http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Ближний Восток и Африка - 2

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.05.2017 21:55

Про лучшее в мире образование и медицину, расскажите в статье для газеты Правда.
Меня на протяжении ПЯТИ лет, с 78 по 82 годы, укладывали в различные детские больнички с сильными болями в ливере и диагнозом "аппендицит", через пару дней слали нахрен, пока в 82 году не попал в "Морозовскую" где наконец-то и поставили правильный диагноз. Но было как бы уже не вовремя и язва есть до сих пор. И это в Москве, в самый что ни наесть замечательный совок.
Когда моя родная сестра, приехала в три года из больницы, в которой лежала с какой-то скарлатиной или еще с чем-то, не важно, первое, что она сказала ждущим её бабушке и тёте, уперев руки в боки:
-Встать скоты!
тоже вполне себе показатель.

Качество образования это вообще трындец. Несколько школ на всю Москву, в которых кого-то, чему-то научили. В остальных, повальная идеология и всепоглощающий похуизм.

Едем дальше, работа. ЗиЛ, огромное предприятие, всё такое из себя пафосное и там такая замечательная хрень, как "потолок тарифной ставки". То есть, рабочий не мог получать больше 150 рублей плюс 100% премия, хоть усрись. Мой отец, фрезеровщик высочайшей квалификации, только по нарядам сданным в ОТК закрывал в месяц 500-700 рублей, а платили 300, это если за не выход на субботник или еще за какую хероту, не лишали премии. И похую на то, что были слесаря и станочники которые могли делать то, что сейчас делает станок с ЧПУ, да и то не с первого захода, нельзя, что бы один рабочий получал сильно больше другого, такая вот социальная "справедливость". И похую что один Мастер, а второй алкаш и долбоёб. И эти мастера спивались. Делал человек месячную зарплату, плюс соцобязательства за неделю, а еще три недели ходил на работу бухать. Не будет человек работать бесплатно, ни за какие идеалы, нахуй они ему не нужны.
И тут же, рядом, с тем цехом где работал я и мои родители, прекрасное "Заводоуправление", где работал хороший человек, близкий друг нашей семьи. Он покупал Жигу, ездил на ней год и продавал в два раза дороже чем стоит новая, покупал новую и опять ездил год. Партийный работник, хули, нужный человек, сильно нужнее чем современные манагеры.
И не надо мне тут рассказывать как всё было дешево и вообще заебись, это дешево было за счет моего отца, моей матери и меня.
А если начать углубляться в социальное устройство общества, где сраный грузчик в продуктовом магазине величина районного значения, директор продбазы почти космонавт, а старший научный сотрудник в каком нибудь машиностроительном НИИ говна кусок, с окладом 120 рублей, то становиться грустно и печально, окончательно и бесповоротно.
Не собираюсь спорить с теми, кто помнит совок как место с вкусным мороженным, прикольными аттракционами в ПКиО, смешными мультиками и вкусной колбасой.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 01.05.2017 22:42

Джав, ты в каком цеху работал?
Я в прессовом старом. Потом в новом.
Электрик по ГПМ. Получал не меньше 200.
***
Знаешь, чем был приколен СССР? Я в Лытке работал, пока она ЗиЛовской была ))
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.05.2017 23:18

Пёс писал(а):Джав, ты в каком цеху работал?
Я в прессовом старом. Потом в новом.
Электрик по ГПМ. Получал не меньше 200.
***
Знаешь, чем был приколен СССР? Я в Лытке работал, пока она ЗиЛовской была ))


Первый инструментальный, отделение мерительного инструмента.
Я в Лытке отдыхал, но тоже, отдых так себе. Почти всю смену подготовка к смотру строя и песни, потом сам смотр и новая смена и новая подготовка к ходить и петь. Хорошо, что в радио кружке можно было ныкаться от этого отдыха.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 01.05.2017 23:40

Шура, возможно я вас сильно огорчу, но в Расеюшке на большинстве предприятий в плане зарплат практически ничего не поменялось. Я бы сказал, что тот же пенис только в левой руке.
То есть зарплата ТА ЖЕ что в союзе, а социалки НЕТ.
Вот и вся разница.
Про коррупцию и преступность вообще молчу.

