http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Взрывы в Осло

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 27.07.2011 15:24

Ратислав писал(а):Если, допустим, мне не нравится засилие чеченов до такой степени, что я хочу их уничтожать - я буду взрывать чеченские кафе, жечь их машины и отстреливать их чиновников, ментов и лидеров.
Я не пойду в школу и не буду там отстреливать учеников.

а почему бы не пойти и не поубивать тех, кто поддерживает политику потакания чеченцам? Те правящую партию, ее сторонников и прочих сочувствующих.

именно это норвег и сделал.
Последний раз редактировалось Lex [Toxic] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 27.07.2011 15:26

вооруженной охраны на постоянной основе у Стортинга нет. Тем более её нет у офиса партии.
Ну это как бы то что я видел своими глазами.
Большая часть здесь отписавшихся себе слабо представляет взаимоотношения власти и людей там.
Касательно мультикультаризма и прочих "общечеловеческих" ценностей, вы, пожалуйста, не путайте скандинавию и Королевство или там, Францию.
Последний раз редактировалось nordom 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 27.07.2011 15:27

Lex [Toxic] писал(а):а почему бы не пойти и не поубивать тех, кто поддерживает политику потакания чеченцам? Те правящую партию, ее сторонников и прочих сочувствующих.

именно это норвег и сделал.

Тогда пусть шел бы зачищать административные органы. Как того требует партизанская борьба. А не детишек отстреливать.
У Вас дети есть?
Последний раз редактировалось Ратислав 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.07.2011 15:28

Ратислав писал(а):
Lex [Toxic] писал(а):а почему бы не пойти и не поубивать тех, кто поддерживает политику потакания чеченцам? Те правящую партию, ее сторонников и прочих сочувствующих.

именно это норвег и сделал.

Тогда пусть шел бы зачищать административные органы. Как того требует партизанская борьба

Еще раз ознакомьтесь с тем, что именно там подзорвали.

Насчет "требует партизанская борьба" - вы бы лучше познакомились с тем, чего требуется для контр-партизанской борьбы. в том числе что надо делать с бабушками и детишками.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 27.07.2011 15:30

nordom писал(а):вооруженной охраны на постоянной основе у Стортинга нет. Тем более её нет у офиса партии.
Ну это как бы то что я видел своими глазами.
Большая часть здесь отписавшихся себе слабо представляет взаимоотношения власти и людей там.
Касательно мультикультаризма и прочих "общечеловеческих" ценностей, вы, пожалуйста, не путайте скандинавию и Королевство или там, Францию.


Единственный, наверное, здесь человек, который несколько раз побывал в Норвегии. И я думаю знает о ней больше 95% местных юзеров. Может скажешь, что ты думаешь по поводу этого дела?
И где ошибаются местные юзеры.
Последний раз редактировалось Bjorn 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 15:31

nordom писал(а):Касательно мультикультаризма и прочих "общечеловеческих" ценностей, вы, пожалуйста, не путайте скандинавию и Королевство или там, Францию.


Нордом, так ты б рассказал. Тебя интересно было-бы послушать. То что я читал - оно как-то не особенно доставляет в плане правдоподобности.
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 27.07.2011 16:58

BazZzil писал(а):в любом случае в невменяемость норвежца верится с трудом. Хорошо спланированная, хорошо исполненная террористическая операция.

Собственно, тут не надо верить или не верить. Достаточно дождаться медицинской экспертизы.

Pastor писал(а):Саша, вот не оправдывая Брейвика.
Спроецируя ситуацию на Россию.

Ни в коем случае!!! Вот это самая большая проблема, когда начинают проецировать случившееся на своих тараканов - с манежкой, чехами, 282...

PS У меня троюродная сестра живёт в Дании. Замужем за арабом, кстати. Гуляла с сыном по парку в Копенгагене. Тот поссорился с другим мальчиком. Она ему и говорит: "Сынок, не бей этого мальчика лопаткой по голове. Это твой будущий король".
Последний раз редактировалось seth 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 27.07.2011 17:19

seth писал(а):
BazZzil писал(а):в любом случае в невменяемость норвежца верится с трудом. Хорошо спланированная, хорошо исполненная террористическая операция.

