http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 10.03.2010 03:57

Когда старый страйкболист "кусает" новичков - образуется новая команда, чаще всего хорошая и понимающая устои и правила.
Когда старый страйкболист "жалит" новичка - получается команда дрищей и всяких сыпыэн, рыдыгы и т.п..

Так выпьем же за то, что бы "ужаленных" в нашей жизни становилось все меньше.
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 10.03.2010, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 10.03.2010 04:47

Весеннее обострение. Тут призывают "ломать отжившие устои", там делать "свое открытие" (я так полагаю, с блекджеком и шлюхами, не иначе)... :popc1:
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Bolt_m48
Bolt_m48

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Кемерово
Сообщение Bolt_m48 » 10.03.2010 05:23

Сталкер старший писал(а):Да?
И какие это из старых команд-правообладателей ныне не играют?
Извините, но команды эти разрабатывали покрой, расцветку, шили сами комок???
Тогда слово правообладатели тут не уместно. Правообладателями являются разработчики, но никак не люди, которые в тысяча девятьсот лохматом году примерили его на "команду" из трех человек.
А теперь все должны в ножки "аксакалам" поклониться: "Дозволь, царь-батюшка, навздеть на себя обличье военное".

Бред чистой воды.

По поводу накосячивших на играх...., так не пускайте ДО игры без рекомендации, а не после выясняйте "А кто это был то?"
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 10.03.2010 06:06

Включаем мозг, мыслим шире. Какой процент из имеющихся правообладателей начинал играть в 90-лохматом году? процентов 5-10 максимум. Ибо различной формы в нужных количествах в то время было немного. Что подразумевается под правообладанием и зачем это нужно описано выше. Может стоит перечитать еще раз, авось дойдет. Не дойдет, значит стоит как уже советовали поиграться гдето еще во что-то еще, и не пытаться учить тех, для кого это все - сложившиеся нормы поведения. Кланяться никто никого не заставляет. Есть люди (немного) которые категорически против. С большинством реально договориться обо всех интересующих вопросах, главное как вести диалог - вам тут никто ничем не обязан. Или невъ..нная крутость не позволяет снизойти до диалога и единственным выходом остается ныть о принижении несчастных?
Для всех вновьприбывающих и негодующих:
ВЫ К НАМ ПРИШЛИ, В СООБЩЕСТВО, ТАК БУДЬТЕ МЛЯТЬ ЛЮБЕЗНЫ УВАЖАТЬ ЕГО (СООБЩЕСТВА) НОРМЫ И ПРАВИЛА, ПОД ВАС НИКТО ПОДСТРАИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, ПРОСТО ПОШЛЮТ НАХРЕН. ЖИЛИ БЕЗ ВАС И ДАЛЬШЕ ПРОЖИВЕМ
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 10.03.2010 09:56

Bolt_m48А писал(а):А теперь все должны в ножки "аксакалам" поклониться: "Дозволь, царь-батюшка, навздеть на себя обличье военное".

Бред чистой воды.

ну зачем обязательно кланятся.... можно просто придумать свою игру с аирсофт пневматикой и играть в неё потихоньку :wink:
если бы подобного правила небыло то даже страшно представить сколько былобы на играх "ренеджеров" в сплавовском акупате и с калашами :twisted:
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 10.03.2010 09:57

GhostRecon писал(а):Или невъ..нная крутость не позволяет снизойти до диалога и единственным выходом остается ныть о принижении несчастных?
Для всех вновьприбывающих и негодующих:
ВЫ К НАМ ПРИШЛИ, В СООБЩЕСТВО, ТАК БУДЬТЕ МЛЯТЬ ЛЮБЕЗНЫ УВАЖАТЬ ЕГО (СООБЩЕСТВА) НОРМЫ И ПРАВИЛА, ПОД ВАС НИКТО ПОДСТРАИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, ПРОСТО ПОШЛЮТ НАХРЕН. ЖИЛИ БЕЗ ВАС И ДАЛЬШЕ ПРОЖИВЕМ

