vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Warhammer 40000...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 20.12.2010 04:01

Boyar [SIGNUM] писал(а):Альтернатив нет, им не на что ровняться. Бюджет этого мувика, сопоставим с короткими роликами заставок, от Dawn of War, только там они длятся 2-3 минуты, а тут почти час. Хорошие специалисты, способные вывести картинку на должный уровень - стоят архи дорого. Что же сценария, то вполне в духе историй вахи.


В смысле - альтернатив им нет? Да щас уже давно фанфильмы снимают куда круче. Бюджет? Ну, про него нигде не заявлялось, а учитывая, сколько народу помянуто в титрах, я думаю там сумма то кругленькая вышла. Вполне можно было нанять тот же Блюр.
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 20.12.2010 11:55

В определенной степени я даже рад.
Потому, что лет 20 - 30 назад, в схожей ситуации человек бы сначала долго копил бы на видик (или искал бы к кому пойти) , потом (кино то не массовое) пару лет искал бы оказию, которая ИЗ- ЗА БУГРА привезет ЭТО. А затем, когда бы он добрался до видеомагнитофона, и с замирающим сердцем да дрожащими руками вставил бы кассету в деку — его бы разорвало в клочья от ненависти к производителям подобного высера.

А тут я за 10 минут скачал, за полчасика промотал, и норма.

Подумать только сколько квадриллионов нервных клеток сохранено, благодаря интернетам и торрентам =)
Последний раз редактировалось mrWermut 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 20.12.2010 12:19

Boyar [SIGNUM] писал(а):
mrWermut писал(а):Ден Абнетт имбецил, вот в чем беда.

У него есть убогие книги, но есть и достаточно не плохие, сделавшие ему имя в среде вахи.

Среди прочего пучка имбицилов, он пожалуй таки самый уважамый имбицил. У "Счетчика" имхо высеры похлещще случаются, перумов-самоплагиатор блин :evil:

Boyar [SIGNUM] писал(а):
mrWermut писал(а):Серия про кайна однозначно норм.

Про Каина - зачётная чёрная сатира, что естественно выделяет серию над другими книгами. Но это не вся ваха, а скорее стёб над ней.
Оригинально.

По мне, так комиссару не хватало сундука на тысячи мелких ножек и многозначительного взора замочной скважины, чтобы все однозначно поняли: на кого же фапал Сенди Митчелл и откуда смоделирован его керактер.


Boyar [SIGNUM] писал(а):Под контролем этих же людей слепили Mark of Chaos, Age of Reckoning и ща делают WH40K MMORPG - клон WoW'а... - все эти игры фиерическое УГ, а ведь делались под контролем.

А вы уже играли в Dark Millenium Online, что так безоговорочно записали его в "фиерическое УГ"? :shock: Подскажите где качнуть! :shock: Или может уже успели в Warhammer 40k: Spacemarines или Dawn of War 2: Retribution? :shock:
Последний раз редактировалось M.Borman 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 20.12.2010 12:23

Про Каина - зачётная чёрная сатира, что естественно выделяет серию над другими книгами. Но это не вся ваха, а скорее стёб над ней.

Ваха вся по определению черная сатира и стеб. Стеб над стебом это нечто из серии высоких извращений)
Последний раз редактировалось NaPalm 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 20.12.2010 14:17

M.Borman писал(а):А вы уже играли в Dark Millenium Online, что так безоговорочно записали его в "фиерическое УГ"? :shock:

Слежу на гохе, + видео отчёты и Q&A с разрабами, которые фактически описли большую часть геймплея. Это WoW-клон с незначительными отличиями. И главное, она слишком яркая, жизнерадостная и ни разу не мрачная... что по моему с WH40K не вяжется - ну ни как.

M.Borman писал(а):Или может уже успели в Warhammer 40k: Spacemarines или Dawn of War 2: Retribution? :shock:

Про данные игры ни где не писалось. Но если вам интересно моё мнение, то на мой вкус серия Dawn of War 2 - слишком детская, нудная, скучная и ни разу не эпичная, и главное не атмосферная, за исключением вступительных роликов и замечательных саундтреков.
Последний раз редактировалось Boyar [SIGNUM] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 20.12.2010 14:25

а давайте скинемся и наймём Гоблина на падонческий перевод гыгы. Хоть какой то толк от этого фильма будет
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 20.12.2010 14:33

Dragon писал(а):а давайте скинемся и наймём Гоблина на падонческий перевод гыгы. Хоть какой то толк от этого фильма будет

Расценки знаешь?
Последний раз редактировалось Boyar [SIGNUM] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 20.12.2010 15:33

Ну дов делали не какие-нибудь унтерменши , а человечища из релика и ти эйчь кью.

Это те самые парни, что сделали хоумворд например. То есть они просто не умеют делать плохо. Так, что дов это пожалуй исключение.
Последний раз редактировалось mrWermut 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 20.12.2010 15:47

Boyar [SIGNUM] писал(а):Расценки знаешь?