Про образование.
При поступлении в ПТУ сдавал вступительные тесты(контрольные).Сдал на 4 и 5.
Преподы сильно удивлялись, потому как диплом после 8 ми классов у меня был троечный.

В 94 м сломал ногу. Делали операцию чтобы собрать. Поскольку больницы жили бедно - просили пеницилин, обезбаливающие и марлю.
Это ещё по советским "стандартам".

Сейчас бы наверно денег попросили (в Казахстане)
В Красногорске пару лет назад в урологии отлично меня починили (БЕСПЛАТНО)
Только катеджель пришлось купить.

Судебная система.
Если у тебя нет денег - нет шансов добиться правды.
Тупо потому, что нет денег на адвоката НОРМАЛЬНОГО и тд и тп.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.05.2017 01:11

nimnul писал(а):Шура, возможно я вас сильно огорчу, но в Расеюшке на большинстве предприятий в плане зарплат практически ничего не поменялось. Я бы сказал, что тот же пенис только в левой руке.
То есть зарплата ТА ЖЕ что в союзе, а социалки НЕТ.
Вот и вся разница.
Про коррупцию и преступность вообще молчу.

Про образование.
При поступлении в ПТУ сдавал вступительные тесты(контрольные).Сдал на 4 и 5.
Преподы сильно удивлялись, потому как диплом после 8 ми классов у меня был троечный.

В 94 м сломал ногу. Делали операцию чтобы собрать. Поскольку больницы жили бедно - просили пеницилин, обезбаливающие и марлю.
Это ещё по советским "стандартам".

Сейчас бы наверно денег попросили (в Казахстане)
В Красногорске пару лет назад в урологии отлично меня починили (БЕСПЛАТНО)
Только катеджель пришлось купить.

Судебная система.
Если у тебя нет денег - нет шансов добиться правды.
Тупо потому, что нет денег на адвоката НОРМАЛЬНОГО и тд и тп.


Мы про то, как хуёво в России или про то, как было ЗБС в СССР? Если тебе сейчас что-то не так, можешь валить куда твоей душе угодно и строить миномёт там, а тогда, хуем по всей харе.

Не нравиться зарплата на заводе, делай что нибудь, не сиди на жопе ровно за компом. Сейчас, кто работает, тот есть и кто ворует тот тоже ест. В то время ели только те, кто был близок к кормушке, остальные хоть работай хоть воруй всё равно получишь хуй.

Коррупция и особенно преступность... Ага, мне расскажи, я, есличо, на службу поступал еще в Советскую милицию и отлично знаю, что самые почетные опера были не те, которые раскрывали, а те, которые отказывали и давали правильные цифры в отчетах. Про адыловское дело напомнить? А про прикормленных голубей которые пиздят кошельки у орнитологов или про муфлона с не подрезанными крыльями слышал? А сколько людей умерло "в результате падения с высоты собственного роста"? Ваще не перечесть и ни в каких отчетах не найти.
"В результате падения с высоты собственного роста, погибший получил перелом основания свода черепа, что привело к смерти. Многочисленные повреждения костей грудной клетки, включая грудину, наступили так же в результате падения, усугубились врожденной, слабой конституцией организма погибшего и длительного антиобщественного образа жизни, который он вёл, злоупотребляя спиртными напитками, курением и другими вредными для здоровья привычками." (с)
Реквием по забитому насмерть бомжу. Сам читал.

Судебная система. А ты что-то слышал, про показательные процессы? Когда за драку на дискотеке вваливали выше максимума только потому, что суд проходил в актовом зале того же ПТУ или при всём честном народе на заводе. Тогда роляли не деньги, а блат и связи. И любой блат, а особенно связи в партии, делали человека вообще неприкасаемым. Ни то ни другое не хорошо, всё плохо. Вот поэтому и не надо загонять, как тогда все ахуенно жили. Ты ничего не знал. Ты и сейчас нихуя не знаешь про самые верхи, а уж в те времена и подавно.

Когда я грохнулся на масасыкле в 86м, меня тоже собрали заебись и тоже бесплатно и что? Показатель ахуенности всей советской медицины? А сейчас людей оперируют бесплатно и тоже отлично, про это кто нибудь говорит, кроме "Вестисполей"?