Возьмите себя в руки, молодой человек))) Вы член тайного общества тамплиеров?? Тут никто не говорит о несчастных и приниженных))) Это вам хочеться что бы люди чувствовали себя приниженными?? Если вы превосходно обходитесь без всех остальных, то зачем на себе тельняшку рвать? просто молча проигнорировать и дальше себе спокойно существуйте.
P/S Заметил тенденцию, что последнее время все темы в конфе сводяться к одному, что команды со стажем жутко хотят напомнить о том что они более стары и мудры, а остальные должны вникать и впитывать от них "знание", чувствовать себя недочеловеками по причине своей "молодости". В армии такое проявление внимания называют дедовщиной))). Как бэ знаете к чему тенденция ведет?? Нет? почитайте приписку у Рыбака в профиле. ога, что то не много новых команд стремиться себя такими чувствовать)))
Мне то лично пофигу вообще)) я так, потрещать от нечего делать)) а вот реакция ввязывающихся в спор удивляет...
Изображение
keeper1 писал(а):если бы подобного правила небыло то даже страшно представить сколько былобы на играх "ренеджеров" в сплавовском акупате и с калашами :twisted:
Да их немало, но по причине того что товара в городе стало больше и доступней. Популизация страйкбола это как стихия, остановить невозможно. Единственная мера воздействия это не допускать на ОИ, все остальное имхо бессмысленно. И то рано или поздно их станет настолько много, что оргам выгоднее будет забыть про все эти правила.
Последний раз редактировалось МасТ 10.03.2010 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 10.03.2010 10:17

МасТ писал(а):
keeper1 писал(а):если бы подобного правила небыло то даже страшно представить сколько былобы на играх "ренеджеров" в сплавовском акупате и с калашами :twisted:
Да их немало, но по причине того что товара в городе стало больше и доступней. Популизация страйкбола это как стихия, остановить невозможно. Единственная мера воздействия это не допускать на ОИ, все остальное имхо бессмысленно. И то рано или поздно их станет настолько много, что оргам выгоднее будет забыть про все эти правила.

вот и пусть играют в свою игру и не называют её страйкболом :evil: ибо в страйкболе есть определённые правила и если они не соблюдаются то это уже другая игра (сталкерстрайк, тактик и т.д.)
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 10.03.2010 11:02

Со всем уважением, мои дорогие, но...
Страйкболисты упустили некий момент в самом начале, когда ещё можно было и нужно жёстко прищемить хвосты этой "художественной самодеятельности". Правила - это замечательно и нужно, но, поскольку сам страйкбол существует как бы неофициально (проще говоря, на чиновничьем уровне его ВООБЩЕ не существует. Ибо по сути это - НЕФОРМАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ!) - вы получили то, что есть: неостановимый процесс размножения тех, кто, извините, класть хотел на все ваши правила. Только потому, что страйкбола официально "не существует".
А всё из-за чего? Из-за пофигизма, самомнения
GhostRecon писал(а):
ЖИЛИ БЕЗ ВАС И ДАЛЬШЕ ПРОЖИВЕМ
и нежелания жёстко и грамотно контролировать всё, что вами было создано.
Пустили на самотёк - теперь поздно пить боржоми.
ПС. "Это наша корова, и мы её доим!" (с) Дукалис :grin:
ППС. Почему-то напрашивается параллель с дворовым футболом по отношению к футболу спортивному... :shock:
Последний раз редактировалось Акса Хаджетт 10.03.2010 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 10.03.2010 11:16

Кейджера писал(а):Да, может и принято, и кто-то тихо и спокойнео соблюдает. А кто-то сначала оденется, будет орать направо и налево, а потом накосячит. Злые дядьки, которые от этого пострадали придут-увидят такой же камок и уже не будут разбираться-какой там шеврон, потому что этим дядькам п.. абсолютно, кто ты и что ты. им надо будет показать, что они круче.
К чему это я? К тому, что я не считаю это правило глупостью, но проблем от этого не меньше.