Собственно, тут не надо верить или не верить. Достаточно дождаться медицинской экспертизы.
если он идейный и вменяемый, тогда проще сделать его невменяемым, народу будет спокойней. Ну а если он в самом деле невменяемый, во что, повторюсь, верится трудом, то тогда все на много проще для следствия, суда и Европы. А кто нить успел ознакомится с его манифестом в 1500 страниц?
Последний раз редактировалось BazZzil 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 27.07.2011 17:26

писал большой пост. потом плюнул. суть в том, что совершенно разные взаимоотношения власти и людей там. у нас паразитизм, а там симбиоз. и с нашей меркой подходить нельзя. это касается и мигрантов и вообще всех аспектов жизни. поэтому лично я считаю, что поводы взбрыкнуть у парня были, но некая психопатология все-таки присутствует.
Последний раз редактировалось nordom 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 27.07.2011 17:29

Mario [БЕРКУТ] писал(а):И еще. На мой взгляд, невозможно подходить с мерилом христианской морали и этики к человеку, которому они чужды. То, что он был фундаментальным христианином - чушь. Христианам нельзя убивать людей.

На правах Капитана Очевидность: запрет убивать людей не мешал христианам сокращать население Земли в эпических масштабах почти две тысячи лет.
jonny писал(а): Говорят тут, в общем-то, о другом. О том, что не поняв мотивов ЭТОГО брейвика - нельзя предотвратить появление таких брейвиков в будущем, ага?

Для того что бы понять мотивы нужно прочитать его манифест как минимум, кроме этого желательно пообщаться с поциентом лично или знать условия его жизни, но так как условий жизни никто не знает (в Норвегии никто не живёт), а читать кучу страниц на англйском никто не хочет, то единственное объяснение, которое могут родить: Довели несчатного понаехавшие чурки.
Последний раз редактировалось Slavomir 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.07.2011 17:31

До сих пор успешно сокращают, по всему миру.
Последний раз редактировалось mrWermut 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 27.07.2011 17:31

Slavomir писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):И еще. На мой взгляд, невозможно подходить с мерилом христианской морали и этики к человеку, которому они чужды. То, что он был фундаментальным христианином - чушь. Христианам нельзя убивать людей.

На правах Капитана Очевидность: запрет убивать людей не мешал христианам сокращать население Земли в эпических масштабах почти две тысячи лет.
да и сейчас не особо мешает :smile:
Последний раз редактировалось BazZzil 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 27.07.2011 18:01

Эх, написал по горячим следам, пару дней назад, думал оставить на харде, но, почитав последние страницы, решил-таки выложить.
Воспримите пожалуйста спокойно, это всего лишь мои соображения)

Парня прекрасно можно понять — он задолбался смотреть на то, что происходит вокруг. Но в отличии от 99,(9)% «задолбавшихся» он не начал запойно бухать, жаловаться друзьям на «жизнь — гавно» и «из Норвегии пора валить», ходить на никому не нужные смешные пикетики с плакатиками, или по-тихому тыркать ножиком иноземцев по тёмным подворотням.

Прошу прощения за повторение прописных истин, но — жара, делать нечего, да и клавиатура зачесалась.
Что видит современный человек, с не атрофированным мозгом и наличием совести?
Даже если он живёт не у нас или в Европе, и даже если он сам, к примеру, араб...

1) Всё правительство состоит из людей, при взгляде на лица и поступки которых самое гуманное желание, какое приходит в голову — запаковать их в герметичную тару и оптом выстрелить в космос\в Марианскую впадину\в топку, желаемое подчеркнуть.
2) Эээ... Закулисой (масонами, серыми человечками, ротшильдами и т. д.) через мирионеток-говорунов с экрана (евросоюз, мвф, втб, оон) этому самому мерзкому правительству делается комплексное предложение, от которого невозможно отказаться, мы вам — денег на реформы (правда — в долг под проценты), а вы — реформы: педико-лесбиянские парады по центральным площадям, секс-просвет в школы, раскладные церкви-вагончики в каждый двор, жёсткое подавление недовольства коренных жителей и прочую демократию. Не согласитесь — возмущённое общественное мнение, экономические, политические и военные санкции, революция для тонуса, что б не выделывались.
3) Полученные займы разворовываются местными лужково-собянинскими жёнами и прочими коммерсантами от власти, денег много — на всех (но только — проф. воров) хватит... Реформы тоже не радуют — нефть-газ-алмазы отдай, место под чужие военные базы выдели, налоги и пенсионный возраст подними, медицину и учёбу развали, экономику до абсурда доведи, кучу мигрантов впусти и пропиши, свой (титульный) народ обезправь и вообще — помоги ему поскорей сдохнуть) А ведь денюжки отдавать надо, а это — новые займы, и — новые реформы ;)
4) Вывод: самые большие враги для народа почти любой страны (кроме Индии и Китая, наверное) это — его правительство, «законно» выбганное по всем пгавилам «демокгатии», и те, кого они воспитывают себе на смену.


