http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Взрывы в Осло

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.07.2011 18:52

BazZzil писал(а):
Javert писал(а):Его бы разорвали быстрее, чем он смог бы обосраться от страха.
тогда смысл в полутора часовом временном лимите? :smile:


Время успокоится родителям, что бы не порвали еще кого.

2Скиф. Дело не в зассать. Дело в том, что на нессущего кидается толпа разъяренных людей которых в принципе остановить невозможно без применения огнестрела. Просто поверь мне, я видел папу который кидался на насильника 12 летней дочери. Это страшно. Если на тебя хоть когдато кидалась здоровая озверевшая собака, то умножь страх от такого нападения на 10 и получишь, приблизительно, одного родителя.
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 27.07.2011 18:53

А дать ему хоть дрын тогда, что-ли...
И снять реалити-шоу, как у них там, ну и у нас теперь :sad: принято, для повышения рейтингов зомбожвачки.
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 27.07.2011 18:57

Javert писал(а):Я бы высадил родителей погибших детей вместе Брейвиком на тот самый остров, на те самые полтора часа...

Впринципе верно.
Только Брейвику ружжо не забыть и патронов.
Дабы 2-0 счет сделать.
Последний раз редактировалось DD. 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.07.2011 18:57

Scif писал(а):
Впрочем, в этой теме еще не звучало, но одному известному деятелю сначала выдали 5 лет за попытку государственного переворота (с жертвами, кстати - 16+3 трупов), а потом получилось .. ну совсем нехорошо получилось, прямо скажем.

А другой известный деятель промышлял грабежами, разбоями, терактами, саботажем. И тоже положил немало людей. А в итоге -- Отец Народов.

Так что, как не крути, границы реально размыты. Сейчас бандит, психопат и убийца, а завтра Символ Веры.
Последний раз редактировалось mrWermut 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 18:58

mrWermut писал(а):Отец Народов.


Все. Панеслася..... :smile:
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 27.07.2011 19:31

А вот безотносительно оценки поступка Брэйвика, 14-ци страничный пост с обсуждением его поступка на airsoft конфе говорит о том, что своей цели то он похоже добился, мне вот уже интересно почитать его манифест.
Последний раз редактировалось Mongoll 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 27.07.2011 19:44

2 Димы4 мощный вброс ,жаль не отценят ....
И эта не пропадай так надолго, а то без тебя тут скучно :)
Последний раз редактировалось дениска 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 27.07.2011 19:48

дениска писал(а):2 Димы4 мощный вброс ,жаль не отценят ....


Почему? Оценили. Но постер просил без оскорблений и обид.
Последний раз редактировалось murzilla 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 27.07.2011 20:04

To Димы4

Ни добавить, ни убавить.

Дай ка угадаю. Не куришь, не пьешь, не смотришь телевизор.

Я прав?

Dimy4: Почти угадал), не пью, не курю, телевизор - слушаю), знаешь, как у Носова в "Незнайке" - газету "Для умных" покупаю, потому что умный), а "Для дураков" - что бы знать, что там для них пишут)))
Просто с головой и совестью всё в порядке, на самом деле, мне этого достаточно.
Последний раз редактировалось Mario [БЕРКУТ] 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 27.07.2011 20:31

Извиняюсь за оффтоп...
jonny писал(а):ггггггг. Добро пожаловать в реальный мир (с)

да вроде не выпадал еще из реальности... :smile:
jonny писал(а):Попы-то тут при чем?
Логика одинаковая. :roll:
Может, мы термины по разному понимаем? Вот, в Вашем понимании - "христианин" - это кто?
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 27.07.2011 20:38

-=Партизан=- писал(а):
jonny писал(а):Попы-то тут при чем?
Логика одинаковая. :roll:
Может, мы термины по разному понимаем? Вот, в Вашем понимании - "христианин" - это кто?


Белый католик с высшим образованием и семьей? Считающий что крестовые походы и Конгрегация по делам Веры, были не "перегибом", а необходимыми организациями на тот момент?
Последний раз редактировалось CaTz 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.07.2011 21:03

CaTz писал(а):
-=Партизан=- писал(а):
jonny писал(а):Попы-то тут при чем?
Логика одинаковая. :roll:
Может, мы термины по разному понимаем? Вот, в Вашем понимании - "христианин" - это кто?