Вот сегодня мне мои сокомандники рассказали, что пришла на выставку на ВДНХ команда и купила полный комплект камков расцветки нашей. Не спрашивая, кто первообладатель и вобще ничего не спрашивая. Теперь ждать надо, когда и откуда они появятся-непонятные люди, не спросившие разрешения. А смысл в том, что мы просто ведем список тех, команд, которым дали разрешение носить данную расцветку. В общем, бюрократии полно, но исход один-все равно будут появляться те, кому абсолютно пофигу на правила, пусть и негласные :( .


Я так понимаю что под командой, которая была на выставке, имели ввиду Нас. Мы приезжали в воскресенье но, нужного количества комплектов не было. И на сколько я помню, что у нас есть соглашение по данному паттерну.
Последний раз редактировалось Pashtet 10.03.2010 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 10.03.2010 11:28

keeper1 писал(а):вот и пусть играют в свою игру и не называют её страйкболом :evil: ибо в страйкболе есть определённые правила и если они не соблюдаются то это уже другая игра (сталкерстрайк, тактик и т.д.)

Ну страйкбол это уже имя нарицательное, и чиновники например разницы между сталкерстрайк, сталкером и страйкболом различений проводить не будут. И спортивной игра также никогда не станет, потому как это милитари и к спорту за уши не притянешь.
Pashtet писал(а): имели Нас.
По моему забыл вставить слово "ввиду"))))
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 10.03.2010 11:36

каждый год всё заново, начинает надоедать.
по сути - есть правила и нравятся они тебе или нет, будь добр соблюдать, ведь никтож не спорит например что игроки в команде должны выглядить однотипно в одинаковом камуфле (вон как ДОЛГ например)))без обид - шучу) или то что нужно сознаватся при попадании.... или вот, вижу прям тему "почему нельзя играть без очков, этоже пережиток прошлого"
вас господа несогласные когда гаишник останавливает за проезд на красный свет, вы ему что говорите? типа я не согласен что нельзя ездить на красный??? Да - утрирую, но мож хоть так дойдёт.
еще раз, есть правила - будь добр соблюдать, нравятся они тебе или нет!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 10.03.2010 11:42

Что характерно - внятного ответа на не тонкие намеки: "А что бы вам, граждане, не назваться как-нибудь по-другому?" - не появляется. :smile: Видимо под сенью раскрученного бренда - хорошо и уютно.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 10.03.2010 11:42

Ну в правилах кстати нигде не пишется про правообладателей ни слова. А новые команды начинают ( мне кажеться ) с изучения правил.
Я так, от нечего делать беседу поддерживаю, и спорить не собираюсь)
Alex 65 rus писал(а):Что характерно - внятного ответа на не тонкие намеки: "А что бы вам, граждане, не назваться как-нибудь по-другому?" - не появляется. :smile: Видимо под сенью раскрученного бренда - хорошо и уютно.

Дык уже говорилось, что страйкбол имя нарицательное. зачем менять то, что уже на слуху. Зато можно горда хвастаться перед малолетними подругами, типа я страйкболист- взрослый волосатый мега мужик играющий в войну.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 10.03.2010 11:45

Дааа.... даже читать не стал... Тема - хуита вокруг рояля! Страйкбол надо закрывать и лицензировать. Привода - только по карточкам (не более 5 штук в одни руки). Шары - в развес и тоже по карточкам (ежеквартальным). Владельцам приводов - каждые полгода проходить экзамен в ЛРС. Организаторам игр - платить налог в пользу правящей партии. Дрищам - срочно идти в армию. Всем шарометчикам - срочно бояться "Закрытия"... :smile: :smile: :smile:

З.Ы. :smile:

З.З.Ы. не ну а так - вапще полный пиздец тут до Открытия творится...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 10.03.2010 11:48

МасТ писал(а): Тут никто не говорит о несчастных и приниженных)))

даа? а откудаж столько нытья, что их якобы кланяться заставляют?
МасТ писал(а):Это вам хочеться что бы люди чувствовали себя приниженными?? Если вы превосходно обходитесь без всех остальных, то зачем на себе тельняшку рвать? просто молча проигнорировать и дальше себе спокойно существуйте.
P/S Заметил тенденцию, что последнее время все темы в конфе сводяться к одному, что команды со стажем жутко хотят напомнить о том что они более стары и мудры, а остальные должны вникать и впитывать от них "знание", чувствовать себя недочеловеками по причине своей "молодости". В армии такое проявление внимание называют дедовщиной))).