Нечему особо радоваться, ни арабу, ни негру, ни белому)
Ничего не напоминает?)
Разница только в том, что араба или негра всеми доступными средствами гонят в Европу, наших же «арабов и негров» гонят — правильно), в Россию и первым делом — в центральные города.

Что может сделать коренной житель Норвегии (подставить любую страну, хоть штаты), если он ещё не забил на всё, не вступил в местную «Единую Албанию» или не спился? Митинги, петтинги и вступление в местный же филиал ручной оппозиционной партии класса КПРФ не рассматриваются по причине полного отсутствия смысла содеянного.
Может попробовать, типа, всё сделать по закону — ну правовое же государство, вроде, вон — фонды всякие правозащитные есть, да и демократия на дворе, все равны и всё такое.
Подавали пару раз на Путина, Медведева и вояку какого-то заявления в прокуратуру, всё подробно описали — воровство, измена Родине, развал армии, геноцид, незаконная торговля территориями, неподдержание декларируемых прав и свобод человека, и что?
Где путины и ко? В телевизоре и не только. А заявители? Хрен знает, но точно не радостно потирают руки.

Что дальше норвежскому парню делать?
Налысо побриться и с битой район патрулировать?
Так этого от него и ждут, камерку уже греют) Ну — могут ещё местных антифа натравить, наверное, пущай друг-друга переубивают — больше арабов в Норвегию поместится)

И он решил бороться с будущим, которое его (и почти всех аборигенов) совсем не устраивало.

Вот интересно — много ли людей неподдельно скорбили бы, если (в нашем варианте) на кремль с мавзолеем, думу и мэрию свалился какой-нибудь тотальный пипец? Не думаю, хотя это всего лишь моё мнение.
Понятно, что на место «накрывшихся» тут же встанут другие, ещё и спасибо скажут, что им дорогу расчистили. Вот по этим «другим» и решил ударить блондинчик.
По соотечественникам, но — предателям своего народа (в его понимании), которые лет через 5-10 займут тамошние кремли, мэрии и думы, и будут ради новых займов торговать ЕГО Норвегией.
У нас это был бы Селигер, с его «едимроссийской» молодёжной зомбостроительной фабрикой.
Честно говоря — по такому селигеру я бы тоже особо не прослезился.

Возвращаясь к теме - конечно, конечно норвежцу нужна была сцена для наверняка интересного и логичного выступления, сдача властям изначально планировалась, обеспечить его отход с острова было элементарно — пара человек с биноклями и р\с, мониторящих подлёт\подплыв вояк, да притопленный акваланг — всего делов-то)

Но так же очевидно, что сцены ему никто не даст, «разрывание возмущёнными жителями» тоже невыгодно хозяевам положения, во избежании «героизации» белого гоя, посмевшего достаточно громко выразить своё недовольство раскладом в стране и мире.
А так — посидит блондинчег в одиночке, познакомится с местным аналогом галоперидола, остынет, а там смотришь — и сам поверит, что был неправ, тогда и дадут ему публично покаяться, но — недолго, что б лишнего не болтнул)
А пока он там посидит — в местный УК внесут статью о разжигании меж*** вражды, которую аборигены назовут «норвежской», потому что по ней будут сажать только коренных жителей, в страну запустят несколько тысяч мигрантов, которые потрахают без спроса и согласия нескольких сотен беленьких молодых норвежек, ничего особенного — всё, как у нас :)

