vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 10.11.2014 16:56

Javert писал(а):
rasTyapich писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):Очередная нажравшаяся гнида в погонах сделала инвалидами несколько человек включая детей:
http://www.drive2.ru/b/1408785/


Ниче, совсем чуток и вся строгость наказания обрушится на них http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1790952/


Возвращают то, что отняли когда вывели следствие в отдельное ведомство. Перед законом все равны, да.


Ну как бы да, "все граждане имеют одинаковые права". Исключение составляют имеющие постоянную работу с оплатой выше прожиточного минимума, не состоящие на государственной службе. Они имеют право войти в категорию "бесправного дойного стада"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 13.11.2014 14:03

http://lifenews.ru/news/144898
красота.
и подозреваемый убит, при попытке сопротивляться, только почему то не сняв пистолет с предохранителя.
минисердюков млин
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.11.2014 00:15

Javert писал(а):
rasTyapich писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):Очередная нажравшаяся гнида в погонах сделала инвалидами несколько человек включая детей:
http://www.drive2.ru/b/1408785/


Ниче, совсем чуток и вся строгость наказания обрушится на них http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1790952/


Возвращают то, что отняли когда вывели следствие в отдельное ведомство. Перед законом все равны, да.

Соглашуся
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 18.11.2014 13:07

Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 19.11.2014 13:08

Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 19.11.2014 15:22

"— Все данные будут защищены. Это как банковская карта. Будет ужесточена уголовная ответственность для тех лиц, которые станут владеть этой информацией или иметь доступ к ней. " Это лучше чем сейчас :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.11.2014 15:27

Prince740 писал(а):"— Все данные будут защищены. Это как банковская карта. Будет ужесточена уголовная ответственность для тех лиц, которые станут владеть этой информацией или иметь доступ к ней. " Это лучше чем сейчас :)

Я как ржать начал с этих слов, так до сих пор не перестаю )))
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 19.11.2014 15:42

ржите ржите, а через полгода на Савеле можно будет ваши пальчики прикупить :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.11.2014 15:47

Да я и не сумлеваюсь ((((
У нас это сольют БЫСТРО...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.11.2014 15:55

Читая всё это, вспоминается армейская мудрость: "Не спеши выполнять дурацкое распоряжение, его может отменить другой дурак."
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 20.11.2014 19:40

Думал в какую бы тему написать, ну да ладно, тут вроде ближе к сабжу..

А что там с досмотром в метро ? ударными темпами делают.

http://top.rbc.ru/business/20/11/2014/5 ... d#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4]

Иногда обстоятельства вынуждают лезть в метро с чехлом. Тут тормознули при входе на рамках, цивил одежда, рюкзак трехдневник и то не забит был.. в нем ничего не могло на рамке сработать, просветили :)
Потом наблюдал как в другие дни забитые рюкзаки проходили без проблем, а "служба безопасности" о своем шушукалась подальше от рамок, видимо план.. :grin:. Ну собственно я к чему, кто сталкивался уже ? именно с новыми метрошными.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 20.11.2014 20:31

Smith писал(а):Иногда обстоятельства вынуждают лезть в метро с чехлом.

Я очень рад за людей, перемещающихся с приводами преимущественно вне метро. :)

Ссылка нерабочая. Возможно, эта лучше http://top.rbc.ru/business/20/11/2014/5 ... 343a6ff45d
С начала следующего года в метро начнет действовать та же система безопасности, что и в аэропортах. На каждой станции метро будет организован досмотр пассажиров. На эти цели, как выяснил РБК, Московский метрополитен потратит более 7 млрд руб. из федерального бюджета
Во время досмотра пассажира и его багажа на специально оборудованном пункте досмотра на станции метро «Охотный ряд»
Фото: ТАСС

Организация досмотровых зон в московском метро будет стоить более 7 млрд руб., рассказал РБК представитель пресс-службы Московского метрополитена.

До конца года в подземке будут полностью оборудованы 294 досмотровые зоны, говорит представитель метрополитена. Проверять багаж и пассажиров служба безопасности метрополитена начнет в следующем году, говорил журналистам в конце октября начальник московского метро Дмитрий Пегов. Пока к досмотру пассажиров готовы только 60 вестибюлей, еще в 234 зонах ведутся монтажные работы, а на станциях продолжают устанавливать специальное оборудование – рамки металлодетекторов и рентгеновские аппараты для проверки багажа.

