http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Праздника не будет!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
GOBLIN2010
GOBLIN2010

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.01.2010
Откуда: Ярославль
Сообщение GOBLIN2010 » 04.02.2011 10:26

ТО shit-"p.s. в этот день за валентинку можно очень офигительно нарушить морально-этические нормы с представительницей прекрасной половины человечества. И это хотят у меня отнять?"

украл в подпись :smile:
Последний раз редактировалось GOBLIN2010 04.02.2011, всего редактировалось 1 раз.
"в этот день за валентинку можно очень офигительно нарушить морально-этические нормы с представительницей прекрасной половины человечества. И это хотят у меня отнять?"-(shit)
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 04.02.2011 10:43

больше праздников - хороших и разных. искусственные - гавно, а вот старинные - самое то. многие и взятие бастилии отмечают. нехера всяким ведомствам лесть в частные НЕ-преступные дела.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 04.02.2011 10:44

Но: можно дарить открытки на 23 февраля и 8 марта, только авансом. Ебаться и употреблять алкоголь тоже вроде не противозаконно.
Ачотакова? Политкорректно вполне ИМХО))
-
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.02.2011 10:56

Я никогда не отмечал все эти непонятные праздники, пришедшие с новой властью... Мне просто на них класть... День католического святого Валентина, день ужасов Хеллуин и прочую ересь... Но это не из-за каких то там политических взглядов или установок правящей партии, а просто потому, что меня так мама с папой воспитали... Но при таких постановках запретов... Блин, да я назло валентинок купил бы, и с соответствующими комментами всем участникам этой мозговой отрыжки отправил бы... Из принципа... Это типа намек... ;)

Белгородцы, объединяйтесь! Шлите валентинки с обещаниями отлюбить всяко-всяко этим долбаным запретителям! Обратный адрес на конверте можно не указывать... :wink:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.02.2011 11:07

gop_stop опередил, срать мне на всех этих валентинов с хелавинами, также как взятие бастилии и день независимости (от кого, только не понятно) россии, для меня есть два праздника - Новый год и мой ДР, все остальное из серии "лижбы не работать"
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 04.02.2011 11:11

mack писал(а):gop_stop опередил, срать мне на всех этих валентинов с хелавинами, также как взятие бастилии и день независимости (от кого, только не понятно) россии, для меня есть два праздника - Новый год и мой ДР, все остальное из серии "лижбы не работать"

Победу забыл. :cool:
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Sardi
Sardi

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: сбивают лазером сосули
Сообщение Sardi » 04.02.2011 11:12

Вот мне интересно, а что именно в ДСВ такого, что требуется специальное отмечание? Обязателен повод, чтобы подарить любимой цветы?
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 04.02.2011 11:14

Guy [Golani] писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):Христианство ничего общего с учением Христа не имеет. По факту - тот-же иудаизм, только с небольшими поправками.

Отличий немного больше...


Я утрирую, разумеется. Но суть остается.


Действительно интересно, что будет, если я нарушу запрет и отпраздную Валентина? В суд подадут по оскорблению на религиозной почве? Как авторов "запретного искусства"?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 04.02.2011 11:18

snit писал(а):Ну если в расчет не брать тонкий вопрос религии. То пошли дяди в жопу со своими запретами. Есть такая книженция - Конституция РФ, так вот там сказано про свободу слова, и действия, если это не нарушает права других.
Эти педерасты в костюмчиках 20 лет нам втирают мозги про демократию, и свободу, а тут на тебе. Пусть лучше займутся нищетой в стране.

p.s. в этот день за валентинку можно очень офигительно нарушить морально-этические нормы с представительницей прекрасной половины человечества. И это хотят у меня отнять?

Там ещё что-то сказано насчёт "церковь отделена от государства". :?
А с обсуждением вопросов религии предложу завязывать. Неблагодарное занятие.
P.S. Да, +1 к цитате забыл поставить. :lol:
Последний раз редактировалось plush 04.02.2011 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
GOBLIN2010
GOBLIN2010

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.01.2010
Откуда: Ярославль
Сообщение GOBLIN2010 » 04.02.2011 11:20

plush писал(а):Там ещё что-то сказано насчёт "церковь отделена от государства". :?
.


давно ли :shock:
"в этот день за валентинку можно очень офигительно нарушить морально-этические нормы с представительницей прекрасной половины человечества. И это хотят у меня отнять?"-(shit)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 04.02.2011 11:26

GOBLIN2010 писал(а):
plush писал(а):Там ещё что-то сказано насчёт "церковь отделена от государства". :?
.


давно ли :shock:

Когда меня в школе и в армии её читать заставляли.
Мир изменчив, конституция - типа женщина не задаром?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Bonus13 [HWA Group]
Bonus13 [HWA Group]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20.01.2010
Откуда: Смоленск
Сообщение Bonus13 [HWA Group] » 04.02.2011 11:30

Вот читаю я и понимаю, что тема -БРЕД, или очень тонкий:) вброс.
Ну как можно запретить человеку что либо праздновать/не праздновать, да и еще и какие то, блядь, попы. Да чхать я на них хотел.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 04.02.2011 11:30

Marx писал(а):
mack писал(а):gop_stop опередил, срать мне на всех этих валентинов с хелавинами, также как взятие бастилии и день независимости (от кого, только не понятно) россии, для меня есть два праздника - Новый год и мой ДР, все остальное из серии "лижбы не работать"

Победу забыл. :cool:

А день Советской/Российской Армии?! :shock: Это же день защитника Родины все таки.
По мне так лучше бы МТV отключилибы с всякими дибильными программмами и Дом-2 со всеми участниками в расход, чем безобидный праздник молодежи запрещать отмечать. Этот же день ведь все равно рабочий, а не выходной и маскарад на хелоуин то же. Ведь по сути только молодежь и отдыхает. Можно ведь много таких праздников придумать- День открытия луны или День защиты девственниц. Ну одним словом просто это лишний раз повод подарить любимой валентинку и приятно провести с ней вечер или нарядится в тыкву на хелоуин.
По мне так гораздо хуже и позорнее запрещать гражданам делать то, что они хотят.
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 04.02.2011 11:35

"Вааще не ясная хрень." Христианство, иудаизм... КАКАЯ РАЗНИЦА??? Мы живём в светском государстве! У нас в конституции об этом написано. А что кому праздновать - кому какое дело? Любую дату можно обосрать и обгадить. Я буду ощущать себя полным идиотом, когда буду дарить девушке букет с валентинкой. Но я знаю, что что бы она не говорила по поводу 14.02, ей будет приятно, что я о ней думаю. Повод для внимания не нужен. Но когда он есть - пренебрегать им не стоит. ИМХО, естественно.
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу



Сообщение » 04.02.2011 11:39

про христианство ггг
Был Хакон Черноусый славным хевдингом, бродягой и пиратом, как это у них, викингов-то, водилось; и вот однажды отправился он служить за звонкое золото византийскому кесарю. Отслужил недолго, получил награду и с триумфом возвратился в родные фьорды. А надо заметить, что на службе кесаря он крестился.
И созвал старик Хакон весь свой народ, семью, слуг, рабов и воинов, и сказал им: «А ну-ка, принимайте веру в нового бога».
Его спросили: а зачем нам принимать веру в какого-то нового бога, и что нам с той чужеземной веры?
И Хакон рассказал им потрясающую историю, которую впоследствии дословно записал ошарашенный ею монах, проезжавший с миссией через те края:
«Жил в далекой южной стране — говорил своим родичам Хакон — могучий конунг именем Иисус. Его дружина была совсем невелика — всего двенадцать бойцов — но каждый из них был отчаянным берсерком, и приносил вождю много добычи и вражьих отрубленных голов. Но увы! Один из них оказался предателем, потому что был недоволен своей долей при разделе награбленного. Он выдал конунга Иисуса врагам, когда тот спал в лесу, упившись хмельного, после славного боя. Его схватили, прибили гвоздями к носу боевого корабля и вышли в холодное море, и он умер. Его враги так боялись его — даже мертвого! — что бросили его тело в глубокую пещеру и завалили огромным камнем. Но на третий день! Он воскрес из мертвых! Раздробил камень на части, вылез из пещеры, набросился на всех своих врагов и предал их лютой смерти! И за это Один забрал его в Вальгаллу живым!»
Крестился весь фьорд и все окрестные деревни.
Вернуться к началу
Гук
Гук

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.09.2010
Откуда: Москва
Команда: Боевые Хомяки
В игре: Leading the way since 2010
Сообщение Гук » 04.02.2011 11:41

Я прям как новостной сайт не открою, мне кроме "е@$ный стыд" и сказать то ничего не хочется.
Врагу не сдается наш гордый хомяк
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 04.02.2011 11:43

Изображение
Вернуться к началу
Bonus13 [HWA Group]
Bonus13 [HWA Group]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20.01.2010
Откуда: Смоленск
Сообщение Bonus13 [HWA Group] » 04.02.2011 11:46

Гук писал(а):Я прям как новостной сайт не открою, мне кроме "е@$ный стыд" и сказать то ничего не хочется.

+100500!!!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 04.02.2011 11:49

Так не много не в тему, но понравилось:

Изображение
Вернуться к началу
Рикыч
Рикыч

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Рикыч » 04.02.2011 11:51

Они в Белгороде вообще страх потеряли. Чудят без гармошки!

Власти Белгорода запрещают «хэви металл»

http://svpressa.ru/society/article/25477/
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 04.02.2011 12:02

mrWermut писал(а):день св валентина мерзкая потреблядская дрянь, навязанная нам европейской культурой потребления. Надо же распродать излишщки говна , которые не купили на рождество и нг!

Всё правильно в Белгороде сделали!


Иван-Купала == ок!

что, совсем не дают? :lol:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 04.02.2011 12:10

Рикыч писал(а):Они в Белгороде вообще страх потеряли. Чудят без гармошки!

Власти Белгорода запрещают «хэви металл»

http://svpressa.ru/society/article/25477/

Молодцы.Мозг совсем без берегов :smile:
А вообще в этом году обострения что-то рано начались
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 04.02.2011 12:18

парни, палитесь!!
обычно этот праздник - праздник только для девочек, и то не для всех, ну и гомиков еще.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.02.2011 12:20

Совесть писал(а):парни, палитесь!!
обычно этот праздник - праздник только для девочек, и то не для всех, ну и гомиков еще.


...ушел из темы... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Khan
Khan

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.08.2004
Откуда: Москва
Сообщение Khan » 04.02.2011 12:55

Потролим:
Глухая деревня в сибири, "неделя на собаках". Стоит церковка. Что принадлежит самой церкви? Правильно, только кружка с пожертвованиями, все остальное - земля, сама церковка, церковная утварь, иконы и прочая, прочая принадлежит московской патриархии.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53