да откуда ж, я лично Гоблина вообще не люблю, но, это для фильма единственный шанс :)
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 20.12.2010 18:07

Boyar [SIGNUM] писал(а):
M.Borman писал(а):А вы уже играли в Dark Millenium Online, что так безоговорочно записали его в "фиерическое УГ"? :shock:

Слежу на гохе, + видео отчёты и Q&A с разрабами, которые фактически описли большую часть геймплея. Это WoW-клон с незначительными отличиями. И главное, она слишком яркая, жизнерадостная и ни разу не мрачная... что по моему с WH40K не вяжется - ну ни как.

не находите, что это черезчур скорополительное заявление, касаемо проекта, который реализуется через год-два, а возможно даже и через 3? :shock:

Boyar [SIGNUM] писал(а):
M.Borman писал(а):Или может уже успели в Warhammer 40k: Spacemarines или Dawn of War 2: Retribution? :shock:

Про данные игры ни где не писалось.

дану? :shock:
вы продолжаете доставлять безоговорочностью своих суждений :wink:
я бы сказал "где только не писАлось"

Boyar [SIGNUM] писал(а):Но если вам интересно моё мнение, то на мой вкус серия Dawn of War 2 - слишком детская, нудная, скучная и ни разу не эпичная, и главное не атмосферная, за исключением вступительных роликов и замечательных саундтреков.

проще было написать "мне не понравилось", "не моё", "не оправдала моих ожиданий, ибо мне фапалось на геноцид целых планет титанами класса Император"...
а так дюже любопытно стало: чем это она по-вашему "более детская", чем например тот же Старкрафт, Бэд Компани, Модерн Варфейр, Нид фо Спид? Короче тех, во что активно играют по сети... Приведите пример "взрослой" игры с крепким мультиплеером например плз
*Ларри, всякое "садо-мазо-покер-на-раздевания" не предлагать :smile: *
Последний раз редактировалось M.Borman 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 20.12.2010 19:14

M.Borman писал(а):не находите, что это черезчур скорополительное заявление, касаемо проекта, который реализуется через год-два, а возможно даже и через 3? :shock:

Опыт в MMO достаточно большой, начинал с MUD'ов, Ultima Online, Meredian 59 и так далее, затронул почти всю цепочку MMO, кроме азиатских, к которым стойкое отторжение. По этому базируясь на этом опыте и опубликованной информации, могу составить своё мнение относительно данной игры.

M.Borman писал(а):а так дюже любопытно стало: чем это она по-вашему "более детская", чем например тот же Старкрафт, Бэд Компани, Модерн Варфейр, Нид фо Спид? Короче тех, во что активно играют по сети... Приведите пример "взрослой" игры с крепким мультиплеером например плз
*Ларри, всякое "садо-мазо-покер-на-раздевания" не предлагать :smile: *

Из онлайновых - разве-что EVE Online да Fallen Earth, из мультиплеерных ArmA2: ACE2 MOD, Mount&Blade: Warband.
Последний раз редактировалось Boyar [SIGNUM] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 20.12.2010 19:28

в Mount&Blade - по сети? ушел гуглить, роняя слюни, спасибо :)
Последний раз редактировалось splean 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 20.12.2010 19:30

Fallen Earth - в каком месте фе хардкорная игра ? это фпс шутер(аркадный) как бы хардкором там вообще не пахнет
Последний раз редактировалось maddogncux[GB] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 20.12.2010 19:31

splean писал(а):в Mount&Blade - по сети? ушел гуглить, роняя слюни, спасибо :)
Угу - Warband :) http://www.taleworlds.com/ периодически подымают серваки с замесами 150х150 и больше.
Последний раз редактировалось Boyar [SIGNUM] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 20.12.2010 19:38

maddogncux[GB] писал(а):Fallen Earth - в каком месте фе хардкорная игра ? это фпс шутер(аркадный) как бы хардкором там вообще не пахнет
Это FPS с элементами RPG. А про хардкор вопрос не ставился, вопрос ставился про аудиторию играющих (основная масса народу это люди которым 20-30 лет) игра достаточно антуражная, не смотря на далеко не навороченную графику и слегка упрощённый стиль моделей, просто стилистически выдержана в духе пост-апокалиптической фантастики 80-90х. К тому же, она достаточно более глубокая игра, чем другие, а если развиться дальше нюбзон, то вообще открываются интересные перспективы. Очень приятный PvP на просторах постапокалипсиса, захваты городов и территорий, альтернативы лучше нет, к тому же по геймплею, она имхо гораздо более приятна всяких казуальных MMO аля Lineage или WoW, просто аудитория своей спецификой уже (Рейтинг игры 18+), и покидая нюбзону развлекать уже ни кто не будет, нужно как в EVE Online, самому искать место под солнцем - 95% предметов в игре, это шмот сделанный самими игроками, да и крафт в целом там очень серьёзно проработан, в общем рай, как для соло так и для PvPшников.
P.S. оф.сайт и фансайт (на русском)
Последний раз редактировалось Boyar [SIGNUM] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 20.12.2010 20:54

Boyar [SIGNUM] писал(а):Опыт в MMO достаточно большой, начинал с MUD'ов, Ultima Online, Meredian 59 и так далее, затронул почти всю цепочку MMO, кроме азиатских, к которым стойкое отторжение. По этому базируясь на этом опыте и опубликованной информации, могу составить своё мнение относительно данной игры.