Почти половина средств – более 3 млрд руб. – будет потрачена на закупку специальной техники, пояснил представитель метро. «Поставка оборудования и проведение всех работ осуществляются на основе проведенных ранее конкурсов», – сказал представитель метрополитена. Оборудование поставляет подведомственное Росатому ФГУП «Элерон», следует из материалов сайта госзакупок. Пока поставка выполняется только по одному контракту на 509 млн руб., рассказал РБК попросивший об анонимности сотрудник предприятия. Будут ли еще заказы, неизвестно. Представитель метрополитена это не комментирует.

Досматривать будут не всех пассажиров, а выборочно, заверил сотрудник метрополитена. По его словам, очередей быть не должно – сама установка досмотровых зон спланирована таким образом, чтобы не влиять существенно на пассажиропоток и пропускную способность. Сейчас заканчивается набор сотрудников для работы в досмотровых зонах, сказал представитель метро. Всего подземке понадобится около 3 тыс. сотрудников, говорил журналистам начальник службы безопасности метрополитена Владимир Муратов, они будут следить за проходом пассажиров через рамки металлодетекторов и проверять багаж через специальные аппараты.

Подобные системы безопасности уже действуют и на вокзалах, и в аэропортах. Долгое время из-за отсутствия правовой базы пассажиры проходили досмотр добровольно – досматривать личные вещи имели право только милиционеры, а не сотрудники транспортной безопасности, говорит старший юрист компании Sameta Сергей Казаков. Теперь право досматривать пассажиров распространяется и на частные охранные предприятия, в том числе на сотрудников транспортной безопасности и на дружинников. Но только при условии, что они прошли специальное обучение, а работу охранников курирует представитель правоохранительных органов, уточняет эксперт


Меня менты досматривали и без рамок - когда ходили слухи про собирающихся на севере скинов, планирующих куда-то ехать и хулиганить, увидели очень короткий чехол и видимо решили что там настоящая ксюха. Посмотрели на полупластиковую эмку и отпустили с миром.

Что будут делать на этих досмотровых пунктах, для меня загадка. Шмонать всех бабок с тележками, не везут ли они 152мм фугасы? Поживем, увидим?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 20.11.2014 20:46

Меня досматривали через пункт на м.Охотный ряд. Подошла барышня по форме и предложила просветить мой рюкзак.Я не отказался,правда предупредил,что в рюкзаке лежит пистоль.Достал лицензию,паспорт и продемонстрировал ей. На мониторе сканера вместе с ней посмотрели на снимок пистоля. На мое предложение сверить номера мне пожелали счастливого пути. Времени заняло чуть больше минуты
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.11.2014 01:32

заходил на арбатской вечером с рюкзаком полным. посмотрели на меня без интереса в глазах и слова не сказали. так и прошел, глядя на них с надеждой )

а по факту - посмотрю я на эти проверки на какой-нить юго-западной или выхино с утра пораньше...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 21.11.2014 12:28

Gomezz писал(а):а по факту - посмотрю я на эти проверки на какой-нить юго-западной или выхино с утра пораньше...


На Волжской даже в час пик проблемы при досмотре будут только у пассажиров :( Что может быть проблемно при опоздании на электричку до полигона :(
Зато по дороге на работу пока есть запас по времени. Если будут зверствовать, в целях развлечения буду носить с собой топор :) Хозбыт? Хозбыт. Звенит? Звенит. "Зачем он вам?" "А зачем ви спгашиваете?"
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 21.11.2014 22:47

Каждый рабочий день езжу домой через Павелецкую радиальную.
И каждый раз кладу рюкзак на ленту для досмотра.
Пацанов с такими же рюкзачками - не тормозят.
Похеру мороз контролерам.
Ни одну тетку с сумкой - при мне - не проверили ни разу за долгое время (с сумкой. с баулами-чумоданами - проверяют)

Смысл в подобных мероприятиях - прикрыть жопу и не допустить порчу подвижного состава, станций и их оборудования - не более. ИМХО.
Какая разница пассажирам - где может ... произойти - в искусственно созданной контролем толчее (вспоминаем Домодедово) - или в вагоне метро?
Это как выделенными полосами - не дороги стали шире, а просто стало нельзя ездить.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.11.2014 21:05