Белый католик с высшим образованием и семьей? Считающий что крестовые походы и Конгрегация по делам Веры, были не "перегибом", а необходимыми организациями на тот момент?

W.A.S.P ? ну то есть W.A.S.C ?
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 21:24

-=Партизан=- писал(а):да вроде не выпадал еще из реальности... :smile:


Это мы сейчас и посмотрим, гггггг.

-=Партизан=- писал(а): Логика одинаковая. :roll:
Может, мы термины по разному понимаем? Вот, в Вашем понимании - "христианин" - это кто?


Разумеется, человек, в своих поступках и мыслях стремящийся следовать Новому Завету. Дальше что? :)

Причем, это - скажем так, наиболее светское "определение".
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 27.07.2011 22:39

jonny писал(а):Разумеется, человек, в своих поступках и мыслях стремящийся следовать Новому Завету.

Интересненько... Ну, мысли мы затрагивать не будем, сие дело темное есть, оценивать будем -
jonny писал(а): По делам.

"Следовать Новому Завету" - ну ладно, старый, значит, в топку - да и фиг с ним :smile: , новый - это ведь 10 заповедей, нет?
Ну вот возьмем, к примеру, человечка, ну вот не крадет он, не убивает никого и т.д. А креста не носит и в церковь не ходит. Он христианин? :roll:
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 27.07.2011 22:45

Кстати, хорошо отвечает на вопрос "кто христианин" в своем Манифесте на стр.1361 сам эээ... деятель. :)
Последний раз редактировалось Leon_85 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 27.07.2011 22:47

-=Партизан=- писал(а):
jonny писал(а):Разумеется, человек, в своих поступках и мыслях стремящийся следовать Новому Завету.

Интересненько... Ну, мысли мы затрагивать не будем, сие дело темное есть, оценивать будем -
jonny писал(а): По делам.

"Следовать Новому Завету" - ну ладно, старый, значит, в топку - да и фиг с ним :smile: , новый - это ведь 10 заповедей, нет?
Ну вот возьмем, к примеру, человечка, ну вот не крадет он, не убивает никого и т.д. А креста не носит и в церковь не ходит. Он христианин? :roll:


Новый завет - это Нагорную проповедь надо прочесть. Суть в общем - "относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе". По Вашему вопросу - да, христианин.
Последний раз редактировалось ~Shur~ 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 27.07.2011 23:06

DD. писал(а):
Javert писал(а):Я бы высадил родителей погибших детей вместе Брейвиком на тот самый остров, на те самые полтора часа...

Впринципе верно.
Только Брейвику ружжо не забыть и патронов.
Дабы 2-0 счет сделать.
А я бы ему секиру дал, пусть умрёт как подобает викингу: с оружием в руках, на кургане из вражьих трупов. Прямиком в Валгалу попадёт -- рай для викингов :smile:
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 27.07.2011 23:14

Кстати, вброс:
ну тогда можно Басаеву дать шашку, пусть умирает как настоящий горец.
Последний раз редактировалось Slavomir 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 27.07.2011 23:14

Шурр писал(а): да, христианин.

Ну хорошо. А вот украл он маленько или на жену соседа поглядывать стал - он еще христианин, или уже нет? :roll:
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.07.2011 23:27

А я бы ему секиру дал, пусть умрёт как подобает викингу: с оружием в руках, на кургане из вражьих трупов. Прямиком в Валгалу попадёт -- рай для викингов Smile

был тут по этому поводу мультян ..
http://www.youtube.com/watch?v=BmH4aPa7 ... r_embedded
Сага о Бьорне - The Saga Of Biorn (2011)
Правильно умереть недостаточно.