Короче совок был говном, сосредоточением лицемерия и скотства по отношению к простому народу. Сейчас тоже самое, но можно свалить если не нравиться и это уже огромный плюс.
Меня в данное время всё устраивает, поэтому я тут.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.05.2017 02:56

Javert писал(а):Не нравиться зарплата на заводе, делай что нибудь, не сиди на жопе ровно за компом. Сейчас, кто работает, тот ест

Ну ты прям Медведева цитируешь(с).
Мало платят учителям - идите в бизнес :smile:
Не могут ВСЕ в бизнес.
Кто-то и учителем должен работать. И пожарным и ментом и сталеваром.

И да, мне не нравилась зарплата на фабрике и сейчас я зарабатываю в 15 раз больше.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 02.05.2017 11:31

Javert писал(а):Прости, дружище, а тебе сколько лет? Ты, лично ТЫ, ездил на тех машинах, мог пойти в магазин и купить НОРМАЛЬНУЮ электронику, или тупо нормальную жратву?
Не надо меня за Советскую власть агитировать, видел я её, во всей красе, на хую...

Слегка за тридцать. Конечно же не мог. Но и за СССР я не агитирую.
Тут надо вернуться назад и сделать некоторые ремарки. На свою беду я разбросался в полемическом задоре и пытался переупрямить всех. В результате получилась каша.
1) Стр. 164. Начал я с шизофрении ядерных держав. Тезисы: Держава №1 - США. С приходом Трампа ведет себя как человек больной шизофазией. Трамп скажет одно, его тут же опровергнет министр обороны, Сенат брякнет свое, Маккейн выйдет на улицы. В результате решат одно, объявят другое, сделают третье, потом отправят авианосец, но он уплывет не туда.
Держава №2 (по ядерному потенциалу конечно же) - РФ. Вступает в мутные блоки, создает вокруг себя полугосударства, в переговорах в лучшем случае идет в глухой отказ, в худшем - глумится. В последнее время из-за бедноты кадров перешла к истерикам и прямому хамству.
Вывод: выглядит так, будто оба чувака с большими дубинками с глузду съехали. Что конечно же мотивирует еще раз посмотреть на часы Судного дня. Если есть настроение конечно.
С этим кстати никто не спорил :smile: :smile:
2) Далее опять стр.164. Я решительно заявляю протест хамству на трибуне ООН :smile: :smile: :smile:
И развиваю мысль:
2.1) Хамить в дипломатии не надо. Это потеря лица.
2.2) Нужно интенсивней вести переговоры и показывать всему миру, что мы бы с рады работать с хорошими парнями. Но на своих условиях. Ты прекрасно развил и дополнил мою мысль кстати.
2.3) Из 2.1. и 2.2. следует, что я бы лично хотел видеть более агрессивную и профессиональную РАБОТУ наших мидовских дипломатов. Кстати, я периодически брюзжу об этом уже 2 года.

Кто здесь увидел слив и желание пренебречь нашими национальными интересами? Не знаю.

Далее понесся кухонный спор, со сливом и волками позорными. Тут мне надо было бы и замолчать, но на стр.166 я горячо брякнул про европейскую культуру и структуру потребления. Роковая страница 166!

3) О культуре. Это отдельный большой разговор, но коротко оговорюсь, что лично я считаю - в детей изначально закладывалась база европейской культуры. Но азиатская действительность потом начинала корежить людей.
Если не против, эту дискуссию отложим. Мировоззренческие темы обсуждать...тяжко.

Тут Эйс связал европейскую культуру с системой культурного обмена и потребления. Я порадовался возможности подискутировать с интересным собеседником и брякнул:
4) Я считаю, что СССР был встроен в западную структуру потребления. Т.е. в космосе и военной технике мы проявили себя как талантливые компиляторы и добились оригинальных технологий. Но в гражданской жизни совок копировал по лицензии или без - западные технологии. Автопром я указал. Электроника - можно поискать. Гидравлика - лицензированные копии, далее некоторое самобытное развитие. В легкой промышленности - копирование западной моды с отставанием. Периодически опять инъекции - пошив джинсов, завод адидаса. Я тоже носил те самые московские кроссы, которые красили ноги в синий цвет )))
То есть. СССР потреблял западные технологии, иногда копировал образцы, иногда покупал решения под ключ. Эти западные решения развивались трудно и коряво, пока не покупались более современные решения. При этом СССР обстоятельно поставлял на Запад сырье. СССР был частью того, мира холодной войны. В изоляции находились только его рядовые граждане.

