Maxai

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: Москва, Тимирязевка
Сообщение Maxai » 19.07.2009 17:12

Man_with_case писал(а):
Ну гнилая система. Ну и не сдавайте за деньги. Готовьтесь. Катайтесь с инструктором, учите правила, и будет Вам счастье.

Готовлюсь, катаюсь, учу :)
Вернуться к началу
Man_with_case
Man_with_case

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2005
Откуда: FeldNachrichtenZug 1 / 3. PanzerAufklerungsBattalion/ 1. Panzerdivision / Нижняя Саксония :)
Сообщение Man_with_case » 19.07.2009 17:15

Maxai [КАСКАД] писал(а):
Man_with_case писал(а):
Ну гнилая система. Ну и не сдавайте за деньги. Готовьтесь. Катайтесь с инструктором, учите правила, и будет Вам счастье.

Готовлюсь, катаюсь, учу :)


Ну так успехов!
Дорогу осилит идущий. ;)
Вернуться к началу
Maxai
Maxai

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: Москва, Тимирязевка
Сообщение Maxai » 19.07.2009 17:25

Man_with_case писал(а):Ну смотрите. Вот оччередной поток, разом решил сдавать "забесплатна". Так автошкола на внутренних экзаменах будет этих героев дрючить этих героев до посинения. Ибо количество провалов, допущеных данным "бесплатным" потоком на офф. экзаменах запишут в гору автошколе сей ничего не умеющий поток выпустивший. Ну и лицензией может запахнуть как следствие.
Хохма не в том, что вас дрючат на внутренних или гаишных экзаменах, вынуждая деньги платить. А в том, что дрюканье можно миновать, заплатив, в последствии представляя опасность для окружающи.

Ну этож как институт. Сначала пол группы не ходит. Под сессию засылают к преподу делегатов на договориться, а у препод, в принципе, не против... И вот вам и коррупция в сфере Высшей Школы. Ну или по другому. Предмет сука-сложный, мало кто понимает. Те кто не понимаю таки хотят диплом о высшем образовании, да и преподователю зимняя резина нужна... Сложнее когда педагог принципиальный, но это уже другая исторя.

Так же и здесь. Правил не знаю, ездить не умею, В/У хочу.

Maxai [КАСКАД] писал(а): Очередной гнилой элемент нашей системы.

И кто - же этому способствует?
Ну гнилая система. Ну и не сдавайте за деньги. Готовьтесь. Катайтесь с инструктором, учите правила, и будет Вам счастье.


Э..Вы сейчас со мной о чем спорите?? :) Утверждаете, что московские автошколы правы в своей иновационной программе обучения с обязательным отъемом денег у трудящихся?? Или, что человек не сможет водить машину, пока не отнесет "кулек бабла" гайцам?
Вернуться к началу
Man_with_case
Man_with_case

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2005
Откуда: FeldNachrichtenZug 1 / 3. PanzerAufklerungsBattalion/ 1. Panzerdivision / Нижняя Саксония :)
Сообщение Man_with_case » 19.07.2009 18:02

Maxai [КАСКАД] писал(а):Или, что человек не сможет водить машину, пока не отнесет "кулек бабла" гайцам?

Ну практика показывает, что можно вообще никому ничего не сдавать. :smile:
Ingvaar писал(а):Сдавал теорию 7 раз. Не сдал. Потом немного поссорился с непоследним человеком в местном ГАИ и поэтому ездил без прав 2 года.


Maxai [КАСКАД] писал(а):Утверждаете, что московские автошколы правы в своей иновационной программе обучения с обязательным отъемом денег у трудящихся??

А кто Вам сказал что он обязательный? Вам делают альтернативное предложение. Причем бабки, наверняка, нужно будет передать через инструктора. ;) ;) ;) Тут же никто вроде не заставляет :) Ну на понт берут, ну и что? А не ведитесь. Не уж то самому не интересно, что получиться. "Тварь я дрожащая или право имею..."

Кстати, один нюанс. Когда я учился такие предложения от инструкторов тоже исходили, но в основном даммам, кторые стабильно в место "гаража" парковались в ближайший столбик этот "гараж" обозначавший. Мне предложений не поступало. Потом даже интересно стало, к кому подкатывать надо :)
В конце концов я В/У получал одновременно с этими даммами. ;)
Вернуться к началу
bNN
bNN

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение bNN » 19.07.2009 19:40

Экстерн же отменили с 1 января 2009 года...

Я пришел в гаи сдавать сам, на что мне сказали, что без автошколы никто принимать не будет.
Вернуться к началу
Man_with_case
Man_with_case

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2005
Откуда: FeldNachrichtenZug 1 / 3. PanzerAufklerungsBattalion/ 1. Panzerdivision / Нижняя Саксония :)
Сообщение Man_with_case » 19.07.2009 19:51

bNN писал(а):Экстерн же отменили с 1 января 2009 года...

Я пришел в гаи сдавать сам, на что мне сказали, что без автошколы никто принимать не будет.


Да я не про экстерн.
Я про то, что не обязательно вестесь на предложение автошкольного инструктора купить гаишный экзамен.
А так же про то, что уверенно ездящим людям скорее всего и не предложат ничего. Им на жизнь и "тётенек со столбиками" хватает. Тем более таковых в превеликом множестве наличиствует.

Но могу и ошибаться.
Вернуться к началу
bNN
bNN

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение bNN » 19.07.2009 20:03

Я не конкретно тебе, а вообще :)

Напредыдущих страницах упоминали про экстерн.


