vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 30.01.2013 11:59

Меркавы уничтожались я не спорю, но время для съебайтунга экипажа из Меркавы 5 или 10 секунд!!! Точно не помню. Там смысл всего танка в том, что экипаж выживает всегда, чуть ли не при прямом попадании тактического ядерного заряда. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 30.01.2013 12:23

Пример: Вторая Ливанская Война. Потери бронетехники Израиля.

32 танкиста погибли, в т.ч. 17 от ПТУР/РПГ и 10 от фугасов;
1/3 погибших - резервисты;
пострадало около 10% танков, участвовавших в боях (участвовало более 400 танков);
броня была пробита в 5% случаев;
число ракет было огромно; например в 1 случае по одному из подразделений было выпущено около 40 ракет;
в среднем по подразделениям наносился удар по 10-15 ракет;
«Меркава» Мк.4 возглавляли наступление через вади Салуки.

Примеры

«Меркава» Мк2 роты «Алеф» 82-го батальона 7-й бронетанковой бригады был послан в Ливан напротив израильского поселка Зарит с целью занять позицию в 500 метрах от границы, на господствующей высоте, с которой контролировалась дорога, ведущая к деревне Айта а-Шааб. Оттуда танк должен был предотвратить доступ ливанских машин к границе. «Меркава» была подорвана фугасом, содержавшем 900-1,100 кг (!) ВВ. Взрыв был такой силы, что башню танка отбросило на расстояние 130 метров от места взрыва. Некоторые обломки были отброшены на расстояние 800 м и упали на территории Израиля. Весь экипаж погиб: Алексей Кушнирский, Гади Мосаев, Шломи Ирмиягу и Янив Бар-Он.

При отходе от Бинт Джбейль, после выполнения задания по прикрытию «танкбуланса» (медикоэвакуационный вариант «Меркава»), был поражён сзади ПТУР «Меркава» Мк.4 из 52-го батальона 401-й бронетанковой бригады. Из 4 членов экипажа погиб один – командир взвода лейтенант Лотан Славин, двое других были легко ранены.

«Меркава» Мк.3 из 74-го батальона 188-й бронетанковой бригады, приданный пехотной бригаде «Александрони», поражён ПТУР у деревни Раджамин (Раджмин, Раджуан) в восточном секторе. Танк загорелся, погибли 3 из 4 членов экипажа: Алон Пинтох (заряжающий, скончался от ранений в больнице), Итамар Цур и Андрей Броднер. Командир танка Йоав Шнайдер получил тяжёлые ранения.

«Меркава» Мк.4 из 46-го батальона 401-й бронетанковой бригады, известный под названием «Коах Бенайа» (отдельное эвакуационное подразделение под командованием командира роты Бенайа Райн, не имевшего штатной должности), поражён ПТУР «Корнет» в районе Хирбат Ксейф, восточный сектор. Погиб весь экипаж: Бенайа Райн, Александр Бонимович (механик-водитель), Ури Гросман (наводчик), Адам Горен (заряжающий).



И так далее..


Javert, я не спорю )) танк отличный, но экипаж в нем погибает при грамотном попадании как и в любом другом танке. И это ещё меркава в грамотном танковом бою не сходился. Египет и Сирия наверное не считается.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 30.01.2013 12:35

Тонна ВВ это весомый аргумент против любого танка...
Интересно есть статистика, сколько танков уничтожено и сколько экипажей погибло...
Я как то в молодости, когда еще был красивый и стройный, залез в танк, лучше бы я этого не делал...
Я понимаю, что ростом не вышел для танкиста, но не до такой же степени!!!
Танк был Т-80, влез на место мехвода...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 30.01.2013 12:42

Javert писал(а):Тонна ВВ это весомый аргумент против любого танка...
Интересно есть статистика, сколько танков уничтожено и сколько экипажей погибло...
Я как то в молодости, когда еще был красивый и стройный, залез в танк, лучше бы я этого не делал...
Я понимаю, что ростом не вышел для танкиста, но не до такой же степени!!!
Танк был Т-80, влез на место мехвода...