Несогласным: только не надо до личных оскорблений опускаться, ладно?)
А то, переубивав друг-друга в постфорумных разборках, мы сильно облегчим работу людям, против которых выступал невольный топикстартер из Норвегии)


Дописано сейчас:
А с религиями и так всё (лично мне) понятно, могу вкратце обрисовать интересующимся.
Мнение сугубо моё, никому его не навязываю, дискутировать тоже не собираюсь.
Обидеть никого не хочу, ибо время сейчас переломное, и большинство людей принимало ту или иную конфессию или невольно (читай — насильно) в детском возрасте, или — гораздо раньше осмысления того, что же такое на самом деле принятая им религия (вера).
Единственное, что хочу напомнить, что лучше поздно, чем никогда, и если вам в какой-то религии в процессе взросления и «мудрения» становится «тесно», то стоит задуматься — а та ли она, какой хочет казаться? Аццкие же муки и разжиж мозгов за переход под другие флаги пророчат только те, кто больше всего этого боится, и не может удержать в своих рядах людей, которым надоело быть тупыми зомби. Человеку воздастся не за то, какую он висюльку на шее таскает, а за то, что он делал в жизни...

Имхо:

Христианство — техническая религия. Прошивка для людей, желающих самоустраниться от принятия решений и целей, и не желающих использовать свои возможности на полную мощность. Многих привлекает возможностью делать нехорошие дела, замаливая или откупаясь от «последствий».
Цель: создать стадо («спаси» - сгони в стадо, выпаси) послушных, подставляющих щёки работяг, с контролируемым поголовьем, женщинам гарантируется смерть после рождения второго ребёнка (обряд венчания), мужчинам — постоянный труд во благо дома Израилева.
В целях привязки к нематериальным ограничителям сознания введена обязательная практика каннибализма, т. е. - поедания человеческого мяса с запиванием человеческой кровью (выпей крови Христовой, закуси плотью Христовой) на причастиях и обрядах. Приятного аппетита.
«Священные книги» содержат красочные описания тех мучений и ужасов, которым подвергнутся несогласные и излишне инициативные, с примерами.
Культивируется особая ненависть к представителям более древних вер.
В итоге должны исчезнуть, ибо рабы нужны, только пока есть работа.
Несогласным и людям с округлившимися глазами могу посоветовать почитать тексты всяких песнопений на оф.сайте РПЦ.

Ислам — техническая религия. Прошивка для не особо желающих работать, агрессивных людей. Служит для ограничения популяции и в конце-концов — уничтожения христиан (в том числе), когда те станут не нужны.
«Священные книги» содержат подробные инструкции по причинам и способам убийства остальных (кроме иудеев).
Культивируется особая ненависть к представителям более древних вер.
В итоге должны исчезнуть, ибо собака нужна, только пока есть стадо которое она охраняет и подъедает по надобности.

Иудейство — отдел по написанию технических религий низкого уровня))))
Прошивка для топ-менеджеров человечества)
Самая нацистская и жестокая конфессия, вааще бесчеловечная, ну да это и так все знают)
Кто не мы — тот животное, а животных мы едим, ну и убиваем для потехи иногда, А в основное время смотрим кино, как зверушки меж собой грызутся под нашим чутким руководством...
Как ни странно — тоже техническая религия, но — более высокого уровня.
Желание изничтожить представителей более древних вер прямо-таки маниакальное :)
«Священные книги» содержут что-то, что при ознакомлении заставляет искать глазами тазик с водой.
В итоге в большинстве своём должны исчезнуть (когда некого будет топ-менеджерить), малая часть «спасётся», скорей бы уж)

P.S. Много моих знакомых, по факту проживания — христиане, но их становится всё меньше и меньше, и не из-за того, что мы с ними разбегаемся по жизни, а потому, что они перестают быть христианами)

Ещё раз повторю — никого обидеть не хочу, раз надулся — сам дурак))
Последний раз редактировалось veDimy4 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу



Сообщение » 27.07.2011 18:08

вышеописанная ситуация применима к эрэфии, но никак не к норге.
Последний раз редактировалось nordom 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 18:22

nordom писал(а):но некая психопатология все-таки присутствует.