Теперь о простых людях. Простые люди доставали нормальные вещи - которые были или зарубежными, или их копиями. То есть потребляли ту же продукцию, что и западные люди, только с отставанием, ухудшенного качества, и прилагая к этому несоразмерные усилия. Они участвовали в западной системе потребления, но в нелюдских обстоятельствах. Хочется даже вспомнить про недолюдей или второй сорт. Отдельная партэлита через спецторг или по блату доставала ту же западную продукцию только с меньшими ограничениями. Карикатура на совок это Ким Чен Ир. Вся страна ходит в рубище или военной форме, жрет колоски, а вождь - в вареной джинсе, очках-пилотах, и коллекционирует пластинки Бони-Эм.
Агитировать за такое я не могу и не хочу.

Далее все пошло в разнос. Жаль, что тут нельзя ставить посты некоторых "товарищей" в игнор, было бы меньше мусора в теме.

P.S. Лично я СССР запомнил таким чудесным качеством стоматологии, что прятался от этих зубодеров до конца 2000-х.

Резюмирую:
1) Считаю, что МИД нашей страны должен более последовательно, агрессивно и аккуратно проводить в жизнь внешнюю политику. Текущую политику считаю неадекватной из-за тотального неравенства сил. Ядерный абзац- оставляю фанатам.
2) За СССР не агитирую. Считаю его азиатским режимом в худшем (не-географическом) смысле слова "азиатский". До сих пор в стране есть любовь к уравниловке, и блату через нужные связи.
3) Традиционно с удовольствием буду читать посты от: Hopser, Javert, Пёс, Kot7, Эйс.
4) В дальнейшем видимо некоторых личностей просто буду игнорировать, раз аппаратно этой функции не предусмотрено.
5) Шутку про архканцлера так и не понял. Прав тот, у кого под подушкой арбалет?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.05.2017 11:56

nimnul писал(а):Не могут ВСЕ в бизнес.


Ну и кто в этом виноват?

nimnul писал(а):И да, мне не нравилась зарплата на фабрике и сейчас я зарабатываю в 15 раз больше.


В Нахабино, деревянными миномётами торгуешь?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.05.2017 14:03

Javert писал(а):
nimnul писал(а):Не могут ВСЕ в бизнес.


Ну и кто в этом виноват?

nimnul писал(а):И да, мне не нравилась зарплата на фабрике и сейчас я зарабатываю в 15 раз больше.


В Нахабино, деревянными миномётами торгуешь?

НЕ МОГУТ ВСЕ В БИЗНЕС.
Потому, что (с) тогда будут бизнес учителя, бизнес менты и бизнес пожарные.
Проходили уже. Когда людям отказывали в мед помощи, потому , что не было на руках мед полиса.
Позвонишь ты пожарным о пожаре, а они долго и нудно будут выяснять есть ли у тебя противопожарный полис.
И если вдруг выяснится , что горит не у тебя, а у соседа, скажут, что пусть сосед и звонит. :smile:

Я пять лет назад уже сказал, что не зарабатываю миномётами.

Kawai. Прикинь. К тебе подходит дядя в звёздно полосатой шляпе и говорит:"У меня польшой пенис, нагнись и раздвинь булки".
Следуя твоей логике, ответ будет в духе:" Вы хам, ваше предложение не приемлемо."
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 02.05.2017 15:00

Скорей сначала был бы детсадовский ответ в стиле ". Хорошо. Только давай сначала я тебя, а потом ты меня". Затем сравнительные замеры, причем постоянно оспаривается качество его линейки и предлагается своя. Далее пассажир убалтывается любым другим образом, лишь бы в итоге ты как минимум отстоял свои булки, а пассажир тебе еще и отдал свою звездно-полосатую шляпу.