Старым командам уже осточертело видеть тот феерический долбоебизм, который творит молодежь. И тыкают носом в лужу далеко не всех. Немало молодых команд с самого своего появления спокойно вливается в сообщество. Знаете почему? Потому что их не задушила гордыня а-ля " да я сам тут умнее всех и буду делать что хочу" и они приложили чутка усилий чтобы соблюсти существующие нормы и правила.
МасТ писал(а):Мне то лично пофигу вообще)) я так, потрещать от нечего делать))

заметно, причем в любой теме.
МасТ писал(а):Единственная мера воздействия это не допускать на ОИ, все остальное имхо бессмысленно.
Даже не попав на БОИ все эти долб....бы могут подставить все движение, что в общем то и делают.
МасТ писал(а):И то рано или поздно их станет настолько много, что оргам выгоднее будет забыть про все эти правила.

не ровняйте всех по себе. не все страйк деньгами и прибылью меряют.

И да, я так и не увидел ответа на вопрос, заданный вам уже не только мной.

и нежелания жёстко и грамотно контролировать всё, что вами было создано.

Жестко и грамотно без нарушения прав человека на получится. А свои мозги не переставишь.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 10.03.2010 11:51

я гдето сказал про написанные правила? В сообществе типа нашего могут быть и неписанные правила которые принято соблюдать неукоснительно также как и те что на бумаге... Например НЕНАПИСАНО что нельзя стрелять из 140 тюна в лицо игроку с растояния в метр, так давайте теперь будем растреливать всех и каждого в упор "потомучто не написано" - так понятней?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 10.03.2010 11:52

GhostRecon писал(а):И да, я так и не увидел ответа на вопрос, заданный вам уже не только мной.

ммм, а что за вопрос?
ИМХо както может подретушировать правила? ну что вудланд например не играет с калашниковым и тд. А в случае залета флека ведь никто не придет к лесным котам и не скажет- вы имбицилы устроили беспредел в электричке. Или это просто своего рода заплыв на вшивость? ну типа старая команда оценивает достоины ли новички играть в airsoft и называться страйкболистами. Так для этого Костя ТИ проводит.
Последний раз редактировалось МасТ 10.03.2010 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 10.03.2010 11:53

МасТ писал(а):
GhostRecon писал(а):И да, я так и не увидел ответа на вопрос, заданный вам уже не только мной.

ммм, а что за вопрос?

мде, как в анекдоте: чукча не читатель, чукча писатель.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 10.03.2010 11:54

efreeman писал(а):Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.


считать вы можете как вам это удобнее
другое дело, что повлиять на эту ситуацию ВЫ лично никак не сможете, по объективным причинам
...так что только и остается сокрушаться и ворчать
Вернуться к началу
Khan
Khan

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.08.2004
Откуда: Москва
Сообщение Khan » 10.03.2010 11:54

Кто подъезд покрасил?!!!
Все большие игры организуются старыми командами. Молодые и рьяные допускаються на игры при условии соблюдения правил, в том числе и по форме команды. Кто мешает устроителям контролировать "дресс код"?
А запретить новой команде играть с другой новой командой где либо самостоятельно все равно невозможно.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 10.03.2010 11:55

Pashtet писал(а):
Кейджера писал(а):Да, может и принято, и кто-то тихо и спокойнео соблюдает. А кто-то сначала оденется, будет орать направо и налево, а потом накосячит. Злые дядьки, которые от этого пострадали придут-увидят такой же камок и уже не будут разбираться-какой там шеврон, потому что этим дядькам п.. абсолютно, кто ты и что ты. им надо будет показать, что они круче.
К чему это я? К тому, что я не считаю это правило глупостью, но проблем от этого не меньше.

