Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.04.2015 13:19

А вот легально купить и привезти - хуй!


Так уже несколько лет легально привезти - хуй! Но мне кажется, это очередной мозговой выпук
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 16.04.2015 14:48

Kawai писал(а):Думаю, патрульных больше дрюкнут за попорченную машину и главное забор - порча муниципальной собственности.

Вообще никаких вопросов к ним не будет, все оплатит страховая и муниципалитет.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.04.2015 16:41

SveT1iy писал(а):
Kawai писал(а):Думаю, патрульных больше дрюкнут за попорченную машину и главное забор - порча муниципальной собственности.

Вообще никаких вопросов к ним не будет, все оплатит страховая и муниципалитет.

И выставят счет полицейскому департаменту :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 16.04.2015 17:31

el Coyote писал(а):И выставят счет полицейскому департаменту :)

Ага, который содержит сам муниципалитет. :grin: С патрульных взыскивать не будут.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 23.04.2015 17:00

http://top.rbc.ru/politics/23/04/2015/5 ... 690c71c7fa
Глава Чечни разрешил сотрудникам правоохранительных органов республики открывать огонь на поражение по своим коллегам из других регионов России, если они проводят в Чечне операции без согласования с Грозным
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Алекс[S]
Алекс[S]

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23.04.2015
Откуда: Тюмень
В игре: c 2008
Сообщение Алекс[S] » 23.04.2015 17:38

Prince740 писал(а):http://top.rbc.ru/politics/23/04/2015/5538a2959a7947690c71c7fa
Глава Чечни разрешил сотрудникам правоохранительных органов республики открывать огонь на поражение по своим коллегам из других регионов России, если они проводят в Чечне операции без согласования с Грозным


Простите, а что Вас смущает в данном сабже?
Неизвестные вооруженные люди, проводят неизвестные и не понятные действия,да еще и со стрельбой, сопровождающихся сметроубийством ...
Реакция правоохранителей - вполне предсказуема и понятна, с учетом инцидента с захватом Дома Печати в Грозном и иных действий в данной Республике и в ближайшей к ней соответственно(Ингушетия, Дагестан и прочее).
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.04.2015 17:47

Алекс[s] писал(а):
Prince740 писал(а):http://top.rbc.ru/politics/23/04/2015/5538a2959a7947690c71c7fa
Глава Чечни разрешил сотрудникам правоохранительных органов республики открывать огонь на поражение по своим коллегам из других регионов России, если они проводят в Чечне операции без согласования с Грозным


Простите, а что Вас смущает в данном сабже?
Неизвестные вооруженные люди, проводят неизвестные и не понятные действия,да еще и со стрельбой, сопровождающихся сметроубийством ...
Реакция правоохранителей - вполне предсказуема и понятна, с учетом инцидента с захватом Дома Печати в Грозном и иных действий в данной Республике и в ближайшей к ней соответственно(Ингушетия, Дагестан и прочее).

Это перегиб, а направлено на то чтобы Усть-кукуйский ОМОН, приехав брать очередного Муду Елдоева, предупреждал не только местных, но и самый верх системы (с понятными потерями во времени и утечками информации).
я не спец но вижу так :)
Ну или при загоне очередных шайтанов из соседней Карабасово-Балбесии загонщики останавливались чотко у адм.границы Республики и созванивались с Grozniy City State Department Of Justice.
Последний раз редактировалось el Coyote 23.04.2015 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.04.2015 17:50

Хуйня это из под коня. 146%, что заявление сделано, чтобы не потерять лицо. Большинство операций и так проводится после оповещения МВД ЧР.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Алекс[S]
Алекс[S]

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23.04.2015
Откуда: Тюмень
В игре: c 2008
Сообщение Алекс[S] » 23.04.2015 17:55

el Coyote писал(а):
Алекс[s] писал(а):
Prince740 писал(а):http://top.rbc.ru/politics/23/04/2015/5538a2959a7947690c71c7fa
Глава Чечни разрешил сотрудникам правоохранительных органов республики открывать огонь на поражение по своим коллегам из других регионов России, если они проводят в Чечне операции без согласования с Грозным