Но я откровенно начинаю уставать. То волки позорные, то пэнисы и булки. Дяди в шляпах. Взрослые люди вроде пишут...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 02.05.2017 16:37

Есть такие дисциплины - социология и политология.
Насквозь буржуазные и обисняющие, что карашо живут только илиты общества.
А вся остальная мишура и зведобольство - это только игрища за рынки дОбычи и сбыта.
Или - апроксимируя на распределилку - борьба за кормушку.
Любые завоевательные войны - это тоже похрюкивание, подкрепленное идеологией.

Рекомендую для разнообразия изучить названные дисциплины, дабы не спорить за жисть, ну ... или хотя бы уяснить - что при любом строе о народных массах правящая верхушка думает только в дни выборов, или просто - когда хорошее настроение.
Или когда донесут о волнениях, которые лучше не подавить, а закормить. Затанцевать, запеть, и т.п.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.05.2017 16:43

Kawai писал(а):Скорей сначала был бы детсадовский ответ в стиле ". Хорошо. Только давай сначала я тебя, а потом ты меня". Затем сравнительные замеры, причем постоянно оспаривается качество его линейки и предлагается своя. Далее пассажир убалтывается любым другим образом, лишь бы в итоге ты как минимум отстоял свои булки, а пассажир тебе еще и отдал свою звездно-полосатую шляпу.
Но я откровенно начинаю уставать. То волки позорные, то пэнисы и булки. Дяди в шляпах. Взрослые люди вроде пишут...

Репутация. Прежде всего страдает репутация.
Пацана который начинает мямлить в духе детсада начинают подозревать, что он вроде и не прочь чтобы ему вдули.
И если не ответить как наш пост пред , то окружающие укрепляются в своих подозрениях.
А, мямлит. Утёрся. А давай ка мы его хором отымеем.
Запад, он такой, такие у него ценности :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 02.05.2017 16:45

И еще - про социальную политику - запомните - во все времена было, есть и будет так, что наше Государство защищает только тех граждан, которых знает по именам.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 02.05.2017 17:13

nimnul писал(а):Запад, он такой, такие у него ценности :smile:

Это у тебя такие ценности. "Пэнис, булки, поимеем". Возвращайся, когда поднимешься в рассуждениях до уровня прямоходящих. До тех пор тебя тоже игнорирую. Уверен, ты не сильно огорчишься. Адью.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 02.05.2017 17:32

хотя бы уяснить - что при любом строе о народных массах правящая верхушка думает только в дни выборов, или просто - когда хорошее настроение.

+100500.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.05.2017 17:44

Kawai писал(а):
nimnul писал(а):Запад, он такой, такие у него ценности :smile:

Это у тебя такие ценности. "Пэнис, булки, поимеем". Возвращайся, когда поднимешься в рассуждениях до уровня прямоходящих. До тех пор тебя тоже игнорирую. Уверен, ты не сильно огорчишься. Адью.

Это из-за размеров.
Оки.
:lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 02.05.2017 17:53

Javert писал(а):Меня в данное время всё устраивает, поэтому я тут.

это потому что за у тебя в валюте потенциального противника? :cool:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.05.2017 18:07

Совесть писал(а):
Javert писал(а):Меня в данное время всё устраивает, поэтому я тут.

это потому что за у тебя в валюте потенциального противника? :cool:


И поэтому тоже. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.05.2017 18:16

nimnul писал(а):НЕ МОГУТ ВСЕ В БИЗНЕС.


Да, все не могут в бизнес. Но почему работая пожарным нельзя получить образование, второе, третье стосороквосьмое? А после сменить работу на более высокооплачиваемую? Что мешает? Или пойти вверх а том же МЧС?
Почему учителя, в 99% случаев, вместо того, что бы профессионально развиваться, придумывать и внедрять что-то новое, тупо бубнят программу у доски и ноют. И ноют и ноют и ноют, как им тяжело, как им мало платят, какая у них нервная работа. Блять, я еще ни в одном классе, никакой школы, конвойных не видел! Тяжело работать учителем? Не можешь в бизнес? Иди СУКА, копай траншеи! Только не уродуй детей своим нытьём! В нашей стране еще очень много не выкопанных траншей! (с)

nimnul писал(а):Я пять лет назад уже сказал, что не зарабатываю миномётами.