Вот сегодня мне мои сокомандники рассказали, что пришла на выставку на ВДНХ команда и купила полный комплект камков расцветки нашей. Не спрашивая, кто первообладатель и вобще ничего не спрашивая. Теперь ждать надо, когда и откуда они появятся-непонятные люди, не спросившие разрешения. А смысл в том, что мы просто ведем список тех, команд, которым дали разрешение носить данную расцветку. В общем, бюрократии полно, но исход один-все равно будут появляться те, кому абсолютно пофигу на правила, пусть и негласные :( .


Я так понимаю что под командой, которая была на выставке, имели ввиду Нас. Мы приезжали в воскресенье но, нужного количества комплектов не было. И на сколько я помню, что у нас есть соглашение по данному паттрену.



Вопрос исчерпан. Все в порядке. Добро пожаловать, так сказать в одну расцветку))))))
ЗЫ. видимо мне неправильно донесли или просто не поняли) Спасибо за разъяснения-гора с плеч.

...


А по поводу того, что старики говорят и много пишут - ну пусть пишут-я считаю-это правильно - потому что нормальный человек сначала долго и нудно все читает, потом читает опять, потом опять читает правила и уже башкой думать начинает, а не бежит покупать камок просто потому, что случайно залез на сайт, где говорят о страйкболе.
А то, что старикам не нравятся одинаковые вопросы, одинаковые споры и т.п - это ведь классика на любом сайте, по любой тематике. Поэтому я абсолютно согласна, что нефиг со своим уставом лезть в сформировавшееся общество. ИМХО.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 10.03.2010 11:58

Кейджера писал(а): А смысл в том, что мы просто ведем список тех, команд, которым дали разрешение носить данную расцветку. В общем, бюрократии полно, но исход один-все равно будут появляться те, кому абсолютно пофигу на правила, пусть и негласные :( .


нескромный вопрос: на какую расцветку вы даете разрешения? На ту, что на вашей аватаре? Возможно у меня устарела информация по правообладанию и разрешениям на этот паттерн :shock:
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 10.03.2010 11:59

Sokrat писал(а):Дааа.... даже читать не стал... Тема - хуита вокруг рояля! Страйкбол надо закрывать и лицензировать. Привода - только по карточкам (не более 5 штук в одни руки). Шары - в развес и тоже по карточкам (ежеквартальным). Владельцам приводов - каждые полгода проходить экзамен в ЛРС. Организаторам игр - платить налог в пользу правящей партии. Дрищам - срочно идти в армию. Всем шарометчикам - срочно бояться "Закрытия"... :smile: :smile: :smile:


Как ни грустно, но Андрей в чём-то прав. Страйкболу не хватает упорядоченности, "закрытости" и лицензированности.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 10.03.2010 11:59

Кейджера писал(а):А по поводу того, что старики говорят и много пишут - ну пусть пишут-я считаю-это правильно - потому что нормальный человек сначала долго и нудно все читает, потом читает опять, потом опять читает правила и уже башкой думать начинает, а не бежит покупать камок просто потому, что случайно залез на сайт, где говорят о страйкболе.
А то, что старикам не нравятся одинаковые вопросы, одинаковые споры и т.п - это ведь классика на любом сайте, по любой тематике. Поэтому я абсолютно согласна, что нефиг со своим уставом лезть в сформировавшееся общество. ИМХО.

соглашусь, нормальный человек сначала долго читает, вникает, играет а не начинает с первого дня как только узнал про новую забаву впустую пиздеть на форумах.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 10.03.2010 12:00

Кейджера писал(а):нормальный человек сначала долго и нудно все читает, потом читает опять, потом опять читает правила и уже башкой думать начинает, а не бежит покупать камок просто потому, что случайно залез на сайт, где говорят о страйкболе.


Вот о том и речь. И проблем у людей с подобным подходом почему-то не возникает. Но все чаще происходит наоборот
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44