Опыт - это конечно все хорошо, но аналитические выводы, КМК, не равны прорицательству. Я совсем не берусь прогнозировать насколько УГшная будет игра, если выйдет только через несколько лет. Напомнило анекдот: "Херня - этот ваш Шаляпин, фальшивит и в такт не попадает". "А где вы его слышали?". "А мне Рабинович напел".

Угу, понятно, "взрослая игра" - проект где (условно) львиную долю аудитории составляет публика "over-teen". Получается: не хочешь быть школоло - играй в тягомотину :smile: Я вот тут поспрошал своих сетевых мейтов - чтот я какт мимо Евы прошел, может стОит взяться? "Не стОит" - был мне ответ, "не догонишь тупо". Т.е. браться за "взрослую игру" тупо бессмысленно из-за несовершенства системы прокачки.
...ну и в том же сетевом ДоВе или стАрике про-геймеры - это явно не школоло ;)

А в Fallen Earth порубился, оплатил месяц, да и забил - приелось, уж дюже однообразно, хотя поначалу держала ухххх!! Меня уж даже Энфорсеры к себе зарекрутили :) Там то кстати дядьки серьезные: получив развернутый ответ на вопрос "служил ли я" :smile: мотивировали, что у них дохрена ветеранов Афгана в клане, ОМГ!! :shock:
Последний раз редактировалось M.Borman 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 20.12.2010 21:32

да в фе как бы тоже порубилься реально кроме чтения , квестов делать нефига !
фпс говорите зайдите почитайте форум на оф сайте , и вы поймете какой это фпс .
не чего что это больше соц проект. стилистка да, мир 70% мира просто тупо пусто .
хотя вначале игра держит тем что она отличается от других ммо
но потом это реально скучный проект , в котором не чего нет
Это FPS с элементами RPG. А про хардкор вопрос не ставился, вопрос ставился про аудиторию играющих (основная масса народу это люди которым 20-30 лет) игра достаточно антуражная, не смотря на далеко не навороченную графику и слегка упрощённый стиль моделей, просто стилистически выдержана в духе пост-апокалиптической фантастики 80-90х. К тому же, она достаточно более глубокая игра, чем другие, а если развиться дальше нюбзон, то вообще открываются интересные перспективы. Очень приятный PvP на просторах постапокалипсиса, захваты городов и территорий, альтернативы лучше нет, к тому же по геймплею, она имхо гораздо более приятна всяких казуальных MMO аля Lineage или WoW, просто аудитория своей спецификой уже (Рейтинг игры 18+), и покидая нюбзону развлекать уже ни кто не будет, нужно как в EVE Online, самому искать место под солнцем - 95% предметов в игре, это шмот сделанный самими игроками, да и крафт в целом там очень серьёзно проработан, в общем рай, как для соло так и для PvPшников.


откуда скопепащено ?
гейп плея в игре гринд регов
пвп в игре так как не позволяет сетевой движок + нет баланса
игре больше года есть много обилок и мутаций которые просто не работают !
Последний раз редактировалось maddogncux[GB] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 20.12.2010 22:17

Цобако, ну какое же ты неисправимое животное!
уж сколько лет: тебя читать - мозги ломать :smile:
Последний раз редактировалось M.Borman 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 21.12.2010 01:19

а мне мультек понравился :) смотрибелен, хотя по началу немного мутновато. А так практически аниме :) прям по канонам, только не рисованное.
Единственный минус - рожи у них мерзотные. Наглухо. Мне как-то казалось, что Ультрамарины как-то больше "Рыцарю печального образа" соответствую.
А тут упитые кнехты под стягом :)

Все имхо :)
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 21.12.2010 01:40

уныло
как по задумке, так и по исполнению...
Абнету хорошо про инквизиторов писать..там он раскрывается...а тут ни эпичности, ни пафоса...ни экшена....
а ультрамарины выставлены полным ничтожеством...к середине миссии потерять 5х бойцов, сержанта и капитана...это они молодцы....

Дрег, а бессмыслоенно....что ему там переводить? ви хев ноу но фир?..ну так это мы но фира знаем, да))
Последний раз редактировалось XeNoFob [GB] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.12.2010 22:52

А полностью что они говорят, я не разобрал?
Перед "We have no fear"
Последний раз редактировалось DarkWing [GB] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 22.12.2010 00:02

ВИ МАРЧ ФО МАКРАГ

ЭНД ВИ ХЭВ НОУ НО ФИР
Последний раз редактировалось mrWermut 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 22.12.2010 00:40

а вот интересно, молоток каждый раз выламывают..или кто-то все-таки умеет пользоваться кнопачками))
Последний раз редактировалось XeNoFob [GB] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 22.12.2010 01:04

без выламывания не было героического превозмагания

в финально й сцене видно что нажимтаь кнопочки они таки научились
Последний раз редактировалось mrWermut 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 22.12.2010 01:09

видимо каждому сломавшему потом техмарин объясняет...дебилу...)))
Последний раз редактировалось XeNoFob [GB] 21.09.2012 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42