http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Кредитная карта

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 17.10.2010 01:09

У "Яндекс деньги" появилась возможность виртуально оплачивать.

http://money.yandex.ru/card/virtual/about.xml
Вернуться к началу
Wicked
Wicked

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Казань
Сообщение Wicked » 17.10.2010 12:12

Jan писал(а):Банк "Авангард". Пользую уже несколько лет - нравица! ((с) Борат Сагдиев)
Клиентский сервис на высоте, очень удобный интернет-банк, прозрачные условия, бесплатные смс с состоянием баланса.

Плюсую. Взял карту, к палке прикрутилась мгновенно, интернет-банк хорош. А, да - и еще можно выбирать дизайн карты! :smile:
Изображение
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 17.10.2010 12:57

Однозначно райффайзен;)
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 17.10.2010 13:14

RDL_MAK^AyD писал(а):Однозначно райффайзен;)


У райффайзена одна беда - тормознутый интернет-банк. В том смысле, что проводка платежей отображается спустя этак 3-4 дня после проведения операции.
Поэтому приходится все подсчитывать вручную после получения СМС-уведомления (вот они приходят практически мгновенно).
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 17.10.2010 13:14

Пользуюсь Росбанком. Мне удобно, там Зряплатная карта. Оформил дополнительную, привязанную только к валютному счёту Визу Классик, при необходимости перекидываю через И-банк необходимые суммы. Нормально работает с Палкой, периодически, в магазинах не принимающих Палку, расплачивался непосредственно с карты.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Alfa Romeo
Alfa Romeo

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.12.2010
Откуда: Ufa
Сообщение Alfa Romeo » 15.12.2010 02:12

похоже что буду пользоваться альфой))
Изображение
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 15.12.2010 07:35

Жаль, поздно тему прочитал.
В анальное отверстие эту альфу. По очень многим причинам. Могу изложить в личку интересующимся.

Именно для "палки" (PayPal) и EBay я уже много раз пользовался дебетовой картой ФинСервисБанка (по совету умного друга) (у банка кстати сокращение прикольное :smile: ), ни переплат, ни процентов банку, быстрое оформление карты, большая сеть банкоматов (в которых можно не только положить денюжку на карту, но и снять с неё - часто совпадает с магазинами 7континент, где есть скидка при оплате этой же картой) и отделений (с красивыми и умными девушками) по всей Москве, ни одной проблемы с PayPal'ом, в общем от себя даю 10 баллов из 10!
http://www.finsb.ru
[не на правах рекламы - это просто очень хороший отзыв меня как клиента ФинСБ в качестве благодарности]
Реально рекомендую.
Who dares, wins
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 15.12.2010 09:33

Freyr писал(а):Жаль, поздно тему прочитал.
В анальное отверстие эту альфу. По очень многим причинам. Могу изложить в личку интересующимся.

Пользуюсь уже не первый год альфой, и-нет банкинг у неё лучший, в отделени хожу только что бы раз в два года получить новую карту, к счёту можно привязать по моему до 5 карт, причём не только на своё имя, но и на кого хочешь (я например на имя жены карту сделал), счетов можно создавать тоже много, причём сразу в разных валютах. По мне так очень удобная система привязки банковской карты непосредственно к счёту, не надо кидать с счёт банковского на счёт карты и обратно, как в иных банках. С пей палом работает на ура, привязал к нему две карты виртуальные (одна рублёвая, другая долларовая) и остаётся только раз в два года указать новый код и дату окончания действия карты. В отличии от того же сбера всегда можно посмотреть все транзакции подробно и сразу же после их проведения (в сбере транзакции только через сутки что ли появляются и списание за обслуживание они не показывают). Ну и банкоматов с возможностью внесения денег альфа понатыкала довольно много и не только в Москве. Проблем с техподдержкой никогда не было, на линии висеть долго не приходится, поддержка круглосуточная. В общем из трёх банков, где я обслуживаюсь, в плане покупок за бугром, альфа по мне так лучшая.
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 15.12.2010 09:35

Elvis [1-504PIR] писал(а):Рафф. Хоть и скурвился сейчас - довольно неплох.
В Альфе лучше инет банк, но я оттуда свалил в 2006 и возвращается не охота (очереди, тупизм и глюки), хотя говорят они изменились в лучшую сторону.


в моем отделении ничего не изменилось. давно собираюсь свалить, но все никак... ибо как не зайдешь... "очереди, тупизм и глюки"...
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 15.12.2010 09:40

Сбербанк VISA Classic 3года "ни одного разрыва" :smile:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 15.12.2010 12:10

Сити. Дорого, но удобно. Плюс в некоторых штатовских магазинах у некоторых знакомых после оплаты картами других банков продавцы тормозили отправку заказа и начинали требовать подтверждение, что они действительно владельцы этих карт. У меня с Сити таких проблем не было.

От Альфы только негативные впечатления - такое ощущение, что все сделано, чтобы усложнить пользование их сервисами.

Всё ИМХО.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.12.2010 13:19

У меня к пейпалу Сбербанк мастеркард еврокард дебетовая привязана. Всё окей.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 15.12.2010 14:30

И Всетки АЛЬФА. Три года Ebay, PayPAl, другие интернет машазины, никаких проблем вообще. Деньги по возвратам падают на счет. В отделения ( а их очень много) надобности ходить нет, а банкоматов и не только по Москве- уйма. Не знаю как другим а мне этот банк ОЧень нравиться уже много много лет. Ни глюков, ни тупизма, ни очередей.

Удачи))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 15.12.2010 15:06

больше года сберовская дебетовая Visa Classic - ни единого разрыва :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 16.12.2010 14:09

+1 за сберовскую дебетовую визу классик!
Никаких проблем, все прозрачно, никаких процентов...Все он-лайн без тормозов, клиентская поддержка работает 24 часа... Всем доволен.

ЗЫ: немаловажный плюс - офисы и банкоматы Сбербанка есть ВЕЗДЕ, в любом городе и городишке. Если вдруг что, если надо бабла снять или наоборот на карту закинуть... А то - ищи этот ваш Авангард или ФинСервис, или ПромСвязьРегионАльфаМонтажСпецБанк... :smile:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 16.12.2010 16:43

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
ЗЫ: немаловажный плюс - офисы и банкоматы Сбербанка есть ВЕЗДЕ, в любом городе и городишке. Если вдруг что, если надо бабла снять или наоборот на карту закинуть... А то - ищи этот ваш Авангард или ФинСервис, или ПромСвязьРегионАльфаМонтажСпецБанк... :smile:


+1 !
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 19