http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Работать на "хачей". Ваш опыт

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.06.2012 11:23

Doomhammer писал(а):Все таки вероисповедание сильно влияет на менталитет народов

Вероисповедание (армян) не является основной причиной национальной культуры и цивилизованности. У них самый древний индоевропейский язык, одна из древнейших (своя) письменность, ремёсла, опять же.
Знаешь какой фактор с т.з. ученых являлся основным при появлении homo sapiens? Социальная коммуникация, возможность обмена информацией в вербальной и письменной форме между представителями вида. Это как стероиды для развития мозга (вида в целом).
Последний раз редактировалось M.Borman 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 09.06.2012 20:57

По сабжу:
Работу с "гостями из стран ближнего зарубежья" следует искать либо в нормальной фирме (Погуглить контору и почитать отзывы) или с позиции начальника.
Последний раз редактировалось Derion 21.09.2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.06.2012 23:21

Derion писал(а):По сабжу:
Работу с "гостями из стран ближнего зарубежья" следует искать либо в нормальной фирме (Погуглить контору и почитать отзывы) или с позиции начальника.

Гавно вопрос! Почитать отзывы ГДЕ?
И вот первая задачка - Виктория, сеть супермаркетов. Должность... Ну - допустим - начальник отдела. Не продажник. АйТишнек ... Или маркетолог чтоле...
Что и где почитаем ? :smile:
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.06.2012 23:59

Пёс писал(а):
Derion писал(а):По сабжу:
Работу с "гостями из стран ближнего зарубежья" следует искать либо в нормальной фирме (Погуглить контору и почитать отзывы) или с позиции начальника.

Гавно вопрос! Почитать отзывы ГДЕ?
И вот первая задачка - Виктория, сеть супермаркетов. Должность... Ну - допустим - начальник отдела. Не продажник. АйТишнек ... Или маркетолог чтоле...
Что и где почитаем ? :smile:

http://orabote.net/feedback/list/company/7197
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 10.06.2012 17:07

Скифыч... Читал уже давно :( Грош цена всей этой лабуде. Да и уровень пишущих НЕ ТОТ. Меня не интересует розница и ее вопли.
Нужен управляющий сегмент.
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 10.06.2012 17:57

Пёс писал(а):Скифыч... Читал уже давно :( Грош цена всей этой лабуде. Да и уровень пишущих НЕ ТОТ. Меня не интересует розница и ее вопли.
Нужен управляющий сегмент.


Управляющий в сеть не пишет.
ИМХО все проще. Пойдешь на собеседование - попроси показать рабочее место и прикинуть парк. В случае маркетинга- уточни маркетинговый бюджет. Дальше сам все поймешь.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 10.06.2012 20:27

Ammotin писал(а):а почему жители кавказа и пр. не играют в страйкбол


потому, что это как минимум не так. играют. ты просто кавказцев от некавказцев зачастую не отличишь. ибо стереотипы правят бал и ты ждешь плохо говорящих на русском языке небритых и невоспитанных людей :) а на деле оказывается совсем не так :)

что же касается работы, собственно, то я бы не советовал идти работать в контору, в которой рулят люди с другим типом мышления. дело даже не в том, что они хорошие или плохие. мудаков среди них, наверняка, не больше и не меньше, чем среди наших соотечественников. а может даже может они офигенные и честные и умные. но они ДУМАЮТ иначе. это как на иностранке жениться - потом замучаешься характерами притираться. а надо оно на работе так мучаться?

P.S. у меня была даже идея в свое время сделать армянскую команду (с радиопереговорами на армянском и прочим) :)
P.P.S. если буквально подходить к терминологии, то ХАЧИ это армяне и есть :) в целом так нас начали называть мусульмане еще. собственно за христианство. от армянского "хач" - "крест". ну и куча имен в армянском с этим корнем и смыслом. остальных надо как-то иначе называть наверно :)
Последний раз редактировалось AveE 21.09.2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.06.2012 13:12

Scif писал(а):... Дальше сам все поймешь.

Ну да, согласен!
Мой сабж был вопросом на призыв "погуглить контору" ...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54