185 см. Полет нормальный. единственное, к мехводу садиться не оч. удобно. нужен рост все же поменьше, а в башне - самое оно.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 30.01.2013 12:53

По танкам лазил лет с 6, благо отец был замполитом танкового полка, в том же восьмом году, когда смотрел трофеи, покатался за рычагами Т-90, рост 178, вес 100)))) вполне комфортно себя осчусчал... Что касаемо уничтожения, то в период учебы в СВУ удалось пообщаться с командиром танковой роты, принимавшей участие в новогоднем штурме Грозного, так вот он показал фотки своего Т-72 - я насчитал 9 попаданий из РПГ, экипаж контужен, но жив, танк уехал на ж/д станцию для прохождения ремонта своим ходом. Отец воевал в Афгане с 85 по 87 года на Т-62, за один боевой выход у него было 4 подрыва, три на "Итальянках" один на фугасе (Молочный бидон на сколько то там литров, они потом крышку от этого бидона нашли) итог, контузии у экипажа, с каждой стороны не было по 2 катка, со всех танков, что шли в колонне собрали траки для натяжки гусениц. А товарищ его погиб в таком же танке от единственного попадания выстрела РПГ-7 в командирский люк сверху, вместе со всем экипажем.
Так что все танки горят, любой танк можно уничтожить с экипажем, и любой танк может быть везучим. Кого-то может убить одна единственная пуля на излете, а кто-то может получить в УАЗик сотню выстрелов из КПВТ и остаться невредимым.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 30.01.2013 13:09

Господа Танкисты, опровергните или подтвердите Инфу.

Во время Чеченской (1-й кажется) Наши Т-80 уничтожались 1 выстрелом из "мухи" между 3 и 4 катком. Так как шел подрыв поеукладки.

Так ли это ?!

Про Меркаву недавно сюжет был по Рен-ТВ, так вот при всех всех всех даже Наши специ признали его Офигенным Танчиком)).

Неоспоримым + в разработке вооружения было есть и будет возможность проведения полевых испытаний в боевых действиях. К "Счастью" у Израиля этих возможностей более чем. А наши после падения Империи как -то поубавили темп скрытого тестирования вооружения.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 30.01.2013 13:19

Поурапоцриатирую! :mrgreen:
Хамви хер когда проедет по уазовской колее, особливо в родном россейском лесу. Так как он тупо широковат!
Да могу подтвердить что многие трофийные уазы доведены, но основу хорошего трофи-уазика выполняет именно армейская модификация с портальными мостами. В принципе как то мы неплохо погоняли на полностью стоковом армейском уазе. Главное это связка пилот-штурман.
Наблюдал как то сход хамви с трассы через 200 метров от старта. причины банальны, широта и длина базы. Без уаза в лесах пока не обойтись.
И еще. Туда куда мы премся на подготовленных машинах (именно для этого их готовят) никто никогда не полезет ни на танках, ни на ивеках, ни на камазах, ни даже пёхом.
 
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 30.01.2013 13:20

Sonics писал(а):Господа Танкисты, опровергните или подтвердите Инфу.

Во время Чеченской (1-й кажется) Наши Т-80 уничтожались 1 выстрелом из "мухи" между 3 и 4 катком. Так как шел подрыв поеукладки.

Так ли это ?!


Может это в WoT так? :mrgreen:
 
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 30.01.2013 13:31

Sonics писал(а):Господа Танкисты, опровергните или подтвердите Инфу.

Во время Чеченской (1-й кажется) Наши Т-80 уничтожались 1 выстрелом из "мухи" между 3 и 4 катком. Так как шел подрыв поеукладки.

Так ли это ?!

Про Меркаву недавно сюжет был по Рен-ТВ, так вот при всех всех всех даже Наши специ признали его Офигенным Танчиком)).

Неоспоримым + в разработке вооружения было есть и будет возможность проведения полевых испытаний в боевых действиях. К "Счастью" у Израиля этих возможностей более чем. А наши после падения Империи как -то поубавили темп скрытого тестирования вооружения.


Теоретически такое возможно, если гранатометчик мастер своего дела, бортовая боеукладка там как-раз и находится, но практически это сделать очень сложно, тем более когда танк в движении, поскольку расстояние между 3 и 4 катками самое маленькое.

Вот схема поражения танка т-80 в Чечне
Изображение

Все танки, которые есть на фото с "оторванной" башней уничтожены в результате подрыва боеукладки, знающие командиры танков убирали днищевую боеукладку и накладывали мешки с песком или матрасы, да, боекомплект меньше, но не произойдет детонации в результате подрыва на противоднищевой мине или фугасе небольшой мощности.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 30.01.2013 13:38

Может это в WoT так?

прежде чем пошутить, подумай посмеется-ли еще кто-то кроме тебя.


To Nevod. Вопрос возник не случайно, это нам на учебе рассказывали Офицеры из Бронетанковой Академии, и фотки показывали, только после того как Бабахнет Укладка, сам понимаешь тяжело понять куда именно попали, так что про катки было, наверное больше предположением, чем установленным фактом. Ну остановить танк в Городе это вообще не большая проблема надо секунд 15-30 и все, Консервная Банка вскрыта.
Прикол поражения в чем, борт танка не был пробит, тупо ударная волна от гранаты запускала детонацию укладки. Дырок в борту небыло (ну на тех фотках на которых был борт).