Пёс писал(а):Каждый рабочий день езжу домой через Павелецкую радиальную.
И каждый раз кладу рюкзак на ленту для досмотра.
Пацанов с такими же рюкзачками - не тормозят.
Похеру мороз контролерам.
Ни одну тетку с сумкой - при мне - не проверили ни разу за долгое время (с сумкой. с баулами-чумоданами - проверяют)

Смысл в подобных мероприятиях - прикрыть жопу и не допустить порчу подвижного состава, станций и их оборудования - не более. ИМХО.
Какая разница пассажирам - где может ... произойти - в искусственно созданной контролем толчее (вспоминаем Домодедово) - или в вагоне метро?
Это как выделенными полосами - не дороги стали шире, а просто стало нельзя ездить.

На сухаревке постоянно народ с сумками, чемоданами и рУкзаками -тормозят, закрывают в камеру и смотрят чё там.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 24.11.2014 18:39

Хозяин писал(а):На сухаревке постоянно народ с сумками, чемоданами и рУкзаками -тормозят, закрывают в камеру и смотрят чё там.

Достаточно в час-пик тормознуть проверкой толпу - и совершенно не нужно даже доходить до контроля.
Возьмем, к примеру, Выхино. Утро ... пересадка с лекстричек, маршруток - в метро. Продолжать мысль?

Я не говорю, что контроль за входом в метро - профанация 100%, но.. очень похоже на 100500 неработающих камер слежения.

ИМХО, деньги можно было бы потратить умнее. да-да, не распилить, а потратить.
На те методы, которыми сейчас предотвращаются возможные "инциденты", и о которых - совсем не шумят.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 25.11.2014 03:30

Пёс писал(а):
Хозяин писал(а):На сухаревке постоянно народ с сумками, чемоданами и рУкзаками -тормозят, закрывают в камеру и смотрят чё там.

Достаточно в час-пик тормознуть проверкой толпу - и совершенно не нужно даже доходить до контроля.
Возьмем, к примеру, Выхино. Утро ... пересадка с лекстричек, маршруток - в метро. Продолжать мысль?

Я не говорю, что контроль за входом в метро - профанация 100%, но.. очень похоже на 100500 неработающих камер слежения.

ИМХО, деньги можно было бы потратить умнее. да-да, не распилить, а потратить.
На те методы, которыми сейчас предотвращаются возможные "инциденты", и о которых - совсем не шумят.

Соглашусь. В местах массового скопления граждан, а особенно в москоском метро, которое за день перевозит 9 миллионов пассажиров- это попил бабла(
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 24.12.2014 19:14

...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.12.2014 19:27

кто подскажет как отследить движение по заявлению оставленному в другом городе?
квиток номер итд есть?
звонить в отдел?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 24.12.2014 20:06

Совесть писал(а):кто подскажет как отследить движение по заявлению оставленному в другом городе?
квиток номер итд есть?
звонить в отдел?

Звонить в ДЧ, узнавать кому отписан материал, его (исполнителя) номер, выносить исполнителю мозг, по другому никак.
Или ждать уведомления по почте, по всем заявлениям по идее направляются уведомления заявителю о движении и принятом решении, но можно и не дождаться...
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 03.01.2015 07:41

Весной после дтп потерял справку. Востановили за 2 минуты. Решил написать благодарность. Потратил 40 минут на ходьбу по разным кабинетам дежурка скретариатам. Итог приняли как заявление и дали талон уведомление о принятии :grin:
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 05.01.2015 13:17

CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.02.2015 20:00

https://news.mail.ru/politics/21084089/?frommail=1 Полицейским запретили выезд за границу
Сотрудники МВД смогут посещать только страны СНГ (за исключением Украины), Абхазию и Южную Осетию. Для сотрудников МВД приказом главы ведомства Владимира Колокольцева введены новые ограничения на выезд за границу. Теперь они должны отдыхать в странах СНГ (за исключением Украины), а также в Абхазии и Южной Осетии. В ведомстве связывают ограничения с необходимостью сохранения государственной и служебной тайн. И раньше было но чтоб для усих)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10