кстати, сабж:
http://news.nswap.info/wp-content/uploa ... ndence.zip

http://www.kevinislaughter.com/2011/and ... manifesto/

http://media.blubrry.com/kevinislaughte ... ndence.pdf

только хз, оригинал или уже допиленное анонимусами детище.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 27.07.2011 23:43

Scif писал(а):...
Сага о Бьорне - The Saga Of Biorn (2011)
Правильно умереть недостаточно.
И кто ещё будет удивляться почему викинги не любят христиан? Кстати в норвежском фильме "Охотник на троллей" тоже поднимался вопрос неприязни(троллей) к христианам :smile:
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 27.07.2011 23:45

Dimy4 писал(а):Иудейство — отдел по написанию технических религий низкого уровня))))
Прошивка для топ-менеджеров человечества)
Самая нацистская и жестокая конфессия, вааще бесчеловечная, ну да это и так все знают)
Кто не мы — тот животное, а животных мы едим, ну и убиваем для потехи иногда, А в основное время смотрим кино, как зверушки меж собой грызутся под нашим чутким руководством...
Как ни странно — тоже техническая религия, но — более высокого уровня.
Желание изничтожить представителей более древних вер прямо-таки маниакальное :)
«Священные книги» содержут что-то, что при ознакомлении заставляет искать глазами тазик с водой.
В итоге в большинстве своём должны исчезнуть (когда некого будет топ-менеджерить), малая часть «спасётся», скорей бы уж)

Знаешь, мы по многим вопросам спорили, по некоторым соглашались, но тут ты меня удивил. Я конечно понимаю что весьма вероятно, твой пост не писался ради выделенным мной слов, и со многим написанным там я согласен, но ты что, пьяный эту часть писал? подобного бреда я даже от россо-нацистов не слышал!
Ты же вроде даже не глупый человек, поинтересуйся, почитай, прежде чем подобное писать...

Dimy4: Нет, не пьяный - не пью) А кто такие "россо-нацисты", это лысые бухие скины что ли? Я просто не разбираюсь в молодёжных, управляемых сверху кукольных группировках типа фанатов, нашистов, скинов и прочих готах с антифа) Ну - не моё, правда), не интересно даже.

Dimy4 писал(а):Ещё раз повторю — никого обидеть не хочу, раз надулся — сам дурак))

Dimy4 писал(а):«законно» выбганное по всем пгавилам «демокгатии», и те, кого они воспитывают себе на смену.


Действительно... на что тут обижаться?

Dimy4: Эээ... А с чем ты не согласен из сказанного мной? Прям в конкретное место ткни) И - какие мне книги почитать, можно ссылочку или название, буду благодарен за полезную инфу.
Я говорю про ортодоксальных иудеев, христиан и мусульман, и говорю, естественно, гиперболизируя, перед этим всех предупредив)
Говорю о людях, ЧИТАВШИХ свои "Священные книги", и ЖИВУЩИХ ПО НИМ. Канонический христианин будет пахать на дядю, аскетировать всячески, и подставлять щёки, ---\\--- мусульманин будет убивать "неверных", а ---\\--- иудей будет всем этим руководить, а что - нет?)


З.Ы. - кстати... интересный факт... Норвежец пострелял норвежцев, но про евреев нашли что плохое сказать...

Dimy4: Минуточку, где про евреев в моём спиче? Я добрейший человек, мне абсолютно параллельно - узбек, негр, русский, еврей, список моих друзей и партнёров в разных делах не ограничивается каким-то физиологическим показателем, сужу о людях по поступкам, ткните меня мосей в обратное), но боюсь - не во что тыкать)

Чем больше будет добрых людей из ЛЮБЫХ конфессий - тем счастливей будет моё лицо :)
Как показывает практика - почти все считающие, что они христиане или мусульмане, не читали своих "Библий"), и искренне (хочется верить)) удивляются, когда им зачитывают цитаты из них)
Ужасаются даже местами))
И ещё, давление на жалость - верный признак попытки манипулирования), нинада ;)
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.07.2011 23:58

Guy, ну тебе как пользователю это близко, я вот тоже AMD и Windozzz никогда не ругаю - какие никакие а они лучше Intel и MacOS.
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 27.07.2011 23:58

Про евреев всегда есть что плохое сказать, даже если разговор идёт о войне пингвинов с белыми медведями :wink:

И кстати, ящетаю что фейл Бьорна не столько в том что его похоронили по-христиански, а в том что у него знак Валькнута обращёный был.
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 28.07.2011 00:29

Да-да! А еще они виноваты в возникновении христианства! :smile:
el Coyote а за что ругают AMD?
Сага о Бьорне - убило нафиг :smile:
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37