И по поводу Треда, я как человек далекий От Оснащения автопарка ВС РФ , хотел задать вопрос, а Уралы 2х осные в армию поставлялись? ? ? на видосе вроде такой.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 30.01.2013 14:35

Sonics писал(а):
Может это в WoT так?

прежде чем пошутить, подумай посмеется-ли еще кто-то кроме тебя.


To Nevod. Вопрос возник не случайно, это нам на учебе рассказывали Офицеры из Бронетанковой Академии, и фотки показывали, только после того как Бабахнет Укладка, сам понимаешь тяжело понять куда именно попали, так что про катки было, наверное больше предположением, чем установленным фактом. Ну остановить танк в Городе это вообще не большая проблема надо секунд 15-30 и все, Консервная Банка вскрыта.
Прикол поражения в чем, борт танка не был пробит, тупо ударная волна от гранаты запускала детонацию укладки. Дырок в борту небыло (ну на тех фотках на которых был борт).

И по поводу Треда, я как человек далекий От Оснащения автопарка ВС РФ , хотел задать вопрос, а Уралы 2х осные в армию поставлялись? ? ? на видосе вроде такой.


Ну давай рассуждать логически, сколько вв в гранате мухи? Кило, ну полтора, его хватит только на обрыв гусянки или повреждение катка, при фантастическом (по другому я не скажу) попадании в дырку между катками, гусянкой и фальшбортом удар приходится в борт, толщина его где то 50-70 мм (точно не знаю) может быть пробитие кумулятивной струей, как итог детонация, при взрыве рядом, очень сомневаюсь. Если при подрыве на 12 кг тротила (противотанковая мина) не происходит детонации, то что уж говорить про полтора кг. Попадание выстрела РПГ7 под башню тупо ее клинит, а ведь в башне тоже есть боеукладка. Так что я сильно сомневаюсь в том, что от непрямого попадания может сдетонировать боеукладка.
Последний раз редактировалось Nevod 30.01.2013 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 30.01.2013 14:42

Согласен В очень многом, но опять же давай добавим.
Укладка Конусом наружу (вроде бы). Гильза с навеской не сдетанирует, не смогет тубо физика не даст. Сам лично Жег "танковый" порох на учебе , не горит.
Дальше, из за плотности катков на м2 (что ты и описал) происходит более,ну так скажем, сильное ударное воздействие на корпус, и тут либо БАБАХ, либо каток нахуй с оси.

Вопрос бы вообще не возник, если бы не Авторитетность товарищей преподавателей и фото.

Попадание Гранаты в Погон перешибает НЕЕБИЧЕСкую шистеренку, более повредить ни чем не могет, ибо ШЕЯ Танка защищена не хуже Лба башни.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 30.01.2013 14:57

Отец рассказывал про один случай, заехал он как то в Пакистан, пострелял там немного из шести танков, так вот по ним долбила дальнобойная артиллерия, калибр 250-300 мм, сколько там взрывчатки, кило 30-40, танки подпрыгивали, около его танка взорвался один снаряд,танк встал на одну гусеницу, чуть не перевернулся, сверху пулемет как ножом срезало, с левого борта сняло все, ни одной выступающий детали, даже краску смыло, но боеукладка не сдетонировала, вернулись все. Так что я сильно сомневаюсь, что без проб имя борта возможна детонация, но об этом лучше поговорить со спецами.

Пообщался с отцом, с его слов: Детонация боеукладки без пробития борта выстрелом из РПГ невозможна, заряд слабоват, но вот детонация в случае подрыва на противотанковой мине, при условии, что взрыв произошел прямо под боеукладкой возможна 50/50, т.е. взрыв под 1,2 катками 100% не приведет к детонации, а вот взрыв под 3,4,5 50/50, причем он должен произойти с внутренней стороны катка.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 30.01.2013 16:01

Nevod писал(а):Отец рассказывал про один случай, заехал он как то в Пакистан, пострелял там немного из шести танков, так вот по ним долбила дальнобойная артиллерия, калибр 250-300 мм, сколько там взрывчатки, кило 30-40, танки подпрыгивали, около его танка взорвался один снаряд,танк встал на одну гусеницу, чуть не перевернулся, сверху пулемет как ножом срезало, с левого борта сняло все, ни одной выступающий детали, даже краску смыло, но боеукладка не сдетонировала, вернулись все. Так что я сильно сомневаюсь, что без проб имя борта возможна детонация, но об этом лучше поговорить со спецами.