И что же ты пять лет делаешь? В Химках торгуешь?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 02.05.2017 18:52

се не могут в бизнес. Но почему работая пожарным нельзя получить образование, второе, третье стосороквосьмое? А после сменить работу на более высокооплачиваемую? Что мешает? Или пойти вверх а том же МЧС?

Помнится, где-то в 90-х Хакамада предлагала шахтерам клюкву собирать.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 02.05.2017 19:39

DVC писал(а):Помнится, где-то в 90-х Хакамада предлагала шахтерам клюкву собирать.

Белую. В Лытке. Пылесосом.
:smile: :smile: :smile:

Джав, про образование.
Я тут недавно получил вышку очередную.
4 года без отпуска, а во время сессии - без з/п.
Ибо за свой счет.

Ну есть очередной диплом и на старости лет могу устроиться - теоретически -еще на 100500 разных специальностей.
НО... Карьера за это время - скатилась. Не до нуля, но ощутимо. Угадай - как меня руководство любило, когда я отпуска брал.
Вот сижу и думаю - а будет ли у меня эта старость, или нужно было не получать очередную корочку, а тупо впахивать и копить на эту самую старость?
Не все так однозначно, короче.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.05.2017 00:31

Javert писал(а):
nimnul писал(а):НЕ МОГУТ ВСЕ В БИЗНЕС.


Да, все не могут в бизнес. Но почему работая пожарным нельзя получить образование, второе, третье стосороквосьмое? А после сменить работу на более высокооплачиваемую? Что мешает? Или пойти вверх а том же МЧС?
Почему учителя, в 99% случаев, вместо того, что бы профессионально развиваться, придумывать и внедрять что-то новое, тупо бубнят программу у доски и ноют. И ноют и ноют и ноют, как им тяжело, как им мало платят, какая у них нервная работа. Блять, я еще ни в одном классе, никакой школы, конвойных не видел! Тяжело работать учителем? Не можешь в бизнес? Иди СУКА, копай траншеи! Только не уродуй детей своим нытьём! В нашей стране еще очень много не выкопанных траншей! (с)

Да потому, что не могут ВСЕ быть генералами МЧС. Кто-то (абсолютное большинство) должен быть простым пожарным.

А иди ка поработай учителем. С этими детишками - дебилами через одного.
Траншеи любой дурак копать сможет, а учителем работать не любой :smile:

Кавай. Я тебя понял - ты ценитель западных ценностей :smile:
Радужным флагом уже запасся?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 03.05.2017 00:58

nimnul писал(а):А иди ка поработай учителем. С этими детишками - дебилами через одного.
Траншеи любой дурак копать сможет, а учителем работать не любой :smile:


А вот не пойду! Ибо искренне считаю, что в учителя люди должны идти по зову сердца и души, что бы не было "смешных" шуток про педагогов и педофилов. А если человек идет пед. ВУЗ только потому, что родители настояли, стильно-модно, больше никуда не взяли, а потом всю жизнь ноет, так как сидит не на своём месте, то нахуй такого учителя.
Я вот по зову сердца и души, шел работать в ментовку. Там, можно было почти на законных основаниях, очень быстро и доходчиво, разъяснять мудакам, что они мудаки и не слушать никаких возражений. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.05.2017 01:22

Воот. То есть не из-за зарплаты в ментовку пошёл.
И почему же ты думаешь, что люди в другие профессии идут именно из-за количества денег или потому что на другое мозгов не хватило?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.05.2017 01:29

Кстати о западных ценностях. Тут Меркель надысь интересовалась притеснением геев в Чечне :smile: :mrgreen:

"Также я поговорила о том, что был очень отрицательный доклад о том, что происходит с гомосексуалистами в Чечне, и попросила господина президента о том, чтобы он оказал свое влияние с тем, чтобы обеспечить сохранение прав меньшинств
Ангела Меркель"
https://news.mail.ru/politics/29621836/?frommail=1
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16