Не, ну пламенного ливарюционера из него лепить тоже... как-то... глупо, наверное. Социопатия, или психоз какой - запросто мог и быть. Другое дело - у нас тут каждый второй с таким диагнозом. Ну... Не каждый второй, конечно. Поменьше, да. Ну, ты понял, да.
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 18:25

mrWermut писал(а):До сих пор успешно сокращают, по всему миру.


Ну, сокращают-то как-раз не христиане, а либо атеисты, либо ааще агностики. То, что они крестик носят - сам понимаешь...
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.07.2011 18:27

Адвокат у Брейвика пиздецки странный... Орет о его слабоумии, согласятся в суде с адвокатом, закатают подзащитного на всю жизнь в клинику закрытого типа без возможности выйти. Признают вменяемым посадят на 21-30 лет. Что лучше спорить сложно, но адвокат настораживает...
Я бы высадил родителей погибших детей вместе Брейвиком на тот самый остров, на те самые полтора часа...
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.07.2011 18:30

Я бы высадил родителей погибших детей вместе Брейвиком на тот самый остров, на те самые полтора часа...

Брейвик без ружжа , а родители с ружжом, или как ?
Адвокат у Брейвика пиздецки странный... Орет о его слабоумии, согласятся в суде с адвокатом, закатают подзащитного на всю жизнь в клинику закрытого типа без возможности выйти.

Или лет через 10 его известный психиатр полностью реабилитирует, скажет что тот исправился.
В любом случае дело настолько мутное, что даже не понятно чего с ним делать, похоже. ну судить, да, он и не скрывает что и как и зачем.

Впрочем, в этой теме еще не звучало, но одному известному деятелю сначала выдали 5 лет за попытку государственного переворота (с жертвами, кстати - 16+3 трупов), а потом получилось .. ну совсем нехорошо получилось, прямо скажем.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.07.2011 18:32

зачем ружо? Всех без оружия.
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.07.2011 18:36

Javert писал(а):зачем ружо? Всех без оружия.

Сдается мне тогда он поголовье родителей проредит - этому не слабо.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.07.2011 18:45

Scif писал(а):
Javert писал(а):зачем ружо? Всех без оружия.

Сдается мне тогда он поголовье родителей проредит - этому не слабо.

Ты когданить видел что такое родитель защищающий ребенка или мстящий за него?
А я вот видел, это сильно страшнее разъяренного зверя.
Его бы разорвали быстрее, чем он смог бы обосраться от страха.
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 27.07.2011 18:46

jonny писал(а):
mrWermut писал(а):До сих пор успешно сокращают, по всему миру.


Ну, сокращают-то как-раз не христиане, а либо атеисты, либо ааще агностики. То, что они крестик носят - сам понимаешь...

:smile: атеисты и агностики не носят крестики.
Это вот такая у попов отмаза - если "христианин" поступает нехорошо - то он "ненастоящий" :smile: Ну, или, "искренне заблуждался, осознал, грехи замолил и все простилось ему" :smile:
Как отделять будете "агнцев" от "козлищ"?
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 27.07.2011 18:49

Javert писал(а):Его бы разорвали быстрее, чем он смог бы обосраться от страха.
тогда смысл в полутора часовом временном лимите? :smile:
Последний раз редактировалось BazZzil 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 18:50

-=Партизан=- писал(а): :smile: атеисты и агностики не носят крестики.


ггггггг. Добро пожаловать в реальный мир (с)

-=Партизан=- писал(а):Это вот такая у попов отмаза - если "христианин" поступает нехорошо - то он "ненастоящий" :smile:


Попы-то тут при чем?

-=Партизан=- писал(а):Как отделять будете "агнцев" от "козлищ"?


Так они сами разделяются. По делам. Как и всегда, ага.
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.07.2011 18:52

Javert писал(а):
Scif писал(а):
Javert писал(а):зачем ружо? Всех без оружия.

Сдается мне тогда он поголовье родителей проредит - этому не слабо.

Ты когданить видел что такое родитель защищающий ребенка или мстящий за него?
А я вот видел, это сильно страшнее разъяренного зверя.
Его бы разорвали быстрее, чем он смог бы обосраться от страха.

я этого гражданина вживую не видел, но человек, способный , даже из автомата, лихо расстрелять толпу народа - может и не зассать.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52