Пообщался с отцом, с его слов: Детонация боеукладки без пробития борта выстрелом из РПГ невозможна, заряд слабоват, но вот детонация в случае подрыва на противотанковой мине, при условии, что взрыв произошел прямо под боеукладкой возможна 50/50, т.е. взрыв под 1,2 катками 100% не приведет к детонации, а вот взрыв под 3,4,5 50/50, причем он должен произойти с внутренней стороны катка.

по сути получается, что подрывник должен находиться рядом и отслеживать продвижение коробки, чтоб нажать красную кнопку с криком аалллллааак кабар? Мда.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 30.01.2013 16:41

Ну а еще Хамви не может плыть под водой со скоростью 30 узлов,как отечественные подлодки,и делать "кобру" в воздухе,как отечественный истребитель.
Повторяю:
Хамви-это не автомобиль для трофи рейдов и гонок в лесу.
Это легкий колесный армейский транспортер.И с задачей армейски транспортировать он справляется не только легко,а играючи уделывая при этом пресловутый уазик.
Ибо везет ощутимо больше,комфортнее,быстрее и беспроблемнее.
Про "доведение" тоже замечу.
Один мой знакомый,человек с деньгами ,упрямством и без особого ума затеял довести 9 модель жигулей до уровня приличного автомобиля.В результате затрат 4 лет и 25000 долларов она так и осталась 9 моделью жигулей.Хотя и "доведенной".
Правда в результате все равно ауди купили.
Онанировать с железяками в своем гараже можно до бесконечности.Но в условиях отдельно взятой страны онанизм не приемлим.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 30.01.2013 16:44

Bim6 писал(а):Ну а еще Хамви не может плыть под водой со скоростью 30 узлов,как отечественные подлодки,и делать "кобру" в воздухе,как отечественный истребитель.
Повторяю:
Хамви-это не автомобиль для трофи рейдов и гонок в лесу.
Это легкий колесный армейский транспортер.И с задачей армейски транспортировать он справляется не только легко,а играючи уделывая при этом пресловутый уазик.
Ибо везет ощутимо больше,комфортнее,быстрее и беспроблемнее.
Про "доведение" тоже замечу.
Один мой знакомый,человек с деньгами ,упрямством и без особого ума затеял довести 9 модель жигулей до уровня приличного автомобиля.В результате затрат 4 лет и 25000 долларов она так и осталась 9 моделью жигулей.Хотя и "доведенной".
Правда в результате все равно ауди купили.
Онанировать с железяками в своем гараже можно до бесконечности.Но в условиях отдельно взятой страны онанизм не приемлим.


+100500
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 30.01.2013 17:36

UPтимист писал(а):Поурапоцриатирую! :mrgreen:
Хамви хер когда проедет по уазовской колее, особливо в родном россейском лесу. Так как он тупо широковат!
Да могу подтвердить что многие трофийные уазы доведены, но основу хорошего трофи-уазика выполняет именно армейская модификация с портальными мостами. В принципе как то мы неплохо погоняли на полностью стоковом армейском уазе. Главное это связка пилот-штурман.
Наблюдал как то сход хамви с трассы через 200 метров от старта. причины банальны, широта и длина базы. Без уаза в лесах пока не обойтись.
И еще. Туда куда мы премся на подготовленных машинах (именно для этого их готовят) никто никогда не полезет ни на танках, ни на ивеках, ни на камазах, ни даже пёхом.

Ну дык, а чего тут удивительного, у него длина на полметра больше, ширина на треть метра больше, вес на полтонны выше, и грузоподьемность на тонну больше, нежели у Бобика. Удивительно, почему же это он в плотном лесу хуже ездит :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 30.01.2013 19:21

насчет подрыва наших танков 1 выстрелом http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1359557420
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 30.01.2013 19:27

Эээ, а это не может быть подрыв по причине не соблюдения ТО? Я просто по арабски плохо понимаю, может это не по нему стрельнули, а они сами?
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 30.01.2013 19:29

снаряд видно который летит Изображение
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 30.01.2013 19:48

А что там так замечательно, быстро и ярко сгорает?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 30.01.2013 19:50

Я только не пойму, того перца на видео из башни выбросило или он под танком сидел сначала?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 30.01.2013 19:53

DVC писал(а):Я только не пойму, того перца на видео из башни выбросило или он под танком сидел сначала?


Сидел. В самом начале видно как он там под жопой танка шевелится.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 30.01.2013 19:54

снаряд кумулятивный походу.. люки верхние закрыты, создалось давление и выбилась струя. а сгорает походу боеукладка так..
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 30.01.2013 20:10

на телефоне плохо видно, но похоже на выстрел от рпг и попал он в заднюю часть башни, боеукладка не детонировала, иначе бы башню оторвало, сгорели, возможно, пороховые заряды....
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 46