Простите, а что Вас смущает в данном сабже?
Неизвестные вооруженные люди, проводят неизвестные и не понятные действия,да еще и со стрельбой, сопровождающихся сметроубийством ...
Реакция правоохранителей - вполне предсказуема и понятна, с учетом инцидента с захватом Дома Печати в Грозном и иных действий в данной Республике и в ближайшей к ней соответственно(Ингушетия, Дагестан и прочее).

Это перегиб, а направлено на то чтобы Усть-кукуйский ОМОН, приехав брать очередного Муду Елдоева, предупреждал не только местных, но и самый верх системы (с понятными потерями во времени и утечками информации).
я не спец но вижу так :)


Утечки...утечки они возможны на всех уровнях, ибо нет безгрешных. И это все понимают. И те и другие.
Но, ставить в известность "местных" необходимо(как бы этого кто-то не хотел), т.к. возможна ситуация, когда одни-задерживают, а бдительные граждане, увидев такое действо, вызвали "местных" и начался "френдлифаер".
Тьфу, тьфу, тьфу.
Ведь согласитесь, когда проводится любое массовое мероприятие(гражданское), предупреждаются все заинтересованные службы, "во избежания дабы..." А в приведенном в статье примере, так вообще : стрельба,шум, гам, труп...
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 23.04.2015 18:01

Hopser писал(а):146%, что заявление сделано, чтобы не потерять лицо. Большинство операций и так проводится после оповещения МВД ЧР.

+ 1.
Даже не касаемо ЧР, если "работаем" не на обслуживаемой территории (т.е. в другом районе), то всегда местных уведомляем. Причем не обязательно уведомлять по кому именно работаем, достаточно просто предупредить в общих словах, так сказать.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 23.04.2015 18:56

[quote="Алекс[s]]
Неизвестные вооруженные люди, проводят неизвестные и не понятные действия,да еще и со стрельбой, сопровождающихся сметроубийством ...
[/quote]

Либо "неизвестные", либо "сотрудники правоохранительных органов". Жыр заявления как раз в том, что Кадыров призывает валить невзирая на удостоверения. Потом конечно невнятно оговаривает про неопознанных и можно понять, если постараться, что он хотел сказать. А получилось то, что получилось и в подзаголовке написано.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.04.2015 23:04

Оборон сервис. Укради три миллиарда и получишь восемь лет УСЛОВНО :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 24.04.2015 00:54

nimnul писал(а):Оборон сервис. Укради три миллиарда и получишь восемь лет УСЛОВНО :smile:

Просто невиновного нельзя оправдать.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 24.04.2015 01:44

можно. Иногда бывает. Но в этом случае, особенно, если человек под стражей содержался, следователей имеют и моральный вред неслабый выплачивают.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.04.2015 03:57

Prince740 писал(а):
nimnul писал(а):Оборон сервис. Укради три миллиарда и получишь восемь лет УСЛОВНО :smile:

Просто невиновного нельзя оправдать.

К "невиновной" ещё вопросов на 34 миллиарда :smile:
С ней ещё не закончили.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Алекс[S]
Алекс[S]

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23.04.2015
Откуда: Тюмень
В игре: c 2008
Сообщение Алекс[S] » 24.04.2015 09:53

nimnul писал(а):Оборон сервис. Укради три миллиарда и получишь восемь лет УСЛОВНО :smile:


Это ж какой простор, для создания ̶м̶и̶м̶о̶м̶е̶т̶о̶в̶ "минометов" открывается...
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 24.04.2015 16:58

nimnul писал(а):Оборон сервис. Укради три миллиарда и получишь восемь лет УСЛОВНО :smile:


А бымший бойфренд невиновной все равно невиновнее. Он ведь не знал что подписывает - его абманули.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 26.04.2015 16:31

Девушки станцевали танец. На заднем плане виднелся какой-то мемориал.
15 суток ареста.