Кстати, можт кто-нибудь подтвердить или опровергнуть информацию об экстерне?
Вернуться к началу
Maxai
Maxai

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: Москва, Тимирязевка
Сообщение Maxai » 19.07.2009 20:41

Man_with_case писал(а):
bNN писал(а):Экстерн же отменили с 1 января 2009 года...

Я пришел в гаи сдавать сам, на что мне сказали, что без автошколы никто принимать не будет.


Да я не про экстерн.
Я про то, что не обязательно вестесь на предложение автошкольного инструктора купить гаишный экзамен.
А так же про то, что уверенно ездящим людям скорее всего и не предложат ничего. Им на жизнь и "тётенек со столбиками" хватает. Тем более таковых в превеликом множестве наличиствует.

Но могу и ошибаться.


А я как раз про, что деньги требуют только за то, что тебя не будут умышленно валить. И от уровня езды это не зависит. Откровенные бездари не в счет. Инструктор сам мне порекомендовал открепиться и не связываться с этой корупцией. Сказал, что это установка "сверху", кто не дает денег, будут пересдавать, пока не плюнут и не заплатят. Опрос на форуме как раз и подтвердил эту ситуацию.
Вернуться к началу
Кэп
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Кэп

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Кэп » 19.07.2009 21:56

bNN писал(а):Напредыдущих страницах упоминали про экстерн.

Это я заявлял про экстерн. Еще раз повторю, что экстерн не отменен.
Что касается Москвы, то обращаться нужно не в окружные подразделения, а в городские.
Для жителей ЦАО, ВАО, СВАО, САО, СЗАО, ЗелАО - Лобненская 20,
Для жителей ЗАО, ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО - Варшавское ш. 170
Вернуться к началу
bNN
bNN

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение bNN » 19.07.2009 22:12

Т.е. отменен только для окружных?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.07.2009 22:59

То есть, сбор денег централизован вокруг двух карманов, скорее всего они нашиты на одни штаны. Неча тут, понимаешь народное бабло растаскивать.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Кэп
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Кэп

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Кэп » 19.07.2009 23:48

bNN писал(а):Т.е. отменен только для окружных?

Я вообще не припомню, чтоб окружные отделы принимали экстерн.
Вернуться к началу
bNN
bNN

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение bNN » 20.07.2009 00:03

Принимали, ровно до 1 января 2009.

Может быть мы разные вещи под экстерном принимаем? Я имел ввиду возможность сдать права без посешения автошколы. Т.е. пришел и записался на сдачу.
Вернуться к началу
Man_with_case
Man_with_case

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2005
Откуда: FeldNachrichtenZug 1 / 3. PanzerAufklerungsBattalion/ 1. Panzerdivision / Нижняя Саксония :)
Сообщение Man_with_case » 20.07.2009 01:13

Maxai [КАСКАД] писал(а):А я как раз про, что деньги требуют только за то, что тебя не будут умышленно валить. И от уровня езды это не зависит. Откровенные бездари не в счет. Инструктор сам мне порекомендовал открепиться и не связываться с этой корупцией. Сказал, что это установка "сверху", кто не дает денег, будут пересдавать, пока не плюнут и не заплатят. Опрос на форуме как раз и подтвердил эту ситуацию.


Экзамен. Заходит препод в аудиторию и говорит:
- Так, вопрос на пятерку: что сдаем?
- Все молчат.
- Вопрос на четверку: как зовут преподавателя?
- Все молчат.
- Вопрос на тройку: какого цвета учебник?
- Все молчат.
Голос с задней парты:
- Вот валит гад!


Ну ладно. Допустим у вас там сплошняком оборотни в погонах. Ну а с предыдущими потоками общались? Среди предшественников кто - нибудь сам пробовал?

зы
Ну хоть убейте, не верю я что самому не сдать.
Время, силы, нервы, а кому щас легко. :)
Вернуться к началу
Кэп
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Кэп

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Кэп » 20.07.2009 07:44

bNN
Вот то, о чем Вы говорите, сдается только в подразделениях УГИБДД по г. Москве. Ни до 1.01.2009, ни сейчас в округах экстерн не принимали.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 20.07.2009 18:40

Кэп писал(а):bNN
Вот то, о чем Вы говорите, сдается только в подразделениях УГИБДД по г. Москве. Ни до 1.01.2009, ни сейчас в округах экстерн не принимали.

Подтверждаю.2,5 года назад экстерн "сдавал" на Лобненской.Полгода назад сосед по гаражу говрил,что из-за ремонта вроде как перестали принимать экзамен на Варшавке,но хз правда это или нет
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Man_with_case
Man_with_case

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2005
Откуда: FeldNachrichtenZug 1 / 3. PanzerAufklerungsBattalion/ 1. Panzerdivision / Нижняя Саксония :)
Сообщение Man_with_case » 27.08.2009 16:55

Так, ета, топик стартер. Вы там как сдали или где? :)
Интересно всё - таки. ;)
Вернуться к началу
Maxai
Maxai

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: Москва, Тимирязевка
Сообщение Maxai » 28.08.2009 17:50

Ну раз интересно-отвечаю. Отсутствовал, всвязи с отпуском. Вернулся, продолжаю начатое дело. Тк на сдачу мне необходимо ездить в другой город , с работы отпрашиваться часто не получается. Пока сдал в своем ГИБДД теорию. Открепительные документы приняли по месту без проблем, вопросов глупых не задавали. Сдал быстро и с первого раза. Через неделю буду сдавать второй этап. Договорился с местным автоинструктором проехаться по учебным маршрутам. Все в процессе. О результатах доложу.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70