А вот если были-бы дагестанцами, и нассали-бы в Вечный Огонь, погасив его - получили бы много меньше!
(А спиздили-б несколько миллиардов - так вообще-б условкой отделались)

https://meduza.io/news/2015/04/25/uchastnitsy-tantsa-u-memoriala-malaya-zemlya-prigovoreny-k-10-sutkam-aresta
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2015 16:35

А вот если были-бы дагестанцами, и нассали-бы в Вечный Огонь, погасив его - получили бы много меньше!


Вообще-то, даг получил полтора года колонии-поселения. Но медуза такая медуза.

PS Это мемориал "Малая Земля". Я там был, место не располагающее к веселью. Хотя весь Новороссийск зимой сам по себе уныл.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 26.04.2015 16:44

Hopser писал(а):
А вот если были-бы дагестанцами, и нассали-бы в Вечный Огонь, погасив его - получили бы много меньше!


Вообще-то, даг получил полтора года колонии-поселения. Но медуза такая медуза.


Вообще-то 13 суток.

PS Это мемориал "Малая Земля". Я там был, место не располагающее к веселью. Хотя весь Новороссийск зимой сам по себе уныл.


Можно было-б понять, если это церковь или еще что... То за уши можно было притянуть "оскорбление чувств верущих". Но в чистом поле, НА ФОНЕ мемориала?

Хулиганство - умышленное правонарушение, когда действия совершаются с умыслом проявить явное неуважение к обществу. А тут даже нет оснований начинать разговор, приличные движения в кадре или неприличные, потому что ни одно из этих движений даже косвенно не связано с находящимся на заднем плане мемориалом.


Да нет, умом-то понятно, что такие девочки с намеком на "пусси" для государства много опасней, чем Васильева, но все-равно как-то "за державу обидно"... Не СССР-же все-таки!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2015 16:49

Вообще-то 13 суток.


http://lenta.ru/news/2013/07/18/astrahan/


В Астраханской области вынесен приговор Магомеду Зугумову, который потушил Вечный огонь на территории памятника «Братская могила советских воинов, погибших в боях на подступах к Астрахани в феврале 1943 года». Об этом 18 июля сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Зугумов признан виновным по пункту «б» второй части 244-й статьи УК РФ (осквернение скульптурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом, жертвам фашизма, являющегося местом захоронения участников борьбы с фашизмом). Он приговорен к полутора годам лишения свободы. Отбывать срок Зулумов будет в колонии-поселении.


Но в чистом поле, НА ФОНЕ мемориала?


Это не чистое поле. Это кусок плацдарма. Это все мемориал.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 26.04.2015 19:51

такие девочки с намеком на "пусси" для государства много опасней, чем Васильева, но все-равно как-то "за державу обидно"... Не СССР-же все-таки!

Это результаты реализации плана Даллеса.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2015 20:03

Нет, это результаты долбоебизма, когда сначала в погоне за скрепами и стержнем доебались до закрытого мероприятия в частной школе, а потом это в погоне за славой повторили страшные аттеншнвхоры из Новоросса.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 26.04.2015 20:07

в погоне за скрепами и стержнем доебались до закрытого мероприятия в частной школе,

да уж погоня за скрепами получше будет, чем подростковая порнуха на закрытом илитном мероприятии :smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2015 20:11

Фор вхум хау. От этой погони смердит лицемерием даже против ветра. Хотят девки и их родители трясти жопами - их право. Кстати, что касается порнухи, в Питере она, как снималась, так и снимается невозбранно. На порнхабе уже целый раздел "Russian" появился, но что-то ни Матвиенко, ни Милонова это не волнует.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16